UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Вчера, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Вчера, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Вчера, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Вчера, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК

Вчера, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Вчера, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Вчера, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Вчера, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Вчера, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Вчера, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Вчера, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Вчера, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Вчера, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Вчера, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Вчера, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Вчера, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Вчера, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Вчера, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Вчера, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Вчера, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Вчера, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Вчера, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Вчера, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Вчера, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 марта 2015, 21:46

    "мы" это кто - тот самый один единственный на все высеры - троль? меняй стиль уже *&##* запроданское

    user avatar Гость

    08 марта 2015, 21:22

    опять тут укро-чебуратор засветился.да тебя все равно всерьез никто не воспринимает,хоть пиши на мове и большими буквами!мы и так знаем что ты строчишь коменты за бабло и не только на этом сайте

    user avatar гость

    08 марта 2015, 15:24

    Я так і не зрозумів, що означає "ми стали свідомі", хіба що свідомо загнати себе до труни, але який сенс, навіщо тоді було народжуватися. И кстати - голодным сильно не поскачешь.

    user avatar По поручению Коменданта.

    08 марта 2015, 12:34

    На воре и шапка горит. Это жалкая и угловатая попытка перевести стрелки с укрозомбирования на российское ТВ. А вспомните как киевские жиды вышли когда кабель силовой обесточили в Куеве, и прекратилось зомбожидовещание для укролохов? Сломайте сначала у себя вышки, придурки.

    user avatar Гость

    08 марта 2015, 01:36

    19.59 так какого ты вообще тут читаешь? потерялся?

    user avatar мандалай

    07 марта 2015, 22:02

    На украинских базарах появилось в продаже сало снегирей.

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 21:20

    Снегур не мелите чушь.Надоело.Вызываете отвращение

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 19:59

    во конченные укропы.противно читать.

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 19:07

    а зачем? русский мир настал - мечта сбылась же. Полная свобода и независимость от ненавистной Украины? ёпта- что опять не так?

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 17:20

    СТРАННО,ПОЧЕМУ КГБ ПРОМЫТЬ МОЗГИ УКР.ПАТРИОТАМ НЕ МОЖЕТ????.....ПОТОМУ ЧТО МАЙДАНУ НЕТ РАВНЫХ)))).... ТАМ ПРОМЫЛИ ТАК,ЧТО КГБ НЕРАНО КУРИТ В СТОРОНКЕ))))))

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 16:07

    Ну ни одной САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ мысли ни у киевского "министерства правды", ни у его подопечных местного разлива. КАЖДАЯ из этих фраз была сказана об УКРАИНСКОМ ЗОМБИРОВАНИИ, а не о российском. Переворачивают всю историю с ног на голову, переделывают Советские песни на бандеровский лад, - и всё лишь бы "не так, как у русских". Да начинайте уже жрать задницей, а не ртом - лишь бы "не как москали".

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 15:32

    А вот и ЧЕБУРЁХНУТЫЙ "ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЙ СЕЛЮК" ВЫПОЛЗ и желает быть "ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ", типа он "свидомый". Иди РОТ ПОПОЛОЩИ и грязь из под ногтей повыковыр....

    user avatar )))

    07 марта 2015, 15:23

    ЧМОбурашке!))) А ТЫ на кого работаешь, чмошник опущенный? Чемодан собирай! Скоро Яцык и Потрошенко в Канаду свалят!

    user avatar чЕбуРашку

    07 марта 2015, 13:54

    НІЧОГО НОВОГО ТУТ НЕМАЄ. ДАВНО ЗНАЙОМИЙ ТЕРМІН - НЕЙРОЛІНГВИСТИЧНЕ КОДУВАННЯ. В КДБ ПУТЛЯДЬ ОБОВ'ЯЗКОВО ЦЕ ВИВЧАЛА. ПОМНОЖТЕ НА ТЕЛЕБАЧЕННЯ І ІНТЕРНЕТ І ОТРИМАЄТЕ ЗБРОЮ НЕ ГІРШУ ЗА ЯДЕРНУ. ВСІ ПУТЛЕТРОЛІ САЙТУ ПРАЦЮЮТ САМЕ ПО ЦІЙ ПРОГРАМІ.

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 13:22

    Полный бред!!!у меня свекры там - патриоты страны, и им ничего не промыли, хотя им уже за 50!!!!!так что бред полный!а по поводу мнения, человек пока еще имеет право на свое собственное мнение, это пока еще никто не отменил!!!!!!после бесчинств ВСУ в Авдеевке, я тоже как-то не доверяю армии, и это не слухи или ТВ!!!а реальные родичи, кот. там живут и нам звонят и боятся....делайте сами выводы

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 12:43

    "ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ СЕЛЮКИ" ПЫТАЮТСЯ ПРОМЫТЬ МОЗГИ НАРОДУ С ПОМОЩЬЮ "АФРОАМЕРСКИХ" ТЕХНОЛОГИЙ

    user avatar Гость

    07 марта 2015, 11:34

    Этот интервьируемый - сам Черныш, он же - Снегур.

    user avatar е

    07 марта 2015, 11:32

    из пидо россии

    user avatar Рома

    07 марта 2015, 10:48

    Без имен и без фамилий.... Откуда этот интервьюируемый? Киев, Львов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь