UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Dlya viva VSU

    04 июля 2022, 19:22

    А давно ты заехала в квартиру возле аэродрома, после 24 февраля??? Может ты самка орка, из болот тебя привезли??? Признайся, обслуживала потребности оккупантов???

    user avatar Військовому містечку

    04 июля 2022, 19:08

    Пару сотень мертвяків у воєнному містечку побачила??)))

    user avatar Для viva vsu

    04 июля 2022, 18:37

    Чи вже дякувати нема кому?)))

    user avatar Для viva vsu

    04 июля 2022, 18:32

    Це завдяки окупації Мелітополю в тому числі військового містечка. А чого ви чекали , коли біля вашого будинку окопавсЯ окупант? Вони ховаються за вами, цивільними. Сходіть подякуйте.

    user avatar Viva vsu

    04 июля 2022, 17:58

    Сидеть с бокалом шампанского хорошо, когда ты живёшь где-то на Красной горке, а еще лучше в Запорожье. А когда ты живёшь в авиагородке и твой дом первый к аэродрому, то шампанского не захочется...

    user avatar Паляниця

    04 июля 2022, 15:55

    А и правда, почему расейские «военные» прячутся за спинами женщин и детей, и начали строить военную базу прямо в дробях???? Это же фашисты, и Хотела бы ещё добавить к крайнему комментарию - Свастика и у расийан и у нацистов!!!

    user avatar Нацисту

    04 июля 2022, 14:00

    Кацап, у ну назви хочаб одне, чим ви відрізняєтесь від нацистів та фашистів????? Беззмінний фюрер ; Окупація чужих територій ; концтабори ; роздача своїх аусвайсів ; єдина правляча партія ; війна на чужої землі ; садять якщо громадянин проти війни ; використання колаборантів та зрадників

    user avatar Фашисту

    04 июля 2022, 13:33

    До 13.07 поки ви фашисти не прийшли до нас в Україну - ми жили в Мирі та злагоді. Поки вас не було в 2014 на Донбасі - всі були живі, та процвітали. Поки вас не було в Мариуполі він не був зруйнований, та не було вбито 30000 цивільних. Пока ви не почали воювати в Ічкерії - були диві 350000 цивільних , з них 40000 дітей. В нас Мелітопольців питання , на яке в тебе козломордого нема відповіді - навіщо фашистські окупанти ховаються за цивільними в Мирному Мелітополі??????????

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 13:07

    Тупорылые укры-поцриоты никак не поймут, что это может коснуться и их домов, так сказать подарок от неньки. Тоже будете радоваться, убогие?

    user avatar Труп катькі уманець.

    04 июля 2022, 09:07

    Навіщо росіяни повністю зруйнували Мариуполь ? Він був процвітаючим містом до того як в Україну зайшли окупанти!!!! Навіщо зараз расєйські військові ховаються в Мелітополі за цивільними???? Нехай будуть мати мужність та вийдуть з міста на зустріч з Українськими військовими!!! Навіщо підставляти під руйнування наше місто??? Вони хотять ще один Мариуполь???

    user avatar Иван

    04 июля 2022, 06:58

    Конченный твари.стрельните себе в очко дебилы. Хотите сделать второй Мариуполь-не получится. По Киеву стреляйте-все вражины там седят. Всех скоро найдут и спросят с полна. А партизан этих недоделанных которые теракты устраивают надо ловить и вешать на площади. Кому что то не нравится - валите нахрен.никто не держит. А пакости делать тут не стоит-дорого вам это обойдется ублюдки зашторенные со своими обдолбанными ВСУ и Главным наркоманом Зелей и Федоровым. Трусливые суки. Федоров-вернись в город и увидишь что с тобой будет........сучара.....

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 06:38

    Чему, Вы радуетесь , это хорошо что так, а может и мимо аэродрома пролететь , видно когда стреляли трезвые были , утро всё-таки.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 02:44

    Сегодня ВСУ подарил мелитопольцам отличный праздничный день. Праздник хорошо прожаренных орков. Спасибо ВСУ за это. Мелитопольцы стали улыбаться друг другу на улицах - они чувствуют, что ВСУ рядом.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 00:55

    Бандерлоги,быстро в вальгаллу.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 00:53

    Бандерлоги, вас ждёт вальгалла,а не Украина .

    user avatar Петрухе

    03 июля 2022, 22:30

    Рашистско-оккупационные силы*

    user avatar Пете

    03 июля 2022, 22:29

    Так пусть расистско-оккупационные силы по мужски выйдут из города и не прячутся за мирными людьми!!!

    user avatar Петя

    03 июля 2022, 21:42

    В Мелитополе жители не очень рады ВСУ и их взрывам. Просто ВСУ подвергают опасности мирных жителей. Как раньше Федоров Ваня рассказывал, что педагоги подвергают опасности детей, так и эти украинские *@### подвергают опасности жителей Мелитополя. Только педагоги учили детей в школах, а эти говнюки совершают теракты. Радуются и хлопают в ладоши те, кто выехал за границу и там жрут колбасу, но воевать за Мелитополь не спешат. И этих ряженых нацистов, которые обстреливают город, найдут и уничтожат. И НАТО с их пукалками им не поможет.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 21:29

    Ваня ты наверное хочешь не освободить Мелитополь а сделать из него второй Мариуполь, Харьков и т.д не получится

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 21:14

    Кто ждали еба нутый ты Ваня. Тебе в Мелитополь все равно не вернуться тебя здесь люди растерзают

    user avatar Сашко

    03 июля 2022, 18:48

    Пропидер ватный мы тебя раньше посадим на кол и вместе с бункерным трупом закопаем.

    user avatar зло

    03 июля 2022, 18:31

    бандеровские пи да ра сы идут на &*#*# с мелитополя и украинской земли. Нет? Сдохните мрази. Все найдем и всех на кол.

    user avatar Мелитополец

    03 июля 2022, 18:05

    отличная новость я как Мелитополец очень был рад этому,сейчас жизнь при окупантах и их прихлебателей из местных шариковых,похожа как на жизнь в деревне дураков,все гниль всплыла со дна,удивительно как руский мир может объединять таких ущербных людишек вокруг себя,одни шариковы и швондеры,всем этим полицаям,учителям,руководителям фейковых служб нужно собирать чемоданы,ну конечно не забудем и тех кто ходил на рашиские демонстрации.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:52

    Ваня иди на х.у.й,заепал ты уже всех.Тебя здесь никто не ждет.Зализецкая,ты идиот.и.н.а, как может адекватный человек ждать и радоваться когда ему на голову бомбы будут падать.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:37

    Для гостя 16:07... если вами принято решение остаться в городе - это только ваш выбор!!! ВСУ однозначно будет освобождать Мелитополь и у многих остались там родственники, друзья, дома и т.д.., но пошёл 5-ый месяц вторжение фашистов и только из-за того, что кто-то не хочет оставлять своё жильё, нельзя освобождать город и уничтожать руских убийц!!!!! И не стоит говорить, что ехать некуда, ехать не за что !!.. много людей выехали бросив всё нажитое, спасая своих детей!!!! ЭТО ВАШ ВЫБОР!! Украина не оставит Мелитополь!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:18

    Если хоть один человек в Мелитополе прикончит хоть одного рошиста -все закончится быстро.

    user avatar Труп Катьки Уманець

    03 июля 2022, 16:12

    Чому фашисти не вийдуть з міста????? Чому вони ховаються за Мелітопольцями??? Це вже подвійні стандарти - як захисники Своєї Землі Мариуполь захищають - так тварі, ховаються за цивільними… а тут окупант ховається за місцевими то норм????? Нехай підари виходять за місто, чи ссуть??? Ще раз, Чому вони ховаються за цивільними???

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:07

    Как хорошо бомбят.... Пусть сдохнут все кто остался в городе.... Как можно такое писать... А когда вы приедете из за границы на пепелище своего дома что будете говарить. Те кто уехал у вас есть деньги вы не пропадёт. Нельзя так говарить. Очень страшно было 24 февраля. Страшно было сегодня. Но мы сдесь и мы люди.

    user avatar Для 15:37

    03 июля 2022, 15:49

    Почему ты, тупое быдло, говоришь от имени всех оставшихся дома мелитопольцев? Если у тебя, продажная шкура, что-то и хорошо, то у честных горожан большие проблемы с работой, а значит деньгами. Но вскоре такие шкуры, как ты, по приговору украинского суда будут развешаны на мелитопольских столбах за предательство)

    user avatar Ромка

    03 июля 2022, 15:38

    Я вижу тебе гость- вонючка нравится,как у тебя буряты проверяют документы, выламывают двери в дома, воруют деньги у пенсионеров. Но только не надо стрелять, дабы тебя не беспокоить. Пусть ВСУ уничтожает этих тварей и тебя можно ликвидировать. Не нужен такой биомусор в городе. И прекратите эту вонь. Эти мрази стреляют по жилым домам, торговым центрам, театрам, а вы за свои шкуры вонючие затряслись. СЛАВА ВСУ!!!! Долбите этих сук и местных ватников и колаборантов заодно.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 15:37

    Хоть один мелитополец (человек который в данный момент живет в мелитополе) ждал взрывов? Вы суки сидите где то за бугром и льете грязь от нашего имени. У нас все хорошо. Мы все живые, сытые, одеты и обуты. Наши дети хрдят в сады, гуляют на улице и радуются жизни.

    user avatar Игорь

    03 июля 2022, 15:24

    А вы суки вонючие за свои шкуры волнуетесь:бегаете с русскими флажками, стоите в очереди за русскими сувенирными паспортами и деньгами, а то что убивают украинцев в Кременчуге, Одессе и т.д. вам сукам вонючим всёравно. Лишь бы вам приспособленцам было хорошо.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 15:22

    "Как долго мы ждали этих взрывов - реакция жителей" - просто пиздец..

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 14:43

    А чему радоваться: всу стреляло по городу, где мирные жители, так кому надо пить шампанское, кто в городе, что не попали или тем , которые не в городе

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 14:25

    Крысы опущены только вякать и можете .нарики

    user avatar Ирина

    03 июля 2022, 14:18

    После войны все взрослое население-на детектор лжи!Кто полюбляет рашу,на бричку-и туда,к медведям с балалайками!

    user avatar гость

    03 июля 2022, 14:15

    А когда эти твари бомбят детей в других городах,значит можно?лишь быму нас было тихо,чем вы лучше этих мразей?хотите тишины-на Магадан и дальше,там точно тихо!

    user avatar Антон

    03 июля 2022, 14:00

    Горите в аду ублюдки рашисты, Мелитополь никогда не будет вашим! Знайте это только начало, с каждым днем вас будет становится все меньше и меньше, в скором времени вы исчезнете навсегда с нашей земли. Помните что ваши матеря, жены и дети уже в ожидании бандеролей с вашими останками! Слава ЗСУ, СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar ben

    03 июля 2022, 13:43

    Страшно…, но давайте пацаны выбивайте эту рашисткую z-мерзоту с нашей земли! Слава ВСУ!

    user avatar Василий

    03 июля 2022, 13:37

    Ублюдки только те, кто радуется, что могут пострадать мирные жители!

    user avatar Света,ты настолько

    03 июля 2022, 13:32

    тупа и примитивна,что просто диву даешься. Сама наклепала эти коменты, целую статью этому посвятила...

    user avatar Натан

    03 июля 2022, 13:25

    Горите а аду СУКИ РАШИСТСКИЕ и прихватите с собой всю местную сволоту предателей и колаборантов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь