UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2022, 22:34

    Ушлёбеу недоафине((( : Ты п@здуй в свой мухосранск!! Там тебе и место!! Живи в своей конуре!!! Ты хоть унитаз видела?.. может ты тоже за ним охотишься?)). Оставь адрес- пришлём , еще и подпишем))) Ты раб - рабы стоят в стойле и не тявкают!! Мелитополь Украина!

    user avatar afina для 21:39 и 41

    02 августа 2022, 22:12

    И ножкой топнуть и кулачком стукнуть не забудь! ***//*** Мелитополь они поднимали!? Я же уже писала: падение машиностроения более чем в 100 раз, падение производства одежды в Мелитополе в тысячи раз, производства бытовой техники вообще знак "бесконечность"!**//*** А ничего , что до 1991 в Мелитополе за год строили в среднем в 8 раз больше домов чем за последние 30 лет вместе взятых!? Так тогда строили с коммуникациями, улицами и дорогами, школами и детсадиками, с гаражными кооперативами и т.д. А теперь бассейн, где надо постоянно менять воду, подключили к старым инженерным сетям. **//*** Видела как "развивали и поднимали"- в обатную сторону. Пенсионный стаж надо считать до 1992, а потом с 2022 начинать считать.***//*** Вот это наглость - "город они поднимали и развивали"!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 21:41

    Для шалавы типа афины.... Тебе же скащали.. иди на хуй.. пьянь подзоборная))).. тебя точно никто слушать не будет))).. рабам слова не давали!!))) Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 21:39

    Так всё правильно.. ты три в одном, сучье вымя!!)))... над тобой все ржут.. так пыжиться, тужиться... строчит одно и тоже., а все с неё ржут!!))).. Ты тварина не лезь к нам в Мелитополь, это наш город, мы его поднимали и развивали.... Для своих детей строили и басейны и ледовую арену и современные спорткомплексы с новыми школами и детскими садиками!!! Иди на х@й со своей руснёй!!.. и забери с собой уебалицкого с бабой галей! ..можешь ими пользоваться! ))) Мелитополь Укратна!

    user avatar Polina для 20:52

    02 августа 2022, 21:10

    Судя по комментариям, одна извилина у тебя. И блеешь тут как раз ты, т.к. элементарные вещи понять не можешь. Бастинда это точно не я. Ну я луганчанка, зовут меня Полина, кличка у меня Афина, которая и стала позывным. ***//***Короче, нет никаких шансов на малейшее наступление у ВСУ. Даже экс-президент США, хотя я желаю ему ещё раз стать президентом США, признал это. Неужели и ему не веришь?

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 20:52

    Для полины/ бастинды/афины/луганчанки:.. Тебе уже много раз говорили... иди на х@й!)) Рабам слово не давали!!!)) Ты животное, можешь только блеять и строчить одно и тоже))).. на большее ума не хватает!))).. у тебя ведь одна извилина и то в лучшем случаи!!))) Тварь фашистская!! Мелитополь Украина!

    user avatar polina для 17:52 и 18:00

    02 августа 2022, 19:13

    Ну в лицо это никто из вас мне сказать бы не смог, да?***//***В Мелитопольском районе у меня родные, раннее бывала несколько раз в год, последний раз приезжала в январе, 7 января купалась в море. Я люблю Мелитополь и после освобождения ДНР обязательно приеду и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии. **//*** Ну а пока сегодня ночью иду в Артёмовск - надо! Надо заканчивать и освобождать ДНР! ***//*** Лиля, я по-детски мечтаю установить знамя Победы на Говерле,;если хочешь знать. В прошлом году забыла там водолазку, значит должна вернуться, не так ли?

    user avatar Лиля

    02 августа 2022, 18:00

    Луганчанка, пиздуй в Лугандонию

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 17:52

    Ооо.. шваль опять пояиласььь Типа афина/луганяанка... ты бот руснявый... рабам слово не давали!!))) Мелитополь Украина

    user avatar luganchanka для 16:24

    02 августа 2022, 17:23

    Ну так а у ВС РФ оружия совсем нет, что ли? Как раз наоборот: именно РФ может нанести удар по Украине когда надо и где надо. Если б не стояла задача сохранить по возможности всё в целости, ВС РФ просто разбили б мосты через крупные реки, железную дорогу, порты, газотранспортную систему, электростанции и Украине пришёл бы полный песец.***//*** Все эти заявления про победу с помощью западного оружия, напоминают наставления и ролики "как победить хулигана на улице , особенно если ты меньше и слабее". Там тоже не учитывается, что хулиган не будет стоять и ждать, а он с опытом драк и характером сильнее. Тут нужен комплексный подход, начиная от ОФП, разучивания приёмов и ударов в спаррингах, а также работой над собой, чтоб за тебя в случае чего все заступились и было б горе тому хулигану, если он задирает тебя просто потому что он захотел.

    user avatar Тройник Путена

    02 августа 2022, 17:17

    Русские никогда ниоткуда не уходили, сами. Только если получали пиzд#. И то это все равно победа, просто называется "Жест доброй воли".

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 16:24

    Украина получили очередное высокоточное оружие, что позволяет на приличном растоянии ювелирно уничтожать орков!!))). Подходить близко не обязательно и все эти окопы, не спасут - это старое понимание в обороне!!(((. ..придурки!!))).. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 16:20

    Для ГЕМОРОЙНОГО ОГУРЦА - твоя мать классно тебя назвала, самое то, в яблочко!!))) Вот дыбил, ржу не могу...)))) Сам урод сдавайся!!)).. Украина никогда не откажется от Мелитополя и скоро вернёт город!!! А тебе геморойному, придётся или удобрением стать, или попытаться сбежать в расию)))).. за Украину весь мир, все помогают и поддерживают!!! А пуйло ваше стало комиком - с него все ржут, ботоксная тварь!!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Излечивший свой геморой огурцом

    02 августа 2022, 15:56

    Украинцы сдавайтесь. Пиндоские хаймарсы ничто перед нашими анало говнет ракетами из говна производимые на секретной базе в исконно русской глубинке якутии.

    user avatar Polinka Егорке

    02 августа 2022, 15:30

    А ну ответь: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ? Они же только цепляются за города и посёлки, а выйти не решаются.

    user avatar Егорка

    02 августа 2022, 14:57

    ПИДОрашке пи.дец. Армией командует ОЛЕНЕВОД шойгу. а страной зав.клубом в Дрездене вовка пуйло. Вам чурки СМЕРТЬ!!!!!!

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 14:31

    По ходк тут долбоеь егорка за всех пишет

    user avatar Егорка

    02 августа 2022, 14:25

    Будем уничтожать бункерную крысу и немытых бурятов. На нашей УКРАИНСКОЙ земле не будет никогда рашистского отродья. Тут еще некая луганчанка пописывает. Нравится сиди там и напевай катюшу.

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 13:51

    Очередной Залезецкоконеговозелопиздежь

    user avatar Luganchanka

    02 августа 2022, 13:40

    Неместные и сдрыснувшие, хватит глупости писать. РФ в Мелитополе всерьёз и навсегда. Да и Украина всего лишь фрагмент России, а развивалась Украина только когда была в составе России. ***//**Бывшее Галицко-Волынское княжество также вернём в состав России, только там придётся поработать с населением - они много столетий были под игом разных государств, а 40 лет (1945-1985) для этого оказалось мало.

    user avatar Чеченец

    02 августа 2022, 13:21

    Не понимаю вас украинцев. Почему вы сопротивляетесь. Вот нам Чеченцам нравится прислуживать Русским. И портянки им стираем, и унитазы за ними моем, и когда надо и в атаку за них пойдем. Скажет нам старший брат свенину есть, будем есть. Прислуживаем Русским как завещал товарищ Аллах.

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 13:00

    Какие взрывы около приазовского? Сколько вы ещё будете врать п..и..д..о..р..ы дырявые?

    user avatar Исконно русский бурят

    02 августа 2022, 12:30

    Ну и что что стреляют и взрываются склады с боеприпасами и техникой асвабадителей. Флаг то руцкий на площади повесили, все, значет руцкие тут навсегда. До вечера.

    user avatar Для Егорки

    02 августа 2022, 11:43

    Да у них этих путиных пруд пруди. Двойников наштамповали, чтобы бункерная крыса сидела под землёй спокойно. Вот же где мерзкое существо в мировой истории.

    user avatar Егорке

    02 августа 2022, 11:42

    Хуй соси Егорка - собирай бычки))))

    user avatar Егорка

    02 августа 2022, 11:37

    Для упоротых, которые считают, что в городе всё класс. В этой обстановке ведите своих детей в школы,пусть учат псевдоисторию недогосудартва рассея. Кстати Америка уничтожила лидера Аль-Каиды, бункерной крысе путьке приготовиться. Закапывайся глубже шакал.

    user avatar Гость

    02 августа 2022, 11:27

    Это Галка Данильченко слегка пукнула, мразь такая

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь