UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 августа 2022, 15:55

    То, что я, коренной мелитополец, умею говорить и писать по-русски лучше, чем буряты и даже лучше, чем многие русские, которые пришли меня "освобождать", не делает меня русским. Я люблю Украину и люблю украраинский Мелитополь. Все оккупанты отправятся на концерт к Кобзону, а коллаборанты либо сядут на длительные сроки, либо будут ликвидированы. Каждый день помните о том, что ВСУ и Хаймарсы уже близко. Спокойной жизни до освобождения в Мелитополе не будет, никто город сдавать не собирается.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 22:39

    Для 16:49 Браво! Такого же мнения!!!

    user avatar Дима

    04 августа 2022, 15:36

    Запорожцы, не сдавайтесь русским козлам, а то будете жить как мы тут в России. Ни пернуть лишнего, ни еды купить. Работа уже кончается, причем даж в Москве, куча народа уволили, идти особо некуда, на HeadHunter по 500 откликов на одну вакансию. Кто б думал.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:25

    Для 23:52.. Вот ты бот и спалился, никакой ты не мелитополец!!)))) Запорожье не было и не будет в оккупации!! Запорожье свободный от фашистов город!! Так что ... вали ты в свою рашу- парашу, недомелитополец!!))) Мелитополь только в составе Украины!

    user avatar Лиля

    04 августа 2022, 06:50

    Вике - а чего ты со Шпицбергена вернулась? Сидела бы там и квакала любуясь на красоты. Мелитополь был и есть Украина!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 02:36

    Нет никакого желания жить в никем непризнанной раше,единственный норм коммент :пока газа не будет,не поверит в дальнейшие возможности Раши в лице ебалика!Если с такой задачей не справятся,то нам и даром из дорогущих товары не нужны будут!

    user avatar Вика

    04 августа 2022, 00:14

    Для 23.55 иди в армию животное, про тебя даже Данилов сегодня сказал- хватит сидеть под юбкой, ни детям же Данилова погибать...

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 23:55

    Для вики: Ты нищебродка, вали в свою рашу-парашу!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 23:52

    Не надо, нас, Мелитопольцев посылать в Россию! Мы уже в России! А вот вам, твари майданутые, дорога во Львов еще открыта. Мелитополь и Запорожье это Россия!

    user avatar Марина

    03 августа 2022, 23:30

    Мелитополец,едь в хабаровск,урюпинских и куда хочешь.почему раньше не уехал?!не надо сидеть в украинском мелитополе и обсирать всех и вся.едь в россию и живи счастливо.это касается всех хотите в россию-вперед ни кто не держит

    user avatar Вика

    03 августа 2022, 23:29

    Для д о л б о е б а ниже зачем ты так про свою мамку ? Ну если она и блядь...ты чучело в окоп быстро, не дятям же Порошенко воевать..и что ты сюда Россию приплело?ты забыл про империи -Великобритания ,которая уничтожила миллионы в Индии и в Африке, а про США Я вообще молчу, про коренных жителей можно только в книжке прочитать...а что там про оккупацию мексиканских территорий? Но ты жалкий нищеброд в армию иди освобождай Украину.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 23:21

    Нет бурятам не какой свободы только смерть тыкваголовым безграмотным животным

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 22:47

    Для вики - хуики: Ты бл@дина живи где хочешь!. Не х@й шастать в Украину!! Мы свободный народ, в отличии от расии, ... расияне - рабы без имени))).. Почему ваши дети высокопоставленных особ живут и учатся за рубежом?.. ведь там так плохо))).. а вам рабам льют в уши про загнивающий запад !))) А ваши бумажки, которые выдают на оккупированных территориях, ни где не признаны - только подтереться!!)).. Фашисты - твари путлировские, гореть вам в аду! Мелитополь Украина!

    user avatar Вика

    03 августа 2022, 22:27

    Для 22.10 буряты,бояра...деньги Путина..такое впечатление что Путин перед тобой советуется где он деньги спрятал...я была в 48 странах, вкл такие с уникальной природой как Кения, Намибия, Танзания,была на Камчатке, и Шпицбергене...так что где мне сидеть разберусь без тебя бот..ты давай не спи, отрабатываю пайку,так где детки Порошенко и Авакова? На каком фронте? Ты наверно тоже с окопа пишешь?

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 22:26

    Мелитополец, а ты у жителей ростова и Хабаровска спрашивал, они тебя хотят в своей стране видеть? Чё ты так уверен что тебя там кто-то ждёт с нетерпением. Там таких как ты халявщиков хватает. Там ты со своим "шо " и "ґ" никому не нужен, ты для них хохлом был и останешься. Никто никого не ждёт на россии.

    user avatar Вика

    03 августа 2022, 22:18

    Для алконавта ниже, мозги бы ты лучше себе купило...я вижу как майдауны нам сделали райскую жизнь, захватив власть с помощью США, и кинув армию против своего народа.полукраины работает на низкооплачиваемой работе в Польше, а оно про рабство говорит...тебя устраивает значит что детки и 95 подвал не в армии?

    user avatar для Вики 03 августа 2022, 21:48

    03 августа 2022, 22:11

    Вика, приложи подорожник ко лбу и выпей бояры. Может плегчает. В освобождении от империи она увидела сепаратизм. Россиянин это имперец без рода и племени. На карте российской империи нет республики "россия". Потому что россии нет. Россиянин - это любой бурят забывший свой род и племя и ставший на сторону империи. Называется россиянином ради мнимого величия.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 22:10

    Захват власти был 1917 году, когда коммуняки законную власть у Романовых отобрали. И до сих пор кровавая гэбня власть отдавать не хочет, видишь как путятишна дряхлеющими ручонками в трон вцепилась? А ушёл бы тихо на пенсию как Ельцин, передал бы власть добровольно и не было бы сейчас никакой "спецоперации". Ты лучше почитай сколько недвижимости и денег у путина и компании заграницей, яхт, самолётов, где детки их живут и учатся. Все на ненавистном западе сидят, и бабло своё там держат, а вам, дуракам, рассказывают какая Европа с Америкой плохая. А вы уши развесили и думаете что вас и правда на россии кто-то ждёт с распростёртыми объятиями. Там своих голодранцев хватает, кормить скоро нечем будет. Сиди Викуля в Украине и не рыпайся ты в это рассейское болото. Россия- это адище.

    user avatar Вика

    03 августа 2022, 21:48

    А 1991 году был не фейковый референдум и не сепаратизм?а захват власти в 2004 и 2014 году ? А фейковое голосование в 2014?а про свободу слова в Украине можно вообще молчать...а крепостные с синей бумажкой могут сейчас выехать? А почему деток Порошенко, Ахметова , пашинского,турчинова, данилова и прочих нет в армии ? А почему 95 подвал не в армии? Почему уже никто не вспоминает даже про ту независимость?!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 21:43

    Мелитополец, а ты что кроме русского других языков незнаешь? Ты настолько тупой чтобы осилить в своей никчёмной и жалкой жизни ещё какой-нибудь язык?? Ну 21 век на дворе, пора бы в жизни чему-то новому учиться. Хочешь на россию? Милости просим, у

    user avatar Боря Джонсонюк

    03 августа 2022, 21:38

    I speak English. Please, England, occupy us.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 21:34

    Смерть российским оккупантам и фашистам! Орки, возвращайтесь домой, здесь вам на рады. Бесславные ублюдки. От селёдки уши вам, а не Украину.

    user avatar روسيا سجن للشعوب

    03 августа 2022, 21:31

    Российская империя тюрьма народов. Свободу Татарии, Бурятии, Ичкерии и другим угнетенным народам.

    user avatar русская культура говно

    03 августа 2022, 21:02

    Читайте своего Лермонтова внимательней. Особенно поэму Уланша и всю его "поэзию" юнкерского периода. Не забудьте помыть руки после этого.

    user avatar Жители Мелитополя

    03 августа 2022, 20:45

    Пока не будет в городе газа-никто ни на какой референдум не согласится!

    user avatar Мелитопольцу

    03 августа 2022, 20:42

    Та вы что? Они никогда никого не отпустят, а будут специально мстить и уничтожать мирное население. Это как если жена хочет развода и уйти, а муж ее только избивает все больше и больше

    user avatar мелитополец

    03 августа 2022, 20:39

    Настоящие мелитопольцы точно назад в Украину не хотят. Почему бы вам, хохлы, не отпустить юго-восток с миром? От Одессы до Владивостока мы все разговариваем на одном языке, западнее Одессы до Львова - на разных. Так почему я , уроженец и житель Мелитополя в третьм поколении, должен жить в разных странах с жителями Ростова, Новосибирска, Хабаровска, при этом жить в одном с Львовом? Отпустите юго-восток, просто проведите референдумы в областях и как скажет большинство региона, так и делайте. Оставшаяся Украина пусть идёт в Европу, куда хочет, только без НАТО и американских войск. Чем вас это не устраивает?

    user avatar Гостья

    03 августа 2022, 20:37

    Это как прописку в Гулаге добровольно получить.

    user avatar Гостья

    03 августа 2022, 20:21

    А почему тут многие пишут что рос паспорта никем не признаны? Это как? Российский паспорт признан всеми странами мира

    user avatar Хотите в СССР, верните коммунизм.

    03 августа 2022, 19:58

    Россияне раскулачим олигархов Тимченко и Ротенберга. Свергним Царя Путина и отберем у него все дворцы. Все на красную площадь. Даешь революцию.

    user avatar Солнце

    03 августа 2022, 19:50

    Мелитопольцу...армии РФ уже нужны такие как ты, иди призывайся может до отдыха в Средней Азии доживёшь

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 19:47

    С ботоксного пуйла ржет весь мир!))))))

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 19:46

    орки фашистские, ваша бумажка нигде не признана!!))) Подотри себе зад, у вас это сейчас дефицит))) Мелитоподь Украина!

    user avatar Ахеджакова

    03 августа 2022, 19:42

    Хорошие сапоги, надо брать.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 19:38

    Твари путлировские - асвабадители херовы Вашим детям аукнится!!... до десятого колена! ! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 19:24

    Я мелитополец.... буду умирать с голода, но сука обезьяний паспорт брать не буду!!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 19:22

    Для типа не до мелитопольца: Мелитопольцы, настоящие, ждут Украину и не будут получать волчий билет, который не признан ни одной страной!! Ваши пуйловские собратья за рубежом косят под украинцев!! - это о чём - то говорит.. это показатель, что вы русня никто, вас все презирают и не хотят иметь ничего общего!!!))) Пуйло иди на х@й, ты посмещище всего мира!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Сечку жрите мусора сами

    03 августа 2022, 19:07

    Как люди захотят так и сделают им на вас всех похую!

    user avatar Дмитрий

    03 августа 2022, 18:58

    Интересно, а псина рашемирская, любитель СССР и Расеюшки, Андрюшка Безруков в Мелитополе, уже получил паспортик оккупантский??? Или сдрыснул в более теплые края, будучи оч.хитро вы@б@нным? Андрюшка, мы тебя помним, постики все заскринены...

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 18:25

    Для "мелитопольца"- ты можешь не ходить на фейковый референдум, там и без тебя всё решено, могут хоть каждый день рехферендумы проводить, только что это изменит? Мелитополь как был украинским так им и останется. Отдыхать ехай прямо сегодня, тур по мухосранскам и усть- пиздюйскам Рашен педереэйшн. А неблагонадежным ты теперь до конца своей жизни останешься, лошара.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 18:22

    У кого красный фальшивый волчьий всех на север рашки выселят ! Дело времени!!! Все сядут и надолго

    user avatar Настя

    03 августа 2022, 18:19

    Кони здают язловский ,Успенский Стас барыга спиртовая ,куксов борец уродец и многие другие,собаки плешивые

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 18:18

    Мелитополь это Украина!!!!

    user avatar Хоп ля ля Ванька-Наркет

    03 августа 2022, 17:57

    Украинцев пускают на фронт как пушечное мясо это вы очень верно подумали, сколько хлопцев полягло из за наркета командующего. А то что вы высераете в своих вонючих новостях такое только под наркотой можно придумать!)

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 17:44

    Тайвань признали ВСЕГО! 14 стран мира.И шо?Это показатель?

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 17:42

    Ты посмотри какое совпадение, как только Райкова Валя в город вернулась, так не только фото и фамилии появились, стукачка Федоровская.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 17:41

    Вот ты псина...

    user avatar Z свастика Путлера

    03 августа 2022, 17:10

    фашистский аусвайс

    user avatar мелитополец

    03 августа 2022, 16:49

    Сриа, вас конеголовый подсадил на кокс? Ну я получил российский паспорт, потому как ЧП, оказываю услуги населению, мне надо работать. Так никто призывать меня и таких же не собирается - мы неблагонадёжные для России пока что. И это справедливо. Чтоб террористы не попали в армию, хотя я ,если понадобятся люди армии, готов. Нельзя выехать за границу? Мне пока это не надо, будут деньги можно и в России, на Кавказе и в Средней Азии отдохнуть и много чего посмотреть. Посмотрим как вы зимой заревёте. Или надеетесь , что США всё сделает за вас? Короче, я идуина референдум, почти все мои знакомые тоже.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь