Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar СБ

      03 июля 2022, 22:09

      Сразу видно почерк в коментах зализона и её бывшего поебушника коломийца, этот упырь свалил из Мелика, бо тут его уже гнали поганой метлой из МВС, ушлепок немог угомонится на взятках, пришлось нам его выловить.

      user avatar Иван

      03 июля 2022, 18:54

      ВСУ ебашьте ватников и сторонников бункерного карлика. Вон из Украины пидоры вонючие.

      user avatar зло

      03 июля 2022, 18:38

      Вы, дырявые бандеровские пи дар асы идите на й ух и из мелитополя и из украины. Вы - самые продажные сучки - продались за 3 копейки пиндосам. Вы - самые гнусные мрази, развалившие страну. Чемодан, вокзал, польша. Нет? Всех сука найдем и вздернем, как ваших нацистских предков. Ебланы тупые завалите свои ебала.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 17:58

      Риа,ВСУ никто с их освобождением не ждет.Никому не нужет второй Мариуполь.

      user avatar Я

      03 июля 2022, 15:12

      А что это вдруг открыли коментарии?

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 13:38

      Ничего радостного нет в том,что эти уебки вообще на Украину приперлтсь и все пересрали!Умирайте с голоду без работы,зато не бомбят...ещё и спасибо им может говорить,что они сюда приперлись?Фу,ублюдочное хуесосное продажное население!Мало вас напугали!пусть валят отсюда и тишина настанет,а кому не нравится ,спешите в Воркуту,там точно тихо!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 13:24

      Смотрю на комментаторов и поражаюсь дыбилизму. Те кто радуется сегодняшним взрывам 100% сидят за пределами Мелитополя. Все кто сейчас живут в городе отреагировали адекватно. То есть у людей шок. У детей испуг, старики с сердечными приступами. А вы с....... а прыгаете. Только кода вас накроет, только после этого может быть ваш мозг поймёт что ничего радостного в этом нет.....

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 13:11

      Чотири місяця при зустрічи казав "вітаю". а сьогодні всім кажу "добрий ранок" та "добрий день".

      user avatar Иван

      03 июля 2022, 13:06

      Гнилое существо мелитополец, ты сука хочешь Дрезден 45. Может ты ещё и помнишь какая страна его уничтожила. И ты падаль хочешь этого Украине. СДОХНИ ПАДЛА.

      user avatar ГостьЯ

      03 июля 2022, 12:50

      мелитополец 12:08, выходи из своих влажных снов, собирай манатки и уйобуй, если ты, конечно, тутошний. Потом будет поздно.

      user avatar Лана

      03 июля 2022, 12:49

      Слава Україні! Героям Слава! Смерть ворогам! Мелітополь - це Україна! Низький уклін ЗСУ! Ми віримо у ЗСУ! Так тримати!Перемога не за горами!

      user avatar Гости

      03 июля 2022, 12:27

      Пиздят,как Сталин с Троцким...

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 12:22

      Доя типа " мелитопольца".. ты тварь пиндосная, страшно, злишься ... - все правильно делаешь, только не забудь одеть лапти и компас правильно настрой - к путлиру!!! Слава Украине!

      user avatar мелитополец

      03 июля 2022, 12:08

      Предатели сбежали из Мелитополя и теперь сидят на бутылках и радуются непонятно чему. Украине уже всё равно конец, несколько ударов по газовым хранилищам и магистральному газопроводу и зиму на оставшейся Украине не пережить никак, хоть пусть пиндосы с гейропейцами завалят деньгами, за которые простые американцы и европейцы спросят со своих властей.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 12:01

      Слава ВСУ. Дякуємо!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 11:51

      Всем предателям гореть в аду!!! Орком и их лизоблюдам не место в Мелитополе!!! Лапти уже горят?.. Слава Украине!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 11:35

      Для Гость03 июля 2022, 11:20 Не ерзай на бутылке, петух ватный.Очко порвёшь

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 11:20

      Радуйтесь ,патриоты, надеюсь следующие прилёты будет по вашим домам,посмотрим,как визжать от счастья будете

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 11:20

      user avatar мелитополец 03 июля 2022, 10:55 соси член свой убогое чмо.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 11:09

      Слышишь ты, псевдо Мелитополе! Вадим побыстрее в свою рашку. Гореть вам всем в Аду с москвой и путиным.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.