Лента новостей

    Сегодня, 08:48

    Россия использовала заявление Минобороны Беларуси для нагнетания ситуации, - ISW

    Сегодня, 08:30

    Появились фото фортификационных сооружений оккупантов под Бахмутом

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию

    30-11-2022, 20:42

    В Запорожской области украинские военные уничтожили рашистскую установку РЭБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва выделила еще 13 млн евро для Украины: на что потратят деньги

    30-11-2022, 20:14

    Байден в крайнем случае согласится на военный сценарий, чтобы Иран не получил ядерное оружие

    30-11-2022, 19:57

    Оккупанты в Мелитополе привезли учить "русскому миру" педагогов из Дагестана
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      27 июля 2022, 22:21

      гомнострана расийская кже признана страной террористов, а это ещё дополнительные санкции!!! С рф никто не хочет сотрудничать! ))) Страна лжецов, стукачей, мародёров, убийц и насильников! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 21:48

      В сытой стране народ нормальный живет и наслаждается жизнью а в голодной как в Рашке только и думает как что то украсть и напасть на кого-то кто лучше от злости и мечтает о ссср где жопа была это все от недоразвития.России скоро не будет как государства.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 21:39

      Быстрее бы освобождали от этих сволочей.К чему они прикасаются все в гавно.Крым в гавно Луганск и Донецк в гавне,рашка с говна не вылазить .Как жить в такой стране с гавна может ответить только гавноед.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 19:17

      Предлагаю всем Украинцам через шесть недель, если ничего не произойдёт, завалить Зелю

      user avatar Бандере в рот даю

      27 июля 2022, 16:59

      Уже один бобик обещал освободить Крым и Донбасс за две недели. Прошло 8 лет и что?

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 15:21

      У свидомых одна риторика - расстрелять, убить, повесить... Как вы уже задолбали . Вы что, пол города расстреляете? Уже 23 тысячи заявок на рос. паспорта. Наверняка пару тысяч паспортов уже выдали. А те кто не подавал на получение паспорта, все равно получали пособия, гуманитарку, зарплату в конце концов. Вы будете всех этих людей унижтожать? И кто потом будет жить в Мелитополе? Несколько тысяч которые эвакуировались? Большинство осталось, как бы вам Ваня не брехал. А сейчас очень многие возвращаются из эвакуации.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 15:13

      О чем спор? Нужно просто подождать и посмотреть. Я думаю, что опять ничего не будет. Очередные пугалки. Уже сто раз обещали. С марта пишут что-то вот вот отвоюют Мелитополь, но еще даже к Васильевке и Токмаку не приблизились. Но спорить не буду. А вдруг?

      user avatar Вангую

      27 июля 2022, 14:56

      Нюхач-наркоша поведал свой приход. Зелебобик до конца года не протянет.

      user avatar Игорь

      27 июля 2022, 12:52

      Те суки, что перечислены в первом комменте будут уничтожены. Только расстрел. Список подробный всех имеется. Поверьте не спрячется никто.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 12:00

      Для 10.24 , расстреляют или повесят, делов то.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 11:32

      Те кто пишут, что "с россией все будет" в самой России наверное никогда не были. Нормально там только в Москве, а за ее границами начинается полный сюрр.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 10:51

      Что за дебилы пишут, что с россией у нас все будет. Б@ядь какие то мантра умалишенных повторяют. И хотят, чтобы здравомыслящие люди в это верили. Глаза открой. 6 месяц они здесь и ничего не могут наладить. Связи нормальной нет, цены бешенные, товар из Крыма дешёвый и некачественный зато в три дорога. На лекарства цены в их аптеках просто ужас. Мне из Запорожья 4 флакончика простенького лекарства передали за 115 гривен, а здесь 1 такой флакончик 140!!! Везде дикие очереди. Они ж ничего нормально не могут организовать. Газа нет и никто его делать не собирается, они даже на знают каким образом его подключить и откуда. Балицкий и его прихвостни все время врут и выкручиваются; рассказывают то чего нет и в помине. Где там наша электричка затерялась в степях тавричеческих? То дороги они ремонтируют, то бассейны с аренами открывают. Все было сделано уже до вас, утырки. А вы только разрушаете.

      user avatar Едуард

      27 июля 2022, 10:48

      Ми і так знаємо що наші території звільнемо скоро, це сроки для вас воші продажні, щоб ви встигли чемодани зібрать.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 09:58

      Для 10: 46.. Ты фашистская подстилка, считай минуты , на календарике дни отмечай, в которые ещё можешь дышать!!)) Украина, скоро, очень скоро зайдёт в Мелитополь!!

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 09:46

      Спасибо большое за заботу. Мы уж как-то тут сами, без вас. Тем более и правда холода близко. С Россией у нас все будет - и газ нам подключат, и свет будет, и еда. А вам вот скоро свет вырубят, уже скоро переподключат мощности на Крым с Энергодара и все, вам крышка. И газ у вас вряд ли будет. А зерно свое вы и сами уже продали. Так что заготовляйте дрова и готовьтесь к голодной зиме. Не надо нас тянуть за собой в ад. У нас все хорошо, а будет еше лучше.

      user avatar гость

      27 июля 2022, 09:44

      Дай бог, чтоб вы твари рашистские убрались.

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 09:36

      Дурінь думкой багатіє)))

      user avatar Длина

      27 июля 2022, 09:35

      В каждой шутке есть доля шутки!!!

      user avatar Валя

      27 июля 2022, 09:34

      Ниче у нас в декабре ещё тепло так что работаем братья

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 09:33

      Жить и здравствовать все эти люди будут в нашем родном Мелитополе под флагом РФ, а ты..., будешь скитаться по всему белому свету, без родины и без дома. Не желаю тебе такой участи, ты сам выбрал себе этот путь....

      user avatar Гость

      27 июля 2022, 09:29

      Клоун шутит, не воспринимайте в серьез, это профессионально у него.

      user avatar Гостья

      27 июля 2022, 09:24

      А как же Галка Дыбильченко, Женька Ебалицкий ? куда они денутся? Лешка Тегимбаев, Андрюшка Хрущ? Ленка Шапуриха (свинорыл)? ОлежЫк Квач? Маринов из ВодоАнала? Нощенко из библиотеки? Нестеренко, Еременко, Вельчева, Кашуба, Москалева, Мальцева, Катька Ебанец? и кучка многих других тварей. Что с ними будет?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.