UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июля 2022, 08:24

    Из за таких гнойных пидоров как этот николаенко, кацапы и пришли на нашу Неньку...

    user avatar Гость

    02 июля 2022, 08:05

    Спросите у этого дебила Николаенко где Минько?Где Рома-ушатый,поестарелая милфа Рудакова,сучка Евтушенко и остальные воры из исполкома?

    user avatar Олег

    02 июля 2022, 07:33

    Николаенко, не там ищешь предателей! Они в Киеве, сдавшие мелитопольцев, как и весь юг Украины! А ванька, бросивший мелитопольцев, когда ему ничего не угрожало, перед тем подписавший неизвестно какие документы рашенцам - первый пребатель в Мелитополе. Чеого ж об этом молчишь? Или только я один это вижу?

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 22:18

    Когда эти твари здохну......козломордые тупорылые

    user avatar 3xplo1t3d

    01 июля 2022, 19:46

    ну если ты дeбил и не понимаешь что это значит, то да, для тебя название eбaнyтое, для тебя таким сложным все кроме работы грузчика сложным будет, тут ничего не поделаешь уже, выбор сделан. А то что Украина возле Васильевки, и т.д. есть выражение у нас - "дурак думкой богатіє". Вот, это о тебе, посмотрим о каких перемогах ты к осени петь будешь, вот просто вспомнишь мои слова к ноябрю ;)

    user avatar Петя

    01 июля 2022, 19:41

    Николаенко какой нахрен патриот? Патриоты все идут воевать, а не сидят и ноют. Нытиков везде хватает. Говнюк сраный

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 19:35

    Для 3xplo и т.д. - @бнутое название!! Ты лучше веди себя по тише, если действительно живёшь в Мелитополе, а то твоя участь будет такой же, как и всех предателей)))).. или ты такой смелый?.. Тебе,гомнорабу осталось не долго, Украина возле Васильевки и каждый день, круглые сутки уничтожают орков!!.. пусть медленно, но очень уверенно ВСУ продвинается в сторону Мелитополя!!! Украина никогда не откажется ни от Мелитополя, ни от Херсона, ни от Бердянска или от другой любой оккупированной территории свинособаками!!! Слава Украине!

    user avatar ЗСУ

    01 июля 2022, 19:12

    Родной Мелитополь! ЗСУ в районе Васильевки и далее враг не пройдет, осенью город будет освобожден

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 18:34

    о да, очень скоро, мы эти песни слышим уже 4й месяц, но до того им сейчас, а дальше вообще не до того будет, каждый день территории теряют. А весь патриотизм Николаенко был стукануть в исбушку где символика ссср осталась да с флагами и ветеранами бороться, жидковатый питриот, прямо скажем

    user avatar 3xplo1t3d

    01 июля 2022, 18:31

    слыш Савелий, пукай у себя в норке, я тут с рождения живу, и вот это бecoёбcтво с насильной укроинизацией, срыванием флагов, со всеми этими Парубиями, Яценюками, Турчиновыми, да легион их, всеми кто продал нашу страну заокеанским пидopacaм - я никогда их не поддерживал. А ты, уeбaн кастрюлеголовый радуйся что вас ваш сюзерен за мясо держит, чем больше в расход уйдет - тем лучше, вот их парадигма, мы для них ненужные рты, и рабы чтобы дразнить Россию. Мне тоже много чего не нравится с приходом русских, но с американско-британским управлением нас на картине мира вообще нет, не дошло ещё до тебя, дeбила

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 18:30

    Скоро ВСУ подойдет к городу, посмотрим как юыстро будет бежать сволочь из Украины на раисию.

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 17:50

    Город становиться чище от всяких кастрюль)))

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 17:41

    Чмошная раша - пошла вон с Украины!! вы нелюди, свинособаки!!! вас презирает весь мир!!! Слава Украине!

    user avatar Савелий

    01 июля 2022, 17:37

    Гость в 17.14. Лучше ты долбень шлифуй шляпу бункерному кроту хуйлу и чеченцам. Николаенко патриот, а ты ЧМОША даже здесь Гостем назвался. Нахер таких гостей и подонков.

    user avatar Гости

    01 июля 2022, 17:22

    Я тоже не хочу этих сраных оккупантов,с интеллектом ниже уровня асфальта!Все будет Украина,никогда они тут не приживутся!

    user avatar Гость

    01 июля 2022, 17:14

    да пошел ты нaxyй, Николаенко, бесом ты был, бесом и остался, шлифуй шляпу Зеленскому, очень ты ему нужен, как и все украинцы, он вас под корень выкосить готов ради ублажения бидона и наглов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь