UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:16

    Нах...кому он нужен

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:01

    Неужели кому-то интересно задавать ему вопросы? Он же вообще сейчас ничего нигде не решает.

    user avatar Афине

    28 июля 2022, 22:59

    На словах ты Лев Толской,а на деле... Почему ты считаешь,что тебе должны верить? Как по мне,ты именно такая,как тебя описали ниже.

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 22:07

    Победа за РФ!!!??

    user avatar Polina для 21:49

    28 июля 2022, 22:00

    Ну это ты ж про себя написало, да? Я практически полная противоположность написанному тобой. Ну немножко лишнего жира есть, в остальном всё наоборот. **///*** Раз ты второй раз за сегодня сорвался на такое, я точно права.

    user avatar Оно ведь больное

    28 июля 2022, 21:49

    Афина- Полина тупая жирная затычка возомнившая себя экспертом. На самом деле,из себя ничего не представляет*** В реальной жизни это боязгливое и уродливо-жирное существо,умеющее только писать длинные и одновременно тупые комментарии,лишенные какой либо логики

    user avatar Polina Игорю

    28 июля 2022, 21:23

    На правом берегу Днепра в Херсонской области сейчас около 7 тыс ВС РФ. Этих сил очень мало для захвата Николаева чисто физически. Но заметь: неужели ВС РФ не могут разбить мосты в Николаеве через Буг и Ингул, этим лишить снабжения и все дела? Меня поначалу тоже это злило,;но теперь понимаю - этим добиваются чтоб ВСУ стягивали все силы на линию фронта, где их перемалывают.***//***Короче: ВСУ могут цепляться только за города, расставляя там артиллерию и бронетехнику среди домов, прикрываясь людьми. И если они выйдут оттуда, их спокойно накроют авиация и ракетные войска. ***//*** В ответ на единичные залпы из РСЗО, ВС РФ бьют по всей территории бывшей Украины, где есть скопление техники и живой силы ВСУ, как сегодня по Киевщине и Кировограду, например.***//*** Мне интересно : как ВСУ смогут пойти в наступление, если придётся выводить артиллерию для переброски вперёд?

    user avatar Polina Игорю

    28 июля 2022, 21:08

    Не обзывайся, пиши то, что сможешь сказать при живом общении. ***//***На конкретно моём участке фронта только в начале июня появились вагнеровцы, а уже при штурме Северодонецка ахматовцы (которые были недовольны, что их в Севере встречали мы - подростки! Хотя в целом парни отличные, просто подростки и девочки на войне для них непривычно). Но в основном территорию ЛНР освободили именно НМ ЛНР, с поддержкой ВКС РФ, разумеется. ***//***Общая численность и ВС РФ, и НМ ДНР и ЛНР на территории Украины максимум 80 тыс. Против минимум 700 тыс ВСУ. **//**Ну вот на моём участке фронта к северу от Славянска до 30 тыс ВС РФ и около 14 тыс сил НМ ЛНР и ДНР, считая усиления подразделениями ВС РФ. Нам противостоят не менее 70 тыс ВСУ. При этом они даже не скрывают, что держатся только за города. ВКС РФ работают очень аккуратно, пытаясь избегать жертв среди мирных жителей.

    user avatar Игорь

    28 июля 2022, 20:21

    Афина, твоя доблестная авиация уже пять месяцев накрывает огнем ВСУ. И толку? Или это потому что весь мир против? На твоём участие была вся армия до отправки на Херсон. Топтались на одном месте. Посмотри на карте размеры Украины и россии. Физикоматематика? Пять месяцев! Спецоператоры, б...

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 19:41

    Как можно было его терпеть? Он же дурак, Мелитополь , вы вообще смотрите что вам подсовывают? Я понимаю за вас все решили, но вы могли прийти и сказать Миньку и Романову : Не Надо Нам Наркошу! Мы не такие идиоты как вы думаете! Поставьте лучше хотя б страуса с страусеной фермы ,он покрайней мере не будет пилить бюджет.

    user avatar россия страна 404

    28 июля 2022, 18:36

    Как мэр относится к ликвидации российско-имперских символов в г.Мелитополь? Недавно в Запорожье снесли пушкина.Поддерживаете ли Вы такую политику?

    user avatar Елена

    28 июля 2022, 18:07

    Нюхач желаю тебе чтобы те деньги что ты украл у меня и моей семьи тебе пригодились на лекарства...такую алчную и воровитую тварь как ты ещё нужно было найти на место мэра...

    user avatar Илья

    28 июля 2022, 16:34

    Решкевич? Журналист? Не смешите мои тапочки)))) Знаю я этого типа.У него больная голова. как то видел я его,он шел по улице и орал бред типа **я пидорас,я в рот не беру,пошли все на куй,пид0ры сдохните,вставай донбасс бандера пид0рас,хай гитлер** Хотя там правда ксива журналиста на фото,как такого могли взять в газету?

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 15:00

    А где можно увидеть обращения "мера" Мелитополя к РФ чтоб допустили рембригаду для устранения аварии на газопроводе.? Если нет обращения то получается что власти Украины намеренно перекрыли газ в город. Как в 2014г жителям Крыма.

    user avatar Чай АХМАТ сила! Аллах бабах!

    28 июля 2022, 14:55

    Каждому русскому по чеченскому XУЮ в ЖOПУ!

    user avatar Елисей- игорю

    28 июля 2022, 14:46

    О,попал я в точку значит,что то одно из двух. Ну и где же именно я восхваляю кого либо? Это тебе показалось,когда я про комуналку написал и про польшу? Ну так это всему миру известно, как хорошо живут наши украинцы))) Так хорошо,что ещё задолго до всего этого отсюда свалило- сколько? Пять? Десять? А может ,и все двадцать миллионов человек? Хочешь сказать, что это не правда? Хочешь опять написать,чтобы я свалил?

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 14:26

    А правда,что Решкевич Александр был вашим журналистом? В телеграмм группе Запоріжжя інфо вчера написали о нем. Якобы корреспондент газеты главная сепаратист и фашист! Скрины выложили с его социальной сети,где он с корочкой журналиста.

    user avatar Про раша-бота под ником АФИНА

    28 июля 2022, 14:19

    Афина тупая жирная затычка возомнившая себя экспертом. На самом деле,из себя ничего не представляет*** В реальной жизни это боязгливое и уродливо-жирное существо,умеющее только писать длинные и одновременно тупые комментарии,лишенные какой либо логики.

    user avatar Афине

    28 июля 2022, 14:12

    А я Адольф Гитлер! Вчера обсуждали план взятия Польши с товарищем Сталиным) Как там у тебя,кормят хорошо,таблетки пьешь?

    user avatar Игорь

    28 июля 2022, 14:12

    Нет елисейка, ты тварь позорная восхваляешь рашистскую нечисть и заносишь за гими хвосты. Я в отличии от тебя анониста обосранного УКРАИНЕЦ и живу в Украине. А ты вали в бурятию и там плямкай чувырло ЛАПТЕНОГОЕ. Там сборище анонистов,таких как ты УРОД.

    user avatar Елисей- игорю

    28 июля 2022, 13:49

    Это и весь твой конструктив? Ни мозгов,ни фантазий! Интересно где советчик находишься ты. В Мелитополе от призыва прячешься или в польше панов обслуживаешь? Для тупых- объясняю: вопрос риторический.

    user avatar afina чувырлу 13:25

    28 июля 2022, 13:43

    А по сути возразить нечем? Конечно нечем - против правды не попрёшь!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 13:25

    Афина, ты хоть текст поменяй, чувырло! ))) Мелитополь Украина!

    user avatar afina 008

    28 июля 2022, 13:00

    Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//***Как можно верить экс-мэру ? Почему он вообще смог стать рэром Мелитополя?! Он же нигде не работал до этого и по жизни никто!***//****Ну шансов на малейшее наступление у ВСУ нет никаких, это противоречит элементарным законам физики и математики. Ну как пример для непонимающих: пусть только выйдет достаточное даже для захвата числом Васильевки всушников , так их тут же накроют авиация и ракеты. Также и с Херсоном, и везде. ***//***Вот на моём участке фронта ВСУ согнали больше подразделений в Артёмовск и Соледар, но это с одной стороны отсрочит освобождение этих городов, а с другой чуть ускорит общий разгром ВСУ. ***//*** Кто не согласен со мной, объясните: каким образом ВСУ вдруг смогут наступать? Только нормально и логично. ***//*** Я с трофейного Star Link пишу, кстати.

    user avatar Маша

    28 июля 2022, 12:32

    Иван Сергеевич, нужно быстрее освобождать город, Вы видите уже анонисты, рашисты и пр. биологический мусор открыто заявляют кто они. Раньше хоть в парке за деревьями прятались, а теперь что.

    user avatar Игорь

    28 июля 2022, 12:26

    Анонист елисей, едь в ПИДОрассию,там сборище анонистов, пидерков и прочей шелупони. Тебя не будут считать колаборационистом, ты был и останешься дебильным анонистом.

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 12:23

    Ванёк будет дышать)

    user avatar Игорю

    28 июля 2022, 12:08

    Действительно, кто же их кредиты отдавать то будет. А зерно,за евро- доллары. Третье место в мире по сбору урожая,а вы,холопы,загибайтесь с коммуналкой,уезжайте в польшу панов обслуживать. Ну давай,напаши на правду что я подстилка российская.

    user avatar Елисей- Ивану

    28 июля 2022, 12:02

    Ну ты то по дебильностям у нас спец как никто,можно верить!

    user avatar Игорь

    28 июля 2022, 11:57

    Меньше говорите, быстрее освобождайте город. Ещё пару месяцев и им так промоют мозг и подкупят деньгами, что потом будет очень тяжело. Они уже в очередях стоят за рассейскими паспортами и пенсиями, карточками для связи и килькой. Там предателей и полицаев хватает . Не теряйте время.

    user avatar Иван

    28 июля 2022, 11:49

    Анонизм и дебилизм в одной класификации заболеваний. Диагноз: дебильный анонизм. Таким уродам прощается они недееспособны

    user avatar Елисей

    28 июля 2022, 11:31

    Будет -ли считаться колаборционизмом,если я люблю заниматься онанизмом?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь