UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Кому пересчитают пенсии с 1 апреля: ответ ПФУ

Сегодня, 17:36

Спецслужбы Франции рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже, - СМИ

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Патриот Украины

    20 марта 2015, 10:39

    Если недоносок Булгаков не уткнется, то его майдановские хозяева и свидомая громада узнают подробности его "интересной" жизни, начиная с военного училища, службы в российской армии, позорном изгнании из оной, связью с ОПГ, торговлей мясом и многое, многое интересное! Даже по действующим эвропейским законам светит много, много! А братва из Правого Сектора спросит есть люди готовые поделиться информацией! Но подождем выборов!

    user avatar Комендант

    17 марта 2015, 17:04

    Передайте кто-нибудь этому дегенерату, пусть спилит мушку, причем сразу и на автомате. Им уже персонально заинтересовались весьма известные, харизматичные и бесстрашные люди, пока ещё по ту сторону.

    user avatar Гость

    14 марта 2015, 23:06

    Бывшему замполиту хочется славы Сашка Билого)))))), тот тоже таскался везде с автоматом.

    user avatar Гость

    14 марта 2015, 11:45

    НАПРАСНО ВЫ ТАК БЛАГОДУШНЫ. ТАКИЕ ГНИДЫ, КАК ОН ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ С ЛЮДЬМИ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ. МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ С КАКИМ ОСТЕРВЕНЕНИЕМ ОН ОБЕЗДВИЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА БИЛ. ЭТИ ПОДЛЫЕ ХОМЯКИ УЖЕ ПОГУБИЛИ СОТНИ НЕВИННЫХ ДУШ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ. ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ? ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ, ЗНАЯ, ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ТАКИХ ..............

    user avatar За НЕНЬКУ можна спать спокійно.

    13 марта 2015, 12:40

    Пан Атаман Гриціан Таврічеський на варті...

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 11:54

    рекомендую найти в Сети "Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации" там фейсбук одного упоротого патриота с фоточками....прочтите и видя таких вояк как Булгаков будете знать все и при его виде испытывать омерзение и даже саркастическую улыбку выдавливать !

    user avatar У-у-у-уу

    12 марта 2015, 11:31

    Боевой хомяк во всей красе - нацепил цацек, взял в руки автомат (и не боится же, может ведь сам пораниться, стрелять то и пользоваться бог мозгов не дал:) - и ходит, важный такой, щёки раздул, губки бантиком свернул... ахахаа:)) да не боимся мы тебя, будет зачистка ополченцами - голова твоя, боевой глупый хомяк, одной из первых полетит ...

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 10:37

    маленькое.страшненькое,одудловатое......я так понимаю он на концерте "Лисапетного батальона " будет? его чевствовать там будут? посвящать ему песни? ужас.если это представитель армии,то что вообщем там деется одному черту известно.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 23:48

    Пора его вслед за Сашком Белым отправлять)))...

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 23:46

    Суки правят беспридел)....но это не надолго)))

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 20:43

    ОХРИНЕТЬ ! Демократия огыдности удаляет все комментарии ! Слава ущербной сотне

    user avatar Для 19-51

    11 марта 2015, 20:31

    Вы глубоко ошибаетесь. Все они создавали ДЛЯ СЕБЯ И ПОД СЕБЯ. А никак не для нас.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 20:28

    Заместитель командира Семенчнко. Так Семенченко уже давно не комбат на что имеется приказ МО:"В связи с выполнением полномочий депутата ВР освободить Семенченко.......".

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 20:17

    бл...ь, "дикий запад" устроили,одни герои.задолбали уже со своей политикой.ув.автора не пишите вы про политику,неужели у нас в городе нет достойных,уважаемых людей,красивых мест.Негатив везде!хочется открывать вашу страничку с удовольствием читать, смотреть.в настоящее время это более актуально.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 19:57

    И на груди его могучей, Сверкая в нексколько рядов, Одна медаль висела кучей, И та ... за службу на жи... (я не антисимит)

    user avatar гость

    11 марта 2015, 19:51

    не понятно где бойцы МВД, повестки раздают?, анархия.. Осенью выборы, за кого голосовать? Он может и проголосовал против всех, на мой взгляд в данной ситуации дешевый популизм. Не для того самооборону создавали и марши мира проводили, чтобы теперь с оружием по общественным местам гулять. Конституция- основа правопорядка и закона не для всех видимо.... я так понимаю можно теперь и гранаты накупить, на всякий случай у гребанного парламента АТО в стране...

    user avatar Нюра

    11 марта 2015, 18:46

    Один "герой"тоже ходил по прокуратурам и другим органам власти-ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ...

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 18:32

    В АТО как на работу? Прикольно , а выправка у вояки, ровный как гвоздь , бегает зачистки устраивает.А по поводу пиара ничего сказать, одно точно один против 8 ничего не решает, так что 50 на 50.

    user avatar лЫСЫЙ

    11 марта 2015, 18:15

    Булгаков вообще с МЧС какой с него воин.Знаем в каком АТО он

    user avatar всеравно

    11 марта 2015, 18:14

    Пиарщик, идиот - но только он один поддержал сегодня Мелитопольцев в вопросе неподнятия цен на маршрутки... так что сегодня он выше минька!

    user avatar лето скоро

    11 марта 2015, 15:11

    скоро лето этот господин в шортах и майке с автоматом и пистолетом на пузе на заседание вот вам и культура новых депутатов скачем дальше

    user avatar гость

    11 марта 2015, 14:27

    как вообще такому дебилу оружие могли выдать? уже по городу страшно ходить из-за таких защитниках.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 14:03

    Интересно, это быдло когда-то читало правила обращения с оружием? Ведь даже незаряженное ОХОТНИЧЬЕ оружие нельзя направлять на человека(и настоящий охотник, рефлекторно, даже разобранное оружие будет отводить от человека). А на фото вполне успешно тычет автоматом в кого-то.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 13:53

    каков поп - Семенченко, таков и приход

    user avatar психиатр

    11 марта 2015, 13:43

    Булгаков -неадекватный маньяк страдающий манией величия на фоне полной щизофрении. И это не удивительно ведь оно входит в кружок бабы Оли, а там все такие. А против оно голосовало исключительно ради мамопиара. Чтобы отвергать надо предлагать какую либо альтернативу, а на это мозги нужны...

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 13:43

    Дешевый пиарщик

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 12:56

    Новый клоун в городе появился. Только Кумок успокоился, нате новое шоу!

    user avatar 007

    11 марта 2015, 12:37

    Так у нас же перемирие! На какой такой военной операции он был? Это провокатор... Так. что ошибку мы заметили и сообщаем редакции - что сфоторгафировала она ошибку природы...

    user avatar ёж

    11 марта 2015, 12:17

    В стране война. И как в военное время, каждому, способному обращаться с оружием, необходимо его дать. А то вдруг россияне попрут с продуктами на Крым по придуманному ими корридору Мариуполь-Бердянск-Мелитополь-Джанкой, как их останавливать? Всех адекватных мелитопольцев необходимо вооружить для защиты от нападения российских агрессоров.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 12:13

    Ну дибил. Не наигрался в войнушки еще. И вот как то не странно, что среди пацриотов нет почему то бывших уважаемых народом ментов, военных, спецназовцев, афганцев, способных качественно воевать. А лишь такие вот дауны повылазили, что в самооборонах, что в правых секторах.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 12:12

    а почему вы обсираете единственного, кто голосовал ПРОТИВ повышения стоимости проезда? С оружием приходить на мирное мероприятие в исполком, это явный перебор и местами перекос. НО! Твари те, кто голосовали ЗА 4 грн.

    user avatar патриот

    11 марта 2015, 12:04

    Молодец леха!!!!!!!!!!! Давно пора этих маршрутчиков ставить на свое место, а нашей много уважаемой власти и создавать коммунальный транспорт.

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 11:57

    А че это у него за орден? Орден Сашка Билого?

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 11:55

    Разве это офицер????Чмо...пусть без оружия придёт,мы на этого героя посмотрим...

    user avatar Свой

    11 марта 2015, 11:47

    Один уже ходил с автоматом ......

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 11:41

    А в том АТО, где "воюет" Булгаков, неплохо кормят, щеки уже из кадра выпадают

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 11:40

    ужас.

    user avatar Зп

    11 марта 2015, 11:38

    Идиот. Исключить из членов исполкома!

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 11:27

    Чмо правосековское!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2015, 11:26

    Булгакову надо было дать очередь по тем кто голосовал за повышения тарифов на проезд.

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    11 марта 2015, 11:23

    Лавры Сашка Билого Булгакову не дают покоя. Ну-ну.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь