UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2022, 23:10

    Как оказалось в Мелитополе очень много продажных и ущербных людей , родители дали все , а сами ничего не смогли достичь , нет целей , нет перспектив да и не надо , главное побольше денег нахапать и слушать своих родителей , которые в сссре жили , а мозг вам для чего дан , вы не рабы - у вас свое мнение должно быть , а не бабушкино или мамино .

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 23:06

    Рашкины ракеты не индетифицируют , кто за кто против , потом может до предателей дойдет , Мелітополь це Україна ! А рашистам все равно кого убивать ! Слава ЗСУ!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 21:50

    Бензин дешевле!!!Газ дешевле!!!Свет-вода дешевле!!!Пенсионерам-грех жаловаться!!!Нацист-биндера завидует!!!Что ещё не хватает??? Сдохни руина!!!!

    user avatar Для 16-10

    02 августа 2022, 16:38

    Да, то, что навсегда, заметно хотя бы по Вашему стилю написания. Постарайтесь запомнить - ваш диагноз пишется через "е" - "дЕбильность". Ну а по существу вопроса есть чего?

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 16:10

    Для 13:36... Дыбил- это навсегда!!)). мозгов у русни нет - там всё пропаганда выела!!))).. пуйло всегда бомбит, убивает, а потом для своих граждан разыгрывается спектакль в "доброго дядю..! ".. Умом расию не понять - сказано прямо в точку!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 14:40

    Всех предателей после освобождения Мелитополя нужно лишать гражданства.

    user avatar Для 11-59

    02 августа 2022, 13:36

    Никакой я Вам не амиго, мучача. Сказали "А" - говорите "Б". А донецких детей не убивали в кроватках? А " Аллея Ангелов" - выдумка? Видео издевательств над российскими пленными - фейк? Тогда по вашей логике украинцы - такие же вырожденцы. Но это неправильная логика. Нельзя натягивать отдельные военные преступления на весь народ. А военные преступники должны быть наказаны. А вот теперь адьос.

    user avatar Для 12-20

    02 августа 2022, 12:52

    Так это и есть мои мысли. Мне чтобы проанализировать и понять суть вещей никакие указания и методички не нужны. Я сама для кого хочешь методичку составлю. Насмешили: обесчеловечивание противника. Во- первых, оркостан невозможно уже никому и никак обесчеловечить. Они мастера в обесчеловечивании себя сами. Они делают это каждый день и ночь, убивая спящих в своих кроватках украинских детей, военнопленных зжигая заживо в бараках, кастрируя их на камеру. Во вторых, противник-это не про оркостан. Это слово имеет другое лексическое значение. Оркостан- это свора вырожденцев и нелюдей, которые захватили чужую страну под надуманным предлогом и убивают мирное население, рушит дома; больницы, школы, хлебокомбинаты и сельзозпредприятия. Адьес, амиго. Вам пора идти молитвы читать за здравие гитлера 21 столетия.

    user avatar Для 11-59

    02 августа 2022, 12:20

    Пропагандистские штампы, замешанные на обесчеловечивании противника. А из своих мыслей есть у Вас что-нибудь?

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 11:59

    Была Россия, а стала оркостан. Постепенно, методично эта страна спускалась на дно. Думала, что весь мир будет на неё молится из за её ресурсов и боятся из за её оружия. Не вышло. Европе тоже тяжело, но она отказывается от орковских ресурсов, чтобы не замараться в крови убитых украинцев, понимая, что оркостан не остановится и потом пойдёт в Европу. Захватывает новые территории непонятно для чего. Ведь ничего ж хорошего дать им не может. Откидывает на десятилетия назад. Но находятся придурки, которые и дальше продолжают восхвалять оркостан, предавать родных, друзей, коллег, соседей и радоваться временным подачкам в 10000

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 11:15

    Рашики - это дерьмо, которое нужно смывать в канализацию

    user avatar Для 11:08

    02 августа 2022, 11:12

    А еще множество других стран считают мразями и ублюдками Великобританию, Германию и США. И что из этого?

    user avatar Долой эту мразь

    02 августа 2022, 11:08

    Неужели рашикам нравится быть изгоем во всем мире? Кроме Украины, их откровенно ненавидят беларусы, но засунули языки в ж о п у и молчат от страха. Польша, Великобритания, Германия, США и много других стран считают рашиков мразями и ублюдками.

    user avatar гость

    02 августа 2022, 11:02

    Мелитополь никогда не вернётся НА украину!! Потому что украины не будет

    user avatar Долой эту мразь рашистскую

    02 августа 2022, 10:48

    Наш народ вынужден бежать из города из-за вонючих рашиков-пид@арашиков, оставляя свои дома, потому что рашинская мерзость вторглась на наши земли. Бог все видит - рашикам собачья смерть

    user avatar Для 09:10

    02 августа 2022, 09:21

    Да, любить свой город лучше всего издалека. А в комментариях на сайтах сильно его не отстоишь.

    user avatar гость

    02 августа 2022, 09:10

    а я мелитополец!! и буду отстаивать свой город!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Для 08:25

    02 августа 2022, 09:05

    Это правильно, сидите там, где сейчас. Без Вас лучше.

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 08:54

    Проще понять тех кто за деньги, пусть отстраивают город даром, а идейных на хер!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 08:26

    предатели были во все времена!!(((.., но сейчас их кол-во зашкаливает!! Ничего.. не долго им осталось царствовать!!)) Мелитополь скоро вернётся в родную Украину!!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 08:25

    Не собираюсь возвращаться в город, он не станет мне снова родным пока преобладающая социальная психология не станет проукраинской, а откровенная психиатрия не будет побеждена любым путем.

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 08:14

    Тварям нет прощения!! фашисты во плоти!!.. Мелитополь очень ждёт Украинскую армию и верим в скорую победу!! Мелитополь только в Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь