Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    Оккупанты получили доступ к арсеналу 1868 артиллерийской базы вооружения в Беларуси — военный эксперт

    Сегодня, 07:37

    "Власть" убегает из Крыма в Россию, а для всех остальных на ночь полностью закрыли Керченский мост

    Сегодня, 07:32

    Ностальгия по совку - На улицы Мелитополя возвращаются ржавые киоски

    Сегодня, 07:22

    Турция нанесла удары по Сирии: погибли 11 сирийских бойцов

    Сегодня, 07:12

    Запорожские патрульные полицейские помогли ребенку с оккупированной территории, которому стало плохо (видео)

    Сегодня, 07:10

    Войска РФ атаковали ракетами Одесщину: попали в базу отдыха, есть раненые

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита

    Сегодня, 06:10

    Зачем рашисты обстреливают Запорожскую АЭС

    Сегодня, 06:05

    Не умеет стрелять: боевой собака-робот Минобороны России оказался игрушкой с AliExpress

    Сегодня, 06:00

    Россия может усилить ракетные обстрелы в отместку за "хлопок" в Крыму — военный эксперт

    Сегодня, 06:00

    Гауляйтер Е. Балицкий украл еще одно предприятие в Мелитополе

    Вчера, 21:00

    Пять миллиардов человек погибнут, начнется глобальный голод: ученые оценили последствия возможной ядерной войны

    Вчера, 20:37

    Необходима демилитаризация ЗАЭС и зоны наблюдения, – Александр Старух

    Вчера, 20:30

    Житель Днепропетровской области ранил ребенка во время конфликта с военным

    Вчера, 20:20

    Как защитить урожай в подвале с помощью рябины и папоротника

    Вчера, 20:01

    В Лисичанске произошла "бавовна": армия РФ сократилась еще на 100 оккупантов

    Вчера, 19:56

    Хотите об этом поговорить? Оккупанты разрешили мелитопольцам жаловаться

    Вчера, 19:42

    Из-за непогоды в Запорожье дерево повредило автомобили (фото)

    Вчера, 19:40

    "Моя мать — украинка": WP опубликовала тайный разговор Уоллеса и Шойгу

    Вчера, 19:29

    Оккупанты пытались наступать в районе Славянска и Бахмута, но отошли с потерями – Генштаб

    Вчера, 19:23

    В Мелитополь под видом гуманитарного груза прибыло оборудование для "отжатия" ЗАЭС

    Вчера, 19:19

    Что делать, если выцвела или полиняла цветная одежда: 6 лайфхаков для стирки
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      02 августа 2022, 11:24

      Сколько пидорасов пророссийских в мелитополе ужась

      user avatar Гость

      02 августа 2022, 07:39

      Для пуйловских жополизов))) РАБАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!!!! вы никто и звать вас никак!!))) ..пустое место, пушечное мясо и удобрение для нашей земли!! ))) Украина никогда не откажется от Мелитополя и скоро вас, тварей, выгонем поганой метлой!!!.. расия страна безмозглых пресмыкающихся!!))),.. весь мир помогает Украине оружием и деньгами!!.. вам не хватает мозгов задуматься.., почему же люди всех стран ринулись оказывать помощь Украине, а не вашей сраной стране?.. почему расияне косят под украинцев за рубежом?.. почему вся ваша элита свалила из расии?... Да все потому, что извилина одна.. да и то зобмированная!!))) Мелитополь Украина

      user avatar Гражданин

      02 августа 2022, 06:39

      А мама ее где?

      user avatar Polina для 1:29 и 1:34

      02 августа 2022, 06:34

      Если б любиди именно свою страну и свой народ, не дали б довести до такого состояния! Просто одни из нациков считали, что Бога за бороду поймали и писали и рассказывали везде , как всё хорошо и Украина процветает (а если посмотреть вокруг, почти всё построено более 31 года назад!), другие просто недалёкие люди, которым я и пыталась открыть глаза, чтоб увидели - "король голый". И сейчас пытаюсь раскрыть глаза и указать, что шансов у ВСУ нет, поэтому сдрыснувшим лучше вернуться домой и воспринимать эти события как шанс начать жизнь с чистого листа.

      user avatar Polina для 23:22

      02 августа 2022, 06:25

      Какие 5-8 лет? Я впервые зашла на этот сайт в апреле 2021. И смысл мне врать про возраст? ***//*** Захожу сюда не чаще тебя и других постояльцев. И никто так и не смог ответить на вопрос : ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? ***//***На Цензоре и т.п. писать бесполезно - спамят, да и мою горькую правду на фоне сумасшедшего бреда не видно.

      user avatar Гость

      02 августа 2022, 05:08

      Вы не доразвитое комментаторы кто против РФ ,но большинство жителей не страны а Планеты земля за РФ !!! РФ даёт пенсионерам по десять тысяч а Украины две тысячи разницу улавливаете недоумки?)))влюбом случае Победа за РФ в этом не сомневается ни один здравомыслящий житель планеты !!!!!

      user avatar Гость

      02 августа 2022, 01:34

      Для 01:13.. А не х@й шастать по чужим землям... и прокленать никто не будет!!.. это ж сколько людей вас фашистов прокляло?... Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      02 августа 2022, 01:29

      Для 01:13... Для упоротого орка!!! Нацики любят свою землю, свою страну, свою семью, свой дом и не захватывают чужие территории!! А вы фашисты пуйловские и ссученные предатели - твари последние, вы рабы... а рабам слово не давали!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      02 августа 2022, 01:13

      Упоротые нацики,вы можете только проклинать нормальных людей . Ну ничего, все ваши проклятья вернутся к вам же . Точнее ,уже вернулись . Хавайте полной ложкой, мрази недоразвитые .

      user avatar Гость

      02 августа 2022, 00:31

      Мелитополь только в Украине!!! Предателем дорога в Сибирь!

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 23:22

      Афина. Ты сколько лет оставляешь коментарии на этом сайте? Четыре или пять, а может и все восемь. И все время пишеш, что ты ребенок, подросток, школьница, девочка в прямом смысле слова. Когда же ты повзрослеешь? Может уже пора новую сказку придумать? Сколько можно, отстань от нашего города. Столько лет несёшь всякую чушь, тебе не надоело? Сколько тебе за это платят бот ты путинский?

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 22:45

      Оркам смерть!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 22:44

      Афина иди на х@й..! ! Мелитополь Украина !

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 22:43

      Твари фашистские... идите на х@й!!! Мелитополь Украина!

      user avatar луганчанка для 20:17

      01 августа 2022, 21:02

      Не много ль на себя берёшь!? Этот сайт вроде как должен жизнь в Мелитополе и районе освещать, а не писать небылицы и обзывать нормальных средних жителей Мелитополя и района. Так подавляющее большинство мелитопольцев за меня. ***//*** Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа! ***//*** Если хочешь знать : я ещё девочка в прямом смысле этого слова. Честно! ***//** Я участница боевых действий за ЛНР, у меня уже награда есть за это,,если что. ***//*** А реалии таковы, что ВСУ только подло цепляются за города и посёлки. Если ВСУ вздумают наступать, их разобьют ВКС РФ и ракетные войска РФ. Смирись с этим наконец! Всё равно жалеть не о чем - будущего у Украины, как у страны, быть не могло.

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 20:51

      Рашисты вам скоро пезда и всей россии это начяло ващева конца

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 20:17

      Да заблокирйте уже эту болезную с придуманными нею законами физики. Ну дура ж полная, а везде лещет и вставляет свои тупые 5 копеек. Любительница орков пиши на их сайтах. Восхваляй их, задницы им подотри и вылижи. Чего ты вообще тут тусуешься. Вали домой, тебя орки заждались. Сейчас подеруться, кого ты первого удовлетворять будешь.

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 18:59

      Афина, немцы в Великой отечественной тоже имели превосходство в вооружении и добились хороших результатов, захватили территории. А в итоге и без законов физики проиграли войну...

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 18:43

      Что за хрень вы несёте, люди придите в себя, мы на хрен ни кому не нужны, мост никто бомбить не будет хоть один удар и начнется ядерная война, Ваня очень много собирает паники во круг города, что хочет второй Мариуполь? Хотя ещё Ванна сказала что останется один маленький городок, надеюсь что это мы.

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 18:37

      Хорошенькая, ни то что старая вонючая обезьяна Христова.

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 18:36

      Ахунея, это ты чтоль по полям ездишь статистику и подсчёт бравых бурятов ведёшь? Ну как там опа на табуретке в танке, удобно? Аналоговнетная вторая армия с конца.

      user avatar Гости

      01 августа 2022, 18:27

      Афинея, не неси ахинею. Город правильно называть Днепр- запоминай, 10 тыщ фублей- а надолго тебе их хватит чтоб покушать купить, комуналку оплатить, не говоря о лекарствах, одежде, обуви... Тычут свои 30 Серебренников (10 тыщ фублей), чтоб паспортные данные собрать для своего недореферендума. Скоро ВСУ подойдёт, они тоже хотят проголосовать. Кстати афинея, там орки в Херсоне скупают все лодки и круги надувные. Скоро крымчанский мост бу-бух.. ты бы себе прикупила матрас надувной, до расейских берегов долго грести будешь.

      user avatar afina 008 для Дмытро

      01 августа 2022, 18:23

      Ну и ну... Лучше возвращайтесь домой, живите нормальной жизнью, работайте, воспринимайте эти события как шанс начать жизнь с чистого листа. **//*** Шансов у ВСУ нет никаких, малейшее наступление ВСУ противоречит элементарным законам физики и математики. ***//***Хотя не совсем так: если сконцентровать около Гуляйполя и севернее до Покровского 50 тыс всушников (больше физически не выйдет, да и они должны быть среди мирных жителей, т.к. иначе по ним отработают ВКС РФ и ракетные войска РФ! ) и они резко двинутся на Пологи, шансы взять Пологи есть, но минимум половина из 50 тыс останется на полях. Со стороны Запорожья шансы взять Васильевку нулевые, т.к. ВСУ, как только они выйдут из Запорожья и населенных пунктов рядом, нанесут такие удары, что от , например 100 тыс всушников будет не менее 1 млн фрагментов.

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 18:21

      Афина ... иди на х@й!!.. рабам слово не давали))) Мелитополь Украина!

      user avatar Afina

      01 августа 2022, 18:12

      А много ли пенсионеров на Украине получают 6000 грн? Это про то, что пишут тут "аж 10 тыс", это пока что около 6 тыс хрювень. Хотя у меня дедушка в Днепропетровске(это точно не "днипро", а тем более "днепґ"!) 9 тыс пенсию получает, ну так у него больше 60 лет непрерывного стажа (обучение с 15 лет тоже, оказывается, считается).

      user avatar Дмытро

      01 августа 2022, 17:54

      А чё сбежала то? Мне например россияне на мои претензии по поводу их вооруженного заезда послали и хотели вывезти, сказали что Зеленский виноват и прогнали, ну вот я и уехал. Я с ними без оружия общался, а они были вооружены, но чтобы было по честному я вооружусь и вернусь.

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 17:43

      Шлюхи всегда раздвегают где полегче

      user avatar Мелитополец

      01 августа 2022, 17:34

      Похоже адекватный человек, которому нужна работа и который понимает, что украина сюда вернется только в составе РФ

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 17:33

      Наказать! Выпороть мерзавку по полной! Чтоб другим не повадно было!

      user avatar Гость

      01 августа 2022, 17:23

      ахаххахах, от это зрада.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.