Лента новостей

    Сегодня, 08:06

    Войска РФ вели наступление недалеко от Белогорки, ВСУ нанесли потерь врагу и заставили его бежать – Генштаб

    Сегодня, 08:02

    Оккупанты призывают жителей Мелитополя спонсировать террористические организации (фото)

    Сегодня, 07:53

    Оккупанты получили доступ к арсеналу 1868 артиллерийской базы вооружения в Беларуси — военный эксперт

    Сегодня, 07:37

    "Власть" убегает из Крыма в Россию, а для всех остальных на ночь полностью закрыли Керченский мост

    Сегодня, 07:32

    Ностальгия по совку - На улицы Мелитополя возвращаются ржавые киоски

    Сегодня, 07:22

    Турция нанесла удары по Сирии: погибли 11 сирийских бойцов

    Сегодня, 07:12

    Запорожские патрульные полицейские помогли ребенку с оккупированной территории, которому стало плохо (видео)

    Сегодня, 07:10

    Войска РФ атаковали ракетами Одесщину: попали в базу отдыха, есть раненые

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита

    Сегодня, 06:10

    Зачем рашисты обстреливают Запорожскую АЭС

    Сегодня, 06:05

    Не умеет стрелять: боевой собака-робот Минобороны России оказался игрушкой с AliExpress

    Сегодня, 06:00

    Россия может усилить ракетные обстрелы в отместку за "хлопок" в Крыму — военный эксперт

    Сегодня, 06:00

    Гауляйтер Е. Балицкий украл еще одно предприятие в Мелитополе

    Вчера, 21:00

    Пять миллиардов человек погибнут, начнется глобальный голод: ученые оценили последствия возможной ядерной войны

    Вчера, 20:37

    Необходима демилитаризация ЗАЭС и зоны наблюдения, – Александр Старух

    Вчера, 20:30

    Житель Днепропетровской области ранил ребенка во время конфликта с военным

    Вчера, 20:20

    Как защитить урожай в подвале с помощью рябины и папоротника

    Вчера, 20:01

    В Лисичанске произошла "бавовна": армия РФ сократилась еще на 100 оккупантов

    Вчера, 19:56

    Хотите об этом поговорить? Оккупанты разрешили мелитопольцам жаловаться

    Вчера, 19:42

    Из-за непогоды в Запорожье дерево повредило автомобили (фото)

    Вчера, 19:40

    "Моя мать — украинка": WP опубликовала тайный разговор Уоллеса и Шойгу

    Вчера, 19:29

    Оккупанты пытались наступать в районе Славянска и Бахмута, но отошли с потерями – Генштаб
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      25 июля 2022, 17:29

      Расстреляный камуняками Судоплатов заговорил? А что так может быть?

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 17:23

      На заправке литр 92 бензина 63 рубля, а в гривнах 36.50 ,так что хватит врать!

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 15:57

      Ебанутся бредятина

      user avatar судоплатов

      25 июля 2022, 15:54

      бандеровские пидарасы идут на хуй, мелитополь ТОЧНО не украина. украина кончилась в 2014.

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 13:13

      Вы что дибилы, кто продался раше, не понимаете, что там не россия и не будет ее никогда!! Там будут конченые лнр и днр. Так что молитесь чтоб Мелитополь освободили! Мелитополь это только Украина!!!!

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 13:03

      Для 10:17... ещё одно *#*&# фашистское появилось))).. тоже пятки путлиру целуешь?

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 10:17

      Для 08:50 и 08:52. Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 09:45

      Россия весь мир поставила на уши.европа стонет от роста цен , от инфляции и т. Д.а еще впереди зима .толи еще будет ...ой ой ой.

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 08:52

      О , бастинда-дурачок появилась))).. Проснуласось "наше золотце", как спалось чудовище несусветное?))) Иди на х@й, твои высеры никто не воспринимает)))))))))))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 08:50

      Для "уморы билять" - классное имя тебе дала мать!!))) Прям как знала, что такое выростит!!))))... только блееть и можешь)))) Мелитополь Украина!

      user avatar Умора билять

      25 июля 2022, 08:47

      Для - 08:16. А вот и каклоБОТяра проснулась) На всех обсуждениях - одни и те же высеры. Старайся получше, а то не получишь миску похлебки от зализецкой) Кстати, а у тебя есть родители? По интеллекту ты явно от скрещивания амебы и инфузории произошел)

      user avatar Бастинда

      25 июля 2022, 08:44

      СРИ-а, нашли какого-то Альошу))) И запустили очередной фейк про рубли. Каклы, не подскажите, какой курс вашей хохлогривны был еще полгода назад? И какой сейчас?

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 08:16

      Для 7:56.. Ты сам пунял что срынеул?)))). Какой международный курс? вашу рашу весь мир считает страной терроризма и уже никто не воспринимает её как раньше!!)) ваш путоер настолько низко пал в глазах мирового сообщества, что даже не замечает как раша с неописуемой скоростью падает в пропасть!!! - и выходо от туда нет!!!).. За рубежом русня косит под украинцев, более адекватные свалили из раши, понимая что дальше уже ничего хорошего не будет!!!))) Да что говорить, если ваши родоки рады получить деньги вместо живого сына и покупают за них новые автомобили - правда отечественного производства - имаорт вам теперь не по карману!!))) - его просто нет!!))) Украина победит и очень быстро отстроится, ей будет помогать весь мир, а на раша опуст ится железный занавес и на долго!!!))) Так что собирайте свои фантики сами!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Иван

      25 июля 2022, 08:02

      Геть рашистів! СЛАВА ЗСУ!!!! СЛАВА ХИМАРСАМ!!!!!

      user avatar 7:39

      25 июля 2022, 07:56

      Ну-ну... интересно, когда рубль станет больше гривны, тоже также будешь петь? Посмотри официальный международный курс и увидишь падение гривны к рублю почти в 2 раза с февраля.

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 07:39

      Для 7:31... Что, ты серьёзно о стабильности ? Ты страус- заткни свой рот!!! Я!мелитополец и мне на х@й не нужны твои рубли, даже ваши гандоны стараются поменять рубли на гривны да м в Мелике в основном все скупляются за гривны!!! Уродец)))) Мелитополь скоро вернётся в Украину!

      user avatar Лилу

      25 июля 2022, 07:34

      Деня, ты наверное на работу встал чтобы зарплату в рублях получать, ну, ну.... Всё тешите себя надеждами что скоро заживём. Мелитополь это Украина!

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 07:31

      Люди первично избавляются от нестабильной валюты, а это конечно же гривна, чтобы 3 моменту ее обрушения избавиться от гривны по максимуму, и наоборот, люди придерживают стабильный рубль у себя до последнего. Так делают все нормальные и понимающие ситуацию мелитопольцы.

      user avatar Деня

      25 июля 2022, 07:29

      Очередная чушь от Ваньки федорова

      user avatar Гость

      25 июля 2022, 07:21

      Оркам не долго осталось свобожно дышать!!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.