Лента новостей

    Сегодня, 10:10

    Кислица в СБ ООН: Освобождение территорий - доказательство того, что западное оружие служит по назначению

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении

    Сегодня, 06:30

    Под Мелитополем оккупанты ищут своих дезертиров и расставляют "зубы дракона" (фото)

    Сегодня, 06:29

    Взрыв самогонного аппарата в Рязани разнес двухэтажный дом: видео

    Сегодня, 06:15

    В Украине определили, кто будет получать свет в первую очередь: сформировано 4 группы потребителей
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      23 июля 2022, 18:19

      Весь мир знает и говорит что раша это чистокровный пидорас на этой земле которого надо уничтожить!!!

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 15:34

      Многих знаю кто побежал за паспортами не пухнут от голода, в основном россияне.Раз уж так рлохо им жилось в Украине чего терпели?

      user avatar Тимур

      23 июля 2022, 14:16

      Наш мэр ФЕДОРОВ. Мы его выбирали. А вся эта шлоебень ебалики, галька вкладыш это городской мусор. Мы выгоним эту падаль, кто не успеет сбежать будет уничтожен. Кто приедет из ПИДО рассии, и поселится в чужих квартирах, будут расстреляны прямо в этих квартирах.

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 13:19

      Хима долбоеб

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 12:46

      Для юлии.. И дело не в том, кто мер города.. а в том что за тварь влезла в наш город!!! Фашистские орки разрушают наш прекрасный город, забрали детство у детей, юношество у молодёжи, спокойную старость у пенсионеров!!!((( Мелитополь ждёт Украину!

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 12:44

      Пошла от сюда ботина-бастинда!!ты никто и звать тебя никак))).Мелитополь Украина!

      user avatar Бастинда

      23 июля 2022, 12:24

      Ничего не будет. Нюхач уже не знает, что ему придумать. И еще. СРИ-а, поменяйте ботов. Несут одну и ту же ересь. Или же увеличьте им порцию похлебки. Хотя ванька федоров такой жлоб, что муху в поле за копейку загоняет.

      user avatar Юлия

      23 июля 2022, 11:58

      Хватит уже представлять Федорова мэром. Он никто, звать - Никак.

      user avatar ЗСУ

      23 июля 2022, 10:32

      Если есть такая необходимость в паспорте, допустим получать пенсии для инвалида или пенсионеры если от Украины не получают, то это не зрада.

      user avatar Олег

      23 июля 2022, 10:02

      Кому нужна ПИДОРАССИЯ валите туда. Здесь УКРАИНА! Те гандоны,которые рожи тряпками закрыои и с автоматами сегодня, завтра когда в плен сдадутся скажут что их вонючая москва это АМЕРИКА.

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:57

      Ну так всё правильно!! Кто не ждёт Украину - пожалуйста в расию матрёшку!!! Там всех встретят очень " гостеприимно"))).! И обматерят и обворуют и наобещают и изнасилуют, а потом отправят на земли обетованные, где люди редкость!!!))) Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:40

      Теперь все на нучть говорить - принудительно забрали - четко сказано.. получение раша паспорта возможно только для выезда через Крым и сразу же возврат в Украину, и там уже разберутся!! А если паспорт типа забрали, значит все устраивает, если смирился и остался в городе!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:37

      Все кто получил раша паспорта, милости просим на Варкуту.. в расии много "интересных" регионов!!)))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:34

      А как же с теми людьми которых в принудительно порядке заставили поменять паспорт. Принудительно, когда забрали украинский паспорт. Вот в таком случае что делать?

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:32

      Коммунальщики в первых рядах побежали к оркам - лишь бы зарплату платили, им все равно за кем и кому прислуживать!!! Нет им прощения!!! Тяжело им, посмотри на них.. всем тяжело.., а сколько людей потеряло близких, родных из-за фашистов?!)).. а эти только за себя переживают: и выехать не хотят и паспорт раша получить и на двух стульях усидеть - не получится!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Патриот

      23 июля 2022, 08:29

      Поавильно, все коллаборанты с куринными паспортами в сибирь. Украинского гражданства лишать однозначно.

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:27

      Для 09:21... только ждать и умешь)).., а сам что-нибудь можешь сделать, диванный боец!!))) Украина никогда не оставить Мелитополь на растерзание фашистам и освобождение рядом! Много, очень много людей ждут Украину и готовы пожертвовать всем .. и крышей над головой и жизнью, только бы вернуться обратно в прежний Мелитополь и увидеть кастрацию предателей и любителей расийского мира! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:25

      Тех же коммунальщиков заставили получить рос. паспорта или увольнение. Допустим они все отказываются - город остается без уборки мусора, света, газа, воды. Так лучше было бы?

      user avatar Гость

      23 июля 2022, 08:23

      Это значит предателям путь заказан - в Магадан!!!)) Мелитополь только Украина !

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.