UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar СБ

    03 июля 2022, 22:09

    Сразу видно почерк в коментах зализона и её бывшего поебушника коломийца, этот упырь свалил из Мелика, бо тут его уже гнали поганой метлой из МВС, ушлепок немог угомонится на взятках, пришлось нам его выловить.

    user avatar Иван

    03 июля 2022, 18:54

    ВСУ ебашьте ватников и сторонников бункерного карлика. Вон из Украины пидоры вонючие.

    user avatar зло

    03 июля 2022, 18:38

    Вы, дырявые бандеровские пи дар асы идите на й ух и из мелитополя и из украины. Вы - самые продажные сучки - продались за 3 копейки пиндосам. Вы - самые гнусные мрази, развалившие страну. Чемодан, вокзал, польша. Нет? Всех сука найдем и вздернем, как ваших нацистских предков. Ебланы тупые завалите свои ебала.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:58

    Риа,ВСУ никто с их освобождением не ждет.Никому не нужет второй Мариуполь.

    user avatar Я

    03 июля 2022, 15:12

    А что это вдруг открыли коментарии?

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 13:38

    Ничего радостного нет в том,что эти уебки вообще на Украину приперлтсь и все пересрали!Умирайте с голоду без работы,зато не бомбят...ещё и спасибо им может говорить,что они сюда приперлись?Фу,ублюдочное хуесосное продажное население!Мало вас напугали!пусть валят отсюда и тишина настанет,а кому не нравится ,спешите в Воркуту,там точно тихо!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 13:24

    Смотрю на комментаторов и поражаюсь дыбилизму. Те кто радуется сегодняшним взрывам 100% сидят за пределами Мелитополя. Все кто сейчас живут в городе отреагировали адекватно. То есть у людей шок. У детей испуг, старики с сердечными приступами. А вы с....... а прыгаете. Только кода вас накроет, только после этого может быть ваш мозг поймёт что ничего радостного в этом нет.....

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 13:11

    Чотири місяця при зустрічи казав "вітаю". а сьогодні всім кажу "добрий ранок" та "добрий день".

    user avatar Иван

    03 июля 2022, 13:06

    Гнилое существо мелитополец, ты сука хочешь Дрезден 45. Может ты ещё и помнишь какая страна его уничтожила. И ты падаль хочешь этого Украине. СДОХНИ ПАДЛА.

    user avatar ГостьЯ

    03 июля 2022, 12:50

    мелитополец 12:08, выходи из своих влажных снов, собирай манатки и уйобуй, если ты, конечно, тутошний. Потом будет поздно.

    user avatar Лана

    03 июля 2022, 12:49

    Слава Україні! Героям Слава! Смерть ворогам! Мелітополь - це Україна! Низький уклін ЗСУ! Ми віримо у ЗСУ! Так тримати!Перемога не за горами!

    user avatar Гости

    03 июля 2022, 12:27

    Пиздят,как Сталин с Троцким...

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 12:22

    Доя типа " мелитопольца".. ты тварь пиндосная, страшно, злишься ... - все правильно делаешь, только не забудь одеть лапти и компас правильно настрой - к путлиру!!! Слава Украине!

    user avatar мелитополец

    03 июля 2022, 12:08

    Предатели сбежали из Мелитополя и теперь сидят на бутылках и радуются непонятно чему. Украине уже всё равно конец, несколько ударов по газовым хранилищам и магистральному газопроводу и зиму на оставшейся Украине не пережить никак, хоть пусть пиндосы с гейропейцами завалят деньгами, за которые простые американцы и европейцы спросят со своих властей.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 12:01

    Слава ВСУ. Дякуємо!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 11:51

    Всем предателям гореть в аду!!! Орком и их лизоблюдам не место в Мелитополе!!! Лапти уже горят?.. Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 11:35

    Для Гость03 июля 2022, 11:20 Не ерзай на бутылке, петух ватный.Очко порвёшь

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 11:20

    Радуйтесь ,патриоты, надеюсь следующие прилёты будет по вашим домам,посмотрим,как визжать от счастья будете

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 11:20

    user avatar мелитополец 03 июля 2022, 10:55 соси член свой убогое чмо.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 11:09

    Слышишь ты, псевдо Мелитополе! Вадим побыстрее в свою рашку. Гореть вам всем в Аду с москвой и путиным.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь