UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2022, 11:24

    Сколько пидорасов пророссийских в мелитополе ужась

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 07:39

    Для пуйловских жополизов))) РАБАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!!!! вы никто и звать вас никак!!))) ..пустое место, пушечное мясо и удобрение для нашей земли!! ))) Украина никогда не откажется от Мелитополя и скоро вас, тварей, выгонем поганой метлой!!!.. расия страна безмозглых пресмыкающихся!!))),.. весь мир помогает Украине оружием и деньгами!!.. вам не хватает мозгов задуматься.., почему же люди всех стран ринулись оказывать помощь Украине, а не вашей сраной стране?.. почему расияне косят под украинцев за рубежом?.. почему вся ваша элита свалила из расии?... Да все потому, что извилина одна.. да и то зобмированная!!))) Мелитополь Украина

    user avatar Гражданин

    02 августа 2022, 06:39

    А мама ее где?

    user avatar Polina для 1:29 и 1:34

    02 августа 2022, 06:34

    Если б любиди именно свою страну и свой народ, не дали б довести до такого состояния! Просто одни из нациков считали, что Бога за бороду поймали и писали и рассказывали везде , как всё хорошо и Украина процветает (а если посмотреть вокруг, почти всё построено более 31 года назад!), другие просто недалёкие люди, которым я и пыталась открыть глаза, чтоб увидели - "король голый". И сейчас пытаюсь раскрыть глаза и указать, что шансов у ВСУ нет, поэтому сдрыснувшим лучше вернуться домой и воспринимать эти события как шанс начать жизнь с чистого листа.

    user avatar Polina для 23:22

    02 августа 2022, 06:25

    Какие 5-8 лет? Я впервые зашла на этот сайт в апреле 2021. И смысл мне врать про возраст? ***//*** Захожу сюда не чаще тебя и других постояльцев. И никто так и не смог ответить на вопрос : ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? ***//***На Цензоре и т.п. писать бесполезно - спамят, да и мою горькую правду на фоне сумасшедшего бреда не видно.

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 05:08

    Вы не доразвитое комментаторы кто против РФ ,но большинство жителей не страны а Планеты земля за РФ !!! РФ даёт пенсионерам по десять тысяч а Украины две тысячи разницу улавливаете недоумки?)))влюбом случае Победа за РФ в этом не сомневается ни один здравомыслящий житель планеты !!!!!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 01:34

    Для 01:13.. А не х@й шастать по чужим землям... и прокленать никто не будет!!.. это ж сколько людей вас фашистов прокляло?... Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 01:29

    Для 01:13... Для упоротого орка!!! Нацики любят свою землю, свою страну, свою семью, свой дом и не захватывают чужие территории!! А вы фашисты пуйловские и ссученные предатели - твари последние, вы рабы... а рабам слово не давали!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 01:13

    Упоротые нацики,вы можете только проклинать нормальных людей . Ну ничего, все ваши проклятья вернутся к вам же . Точнее ,уже вернулись . Хавайте полной ложкой, мрази недоразвитые .

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 00:31

    Мелитополь только в Украине!!! Предателем дорога в Сибирь!

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 23:22

    Афина. Ты сколько лет оставляешь коментарии на этом сайте? Четыре или пять, а может и все восемь. И все время пишеш, что ты ребенок, подросток, школьница, девочка в прямом смысле слова. Когда же ты повзрослеешь? Может уже пора новую сказку придумать? Сколько можно, отстань от нашего города. Столько лет несёшь всякую чушь, тебе не надоело? Сколько тебе за это платят бот ты путинский?

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 22:45

    Оркам смерть!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 22:44

    Афина иди на х@й..! ! Мелитополь Украина !

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 22:43

    Твари фашистские... идите на х@й!!! Мелитополь Украина!

    user avatar луганчанка для 20:17

    01 августа 2022, 21:02

    Не много ль на себя берёшь!? Этот сайт вроде как должен жизнь в Мелитополе и районе освещать, а не писать небылицы и обзывать нормальных средних жителей Мелитополя и района. Так подавляющее большинство мелитопольцев за меня. ***//*** Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа! ***//*** Если хочешь знать : я ещё девочка в прямом смысле этого слова. Честно! ***//** Я участница боевых действий за ЛНР, у меня уже награда есть за это,,если что. ***//*** А реалии таковы, что ВСУ только подло цепляются за города и посёлки. Если ВСУ вздумают наступать, их разобьют ВКС РФ и ракетные войска РФ. Смирись с этим наконец! Всё равно жалеть не о чем - будущего у Украины, как у страны, быть не могло.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 20:51

    Рашисты вам скоро пезда и всей россии это начяло ващева конца

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 20:17

    Да заблокирйте уже эту болезную с придуманными нею законами физики. Ну дура ж полная, а везде лещет и вставляет свои тупые 5 копеек. Любительница орков пиши на их сайтах. Восхваляй их, задницы им подотри и вылижи. Чего ты вообще тут тусуешься. Вали домой, тебя орки заждались. Сейчас подеруться, кого ты первого удовлетворять будешь.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 18:59

    Афина, немцы в Великой отечественной тоже имели превосходство в вооружении и добились хороших результатов, захватили территории. А в итоге и без законов физики проиграли войну...

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 18:43

    Что за хрень вы несёте, люди придите в себя, мы на хрен ни кому не нужны, мост никто бомбить не будет хоть один удар и начнется ядерная война, Ваня очень много собирает паники во круг города, что хочет второй Мариуполь? Хотя ещё Ванна сказала что останется один маленький городок, надеюсь что это мы.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 18:37

    Хорошенькая, ни то что старая вонючая обезьяна Христова.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 18:36

    Ахунея, это ты чтоль по полям ездишь статистику и подсчёт бравых бурятов ведёшь? Ну как там опа на табуретке в танке, удобно? Аналоговнетная вторая армия с конца.

    user avatar Гости

    01 августа 2022, 18:27

    Афинея, не неси ахинею. Город правильно называть Днепр- запоминай, 10 тыщ фублей- а надолго тебе их хватит чтоб покушать купить, комуналку оплатить, не говоря о лекарствах, одежде, обуви... Тычут свои 30 Серебренников (10 тыщ фублей), чтоб паспортные данные собрать для своего недореферендума. Скоро ВСУ подойдёт, они тоже хотят проголосовать. Кстати афинея, там орки в Херсоне скупают все лодки и круги надувные. Скоро крымчанский мост бу-бух.. ты бы себе прикупила матрас надувной, до расейских берегов долго грести будешь.

    user avatar afina 008 для Дмытро

    01 августа 2022, 18:23

    Ну и ну... Лучше возвращайтесь домой, живите нормальной жизнью, работайте, воспринимайте эти события как шанс начать жизнь с чистого листа. **//*** Шансов у ВСУ нет никаких, малейшее наступление ВСУ противоречит элементарным законам физики и математики. ***//***Хотя не совсем так: если сконцентровать около Гуляйполя и севернее до Покровского 50 тыс всушников (больше физически не выйдет, да и они должны быть среди мирных жителей, т.к. иначе по ним отработают ВКС РФ и ракетные войска РФ! ) и они резко двинутся на Пологи, шансы взять Пологи есть, но минимум половина из 50 тыс останется на полях. Со стороны Запорожья шансы взять Васильевку нулевые, т.к. ВСУ, как только они выйдут из Запорожья и населенных пунктов рядом, нанесут такие удары, что от , например 100 тыс всушников будет не менее 1 млн фрагментов.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 18:21

    Афина ... иди на х@й!!.. рабам слово не давали))) Мелитополь Украина!

    user avatar Afina

    01 августа 2022, 18:12

    А много ли пенсионеров на Украине получают 6000 грн? Это про то, что пишут тут "аж 10 тыс", это пока что около 6 тыс хрювень. Хотя у меня дедушка в Днепропетровске(это точно не "днипро", а тем более "днепґ"!) 9 тыс пенсию получает, ну так у него больше 60 лет непрерывного стажа (обучение с 15 лет тоже, оказывается, считается).

    user avatar Дмытро

    01 августа 2022, 17:54

    А чё сбежала то? Мне например россияне на мои претензии по поводу их вооруженного заезда послали и хотели вывезти, сказали что Зеленский виноват и прогнали, ну вот я и уехал. Я с ними без оружия общался, а они были вооружены, но чтобы было по честному я вооружусь и вернусь.

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 17:43

    Шлюхи всегда раздвегают где полегче

    user avatar Мелитополец

    01 августа 2022, 17:34

    Похоже адекватный человек, которому нужна работа и который понимает, что украина сюда вернется только в составе РФ

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 17:33

    Наказать! Выпороть мерзавку по полной! Чтоб другим не повадно было!

    user avatar Гость

    01 августа 2022, 17:23

    ахаххахах, от это зрада.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь