Лента новостей

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации жителей Мелитополя из-за ударов РФ по ТЭЦ

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили

    Сегодня, 16:59

    Песок в глазах: в сети показали, как выглядит "асвабажденный" Мелитополь в оккупации (видео)

    Сегодня, 16:55

    В Днепре мужчина в "костюме Адама" напал на женщину, подрался с копами и бросился под колеса скорой (видео)

    Сегодня, 16:45

    Специалисты наглядно доказали, что Запорожскую АЭС обстреливает россия (видео)

    Сегодня, 16:27

    Как экономика Польши выигрывает из-за войны в Украине

    Сегодня, 16:24

    Оккупанты в Мелитополе открывают магазин с плохой кармой (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Криптонец

      05 июля 2022, 11:11

      Это хорошо,попутену надо и все закончиться!

      user avatar судоплатов

      05 июля 2022, 01:01

      бандерососные пи да ра сы как всегда радуются своим "фейсбучным" победам- так безопасней. А по сути - садят вас уе ба нов на кол или удобряют вами украинскую землю. Всех вас ждет бандера в гости и побыстрее. андерлохи не украинцы, #**&* дырявые.

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 22:07

      в общем, раньше, до 2014, я бы возмутился, если бы такое услышал. Но теперь я сам процитирую это и скажу - "Хороший русский, мёртвый русский!!! Сам Бог велел убивать русских свиней"

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 21:48

      Те кто не верит что Аэродром разбит посмотрите видео очевидца, он все снял как прилетает и попадает и не одного взрыва в небе.И если Вы умеете думать головой то все поймете что попали и очень много раз, уже 2 дня как с Аэродрома не кто не взлетает. СЛАВА УКРАЇНІ.

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 20:43

      А в Мирном куда попало? Кто-то знает?

      user avatar Пеньков

      04 июля 2022, 20:34

      Я точно знаю что Мелитополю Россия #[email protected]@ не была нужна, но 24.02 прилетели ракеты и пришли русские которых никто не звал. Поэтому чем жёстче их будут и дальше так наказывать тем лучше всему миру

      user avatar Мышь

      04 июля 2022, 19:46

      Было две серий ударов. И между ними мы слышали свист в небе. Это и было ПВО?

      user avatar Юра

      04 июля 2022, 19:34

      Мелитопольцы смогут спать спокойно только тогда, когда город покинут сброд насильников, воров и алкашей, т.е. армия рашистов. Вас никто не просил нас "асвабаждать", вы пришли в чужой дом, где вам не рады. Мелітополь - це Україна!

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 19:25

      Возле санатория вчера движняка не было , зачем пиздеть

      user avatar Лисичанск

      04 июля 2022, 19:25

      А что там в Лисичанске? Или платят только за инфу по обстрелу Мелитополя и Белгорода?

      user avatar Афина

      04 июля 2022, 19:06

      Зализончик, кому ты лапшу на уши вешаешь? ПВО сбили большинство ракет,,судя по видео боеприпасы не детонировали, один самолёт вроде горел. ***//***Зато в Славянске вчера ракеты реально поразили ВСУ! По оценкам наших , пару-тройку сотен всушников убило или тяжело ранило.**//***Мелитопольцы, живите нормальной жизнью. Можете поздравить меня с вчерашним Днём Освобождения ЛНР. ***///**** шансов у ВСУ нет никаких, их победа или даже контрнаступление противоречит элементарным законам физики и математики. ВС РФ могут запросто раздолбить всё на остатках бывшей Украины так, что все вымрут. Но зачем это делать, если это всё равно будет территория РФ? Тут можно провести параллель с войной в США 1861-1865 гг, тогда армия Севера не стирала с лица земли города, как это делали потом американские военные в других странах, потому как это своё. Удачи.

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 18:14

      Для Гость04 июля 2022, 17:58 Хватит ананировать бот тупорылыйГость04 июля 2022, 17:58. Все уже знают что аэродрому полная жопа. В пабликах дырявых пишут что полностью уничтожено 9 истребителей СУ 25,а три восстановлению не подлежат. Плюс 4 вертолета Аллигатор и два МИ-8 больше уже ни когда не поднимутся в небо

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:58

      ты ещё забыл добавить что склады пустые,ПВО отработало на славу и ракеты попадали на капониры. у вас неимбецылов взлетная полоса это и есть аэродром целый?

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:57

      Для Гость04 июля 2022, 17:50 Хотелось бы увидеть как ты чемоданами бежишь на Крым вместе с орками. Может оставишь телефончик? Буду напоминать тебе Zалупе ватной что бы ты собирал чемоданы

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:51

      Хороший русский, мёртвый русский!!! Сам Бог велел убивать русских свиней

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:50

      Россияне может когда то и уйдут из нашего города, а вот ваня с миней уже давно свалили. Крысы первыми сбежали с корабля

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:50

      Гость04 июля 2022, 17:10 ПНХ бот. От аэродрома остались одни вафли. Сам видел в бинокль с многоэтажки на Новом Мелитополе. И не забывай постоянно идти НАХ, бот козломордый

      user avatar гость

      04 июля 2022, 17:46

      раненых и убитых рашистов возили в военный госпиталь, который сейчас расположен в детском санатории на ул. Брив-Ла-Гайард КИСЛОРОДНУЮ ПЕНКУ ПАХАВАТЬ! Это говорю я, так как проживаю там на стаціанаре с рождения!

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:10

      Света, что ты за бред несёшь?! Аэродром стоит целый! Подбит один самолёт и пару складов! Это говорю я, так как проживаю на авиагородке! В твои сказки верят такие же имбицылы как и ты!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.