Лента новостей

    Сегодня, 10:10

    Кислица в СБ ООН: Освобождение территорий - доказательство того, что западное оружие служит по назначению

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении

    Сегодня, 06:30

    Под Мелитополем оккупанты ищут своих дезертиров и расставляют "зубы дракона" (фото)

    Сегодня, 06:29

    Взрыв самогонного аппарата в Рязани разнес двухэтажный дом: видео

    Сегодня, 06:15

    В Украине определили, кто будет получать свет в первую очередь: сформировано 4 группы потребителей
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Uswer

      21 июля 2022, 15:20

      При получении рос паспорта, следующим шагом будет вручение повесток

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 16:37

      Нормальная украинская семья может себе позволить многое)!! Слава Украине!

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 16:35

      Чястенько котаюца ещё наркобарыги потипу доуда

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:38

      За зарплату в 10 тыс иномарку не купишь может ты не в Мелитополе работал

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:36

      Афине - пропади куда-нибудь!! Ты уродина!! Пиздуй от сюда)!!

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:35

      Афина ты опять вылезла, застрели себя, пошла на х@й))..

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:34

      Что это за @банная афина..- уёбуй от сюда к своему ботоксному путлиру))).. кто работает, тот может себе сейчас всё позволить: и мебель новую и технику и машину иномарку и зарубеж поехать отдыхать)).. Иди броди лоханище фашистское))) Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:28

      Для 16:11.. Да это просто ссученные, продажные.. Им все равно при какой власти жить, лишь бы их не трогали!! Это обычные пиявки общества(((. Я знаю очень много мелитопольцев, которые до сих пор не покупали расийские симки, не меняли и не будут получать раша паспорта, не пойдут получать подачки в обмен на паспортные данные, не отдадут своих детей в орка-школы и садики.. и пенсионеры в том числе!!)). Они все уверенно ждут Украину!

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:13

      Для афины :.. Ты уродина, сиди у себя в лугандоне под жопой у путлира и не чирикай))). Многие помнят это время и также многие жили от зарплаты до зарплаты, в магазинонах ничего не было, мебель не купишь, а если и купишь, то у всех всё одинаковое, одежду только на туче можно было купить... и уже тогда все стремились найти что-нибудь импортное!!))) Мелитополь только Украина и так скоро и будет))

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 15:11

      Удивляет продажность некоторых мелитопольцев. А что ж вам так плохо жилось в украинском красивом современном городе Мелитополе, где бассейн, ледовый дворец открыли? Тихо, мирно, благополучно было. Вы предали свой город и побежали обгаживать Украину и получать паспорта рашки. Одно вам имя - сволочи вы продажные. Нет у вас ни совести, ни чести.

      user avatar 13:29

      20 июля 2022, 14:19

      Не Пиз Ди. Ни одного человека не знаю, кто вернулся бы жить в оккупации. Изредка катаются только барыги за товаром.

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 13:49

      Кто застал СССР, никогда не захочет вернуться в эту гниль, пустые полки в магазинах, покупка мебели по записи, постоянные очереди, базары, барыги, менялы... это жуть!!! Молодёжь тем более не пойдёт - сейчас их и так всего лишили!! А чем дальше, только хуже!!! Русня вас никто не звал и никто не хочет тут видеть!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 13:27

      Для 13:29 Поддерживаю на все 100. Вы всё очень правильно описали. Браво!

      user avatar Гость.

      20 июля 2022, 12:47

      Если так много оьрицательных коментов,значит,Ваня и Серёжа,не всё правильно вы делали, будучи при власти..Вы просто возомнили себя царьками,а надо к народу поворачиваться лицом,а не жопой.Вот и имеем ,что имеем.Мы за Украину, за ВСУ,но не за вас.

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 12:40

      Для 13:29.. Что врёшь сука!! Никто не хочет получать расийскую бумажку , она нигде не катируется!!! Из процветающего города сделали совдепию - базар, очереди, менялы, стукачи, барыги.... Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 12:37

      Для 12:32 Что наладится?.. вернети суки детей матерям, родителей детям - вы это наладите твари?!!.. твои дети будут отхаркивать то, что вы делаете с украинским народом!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 12:32

      Все наладится очереди не навсегда

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 12:29

      Не врите. Пособие дают по украинским паспортам и оно в разы больше вашей украинской пенсии люди сами хотят получить российский паспорт пишутся в очередь с раннего утра. Очередь уже на месяцы вперед. Вас здесь уже никто не ждет. Люди за эти месяцы поняли разницу. И кстати связь отключила Украина. Газ перекрыла Украина если бы Энергодар был у вас вы отключили бы и свет. Вам люди не нужны вам на людей наплевать. Вы потеряли все что в городе наворовали и с этим смирится не можете. А медики ипедагоги этому лишнее подтверждение вы их запугали а то что жителей Мелитополя некому лечить вам наплевать и что дети после удаленки ничего не знают вас тоже устраивает. И после этого вы хотите сказать что вы думаете о людях? Перестаньте вам в городе уже никто не верит. И кстати в город уже возвращаются те люди которые поверив вам уехали отсюда.

      user avatar Гость

      20 июля 2022, 12:22

      Ломать не строить - это для русни норм!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.