UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Криптонец

    05 июля 2022, 11:11

    Это хорошо,попутену надо и все закончиться!

    user avatar судоплатов

    05 июля 2022, 01:01

    бандерососные пи да ра сы как всегда радуются своим "фейсбучным" победам- так безопасней. А по сути - садят вас уе ба нов на кол или удобряют вами украинскую землю. Всех вас ждет бандера в гости и побыстрее. андерлохи не украинцы, @&&&# дырявые.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 22:07

    в общем, раньше, до 2014, я бы возмутился, если бы такое услышал. Но теперь я сам процитирую это и скажу - "Хороший русский, мёртвый русский!!! Сам Бог велел убивать русских свиней"

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 21:48

    Те кто не верит что Аэродром разбит посмотрите видео очевидца, он все снял как прилетает и попадает и не одного взрыва в небе.И если Вы умеете думать головой то все поймете что попали и очень много раз, уже 2 дня как с Аэродрома не кто не взлетает. СЛАВА УКРАЇНІ.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 20:43

    А в Мирном куда попало? Кто-то знает?

    user avatar Пеньков

    04 июля 2022, 20:34

    Я точно знаю что Мелитополю Россия @@&#@ не была нужна, но 24.02 прилетели ракеты и пришли русские которых никто не звал. Поэтому чем жёстче их будут и дальше так наказывать тем лучше всему миру

    user avatar Мышь

    04 июля 2022, 19:46

    Было две серий ударов. И между ними мы слышали свист в небе. Это и было ПВО?

    user avatar Юра

    04 июля 2022, 19:34

    Мелитопольцы смогут спать спокойно только тогда, когда город покинут сброд насильников, воров и алкашей, т.е. армия рашистов. Вас никто не просил нас "асвабаждать", вы пришли в чужой дом, где вам не рады. Мелітополь - це Україна!

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 19:25

    Возле санатория вчера движняка не было , зачем пиздеть

    user avatar Лисичанск

    04 июля 2022, 19:25

    А что там в Лисичанске? Или платят только за инфу по обстрелу Мелитополя и Белгорода?

    user avatar Афина

    04 июля 2022, 19:06

    Зализончик, кому ты лапшу на уши вешаешь? ПВО сбили большинство ракет,,судя по видео боеприпасы не детонировали, один самолёт вроде горел. ***//***Зато в Славянске вчера ракеты реально поразили ВСУ! По оценкам наших , пару-тройку сотен всушников убило или тяжело ранило.**//***Мелитопольцы, живите нормальной жизнью. Можете поздравить меня с вчерашним Днём Освобождения ЛНР. ***///**** шансов у ВСУ нет никаких, их победа или даже контрнаступление противоречит элементарным законам физики и математики. ВС РФ могут запросто раздолбить всё на остатках бывшей Украины так, что все вымрут. Но зачем это делать, если это всё равно будет территория РФ? Тут можно провести параллель с войной в США 1861-1865 гг, тогда армия Севера не стирала с лица земли города, как это делали потом американские военные в других странах, потому как это своё. Удачи.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 18:14

    Для Гость04 июля 2022, 17:58 Хватит ананировать бот тупорылыйГость04 июля 2022, 17:58. Все уже знают что аэродрому полная жопа. В пабликах дырявых пишут что полностью уничтожено 9 истребителей СУ 25,а три восстановлению не подлежат. Плюс 4 вертолета Аллигатор и два МИ-8 больше уже ни когда не поднимутся в небо

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:58

    ты ещё забыл добавить что склады пустые,ПВО отработало на славу и ракеты попадали на капониры. у вас неимбецылов взлетная полоса это и есть аэродром целый?

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:57

    Для Гость04 июля 2022, 17:50 Хотелось бы увидеть как ты чемоданами бежишь на Крым вместе с орками. Может оставишь телефончик? Буду напоминать тебе Zалупе ватной что бы ты собирал чемоданы

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:51

    Хороший русский, мёртвый русский!!! Сам Бог велел убивать русских свиней

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:50

    Россияне может когда то и уйдут из нашего города, а вот ваня с миней уже давно свалили. Крысы первыми сбежали с корабля

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:50

    Гость04 июля 2022, 17:10 ПНХ бот. От аэродрома остались одни вафли. Сам видел в бинокль с многоэтажки на Новом Мелитополе. И не забывай постоянно идти НАХ, бот козломордый

    user avatar гость

    04 июля 2022, 17:46

    раненых и убитых рашистов возили в военный госпиталь, который сейчас расположен в детском санатории на ул. Брив-Ла-Гайард КИСЛОРОДНУЮ ПЕНКУ ПАХАВАТЬ! Это говорю я, так как проживаю там на стаціанаре с рождения!

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:10

    Света, что ты за бред несёшь?! Аэродром стоит целый! Подбит один самолёт и пару складов! Это говорю я, так как проживаю на авиагородке! В твои сказки верят такие же имбицылы как и ты!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь