UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 июля 2022, 17:29

    Расстреляный камуняками Судоплатов заговорил? А что так может быть?

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 17:23

    На заправке литр 92 бензина 63 рубля, а в гривнах 36.50 ,так что хватит врать!

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 15:57

    Ебанутся бредятина

    user avatar судоплатов

    25 июля 2022, 15:54

    бандеровские пидарасы идут на хуй, мелитополь ТОЧНО не украина. украина кончилась в 2014.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 13:13

    Вы что дибилы, кто продался раше, не понимаете, что там не россия и не будет ее никогда!! Там будут конченые лнр и днр. Так что молитесь чтоб Мелитополь освободили! Мелитополь это только Украина!!!!

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 13:03

    Для 10:17... ещё одно @*#*& фашистское появилось))).. тоже пятки путлиру целуешь?

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 10:17

    Для 08:50 и 08:52. Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 09:45

    Россия весь мир поставила на уши.европа стонет от роста цен , от инфляции и т. Д.а еще впереди зима .толи еще будет ...ой ой ой.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 08:52

    О , бастинда-дурачок появилась))).. Проснуласось "наше золотце", как спалось чудовище несусветное?))) Иди на х@й, твои высеры никто не воспринимает)))))))))))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 08:50

    Для "уморы билять" - классное имя тебе дала мать!!))) Прям как знала, что такое выростит!!))))... только блееть и можешь)))) Мелитополь Украина!

    user avatar Умора билять

    25 июля 2022, 08:47

    Для - 08:16. А вот и каклоБОТяра проснулась) На всех обсуждениях - одни и те же высеры. Старайся получше, а то не получишь миску похлебки от зализецкой) Кстати, а у тебя есть родители? По интеллекту ты явно от скрещивания амебы и инфузории произошел)

    user avatar Бастинда

    25 июля 2022, 08:44

    СРИ-а, нашли какого-то Альошу))) И запустили очередной фейк про рубли. Каклы, не подскажите, какой курс вашей хохлогривны был еще полгода назад? И какой сейчас?

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 08:16

    Для 7:56.. Ты сам пунял что срынеул?)))). Какой международный курс? вашу рашу весь мир считает страной терроризма и уже никто не воспринимает её как раньше!!)) ваш путоер настолько низко пал в глазах мирового сообщества, что даже не замечает как раша с неописуемой скоростью падает в пропасть!!! - и выходо от туда нет!!!).. За рубежом русня косит под украинцев, более адекватные свалили из раши, понимая что дальше уже ничего хорошего не будет!!!))) Да что говорить, если ваши родоки рады получить деньги вместо живого сына и покупают за них новые автомобили - правда отечественного производства - имаорт вам теперь не по карману!!))) - его просто нет!!))) Украина победит и очень быстро отстроится, ей будет помогать весь мир, а на раша опуст ится железный занавес и на долго!!!))) Так что собирайте свои фантики сами!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Иван

    25 июля 2022, 08:02

    Геть рашистів! СЛАВА ЗСУ!!!! СЛАВА ХИМАРСАМ!!!!!

    user avatar 7:39

    25 июля 2022, 07:56

    Ну-ну... интересно, когда рубль станет больше гривны, тоже также будешь петь? Посмотри официальный международный курс и увидишь падение гривны к рублю почти в 2 раза с февраля.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 07:39

    Для 7:31... Что, ты серьёзно о стабильности ? Ты страус- заткни свой рот!!! Я!мелитополец и мне на х@й не нужны твои рубли, даже ваши гандоны стараются поменять рубли на гривны да м в Мелике в основном все скупляются за гривны!!! Уродец)))) Мелитополь скоро вернётся в Украину!

    user avatar Лилу

    25 июля 2022, 07:34

    Деня, ты наверное на работу встал чтобы зарплату в рублях получать, ну, ну.... Всё тешите себя надеждами что скоро заживём. Мелитополь это Украина!

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 07:31

    Люди первично избавляются от нестабильной валюты, а это конечно же гривна, чтобы 3 моменту ее обрушения избавиться от гривны по максимуму, и наоборот, люди придерживают стабильный рубль у себя до последнего. Так делают все нормальные и понимающие ситуацию мелитопольцы.

    user avatar Деня

    25 июля 2022, 07:29

    Очередная чушь от Ваньки федорова

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 07:21

    Оркам не долго осталось свобожно дышать!!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь