UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

О деоккупации стратегически важного населенного пункта на Мелитопольском направлении сняли документальный фильм (видео)

Сегодня, 07:30

Снова что-то кажется: в Брянской области РФ якобы уничтожили "летательный аппарат самолетного типа"

Сегодня, 07:16

На Запорожском направлении враг безуспешно пытался восстановить утраченное положение

Сегодня, 07:14

Украинские военные удерживают позиции под Роботино – ISW

Сегодня, 07:00

Гауляйтера Е.Балицкого пропагандист Соловьев в прямом эфире предложил расстрелять по доносу В. Рогова – жабогадюкинг продолжается (видео)

Сегодня, 07:00

Назван дешевый продукт, который нужно употреблять ежедневно, чтобы снизить давление и уменьшить вес

Сегодня, 06:40

"Наговорил не на одно уголовное дело": Арестович вляпался в скандал из-за лозунга "Слава Украине"

Сегодня, 06:30

В Мелитополе еще один завод, захваченный российскими рейдерами, ориентирован на выпуск продукции для армии рф (видео)

Сегодня, 06:20

Президент Мексики призвал США помогать странам Латинской Америки вместо Украины

Сегодня, 06:10

Под Токмаком ВСУ уничтожило колонну вражеского подразделения вместе с запасами БК (фото)

Сегодня, 06:06

СБУ задержала на взятке мэра Сум Александра Лысенко (фото)

Сегодня, 06:00

Кто из предателей в Мелитополе и Запорожской области променял Родину на липовый депутатский мандат (фото)

Сегодня, 06:00

Спор между Украиной и Польшей из-за "неприглашения" на форум: в Варшаве извинились

Вчера, 21:00

Оккупанты пытаются сбежать с поля боя благодаря ВВК: какую схему придумали

Вчера, 20:00

Появляется конденсат и плесень на окнах: как решить эту проблему

Вчера, 19:49

Обвиняют в "экстремизме": в Мариуполе оккупанты задержали троих 9-классников

Вчера, 19:48

Стабильная инициатива у ВСУ: военный эксперт рассказал о положении дел на Мелитопольском направлении

Вчера, 19:30

Азербайджан разработал план по "реинтеграции" армян Карабаха

Вчера, 19:18

В Запорожском районе пожар унес жизни мамы и дочери (фото)

Вчера, 19:15

НБУ готов стабилизировать наличный рынок после введения гибкого курса гривны к доллару

Вчера, 19:00

Врачи посоветовали людям после 60-ти забыть эти продукты и привычки: что нужно есть в таком возрасте

Вчера, 18:48

"Пташка" рассказала о пребывании на Азовстали: "Шли за водой 6 ребят, а возвращались только 3"

Вчера, 18:48

В Мелитополе некоторые патриоты притворяются поклонниками "русского мира"

Вчера, 18:44

Оккупанты перевели 4-й энергоблок ЗАЭС в состояние "горячей остановки"

Вчера, 18:25

"Ополченка из ДНР" просит Путина объявить женскую мобилизацию
Все новости

Опрос

Чи слiд вважати зрадниками людей, які залишилися вести свій бізнес в окупованому Мелітополі за законами рф?

  • Так, обов'язково
  • Розглядати кожен випадок окремо
  • Ні, в них не було іншого виходу

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июля 2022, 20:51

    Смерть оркам

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 16:33

    Флешмоб- делаем растяжки в кВ, чтоб орки со своими семьями сразу в ад!!!

    user avatar ЗСУ

    30 июля 2022, 16:09

    Что там непонятного? Просто мародерят квартиры

    user avatar Саня Македонский

    30 июля 2022, 15:15

    Мраzи, конченые! Припёрлись наглецы на танках в город, нет чтобы водки путинки привезли или журавлей обычных, та даже браги деревенской,так нет же даже не предложат выпить по братски, приказ у них. Тоже мне братья. Идите наhуй!!!

    user avatar Бидуинян и Батистута компани юнайтет стэйтс

    30 июля 2022, 14:52

    Мы ґусские своих не абманываем!

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 14:38

    Это только твари безсовестные побрасали своих стариков родителей и уехали за сладкой жизнью

    user avatar Мудрый орк

    30 июля 2022, 14:36

    Да да, занимаемся, и сразу летим на Марс чтобы раньше Илона Маска заселиться на планете срусссским мирррром! Мирром!

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 14:29

    Противно читать. Ноют и ноют. Как выехать? У вас мешки денег, а у нас нету. А как вы так жиете, что у вас никакого запаса нет на случай чего? Мешки денег у сотен, а выехали десятки тысяч и без мешков денег. Люди среднего достатка. Нашли и средства и возможности. 6 месяц война эти нытики комментаторы только сопли на кулак наматывают, пожалейте нас. Мы несчастные, а вы все плохие. Почему не берете нас под белы рученьки и не везете в Запорожье. Мы ждём, когда вы все сделаете за нас несчастных. Каждый сам ответственен за себя. Никто никому ниего не должен. Нянек нет. Не выехали , сидите и молчите и нечего эти слюни разводить и бить на жалость

    user avatar Хабиб Фалько не ломайте двери

    30 июля 2022, 14:26

    Орки орки ищите, у пацаненка на дискете в Мелитополе пароли от кучи биткоинов,Удачки!;-)

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 13:15

    Через Чонгар мужики бегут со всей украины с Днепра до Чонгара проезд обходится в 15т

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 13:15

    Уничтожим всех фашистов и предателей! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 12:54

    Ваня опять нюхнул лишнего.

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 12:49

    Гость 11.28.Вы правы 100 % .И нас таких много.Отмыли себе бобла,а теперь вещают тем,кого подставили.Иван и Минько город преобразили классно,но и себя ,любимых, не забыли.Сколько компредприятий себе приватизировали?!Это как по закону и правильно?!Городу выделяли деньги на развитие,вот и строили.Ну а насчёт отжатия для себя--как-то это неправильно.

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 12:41

    Смерть фашистским оккупантам! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 12:36

    Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Кто может - уезжайте, хоть через крым, хоть через линию разграничения. Кто не может - обустраивайте для себя убежища на случай бомбёжки, подвальные помещения туда сделать запас воды, еды, сухарей, круп, консервов, лекарств, хотя бы небольшое количество. Люди берегите себя и своих близких, нет ничего дороже человеческой жизни. Нам нужно выжить в этой страшной войне, мы выгоним оккупантов с нашей земли. Пусть Бог хранит всех украинцев!

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 12:28

    Каким образом надо выезжать на территорию подконтрольную Украине???? Вы же видите что творится в Васильевке!!!!! А если нет своего транспорта и родителям 86 лет, у которых нет сил спуститься на улицу, денег тоже не хватает на жизнь. Что делать нам оставшимся в городе в оккупации, без защиты и помощи, а только с запугиванием и угрозами? Сидеть на мешке с деньгами далеко от города, который бросили в первый день войны, давать тупые советы- это все на что вы способны!

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 12:24

    Мрази... пришли нас грабить и убивать, а для своей поносной массы придумывают отмазки, чтобы и мыслей ни у кого не возникало, что что-то не так. Горите вы все в аду

    user avatar Гость