UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июля 2022, 23:21

    гомнострана расийская кже признана страной террористов, а это ещё дополнительные санкции!!! С рф никто не хочет сотрудничать! ))) Страна лжецов, стукачей, мародёров, убийц и насильников! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 22:48

    В сытой стране народ нормальный живет и наслаждается жизнью а в голодной как в Рашке только и думает как что то украсть и напасть на кого-то кто лучше от злости и мечтает о ссср где жопа была это все от недоразвития.России скоро не будет как государства.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 22:39

    Быстрее бы освобождали от этих сволочей.К чему они прикасаются все в гавно.Крым в гавно Луганск и Донецк в гавне,рашка с говна не вылазить .Как жить в такой стране с гавна может ответить только гавноед.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 20:17

    Предлагаю всем Украинцам через шесть недель, если ничего не произойдёт, завалить Зелю

    user avatar Бандере в рот даю

    27 июля 2022, 17:59

    Уже один бобик обещал освободить Крым и Донбасс за две недели. Прошло 8 лет и что?

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 16:21

    У свидомых одна риторика - расстрелять, убить, повесить... Как вы уже задолбали . Вы что, пол города расстреляете? Уже 23 тысячи заявок на рос. паспорта. Наверняка пару тысяч паспортов уже выдали. А те кто не подавал на получение паспорта, все равно получали пособия, гуманитарку, зарплату в конце концов. Вы будете всех этих людей унижтожать? И кто потом будет жить в Мелитополе? Несколько тысяч которые эвакуировались? Большинство осталось, как бы вам Ваня не брехал. А сейчас очень многие возвращаются из эвакуации.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 16:13

    О чем спор? Нужно просто подождать и посмотреть. Я думаю, что опять ничего не будет. Очередные пугалки. Уже сто раз обещали. С марта пишут что-то вот вот отвоюют Мелитополь, но еще даже к Васильевке и Токмаку не приблизились. Но спорить не буду. А вдруг?

    user avatar Вангую

    27 июля 2022, 15:56

    Нюхач-наркоша поведал свой приход. Зелебобик до конца года не протянет.

    user avatar Игорь

    27 июля 2022, 13:52

    Те суки, что перечислены в первом комменте будут уничтожены. Только расстрел. Список подробный всех имеется. Поверьте не спрячется никто.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 13:00

    Для 10.24 , расстреляют или повесят, делов то.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 12:32

    Те кто пишут, что "с россией все будет" в самой России наверное никогда не были. Нормально там только в Москве, а за ее границами начинается полный сюрр.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 11:51

    Что за дебилы пишут, что с россией у нас все будет. Б@ядь какие то мантра умалишенных повторяют. И хотят, чтобы здравомыслящие люди в это верили. Глаза открой. 6 месяц они здесь и ничего не могут наладить. Связи нормальной нет, цены бешенные, товар из Крыма дешёвый и некачественный зато в три дорога. На лекарства цены в их аптеках просто ужас. Мне из Запорожья 4 флакончика простенького лекарства передали за 115 гривен, а здесь 1 такой флакончик 140!!! Везде дикие очереди. Они ж ничего нормально не могут организовать. Газа нет и никто его делать не собирается, они даже на знают каким образом его подключить и откуда. Балицкий и его прихвостни все время врут и выкручиваются; рассказывают то чего нет и в помине. Где там наша электричка затерялась в степях тавричеческих? То дороги они ремонтируют, то бассейны с аренами открывают. Все было сделано уже до вас, утырки. А вы только разрушаете.

    user avatar Едуард

    27 июля 2022, 11:48

    Ми і так знаємо що наші території звільнемо скоро, це сроки для вас воші продажні, щоб ви встигли чемодани зібрать.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 10:58

    Для 10: 46.. Ты фашистская подстилка, считай минуты , на календарике дни отмечай, в которые ещё можешь дышать!!)) Украина, скоро, очень скоро зайдёт в Мелитополь!!

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 10:46

    Спасибо большое за заботу. Мы уж как-то тут сами, без вас. Тем более и правда холода близко. С Россией у нас все будет - и газ нам подключат, и свет будет, и еда. А вам вот скоро свет вырубят, уже скоро переподключат мощности на Крым с Энергодара и все, вам крышка. И газ у вас вряд ли будет. А зерно свое вы и сами уже продали. Так что заготовляйте дрова и готовьтесь к голодной зиме. Не надо нас тянуть за собой в ад. У нас все хорошо, а будет еше лучше.

    user avatar гость

    27 июля 2022, 10:44

    Дай бог, чтоб вы твари рашистские убрались.

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 10:36

    Дурінь думкой багатіє)))

    user avatar Длина

    27 июля 2022, 10:35

    В каждой шутке есть доля шутки!!!

    user avatar Валя

    27 июля 2022, 10:34

    Ниче у нас в декабре ещё тепло так что работаем братья

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 10:33

    Жить и здравствовать все эти люди будут в нашем родном Мелитополе под флагом РФ, а ты..., будешь скитаться по всему белому свету, без родины и без дома. Не желаю тебе такой участи, ты сам выбрал себе этот путь....

    user avatar Гость

    27 июля 2022, 10:29

    Клоун шутит, не воспринимайте в серьез, это профессионально у него.

    user avatar Гостья

    27 июля 2022, 10:24

    А как же Галка Дыбильченко, Женька Ебалицкий ? куда они денутся? Лешка Тегимбаев, Андрюшка Хрущ? Ленка Шапуриха (свинорыл)? ОлежЫк Квач? Маринов из ВодоАнала? Нощенко из библиотеки? Нестеренко, Еременко, Вельчева, Кашуба, Москалева, Мальцева, Катька Ебанец? и кучка многих других тварей. Что с ними будет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь