UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar жека

    11 марта 2015, 10:02

    если вам что-то не нравится ходите пешком, покупайте велики флаг вам в руки и в перед

    user avatar жека

    11 марта 2015, 10:00

    10 марта 2015, 21:02 давай петушара встретимся , меня найти легко, белый спринтер, маршрут №22 белка-райка с понедельника по пятницу, либо в качалке терра спорт сегодня часиков в 7 вечера. у одного кабина уже битая.

    user avatar горожанин

    11 марта 2015, 08:24

    Пусть сами легальные перевозчики вытесняют левые маршрутки, ведь те их хлеб отбирают. Как вариант можно попробовать дифференцированный проезд. В час пик по 3 грн, а в остальное время можно и дороже.

    user avatar Ходить пешком?

    10 марта 2015, 23:27

    Живу на Кирова, работаю в Авиагородке, зарплата 1232 грн.. Ходить пешком? Сомневаюсь... Ведь по мимо работы ещё куда-нибудь надо ехать... Получается, мой труд менее ценен, чем труд водителя маршрутки?

    user avatar Гость

    10 марта 2015, 21:52

    Муку , крупы , сахар по заоблачным ценам как раз и выгребали жёны и тёщи маршрутчиков.Бо денёг имеют немеряно от грабежа пассажиров.

    user avatar Максу

    10 марта 2015, 21:51

    У маршрутчиков тоже есть право выбора- не хотите возить пассажиров по 3 грн, уходите с этого рынка!

    user avatar Игорь Полянский

    10 марта 2015, 21:15

    Цены растут, хамство остается Мелитопольские перевозчики требуют у властей повышение тарифа для общественности на проезд в городских маршрутках. А что они сами сделали для того, чтобы качество и безопасность перевозок выросли, соответственно? Ничего! И тому есть явное подтверждение. Сегодня 10-го марта, на нерегулируемом пешеходном переходе, в районе остановки "Дом Быта Южный", водитель маршрутного такси №24 "Северный переезд - Белякова", микроавтобус Mercedes, гос.номер АР 5028 АА, не уступил пешеходу право пересечения проезжей части, едва не сбив молодую девушку. Что это, неумение культурной езды, или откровенное хамство на дороге? Какова цена воспитания? И кто заплатит за подобные выходки некоторых водителей?

    user avatar Гость

    10 марта 2015, 21:09

    Ловко власть народ лбами сталкивает при помощи проплаченных активистов, попутно уводя в сторону от главной проблемы и дробя протесты на мелочь.

    user avatar Макс

    10 марта 2015, 21:04

    Почему никто не пикетирует заправки 26 грн. АИ-95, продуктовые базы, когда гребли сахар по 25 и гречку по 28 мешками, обувные магазины по 800 грн., ботинки на ребенка. У Вас есть право выбора, просто не садитесь в маршрутки, идите пешком, пересядьте на велосипеды, просто вставайте утром не в 7.00, а 5.00.

    user avatar жека 10 марта 2015, 17:51

    10 марта 2015, 21:02

    слышишь ты быдло маршрутчик, давай со мной встретимся ? смотрю сука умный такой петушок !

    user avatar Макс

    10 марта 2015, 20:43

    Кизилов посчитал...

    user avatar водилам

    10 марта 2015, 20:37

    а кто посчитал тех кто едет 1-2 остановки?

    user avatar Макс

    10 марта 2015, 20:32

    В Киеве протяженность маршрута 7-15 км.(стоимость 5 гривен) . Где купить соляру по 20 грн ??? дайте адрес или телефон пожалуйста., очень надо ( не на маршрутку)

    user avatar Гость

    10 марта 2015, 20:06

    Где коммунальный транспорт? Был бы он и вопрос маршруток стал бы второстепенным. Или у власти не хватает ума на создание городского транспорта, который был и ранее. Но продали, денежки на карман, а проблемы на плечи горожан. Сережа и Ванюшка не можете пасочки лепить вылазьте из песочницы.

    user avatar Пассажир

    10 марта 2015, 19:01

    Сравнили, в Киеве проезд на маршрутках 5 грн. и в задрыпанном Мелитополе. Правильно, им не хватает пассажиропотока при таком количестве маршруток, когда не успеваешь к остановке подойти, каждую минуту подъезжает новая маршрутка, еще и соревнуются с друг другом, кто быстрее к остановке приедет, нарушая правила безопасности дорожного движения. Уважаемые депутаты, сокращайте количество маршруток, пусть люди подождут 10 минут на остановках, за это не грех съэкономить деньги, а то много желающих зарабатывать халявные деньги. Маршрутчики, идите работать слесарями, токарями, таких сейчас не хватает, нечего баранку крутить.

    user avatar жека

    10 марта 2015, 18:04

    обиженные которые думают что им государство должно все и вся и выплескиваешь свою блевотину на маршрутчиков, что ж вы не жалуетесь на то что продукты питания каждый день дорожают в таком масштабе как на маршрутчиков??? то что одежда и обувь даже в секондхенде выросла в три раза???? бараны тупоголовые! покупайте велосипеды, ходите пешком диванные воины бараны

    user avatar гость

    10 марта 2015, 18:03

    слыш ты разбивальщик кабин, лично знаю человека который продает бенз по 20 грн

    user avatar Гость

    10 марта 2015, 17:59

    Маршрутчики все заправляют свои машины у барыг по 20грн за литр,, соляра падает в цене на АЗС а им все мало, маршрутки нужно сокращать.

    user avatar жека

    10 марта 2015, 17:51

    давай покажи мне место где топливо по 20 гривен! покажешь? или ты балабол?! давай лично встретимся и ты мне покажешь давай!? а если нет то я тебе лично кабину разобью давай?!

    user avatar Мелитополец

    10 марта 2015, 17:11

    Они и так по 20 гривен у скупщиков заправляются,а наша власть как теленок за коровой идет,так и они на поводу за водилами,прогибаються под них постоянно!!!Минько не руководитель,а тюфяк,нет железного слова,слова мужика!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь