Лента новостей

    Сегодня, 11:47

    Россия предоставляет беспрецедентный уровень военной и технической поддержки Ирану в обмен на оружие, - ISW

    Сегодня, 11:45

    В Запорожской области уничтожен штаб и склад российских оккупантов

    Сегодня, 11:34

    Минцифры: услуги в "Дії" по итогам 2022 года сэкономят Украине 48 млрд гривен

    Сегодня, 11:23

    В Мелитополе рашисты начали использовать для своей пропаганды бомжей (фото)

    Сегодня, 11:12

    В Латвии на постоянной основе развернут авиационные и артиллерийские подразделения США

    Сегодня, 10:55

    ВСУ отразили вражеские атаки в районе 13 населенных пунктов, - Генштаб

    Сегодня, 10:45

    Российские войска атаковали 16 населенных пунктов в Запорожской области

    Сегодня, 10:37

    Ждут наступления на Мелитополь - военный эксперт выразил свое мнение о расположении войск противника (видео)

    Сегодня, 10:32

    Беларусь согласилась на транзит украинского зерна без предварительных условий, - ООН

    Сегодня, 10:10

    Кислица в СБ ООН: Освобождение территорий - доказательство того, что западное оружие служит по назначению

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Про

      22 июля 2022, 20:21

      Мелитополь это Украина.И мы победим.

      user avatar Андрей

      22 июля 2022, 16:17

      Где узнать о том, какая статья преступления ? Т.к. у большей половины депутатов ВР двойное гражданство.

      user avatar Гость

      22 июля 2022, 07:33

      Вот придет всу и всех посодить, а может и расстреляет.

      user avatar Галина

      22 июля 2022, 05:41

      Я так зрозуміла люди змушені сами виживати правительству плювати на них

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 19:33

      Мелитополь украина умрите вафлисты рашисты!!!

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 14:45

      Вот возьму и пойду)

      user avatar Диана

      21 июля 2022, 14:38

      Всем получившим добро пожаловать в СВО

      user avatar Для 15-26

      21 июля 2022, 14:34

      Говорят,что кур доЯт..А пошли- и сисек не нашли.

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 14:26

      Говорят в роспаспортах выдаваемых в оккупационных орками зонах будет стоять прописка солнечного Магадана.Такшта в путь дорогу на освоение земель ,где находились места сталинских.заключенных. Нафига вам теплое Азовское море и вкусная черешня.

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 13:40

      Да и куплю Славуту, и нос задеру, а и макароны все скуплью, о .

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 13:28

      В Бердянске с марта исчез газ и нет его там и сегодня после перебитой орками азовой нитки из Донецка А.ебалицкий открыл залежи газа в Бердянске!!!!! и обещает обеспечить газом Мелитополь.Чудеса и только, но уже не в решётке.

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 13:20

      Так получается послче освобождения начнутся репрессии? Ощад банк свалил на 5 день войны, а приват работает до сих пор. Пенсионеров кинули!!! Так кто сволоч?

      user avatar Гостья

      21 июля 2022, 12:33

      Мне одной кажется, что после деокупации Мелитополя, количество его жителей уменьшится вдвое?

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 12:33

      Кто хочет в рашу - не вопрос, зачем ждать, валите сейчас!!

      user avatar СЕНЯ

      21 июля 2022, 12:31

      Полностью поддерживаю высказавшегося 13.11. Четко и ясно указав направление!

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 12:30

      Для бастинды.. ты как шваль прыгаешь по статьям!!))). Ржу не могу!!!)). уроды пусть получают паспорт орков, Украина только выиграет - отправи их в след за кораблём!! Меньше мрази в городе останется!

      user avatar Для Бастинды

      21 июля 2022, 12:30

      Бастинда, а тебе слабо это в слух сказать? Просто выйти, показать свою пропитую рожу. А затем тебя ликвидируют, как отходы!

      user avatar Гостья

      21 июля 2022, 12:28

      Что им делать? - готовиться к выселению в рашку! Правоохранители тщательно проверят каждого, прорассейскую нечесть вышлют в Магадан)))

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 12:27

      Быдломасса может оформить паспорт орков, даже не жалко!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 12:17

      Уродцу 13:11 . Да получай, флаг в жопу триколор!!))

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 12:15

      Мелиторольцы не усугубляем своё положение еще больше, получая расийский паспорт!! Не делайте этого!! Расия призвана страной террористов во всём мире!!! Поймите.. в городе тоже идет информационная война и мы должны победить в ней, не поддавайтесь на правокации, не отдавайте своих детей в школы/садики к убийцам! На фронте наши дети, мужья, матери сражаются за наше с вами будущее!! Мы просто обязаны выстоять и всеми силами помагать ЗСУ Украины!!! Мы прогоним фашистов и отомстим за наших днтей!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.