UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 июля 2022, 16:59

    Вот сидит такая тварь Афина где-нибудь в Жмеринке и гадит про Украину

    user avatar Хуїньє

    08 июля 2022, 20:07

    Хуїна, навіщо фашистські окупаційні війська ховаються за цивільними??? Вони бажають щоб вмирали жінки та діти ????? Чому ти ссикотно не відповідаєш??? *Войска РФ после ударов ВСУ перемещают технику в жилые кварталы временно оккупированного Мелитополя* "Под мостом, путепроводом рашисты разворачивают свою ПВО. Они распределяют вооружение по жилым кварталам после того, как военная база была разбита" Россияне боятся наступления украинских войск, поэтому блокируют выезды из города.

    user avatar Хуїньє

    08 июля 2022, 14:11

    Хуїна - нацизм це знищення по національної ознаки. Саме те що коїться на всіх окупованих територіях. рашизм з нацизмом та фашизмом єднають тоталітарні методи організації внутрішнього державного життя та агресивна експансія проти інших народів. варварська Московщина історично завжди здійснювала агресивну експансію щодо країн, які в культурному розвитку стояли значно вище за неї. Сьогоднішня ідеологія рашизму базується на цьому історичному досвіді Московщини. А тому ядром ідеології рашизму є консервування культурної відсталості і руйнування розвинутих цивілізацій. Ідеологія і практика московського рашизму мають бути засуджені світовою спільнотою, так само як і німецький нацизм та італійський фашизм!

    user avatar Хуине обгадившейся писать свой Ник, ихвалящейсамус

    08 июля 2022, 13:01

    Бот хуина, ты болен)))) что ты мелишь))) тебя нужно током лечить….

    user avatar Хуине, которая стесняется своего ника

    08 июля 2022, 00:39

    Хуина, сам себя не похвалишь - никто не похвалит))) иди на хуй предатель Украинского народа!!))

    user avatar Афине

    06 июля 2022, 21:14

    Как ты, украинка, можешь говорить такое? Украине не быть? Ну почему так, ты ж сама говорила как тебе обидно за упадок ? Может надо бороться против негодяев во власти? Ну я тоже во многом согласен с тобой в плане фактов, почему выход видишь только в потере государства? Большинство лузеров из Мелитополя за оккупанта от недалёкости, они думают им все блага сами на голову свалятся, не понимают что такое невозможно даже в самой богатой стране мира. В том же Крыму тоже недовольных большинство. И в Европе, поверь, тоже лузеры всем недовольны. Я раньше был лучшего мнения о тебе, хвалил, ты же оказалась предательницей, сознательной к тому же. И лицемерной, т.к. выступала на украинских соревнованиях, жила всё ж на подконтрольной Украине территории и , если б не агрессия орков, продолжала также жить. Просто знай, если раша захватит Украину, жить тут я не буду. Лучше доживу на чужбине как-нибудь. П

    user avatar Хуіньє

    06 июля 2022, 11:31

    Хуіна, що таке в твойому понятті денаціоналізація? Це знищення нації? Це ж нацизм….

    user avatar Хуіньє

    06 июля 2022, 11:29

    З патріотизмом розібрались. Тепер назви три речі чим мародерська федерація відрізняється від нацистської германії зразку 1939-1945??? Чи на приклад фашистської Італії??? Ти розумієш що ти перейшов на бік нацизму???

    user avatar Чумноі Хуінє

    06 июля 2022, 08:49

    Хуіна, ти сплутала поняття))) ти звичайний зрадник, перейшовший на бік окупанта, ти власівка. Таких завжди розстрілювали при совку без суда та слідства.

    user avatar Хуінє

    06 июля 2022, 08:45

    Держа́вна зра́да — діяння, умисно вчинене громадянином на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці держави: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, надання іноземній державі, іноземній організації (спецслужбі) або їхнім представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти держави.

    user avatar Хуінє

    06 июля 2022, 08:42

    Патріоти́зм (грец. πατριώτης — співвітчизник, грец. πατρίς та лат. patria — батьківщина) — громадянське почуття, змістом якого є любов до Батьківщини і готовність пожертвувати своїми інтересами заради неї, відданість своєму народові, гордість за надбання національної культури, особливе емоційне переживання своєї приналежності до країни і свого громадянства, мови, історії, традицій, готовність діяти в інтересах вітчизни та постати на її захист у разі необхідності[1]. Містить ряд важливих морально-етичних, етнічних, культурних, політичних та історичних аспектів. Включає в себе кілька понять, тісно пов'язаних з націоналізмом[2].

    user avatar Гость

    06 июля 2022, 00:10

    А ведь Крым еще недавно находился в лоне цивилизации - в составе Украины, и как он быстро деградировал в Оркостане. А если брат "исконно кацапские" города, к примеру, в их средней полосе, то там положение еще более удручающее. Там, кроме полного развала, еще стоит вонь из-за природного кацапского свинства, когда мусор не убирается неделями. Они, где живут, там и срут. Потому что они настолько ленивые, что лучше будут жить по горло в говне, чем будут за собой убирать. И это правда. У кацапов все хорошо только по телевизору. На самом деле они не способны ничего делать. Потому что тупые и ленивые. Во время СССР все создавали в стране евреи и украинцы. Потому Кацапстан все годы после СССР уверенно деградирует и скоро сойдет на нет. Кацапстан - "потемкинская деревня" еще со времен Екатерины.

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 23:59

    Зачем далеко ходить в сравнениях? Достаточно сравнить Мелитополь и Крым. Не будем брать Симферополь, хотя там тоже свинюшник и всё развалено. Сравним, например, приблизительно равные по населению Мелитополь и Керчь. Так вот в Керчи в настоящее время, к примеру, тротуаров в нормальном понимании слова нет вообще. Все развалено, можно сломать ноги при пешем движении. Дорог тоже нет Одни колдобины и ямы метровой глубины. Внутриквартальные дороги отсутствуют как таковые. Как и дороги в частном секторе, где асфальт был лет пятьдесят назад. Везде в городе валяется мусор в виде кульков, пакетов, бумажек, упаковок и тд Сотнями бегают одичавшие собаки размером с овечки и сотни таких же диких котов. Все дома обшарпаны и давно требуют капитального ремонта. И тд и тп. А ведь Крым еще недавн

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 23:49

    Зачем спорить. Скоро кацапов не будет, и все народы заживут нормальной жизнью, потому что никто не будет им рассказывать, как они плохо живут и как хорошо жили кацапы в свою бытность. И никто не будет навязываться в братья

    user avatar Пердедушке

    05 июля 2022, 23:47

    Так кто это "мы"? Я украинка, считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. И прекрасно вижу, что Украина не состоялась как государство, а может быть это нам и не надо. Ты ж так и не ответил на главный вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? ***//***На Западе это давно поняли, а поставляя оружие просто хотят отдать России совсем уничтоженную в хлам территорию, чтоб восстановить было подороже. И про 750 млрд долл специально завели разговоры только когда окончательно увидели, что Украине песец.**//*** Ладно, зайду сюда , если сайт не прикроют, после освобождения ДНР, посмотрю на ответы тогда...

    user avatar Хуине с полным ртом семени козлоебов

    05 июля 2022, 23:02

    ….. если бы вы не украли Наше ядерное оружие в 1994. Нация врунов и воров. Конченые)

    user avatar Нищей Хуине Пердедовне

    05 июля 2022, 23:00

    Хуина, ты как всегда ошибаешься))) мародерской фидерации не будет существовать в тех границах , в которых она есть сейчас…. Рос империя включала в себя Финляндию и Польшу - развалилась . потом и Совок развалился на кучу государств… тоже был под санкциями начиная с 1980 года, санкции закончились развалом этого урода. Тенденция к уменьшению не плохая. Столько санкций , сколько уже ввели меня устраивает полностью, ещё и учитывая изъятие и заморозку 600 млрд дол…. Вы и до 24 жили в говнине и ели дерьмо, а теперь вообще обнищали)))) с подорожанием цен, зарплата выросла в пару раз???)))))) так на вас ещё никто не нападал…)) а беда у вас начнётся, когда закончите дожидать остатки со складов, поставленные вам Цивилизованным Миром..) могу тебя немного расстроить - уже принято и выполняется решение о развале, демилитаризации и денацификации хуйляндии…. Вас бы уже давно стёрли и не вспомнили ……

    user avatar Пердедушке

    05 июля 2022, 22:45

    В Степановке-Первой в школе неотапливаемый туалет, например. В Гирсовке тоже. Не знаю точно про Мелитополь на окраинах Днепропетровска (на Игрени) такая школа точно есть.**//*** Ну касаться темы вывоза стиральных машин и т.п. я не хотела, хотя при мне ВСУ отходя вскрывали все квартиры в Северодонецке и вывозили имущество. Но я не могу в этом обвинять все ВСУ - это не судится по одному-двум случаям. Вон военные США и банки в Ираке грабили и что, из этого вывод, типа США живёт хуже Ирака?***//***Так ты реально на фронте? Кстати, меня могут завтра-послезавтра в Горловку отправить, есть шанс в Нью-Йорке скоро знамя Победы установить. ***//***В конце концов, у Украины будущего как у страны не могло быть, поэтому быстрее принимай новую реальность и делай всё, чтоб Украина в составе РФ развивалась. Так будет лучше, поверь.

    user avatar Хуине живущей в говне

    05 июля 2022, 21:54

    Кому ты тут плетёшь, обапел старый)))) ты что думаешь тут ни у кого нет родственников и друзей в зарыганном лаптестане??))))) ты думаешь мы не знаем в какой бомжатне живете?))) это случайна не та Сверхнация, которая ворует стиралки, унитазы, чайники и собачьи будки???? А потом это все Отправляет через бульбашского перевозчика к себе на болота??))) это не те от бомжи, которые на постах в Запорожье забирают еду , бухло и сигареты???)))))) но мне в принципе все равно в каком говне вы живете…. Почему вы это говно несёте нам???? Вас кто к нам звал??????

    user avatar Пердедушке

    05 июля 2022, 21:15

    В частном секторе Мелитополя канализации почти ни у кого нет! Как и в Луганске, Днепропетровске. А Кирилловка? У меня дома тоже была сливная яма, но туалет мы уже внутри дома сделали. Та не, канализации реально нет у половины населения Украины.***//*** Туалет на улице у минимум 30 процентов населения частного сектора, поинтересуйся! У нас в Счастье реально так было, а в Степановке-Первой у половины туалет на улице. В Днепропетровске, большом городе, в 400 метрах от центральной площади есть дома, где туалет на улице - просто дома барачного типа не позволяют сделать туалет в доме. Про якобы 4 процента ложь. Скорей всего как в Румынии или России процент.**//***А Украина настолько деградировала, что простой насос для говновозки делать не может , хотя ещё 15 лет назад их делали минимум в 6 местах. Ну так конечно - даже производство метизов в 10 раз упало. ***//*** Кто "мы"? Я украинка.

    user avatar Huine

    05 июля 2022, 21:00

    Лыбилище болотное, даже в нищей Украине нет школ с неотапливаемыми туалетами))))) ну во конченые))))))

    user avatar Хуине, опять обосравшейся

    05 июля 2022, 20:58

    Более трех тысяч российских школ не оборудованы теплыми туалетами. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, назвав ситуацию "позором российской власти" и в очередной раз призвав решить проблему. О том, что до конца 2018 года все учебные заведения должны быть обеспечены теплыми туалетами, еще в августе, перед началом учебного года, заявил на совещании премьер-министр России Дмитрий Медведев. Ответственность за их строительство он возложил на местные власти, которые традиционно жалуются на нехватку средств.

    user avatar Хуине , стесняющейся своей клички

    05 июля 2022, 20:56

    Ты опять обосрался, фашистский бот))))) вы говно, и живете в говне))))) ответь - ***&& вы нам нужны???)))))))))

    user avatar Хуине Пердедовне

    05 июля 2022, 20:55

    Ноль процентов такого населения – у Австрии, Кипра, Израиля, США, Японии и – неожиданно – Узбекистана. В Чехии и Словении без нормальных туалетов 0,9 процентов населения, в Венгрии – 2, Казахстане – 2,4, Эстонии и Польше – 2,8 процента. Перед нами Болгария и Малайзия (обе по 4 процента). Показатель Украины – 4,1 процента населения, не имеющего доступа к отвечающим нормам гигиены туалетам. Столько же у Черногории. Перед нами – практически вся Европа и другие развитые страны. За нами не только страны Азии, Африки и Латинской Америки, но и Беларусь (5,7 процента), Грузия (13,7 процента) и даже член Евросоюза Румыния, целых 20,9 процента граждан которой не имеют цивилизованных туалетов. И – сравните – Россия: в ней доступа к нормальным туалетам нет у 27,8 процента населения! Разница с Украиной – почти в семь раз.

    user avatar Хуине, стесняющейся своего ника

    05 июля 2022, 20:52

    Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации, сообщает Росстат со ссылкой на данные ежегодного исследования. 16,8% россиян пользуются выгребными ямами, а у 5,8% населения система канализации вообще отсутствует. Еще около 12,6% россиян сообщили, что не имеют туалета в своей квартире или доме, в котором живут: они пользуются санузлами общего пользования (например, в коммунальной квартире) или же имеют туалет в отдельном строении.

    user avatar Пердедушке

    05 июля 2022, 20:27

    О , Пердедушка как всегда пукнул в лужу... В Мелитополе, Запорожье и Днепропетровске, Луганске у трети населения нет центральной канализации. Потому что не успели провести при СССР. А также в целом городе!!! Подгородное(20 тыс) возле Днепропетровска вообще нет канализации. Ну в школе Степановки-Первой туалет неотапливаемый, например. Реально у 50 процентов населення Украины нет канализации и нужно вызывать ассенизатора, в РФ около 40 процентов таких. 5 процентов без канализации этого даже в США нет, Великобритании, Германии и т.п. На Украине уже станции аэрации не справляются с очисткой стоков и льют в реки и моря говно.***//*** В РФ всё же тоже много врагов народа у власти, нужен или лидер как Сталин, или 2 противоборствующие силы, постоянно ведущие борьбу за власть. **//*** Да РФ отстаёт от США и т.п., я не отрицаю это.

    user avatar Хуине, которая теперь стесняется своего ника))))))

    05 июля 2022, 19:58

    Хуина, твоя башня забрана лживым пропагандистским враньем, это раз. Второе - почему ты бестолочь, сравниваешь «сверхдержаву» (смехдержаву) с нищей разворованной рашистскими ставленниками - Украиной, в которой минимальная зарплата на 24.02.2022 была выше на 60 дол чем в твоей помойке, в которой нет школ с неотапливаемыми туалетами, в которой всего 5% не имеют доступа к канализации ( в паРаше около 50 млн не имеют, росстат.) , в паРаше 40% населения не имеют доступа к газу??))) почему ты чумная не сравниваешь хуйлостан например с настоящей сверхдержавой США??))))) в которой бомжу платит государство 500 дол в месяц, больше чем зарабатывает в хуйляндии средний класс?????)))))) почему 2 млн в год мигрируют из хуйляндии, а к лаптеногим никто из цивилизованных стран не едет???))) ответь сама себе на эти вопросы…. Ты бот хуина - проигранный, жди химеру)))

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 17:37

    Бензоколонка с 1,5% мирового ВВП за счет продажи ископаемых и которая не в состоянии производить даже кристаллы для чипов, не говоря уже о производстве самих даже простейших микросхем, по определению и по всем законам природы не в состоянии противостоять ведущим индустриальным мировым державам. Потому её будущее предопределено и очень печально. Хотя для всего мира это будет избавлением ото зла, которое намного страшнее гитлеровской Германии

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 17:35

    Будущее "России" - дезинтеграция и перманентная гражданская война между отдельными территориями бывшей империи, которая утилизирует большинство кацапских "патриотов". А большинство кацапов, живущих в национальных республиках, как Татарстан, Башкирия, Саха Якутия, республики Кавказа, попросту вырежут на волне национально-освободительных движений. Сейчас Рашка идет к тому, что происходило в Российской империи сто лет назад. В принципе, история учит, что все империи в конце концов так заканчивают. Не могут технологически отсталые и недоразвитые ничего не производящие страны конкурировать с индустриальными державами. Даже теоретически. Бензоколонка с 1,5% мирового ВВП за счет продажи ископаемых и которая не в состоянии производить даже кристаллы для чипов, не говоря уже о производстве самих даже простейших микросхем, по определению и по всем законам природы не в состоянии противостоять ведущ

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 17:28

    Не зря они уже расконсервировали и пригнали на фронт консервные банки под названием "танк Т-62" выпуска 1950-х годов, который имеет калибр 115 и мгновенно сжигается чуть ли не из подствольника) Исход битвы давно предрешен. Об этом уже ясно, четко и прямо заявлено. Россия будет ослаблена этой войной, а потом уничтожена, чтобы никогда больше и нигде не возродилась человеконенавистническая идеология (в данном случае имеется ввиду РУСИЗМ). Украине придется принять в этом непосредственное участие. В свое время Польша, Финляндия, Прибалтика и Украина развалили Российскую империю, потом Прибалтика и Украина развалили людоедский Советский Союз. Теперь пришла очередь Украине развалить человеконенавистническую "Российскую Федерацию". Высокой ценой, но оно того стоит для спокойствия будущих и процветания поколений

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 17:18

    Дело в том, что орки, называемые в простонародье русскими, по намного тупее и ленивее украинцев. Поэтому воевать умом и уменьем они по определению не способны и воевали всю историю только количеством, забрасывая противника трупами. Но времена меняются, технологии развиваются, экстенсивные пути развития всего пришли к своему логическому завершению. Хотя кацапы и их вожди не в состоянии этого понять, а если и в состоянии, то они не обладают ни умом, ни уменьем, чтобы развивать Кацапстан интенсивными методами. Потому время сейчас играет против Кацапстана, Украина получает всё больше и больше новейшего оружия, а кацапы не способны восполнить даже ту морально устаревшую технику, доставшуюся им еще от Советского Союза, которую уничтожили украинские войска. У них нет уже для этого тех же буржуинских комплектующих. Не зря они уже расконсервировали и пригнали на фронт консервные банки под назва

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 15:03

    Ой а що там в Донецьку взривається????? Знов склад боєприпасів???))))) це ті самі 4!!! Хімери??))) яке лихо))))))))

    user avatar Хуине Пердедовне

    05 июля 2022, 14:41

    Хуина, а тебе нравится как вы пизлы получили под Киевом, Черниговом, Суммами, под Харьковом???))) сколько в первые дни вы там оккупировали территории, сколько трупов орков там сгнило??))) сколько пробросали Техники ,и трупов, когда обосрались в этих областях…. А что там с жестом доброй воли на змеином, с трупами и брошенной техникой??))))))))) опять обосрались, клоуны)))))) хоть в 20-ку лучших армий мира войдёте??)))) или вас туда не примут, потому что мародеры и насильники????))

    user avatar Хуине пердедовне

    05 июля 2022, 14:36

    Хуина, ты кому застегиваешь????? Все твои реки в центре Мелитополя прячутся за юбками наших женщин !!!! На кого твой вброс в МЕЛИТОПОЛЬСКОМ паблике рассчитан??????? Ты думаешь мы мелитопольцы не видим?)) я тебе перечислил в прошлом посте все Базы фашистов , в т.ч. На проспекте и на дробях, ты кому тут пургу гонишь??? Когда твои ссыкуны выйдут из Мелитополя и не будут бояться вступить в бой по честному, на равных условиях???? Зачем они подставляют наших мирных жителей под обстрелы при освобождении от фашистской оккупации???? Хуина а кто вас к нам звал???? Кому вы бомжи нужны????

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 13:53

    Пердедушка, так ты в Авдеевке?! Жаль, тогда ближайшее время не встретимся. На Киев наступало всего 17 БТГр, около 12 тыс. Я сама эту тактику не могу понять, хотя в Лисике и окрестностях 21 пленный оказался из киевской терробороны, а не из кадровых ВСУ, они из тех 20-25 тыс, которым в начале спецоперации автоматы выдали. Так что Киев после разгрома ВСУ в ДНР реально некому будет защищать. Тем более объекты Минобороны Украины под Киевом с землёй сровняли. И погибшие в Бучи были убиты артиллерией, ВСУ из Ирпеня колонну захотели расстрелять. А ничего что там люди рядом!? Ирпень пришлось брать под контроль, но там стольких жертв местного населения нет. **//*** В руководстве РФ тоже врагов народа полно, они хотят чтоб война войной, а заработки по расписанию! Только гибнут от этого простые солдаты и офицеры. **//** Но это ВСУ не спасёт, победа будет за нами!

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 13:07

    Хуина, а чьи там склады с боеприпасами прям сейчас взрываются в Донецке, в районе Топаза?????))))) откуда столько складов, вы что всю хуйляндию к нам в оккупацию перевезли??)))))))) &#@&* по 2-3 Каждый день ебашим вместе с казармами))))) а как же «за 2 дня захвати Киев»??))))) ну почему вы такое гавно??))) с вашей недоармии одет весь Мир))))) вы по какому принципу ее на второе место в Мире поставили, по количеству спижжженного в 1994 у Украины ядерного оружия???????

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 12:43

    Хуина, а зачем вы разрушили Каждый захваченный город в донецкой и Луганской области на 80-90%????? Зачем вам это? Рашка сама живет в говне, думаешь они вам будут восстанавливать??? А жизни погибших восстановят??

    user avatar Пердедовне от трупа Катьки Уманец

    05 июля 2022, 12:10

    Хуина, там по свежей информации горит казарма в оккупированной есиноватой??))) как считаешь, много ещё казарм с фашистами будут гореть Каждый день всего от четырёх химер??)))))))) сколько в каждой казарме жмуров????

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 12:03

    Ты же знаешь что по законам войны нападающий несёт в 3-4 раза больше потерь???? Вот и считай сама))))) Ну и добавлю, почему ваши лнровцы обмундированы как бомжи, а не как пидарасы раSSейанцы??))) почему вас в зуй не ставят, а считают за мясо и разминируют лнровцами поля???)))))))) ты осознаешь дискриминацию и отношение к тебе как к говну у рашистов???? Почему вы такие нищие последние 8 лет??))))

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 11:59

    Хуина ответь внятно на мой вопрос!!!! Когда твои Орли перестанут прятаться за юбками женщин и за детьми в моем Мелитополе???????? Где их офицерская честь???? И ещё, как тебе уничтоженный химерами вокзал Донецка вчера с оккупантами и техникой фашистов??)))))) ты прям какая-то стеснительная, ты сообщай людям о уничтоженных нацистах )))) правду неси в Мир)))))

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 11:55

    Хуина, а ну прекращай!!!! Министр нападения мф (мародерской фидерации) сказал что зашло оккупантов в марте 180000, думаю значительно приуменьшил , а ты говоришь что 40000, но при этом и осознаёшь что 40000 погибших….. так вот, кто-то из вас двоих пиздунья……. Ни на что не намекаю…. Там вроде и хуйло говорило о 200000 тышч, нет, не было????? А дохлых живыми не заменяет??)))))))

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 11:49

    Ты идиотина на самом деле считаешь что на хуйляндии есть рсзо конкурирующее с химерами или млрс 270??)))) ты что дурень, сравни характеристики, любые)))) рашистский советский хлам который летит плюс минус 300 метров ты сравниваешь с современной ракетой у которой попадание плюс/минус 5 метров??))))))) сколько вчера жмуров вывезли с военного городка 250?? 300??)))) а полудохлых????)))))))) сравнила хуй с пальцем….. но мы не хвастаемся, мы ждём поставок ещё не начавшегося ленд-лиза)))

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 11:34

    Ты радуешься тому что вы сделали теракт по мирному населению в Николаеве , но стыдливо умалчиваешь о 11 уничтоженных многоэтажках и 29 частного сектора в БНР , Белгородской народной республики????

    user avatar Старому пердеду Хуине

    05 июля 2022, 11:31

    опа, хуина, а расположение в авиагородке это уже не считается частью города, там нет гражданских, квартир наших мелитопольцев??? А на пионере это не часть проспекта???? А в дробях строят базу за Атб, в спальном районе на проспекте это не прячутся за юбками наших женщин и детей???? А военная база в оккупированном самом большом отделении новой почты #1 это не в городе, там уже нет гражданских???????? А оккупированный же Шевченко это не в центре города на площади???? А оккупированное здание раисполкома это тоже не в городе????? Ты кому тут заплетаешь, обапел???? Почему твои шавки прячутся за юбками, где их честь????? Они во всех войнах прячутся за женщинами и детьми????? Позор!!!!!!

    user avatar Хуине защекинской

    05 июля 2022, 10:51

    Хуйляндия цацкается с всу??))))))) тогда ответь на 2 вопроса, какое оружие в Украине до сих пор не использовала роSSия, кроме ядерного?) и зачем она похоронила 40000 рашистских пидорасов и 70000 оставила калеками???? Они там вообще ебанутые??))))) обрати внимание, я тебе на все твои вопросы отвечаю, а ты на мои нет, потому что ты жертва фашистской пропаганды, и у тебя нет на них ответов!!! Ещё раз задаю тот же вопрос, когда фашисты перестанут прятаться за юбками мелитопольчанок????? Как-то не по мужски…

    user avatar Хуине Перледовне, напиханной в рот ослоебами

    05 июля 2022, 10:45

    О, хуина, ты как всегда ошибаешься!!! Я как раз уничтожаю оккупантов на передовой, знаешь сколько бурятов с твоими ДонДыровцами испёк??))))) знаешь как у них от джевелина отлетают конечности??)))))))) а ты старый черт, который придумал что он девочка - на передке??)))))) а вот теперь представь как только значение работать лендлиз, и станут на вооружение современное пво, будет не жалких 4 химеры а например сотня??)))))))))) переживаю за тебя, скоро потеряем(((((

    user avatar Хуине Пердедовне

    05 июля 2022, 10:40

    т.к. ты скудоумна , сообщу тебе новость не свежую, 2019 года… так вот аж на то время в сша на вооружении было почти 500 химер, скорее всего сейчас более 600, а может и 700… так это только у штатоФФ)) а есть ещё 42 страны, которые сейчас воюют против нацизма))) до твоего напиханого каДЫРОВСКИМи ослоебами, семенем котелка , хотел бы тебе донести что твоя террористическая «армия» вкладывала в войну 50 млрд дол/год, а Штаты Каждый год по 750…. Не говоря о остальных 42 странах антинацисиской коалиции…Как ты обапел можешь можешь сравнивать бомжа с миллиардером?? У них разница в развитии в НАВСЕГДА)))) чума, почему не отвечаешь на вопрос, зачем фашистск-оккупационные террористические группировки прячутся за мирными жителями Мелитополя от химер и м777???? Они хотят уничтожить Мелитополь как Мариуполь???? Почему это недоармия прячется за юбками?????????

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 09:31

    А чего ты так радуешься тому что рашистко-террористические формирования временно оккупировали часть Украинской территории, в т.ч. Лугандонию?? Сколько нацисты оккупировали территории совка до 1943 года???? Потом зарыганый совок получил лендлиз и случилась деоккупация ВСЕХ временно оккупированных территорий…. Ты по своему скудоумию не учила историю!!! Ты же наверно знаешь не хуже других, что совок с 39 по 41 год был союзником нацистской Германии , а вступил во вторую мировую 17 сентября 1939 на стороне нацистов???? И через месяц в Бресте провёл совместный с нацистами парад???)) а кому интересно, пусть введёт в гугле этот парад , а ещё парад 1 мая 1941 москва… тогда уже были камеры, все зафиксировано как нацисты с рашистами совместно шагали по красной площади!!!!

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 09:00

    Хуина, а тебе нравится как Каждый день по складам и казармам работают Химеры???)))) правда их по оф статистике пока 4 ………. Но есть и Хорошая для тебя новость - вместе с млрс 270 , до конца июля их будет 20)))) так что жди, познакомишься)))))) ночуй почаще в казармах у каДЫРОВЦЕВ, приближай встречу, власовка))))))

    user avatar Хуине

    05 июля 2022, 08:50

    Хуина, в чей чердак накончали каДЫРОВЦЫ - ты ещё не здохла?????? Я в шоке…. Может хоть ногу оторвало???? Ты животное, кого там встречали ??? Как гитлеровцев расейские власовцы, так же???? А в Мелитополе, Херсоне, Энергодаре, Бердянске -фашистско-оккупационные войска встречали???? И ещё вопрос, на который ты как всегда зассышь ответить, как и все нацисты - почему рашистско-фашистские террористические бандформирования прячутся за женщинами и детьми в Мелитополе??????? Они хотят сравнять Мелитополь с землей , как и Мариуполь??????? Передай им, пусть не боятся и не прячутся - выходят в чистое поле и воюют, а так как-то по уебищному прячется «вторая армия мира», которая в бою не стерев с лица земли за почти 5 месяцев так и не смогла захватить ниодного крупного областного центра))))) а вас даунбасцев - весь Мир считает предателями, в т.ч. Хуйляндия, вы конченые.

    user avatar Гость

    05 июля 2022, 04:23

    Это еще поставки по ленд-лизу не начинались) А что будет с орками и их прихлебателями, когда начнется массовая поставка Украине военной техники в рамках ленд-лиза?. Думаю, всем понятно - орки умрут, а предателибудут болтаться в петлях на стлобах))

    user avatar для

    05 июля 2022, 01:07

    ты пи да рас дырявый, сидящий на к у е у своего хозяина - забудь про мелитополь. Вас гнид всех найдем и на кол посадим. А лучше, по тихому к бандере в гости отправим. Смерть бандеровски пи да ра сам, нацистким подстилкам, пондосо сосалкам. ПНХ убогие.

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2022, 20:07

    АФИНЕ в голову на кончали кадыровцы,от этого она сразу поумнела и научилась писать много не осмысленных слов,такой особи бесполезно объяснять что такое логические цепочки,законы действия и противодействия,закоеы физики и что такое причины следствия и последствия.

    user avatar Мелитополец

    04 июля 2022, 20:07

    АФИНЕ в голову на кончали кадыровцы,от этого она сразу поумнела и научилась писать много не осмысленных слов,такой особи бесполезно объяснять что такое логические цепочки,законы действия и противодействия,закоеы физики и что такое причины следствия и последствия.

    user avatar ЗСУ

    04 июля 2022, 19:35

    Афина, сама подумай, чем РФ заменит уничтоженную технику? Возьмет что даст Беларусь и у себя что осталось на консервации, пусть не новую и не совсем исправную. А Украине будет поставляться современная техника из США и Европы. Это к слову об элементарных законах физики.

    user avatar гость

    04 июля 2022, 19:20

    А у афины-климакс!

    user avatar Афина для ЗСУ

    04 июля 2022, 18:50

    Та не, эта война не закончится пока будет не освобождена от нынешних властей вся Украина, Галицию тоже надо брать в состав РФ.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 18:48

    Для Афина04 июля 2022, 18:23 Твоя судьба сосать у кого попало до потери сознания

    user avatar ЗСУ

    04 июля 2022, 18:14

    Эта война не закончится пока будут оккупированы Харьковская, Херсонская и Запорожская области.

    user avatar Степан

    04 июля 2022, 17:52

    Так, так! Уже біля Мелітополя! І Луганщину відвоюємо і Крим повернемо ! Швидше труси наших жінок крадіть і унітази, щоб не запізнитись, коли драпать будете, кнурі вонючі!

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:37

    Майданутые, что там с Луганской областью?! Когда отвоевывать будете?! В Мелитополь они придут!!! Дэбилы блть!!!

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:32

    Наши ребята молодцы, побольше мочите орков!!! Мы их не звали на нашу землю, здесь хозяева МЫ!!! Так шо,"господа говнюки орки" не обессудьте, коллаборанты приготовьтесь,вас ждёт незавидная участь. Слава Украине!!! Слава ВСУ!!! Мелитополь ждёт!

    user avatar Петр

    04 июля 2022, 17:17

    Пидарасы вы конченые зсу

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 17:03

    Гандону от 16.07.паспорт российский оформил дэбил бандеровский...ты сволота потявкай ещё тут....чмошник украиномайданутый

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 16:46

    Зализецкая это только у тебя мозга хватило написать статью и выслать под ней же такие комментарии)))

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 16:23

    Гнилая армия в мире рашисты

    user avatar Криптонец

    04 июля 2022, 16:22

    Детка это химарсы,моими прибомбасиками!)

    user avatar Партизанен

    04 июля 2022, 16:16

    Готовся,русня! Как придут ЗСУ, мы будем вас в спину стрелять! И предатели,готовтесь! На вас и пули тратить не станем, ножи уже заточены

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 16:15

    Бей пидоросню спасай рашку от тупых не думающих дебилов.Россия это Европа без Дебилов и Путина.

    user avatar Андрей

    04 июля 2022, 16:14

    Мы очень довольны! Слава ЗСУ! Смерть рашистам!

    user avatar Слава США!!!

    04 июля 2022, 16:10

    Рогов,Уманец,Генов,Балицкий,Данильченко,Фалько и прочие русские свини! Вы готовы сдохнуть за русский мир под мощью и огнем американского оружия?

    user avatar Русишам швайнам

    04 июля 2022, 16:07

    Довольны будем,когда убьем всех русских свинособак! Хорошо вам насыпали)).Это только начало. Уeбуйте с города Дмитрия Донцова, пока еще живы, недочеловеки.

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 16:07

    Чмо от 04 июля 2022, 16:00 - мы довольны!! Разхерячили рашистов нехило!!!

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 16:00

    Патриоты,вы довольны,дэбилоиды? Гудзь,ревенок,попенко,сажнев иванес,дудник.

    user avatar Евгений Балицкий

    04 июля 2022, 16:00

    Красота! Долбаните по оставшимся трем базам руССких пидopaсов! Смерть русне!

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 15:57

    Красиво летят))) .. за убитых женщин и детей, за слёзы матерей, за Украину!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь