UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2022, 19:54

    Иван федоров надеюсь ты блокируешь пенсии не только пенс онарам учителям получающих 2700,а и заблокируют этим взяточничестве получающих 80 тысяч...

    user avatar гость

    01 августа 2022, 14:03

    А причем тут Россия? Всю эту коррупционную свору, в том числе и продажных судей, проталкивает Евгений Балицкий.

    user avatar Юра

    01 августа 2022, 10:36

    Знаком с этим дерьмом. Всегда удивлялся, как могут такие низкоморальные, пустые людишки вершить судьбы людей. Там одной взяткой не заканчивалось, надо было еще выгулять это стадо, напоить и .... Список тварей далеко не полный. Но почему Украина до сих пор платит такую пенсию???

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 10:08

    Да, Мищенко по взятках вне конкуренции. Это ж сколько надо человеку бабла? Вот уж где ненасытная. Думает, что в этом вузе ей будут платить больше, чем Украина пенсию. Карточку этой барыге уже заблокировали? Или так и продолжает шиковать на наши налоги? Тварь продажная.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 09:51

    Сколько всего гадкого открывается сейчас.Скажите,а что власти не знали всего этого?!Потому что им выгодно было иметь таких судей,прокуроров....

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 09:32

    Да многие говорят,что при Яныке было справедливее.Была коррупция ,но не на таком уровне.Это же сказали, что дадим"достойную " з/п чиновникам, не будут взятки брать.. вышло наоборот, при таких з/п у них и такса на взятки возросла.,А взять бы и посадить всех на их"прожиточный минимум".Тем более, военное положение в стране..Все должны быть равны перед законом.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 09:31

    Про мищенко вообще ничего удивительного. Она и была продажной тварью и принимала решения в пользу тех, кто платил ей взятки. За 3 года бесполезных судов с ней во главе мне это стало чётко понятно. Её не интересуют ни факты, ни показания свидетелей- только деньги. Кто платит- на его стороне и суд. Нет она пальчиком погрозит, покричит для видимости на убийцу, но решение примет выгодное тому, кто ей заплатили. Врать, предавать и брать взятки- это её стиль жизни.

    user avatar Ида

    01 августа 2022, 09:28

    СССуки и мрази! Пропили уже все мозги гнилые. Чему купавская может научить детей? Пить до усеру, обрыгаться и валяться в суде под кабинетом! Стыд и срам А мищенко? Мелитополь не забыл, как эта "высокопоставленная особь"в "Приятном свидании" "пьяная, обрыганная своей толстой жопой упала на унитаз в туалете и разбила его. Работникам пришлось ее поднимать, приводить до ума, отмывать дерьмо и вызывать скорую! ДА, это "Заслужени юристы" Где эти твари - там склоки, пьянки, блядки!

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 09:20

    Интересная пенсия у чиновников:а вот у работяг и колхозников по 3-4 тысячи ,а у этих минимум от 16 тысяч до 400 тысяч,даже мерзкий Янукович говорил,что разница между минимумом и максимумов должна быть не более чем в 7 раз.А вот купавская была заместителем председателя суда,Ох и взяточница готов после войны свидетельствовать перед судом бойцов с передовой

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 08:06

    Их пенсии и зарплаты отУкраины передайте вдовам страны,чьи дети и мужья погибли,защищая Украину. Так будет правильно.

    user avatar Гость.

    01 августа 2022, 07:51

    Это"ручные" судьи.Их полно по всей стране,начиная с верхов.РЫБА ВСЕГДА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Так чему удивляться?!

    user avatar Гость.

    01 августа 2022, 07:45

    А вот -вот,это результат привилегированного положения этих служителей дьявола.Чем таким они заслужили такие высокие зарплаты?Чем они лучше рабочих ,инженеров ,педагогов?Или больше приносят пользы обществу?Они просто болячки на теле страны.Не спорю,есть хорошие юристы.Но их мало .В основном-- служители бобла.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 07:44

    Так прекратите им пенсии платить огромные,они вон какие жирные стали на таких пенсиях,пусть теперь самостоятельно зарабатывают на рашистскую пенсию!Пора им вообще и зарплаты и пенсии пересмотреть!А Колодина продажная там же?

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 07:24

    Какой позор!!!((( А что этим тварям не хватало?((( Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 07:22

    Каждый день новости одна лучше другой.А что вы всё намёками говорите,мол, вы знаете, о ком идёт речь.Нет ,мы не знаем.А почему прямо не скажете? Зачем тогда вообще писать.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 07:22

    Печально(((. Знаю Мищенко много лет((.. и она стала предателем!!(((.. Люди, что с вами происходит? Украина не откажется от Мелитополя никогда!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь