Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      49

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      08 августа 2022, 15:55

      То, что я, коренной мелитополец, умею говорить и писать по-русски лучше, чем буряты и даже лучше, чем многие русские, которые пришли меня "освобождать", не делает меня русским. Я люблю Украину и люблю украраинский Мелитополь. Все оккупанты отправятся на концерт к Кобзону, а коллаборанты либо сядут на длительные сроки, либо будут ликвидированы. Каждый день помните о том, что ВСУ и Хаймарсы уже близко. Спокойной жизни до освобождения в Мелитополе не будет, никто город сдавать не собирается.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 22:39

      Для 16:49 Браво! Такого же мнения!!!

      user avatar Дима

      04 августа 2022, 15:36

      Запорожцы, не сдавайтесь русским козлам, а то будете жить как мы тут в России. Ни пернуть лишнего, ни еды купить. Работа уже кончается, причем даж в Москве, куча народа уволили, идти особо некуда, на HeadHunter по 500 откликов на одну вакансию. Кто б думал.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 07:25

      Для 23:52.. Вот ты бот и спалился, никакой ты не мелитополец!!)))) Запорожье не было и не будет в оккупации!! Запорожье свободный от фашистов город!! Так что ... вали ты в свою рашу- парашу, недомелитополец!!))) Мелитополь только в составе Украины!

      user avatar Лиля

      04 августа 2022, 06:50

      Вике - а чего ты со Шпицбергена вернулась? Сидела бы там и квакала любуясь на красоты. Мелитополь был и есть Украина!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 02:36

      Нет никакого желания жить в никем непризнанной раше,единственный норм коммент :пока газа не будет,не поверит в дальнейшие возможности Раши в лице ебалика!Если с такой задачей не справятся,то нам и даром из дорогущих товары не нужны будут!

      user avatar Вика

      04 августа 2022, 00:14

      Для 23.55 иди в армию животное, про тебя даже Данилов сегодня сказал- хватит сидеть под юбкой, ни детям же Данилова погибать...

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:55

      Для вики: Ты нищебродка, вали в свою рашу-парашу!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:52

      Не надо, нас, Мелитопольцев посылать в Россию! Мы уже в России! А вот вам, твари майданутые, дорога во Львов еще открыта. Мелитополь и Запорожье это Россия!

      user avatar Марина

      03 августа 2022, 23:30

      Мелитополец,едь в хабаровск,урюпинских и куда хочешь.почему раньше не уехал?!не надо сидеть в украинском мелитополе и обсирать всех и вся.едь в россию и живи счастливо.это касается всех хотите в россию-вперед ни кто не держит

      user avatar Вика

      03 августа 2022, 23:29

      Для д о л б о е б а ниже зачем ты так про свою мамку ? Ну если она и блядь...ты чучело в окоп быстро, не дятям же Порошенко воевать..и что ты сюда Россию приплело?ты забыл про империи -Великобритания ,которая уничтожила миллионы в Индии и в Африке, а про США Я вообще молчу, про коренных жителей можно только в книжке прочитать...а что там про оккупацию мексиканских территорий? Но ты жалкий нищеброд в армию иди освобождай Украину.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:21

      Нет бурятам не какой свободы только смерть тыкваголовым безграмотным животным

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:47

      Для вики - хуики: Ты бл@дина живи где хочешь!. Не х@й шастать в Украину!! Мы свободный народ, в отличии от расии, ... расияне - рабы без имени))).. Почему ваши дети высокопоставленных особ живут и учатся за рубежом?.. ведь там так плохо))).. а вам рабам льют в уши про загнивающий запад !))) А ваши бумажки, которые выдают на оккупированных территориях, ни где не признаны - только подтереться!!)).. Фашисты - твари путлировские, гореть вам в аду! Мелитополь Украина!

      user avatar Вика

      03 августа 2022, 22:27

      Для 22.10 буряты,бояра...деньги Путина..такое впечатление что Путин перед тобой советуется где он деньги спрятал...я была в 48 странах, вкл такие с уникальной природой как Кения, Намибия, Танзания,была на Камчатке, и Шпицбергене...так что где мне сидеть разберусь без тебя бот..ты давай не спи, отрабатываю пайку,так где детки Порошенко и Авакова? На каком фронте? Ты наверно тоже с окопа пишешь?

