Лента новостей

    Вчера, 21:07

    Под Мелитополем партизаны взорвали железнодорожный мост – Арестович

    Вчера, 20:50

    В курортной Затоке на мине подорвались люди: двое погибших и один раненый

    Вчера, 20:33

    Насколько сложно сбивать иранские беспилотники, которые получит Россия

    Вчера, 20:25

    Более тысячи жителей Энергодара прошли через пытки оккупантов

    Вчера, 20:14

    Похоронили только ноги: в России родители отказались от сына-оккупанта, чтобы получить компенсацию

    Вчера, 19:49

    Возглавил общину в оккупации. Экс-мэр Купянска тоже оказался предателем

    Вчера, 19:46

    Я надену все лучшее сразу: в Мелитополе автовладелец насмешил тюнингом

    Вчера, 19:45

    В Бердянске партизаны записали обращение к оккупантам - Мы не остановимся на взрывах (видео)

    Вчера, 19:36

    Минобороны Беларуси заявляет о "непричастности" к войне. В Украине резко ответили

    Вчера, 19:15

    В Мелитополе решили сменить герб - ополоумевшие рашисты нашли его... совковым

    Вчера, 19:15

    В результате обстрела Энергодара погиб сотрудник ЗАЭС и его собака (ВИДЕО, ФОТО 18+)

    Вчера, 19:11

    Хранил в квартире оружие и антиукраинские агитационные материалы. В Одессе разоблачили коллаборанта, - Братчук

    Вчера, 18:52

    В Латвии инициировали ограничение использования русского языка: подробности

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе напуганные взрывами рашисты устроили повальные обыски в многоэтажках

    Вчера, 18:32

    Звезда "Квартала 95" Великий снял пародию на российскую туристку, которая не хочет уезжать из Крыма

    Вчера, 18:25

    В Запорожье создадут военную комендатуру

    Вчера, 18:11

    В Мелитополе продают фальшивые гривни

    Вчера, 18:08

    В Ереване прогремел взрыв в торговом центре: есть жертвы

    Вчера, 17:45

    Над портом Бердянска густой черный дым - сообщают о взрыве (фото)

    Вчера, 17:45

    "Добровольцев стало меньше": в командовании Сухопутных войск рассказали, как идет мобилизация

    Вчера, 17:30

    "Именно этого боится РФ": Ермак рассказал, как победить "русский мир" на многие годы

    Вчера, 17:30

    По Мелитополю промчалась колонна МЧС рашистов

    Вчера, 17:16

    Космический аппарат NASA увидел, как комета врезалась в Солнце (видео)

    Вчера, 16:56

    Оккупанты сообщили новость дня - в Мелитополе открылся советский магазин

    Вчера, 16:54

    "Последовательный вынос армии РФ с нашей территории вперед ногами": Арестович о переговорах Украины с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      16

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      02 июля 2022, 08:24

      Из за таких гнойных пидоров как этот николаенко, кацапы и пришли на нашу Неньку...

      user avatar Гость

      02 июля 2022, 08:05

      Спросите у этого дебила Николаенко где Минько?Где Рома-ушатый,поестарелая милфа Рудакова,сучка Евтушенко и остальные воры из исполкома?

      user avatar Олег

      02 июля 2022, 07:33

      Николаенко, не там ищешь предателей! Они в Киеве, сдавшие мелитопольцев, как и весь юг Украины! А ванька, бросивший мелитопольцев, когда ему ничего не угрожало, перед тем подписавший неизвестно какие документы рашенцам - первый пребатель в Мелитополе. Чеого ж об этом молчишь? Или только я один это вижу?

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 22:18

      Когда эти твари здохну......козломордые тупорылые

      user avatar 3xplo1t3d

      01 июля 2022, 19:46

      ну если ты дeбил и не понимаешь что это значит, то да, для тебя название eбaнyтое, для тебя таким сложным все кроме работы грузчика сложным будет, тут ничего не поделаешь уже, выбор сделан. А то что Украина возле Васильевки, и т.д. есть выражение у нас - "дурак думкой богатіє". Вот, это о тебе, посмотрим о каких перемогах ты к осени петь будешь, вот просто вспомнишь мои слова к ноябрю ;)

      user avatar Петя

      01 июля 2022, 19:41

      Николаенко какой нахрен патриот? Патриоты все идут воевать, а не сидят и ноют. Нытиков везде хватает. Говнюк сраный

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 19:35

      Для 3xplo и т.д. - @бнутое название!! Ты лучше веди себя по тише, если действительно живёшь в Мелитополе, а то твоя участь будет такой же, как и всех предателей)))).. или ты такой смелый?.. Тебе,гомнорабу осталось не долго, Украина возле Васильевки и каждый день, круглые сутки уничтожают орков!!.. пусть медленно, но очень уверенно ВСУ продвинается в сторону Мелитополя!!! Украина никогда не откажется ни от Мелитополя, ни от Херсона, ни от Бердянска или от другой любой оккупированной территории свинособаками!!! Слава Украине!

      user avatar ЗСУ

      01 июля 2022, 19:12

      Родной Мелитополь! ЗСУ в районе Васильевки и далее враг не пройдет, осенью город будет освобожден

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 18:34

      о да, очень скоро, мы эти песни слышим уже 4й месяц, но до того им сейчас, а дальше вообще не до того будет, каждый день территории теряют. А весь патриотизм Николаенко был стукануть в исбушку где символика ссср осталась да с флагами и ветеранами бороться, жидковатый питриот, прямо скажем

      user avatar 3xplo1t3d

      01 июля 2022, 18:31

      слыш Савелий, пукай у себя в норке, я тут с рождения живу, и вот это бecoёбcтво с насильной укроинизацией, срыванием флагов, со всеми этими Парубиями, Яценюками, Турчиновыми, да легион их, всеми кто продал нашу страну заокеанским пидopacaм - я никогда их не поддерживал. А ты, уeбaн кастрюлеголовый радуйся что вас ваш сюзерен за мясо держит, чем больше в расход уйдет - тем лучше, вот их парадигма, мы для них ненужные рты, и рабы чтобы дразнить Россию. Мне тоже много чего не нравится с приходом русских, но с американско-британским управлением нас на картине мира вообще нет, не дошло ещё до тебя, дeбила

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 18:30

      Скоро ВСУ подойдет к городу, посмотрим как юыстро будет бежать сволочь из Украины на раисию.

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 17:50

      Город становиться чище от всяких кастрюль)))

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 17:41

      Чмошная раша - пошла вон с Украины!! вы нелюди, свинособаки!!! вас презирает весь мир!!! Слава Украине!

      user avatar Савелий

      01 июля 2022, 17:37

      Гость в 17.14. Лучше ты долбень шлифуй шляпу бункерному кроту хуйлу и чеченцам. Николаенко патриот, а ты ЧМОША даже здесь Гостем назвался. Нахер таких гостей и подонков.

      user avatar Гости

      01 июля 2022, 17:22

      Я тоже не хочу этих сраных оккупантов,с интеллектом ниже уровня асфальта!Все будет Украина,никогда они тут не приживутся!

      user avatar Гость

      01 июля 2022, 17:14

      да пошел ты нaxyй, Николаенко, бесом ты был, бесом и остался, шлифуй шляпу Зеленскому, очень ты ему нужен, как и все украинцы, он вас под корень выкосить готов ради ублажения бидона и наглов

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.