Лента новостей

Сегодня, 17:40

Более 800 запорожцев остались без электроэнергии

Сегодня, 17:38

Войска РФ нанесли массированный удар по Славянску

Сегодня, 17:29

Орки под Мелитополем переквалифицировались в художников (фото)

Сегодня, 17:28

Лукашенко "пророчит" голод в мире: Не только из-за украинского зерна

Сегодня, 17:16

В оккупированном Донецке горит склад боеприпасов. ВИДЕО

Сегодня, 16:53

Санкции загоняют Путина в постепенно затягивающиеся тиски, - Боррель

Сегодня, 16:51

В Мелитополе готовится к открытию очередной раша-маркет (фото)

Сегодня, 16:38

Большинство с ампутациями, а двое имеют ожоги более 60% тела: в "Азове" рассказали о состоянии освобожденных пленников

Сегодня, 16:35

Кремль назвал "незаконной" возможную передачу Украине резервов РФ

Сегодня, 16:11

Без разрешения военкомата из региона никуда: в Генштабе подтвердили запрет выезда военнообязаных за пределы места жительства

Сегодня, 16:08

Мэр Мелитополя рекомендует горожанам выехать из города на период освобождения от оккупантов

Сегодня, 15:47

Украинские АЗС изменили стоимость автогаза: сколько теперь стоит им заправиться

Сегодня, 15:39

В Запорожской области рашисты ограбили фермера

Сегодня, 15:37

На синем глазу - Е.Балицкий распорядился, кому стоит покинуть город

Сегодня, 15:34

Финляндия и Швеция подписали протоколы о вступлении в НАТО

Сегодня, 15:09

В Украине наложен арест на активы предприятия и банка, спонсировавшие войну на стороне России

Сегодня, 14:58

Прятались в подъездах и ушли в запой - в Мелитополе свинособаки в стрессе после удара ВСУ

Сегодня, 14:45

Мошенник с помощью мобильных номеров похитил 800 тысяч гривен у украинцев: как работает схема

Сегодня, 14:36

Запорожский завод теперь будет работать в Ивано-Франковске

Сегодня, 14:31

Во всем виноват неудачный суицид: от Дмитрия Медведева уходит жена

Сегодня, 14:28

Стало известно расписание движения автобусов из Мелитополя в Крым, Бердянск и Энергодар (фото)

Сегодня, 14:16

Добровольное медицинское страхование для сотрудников

Сегодня, 14:15

Борис Джонсон сообщил об очередной военной помощи Украине на 100 млн фунтов

Сегодня, 14:03

Оккупанты решили показать мелитопольским детям море

Сегодня, 13:47

Залужный поблагодарил Польшу и Чехию за переданные Украине танки: Благодаря им боремся с общим многовековым врагом. ФОТОрепортаж
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    18 июня 2022, 20:13

    Искренне радует, что практически вся свидомая шелупонь сипалась из города. В Мелитополе реально стало чище и лучше дышать.

    user avatar Гость

    18 июня 2022, 15:25

    Для гостя 12:15 :... если бы вы суки путинские не пришли на наши земли, то сколько людей остались живы?.. а теперь смотри - оно обвиняет Украину.., закрой свой рот.. он продевочку рассказывает,... пошёл на х@й!! . Слава Украине!

    user avatar Гость

    18 июня 2022, 14:40

    Гаси калабарыг)))

    user avatar Гость

    18 июня 2022, 10:01

    Поддерживаю ниже сказанное : если страдают мирные дители всегда жаль, НО НЕЧЕГО ХОДИТЬ НА ВСЕ "МЕРОПРИЯТИЯ", КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ ОККУПАНТЫ, ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И ПОЯСНЯЛИ, ЧТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СОЗДАЁТЕ ДЕСПЛАТНУЮ МАССОВКУ ДЛЯ ДОЯ ОККУПАНТОВ!!! Вообще не понимаю родителей, которые водят своих детей в парк, в развлекательнве центры, берут на массовки - город полон дыбилов с оружием, людей с не адекватной психикой, город, в котором напрочь отсутствует правовая система... - а потом будете обвинять кого угодно, только не себя!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    18 июня 2022, 09:54

    Для Игоря..: для долбанного предателя или терпилы - хочешь всю жизнь быть рабом, живи в своей раше, давись путинским гавном и носи лапти!! Мелитополь был, есть и останется в Украине - это дело принципа всего украинского народа!!! Помним и знаем ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ИХ СЕМЬИ!!!!! Слава Украине!!

    user avatar Гоша

    18 июня 2022, 06:57

    Пострадали мирные люди ,девочка 15 лет в реанимации

    user avatar Игорь

    18 июня 2022, 05:53

    Мелитополь русскоязычный город всегда был. Кого это не устраивает-давно выехали Кого не устраивает что то едьте на западную-там вас очень ждут!!!

    user avatar Игорь

    18 июня 2022, 05:47

    Долбанные недопартизаны!!!! Чтоб вас разорвало. Сколько можно гавно мутить Хотите воевать-идите на передовую. Страдают мирные люди. И кошмарят после ваших долбанные взрывов всех подряд в городе. Дебилы конченные.в прошлый раз пострадали дети невинные. Федорова лучше бы взорвали чтоб не гавкал из Запорожья.кодь голова обнюханная.масло подливает в огонь сука

    user avatar Гость

    18 июня 2022, 00:15

    Ревенок или дэбилоид гудзь поверят

    user avatar Гости

    17 июня 2022, 23:53

    Согласны с предыдущим комментом,не клеятся ребята сюда,никак,пора это уже понять и награбленное надо вернуть,впрок не пойдет,на детях до седьмого колена скажется....

    user avatar Украинец

    17 июня 2022, 22:39

    Когда это безумие уже закончится... Русские, возвращайтесь домой. Оставьте Украину в покое и наводите порядки у себя дома. Вам что, земель мало? Дружите с соседями, а не нападайте на всех. И у всех все будет хорошо, живите в границах своей страны. Против Вас никто воевать не хочет и нападать на Вас тоже.

    user avatar Гости

    17 июня 2022, 21:31

    Действиями оккупантов в Украине могут восторгаться только те,кто у них отсасывает,и тем хорошо,и этим копеечка!

    user avatar Гость

    17 июня 2022, 20:37

    Нужно этих партизан сдавать в военную комендатуру.Там быстро мозги на место поставят.

    user avatar Гости

    17 июня 2022, 20:18

    Зато вечером услышали!

    user avatar Гость

    17 июня 2022, 20:09

    Война в стране!! Гибнут люди, дети!!.. Нечего сотрудничать с оккупантами и ходить на все их мероприятия, тем самым моздавать массовку для раши!! Мелитополь Украина!

    user avatar Надюша

    17 июня 2022, 19:48

    Чему радуетесь,страдают люди,а если при взрыве пострадают ваши близкие,то тогда вы тоже будите радоваться.

    user avatar Гость

    17 июня 2022, 19:37

    Хлопок был, но очень слабый...

    user avatar Рамзан

    17 июня 2022, 19:21

    А что было то не слышали?

    user avatar Гость

    17 июня 2022, 16:53

    Кто слышал или видел, напишите что это было и было ли вообще?

    user avatar Гость

    17 июня 2022, 16:46

    Не чули!

    user avatar Гость

    17 июня 2022, 16:44

    Так грохнул, что даже никто не услышал. И что это было?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.