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:26

      Мелитополец, а ты у жителей ростова и Хабаровска спрашивал, они тебя хотят в своей стране видеть? Чё ты так уверен что тебя там кто-то ждёт с нетерпением. Там таких как ты халявщиков хватает. Там ты со своим "шо " и "ґ" никому не нужен, ты для них хохлом был и останешься. Никто никого не ждёт на россии.

      user avatar Вика

      03 августа 2022, 22:18

      Для алконавта ниже, мозги бы ты лучше себе купило...я вижу как майдауны нам сделали райскую жизнь, захватив власть с помощью США, и кинув армию против своего народа.полукраины работает на низкооплачиваемой работе в Польше, а оно про рабство говорит...тебя устраивает значит что детки и 95 подвал не в армии?

      user avatar для Вики 03 августа 2022, 21:48

      03 августа 2022, 22:11

      Вика, приложи подорожник ко лбу и выпей бояры. Может плегчает. В освобождении от империи она увидела сепаратизм. Россиянин это имперец без рода и племени. На карте российской империи нет республики "россия". Потому что россии нет. Россиянин - это любой бурят забывший свой род и племя и ставший на сторону империи. Называется россиянином ради мнимого величия.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:10

      Захват власти был 1917 году, когда коммуняки законную власть у Романовых отобрали. И до сих пор кровавая гэбня власть отдавать не хочет, видишь как путятишна дряхлеющими ручонками в трон вцепилась? А ушёл бы тихо на пенсию как Ельцин, передал бы власть добровольно и не было бы сейчас никакой "спецоперации". Ты лучше почитай сколько недвижимости и денег у путина и компании заграницей, яхт, самолётов, где детки их живут и учатся. Все на ненавистном западе сидят, и бабло своё там держат, а вам, дуракам, рассказывают какая Европа с Америкой плохая. А вы уши развесили и думаете что вас и правда на россии кто-то ждёт с распростёртыми объятиями. Там своих голодранцев хватает, кормить скоро нечем будет. Сиди Викуля в Украине и не рыпайся ты в это рассейское болото. Россия- это адище.

      user avatar Вика

      03 августа 2022, 21:48

      А 1991 году был не фейковый референдум и не сепаратизм?а захват власти в 2004 и 2014 году ? А фейковое голосование в 2014?а про свободу слова в Украине можно вообще молчать...а крепостные с синей бумажкой могут сейчас выехать? А почему деток Порошенко, Ахметова , пашинского,турчинова, данилова и прочих нет в армии ? А почему 95 подвал не в армии? Почему уже никто не вспоминает даже про ту независимость?!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 21:43

      Мелитополец, а ты что кроме русского других языков незнаешь? Ты настолько тупой чтобы осилить в своей никчёмной и жалкой жизни ещё какой-нибудь язык?? Ну 21 век на дворе, пора бы в жизни чему-то новому учиться. Хочешь на россию? Милости просим, у

      user avatar Боря Джонсонюк

      03 августа 2022, 21:38

      I speak English. Please, England, occupy us.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 21:34

      Смерть российским оккупантам и фашистам! Орки, возвращайтесь домой, здесь вам на рады. Бесславные ублюдки. От селёдки уши вам, а не Украину.

      user avatar روسيا سجن للشعوب

      03 августа 2022, 21:31

      Российская империя тюрьма народов. Свободу Татарии, Бурятии, Ичкерии и другим угнетенным народам.

      user avatar русская культура говно

      03 августа 2022, 21:02

      Читайте своего Лермонтова внимательней. Особенно поэму Уланша и всю его "поэзию" юнкерского периода. Не забудьте помыть руки после этого.

      user avatar Жители Мелитополя

      03 августа 2022, 20:45

      Пока не будет в городе газа-никто ни на какой референдум не согласится!

      user avatar Мелитопольцу

      03 августа 2022, 20:42

      Та вы что? Они никогда никого не отпустят, а будут специально мстить и уничтожать мирное население. Это как если жена хочет развода и уйти, а муж ее только избивает все больше и больше

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 20:39

      Настоящие мелитопольцы точно назад в Украину не хотят. Почему бы вам, хохлы, не отпустить юго-восток с миром? От Одессы до Владивостока мы все разговариваем на одном языке, западнее Одессы до Львова - на разных. Так почему я , уроженец и житель Мелитополя в третьм поколении, должен жить в разных странах с жителями Ростова, Новосибирска, Хабаровска, при этом жить в одном с Львовом? Отпустите юго-восток, просто проведите референдумы в областях и как скажет большинство региона, так и делайте. Оставшаяся Украина пусть идёт в Европу, куда хочет, только без НАТО и американских войск. Чем вас это не устраивает?

      user avatar Гостья

      03 августа 2022, 20:37

      Это как прописку в Гулаге добровольно получить.

      user avatar Гостья

      03 августа 2022, 20:21

      А почему тут многие пишут что рос паспорта никем не признаны? Это как? Российский паспорт признан всеми странами мира

      user avatar Хотите в СССР, верните коммунизм.

      03 августа 2022, 19:58

      Россияне раскулачим олигархов Тимченко и Ротенберга. Свергним Царя Путина и отберем у него все дворцы. Все на красную площадь. Даешь революцию.

      user avatar Солнце

      03 августа 2022, 19:50

      Мелитопольцу...армии РФ уже нужны такие как ты, иди призывайся может до отдыха в Средней Азии доживёшь

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:47

      С ботоксного пуйла ржет весь мир!))))))

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:46

      орки фашистские, ваша бумажка нигде не признана!!))) Подотри себе зад, у вас это сейчас дефицит))) Мелитоподь Украина!

      user avatar Ахеджакова

      03 августа 2022, 19:42

      Хорошие сапоги, надо брать.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:38

      Твари путлировские - асвабадители херовы Вашим детям аукнится!!... до десятого колена! ! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:24

      Я мелитополец.... буду умирать с голода, но сука обезьяний паспорт брать не буду!!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:22

      Для типа не до мелитопольца: Мелитопольцы, настоящие, ждут Украину и не будут получать волчий билет, который не признан ни одной страной!! Ваши пуйловские собратья за рубежом косят под украинцев!! - это о чём - то говорит.. это показатель, что вы русня никто, вас все презирают и не хотят иметь ничего общего!!!))) Пуйло иди на х@й, ты посмещище всего мира!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Сечку жрите мусора сами

      03 августа 2022, 19:07

      Как люди захотят так и сделают им на вас всех похую!

      user avatar Дмитрий

      03 августа 2022, 18:58

      Интересно, а псина рашемирская, любитель СССР и Расеюшки, Андрюшка Безруков в Мелитополе, уже получил паспортик оккупантский??? Или сдрыснул в более теплые края, будучи оч.хитро вы@б@нным? Андрюшка, мы тебя помним, постики все заскринены...

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 18:25

      Для "мелитопольца"- ты можешь не ходить на фейковый референдум, там и без тебя всё решено, могут хоть каждый день рехферендумы проводить, только что это изменит? Мелитополь как был украинским так им и останется. Отдыхать ехай прямо сегодня, тур по мухосранскам и усть- пиздюйскам Рашен педереэйшн. А неблагонадежным ты теперь до конца своей жизни останешься, лошара.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 18:22

      У кого красный фальшивый волчьий всех на север рашки выселят ! Дело времени!!! Все сядут и надолго

      user avatar Настя

      03 августа 2022, 18:19

      Кони здают язловский ,Успенский Стас барыга спиртовая ,куксов борец уродец и многие другие,собаки плешивые

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 18:18

      Мелитополь это Украина!!!!

      user avatar Хоп ля ля Ванька-Наркет

      03 августа 2022, 17:57

      Украинцев пускают на фронт как пушечное мясо это вы очень верно подумали, сколько хлопцев полягло из за наркета командующего. А то что вы высераете в своих вонючих новостях такое только под наркотой можно придумать!)

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 17:44

      Тайвань признали ВСЕГО! 14 стран мира.И шо?Это показатель?

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 17:42

      Ты посмотри какое совпадение, как только Райкова Валя в город вернулась, так не только фото и фамилии появились, стукачка Федоровская.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 17:41

      Вот ты псина...

      user avatar Z свастика Путлера

      03 августа 2022, 17:10

      фашистский аусвайс

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 16:49

      Сриа, вас конеголовый подсадил на кокс? Ну я получил российский паспорт, потому как ЧП, оказываю услуги населению, мне надо работать. Так никто призывать меня и таких же не собирается - мы неблагонадёжные для России пока что. И это справедливо. Чтоб террористы не попали в армию, хотя я ,если понадобятся люди армии, готов. Нельзя выехать за границу? Мне пока это не надо, будут деньги можно и в России, на Кавказе и в Средней Азии отдохнуть и много чего посмотреть. Посмотрим как вы зимой заревёте. Или надеетесь , что США всё сделает за вас? Короче, я идуина референдум, почти все мои знакомые тоже.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.