Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      39

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Житель

      04 августа 2022, 07:26

      Какой взрыв? Мож померещилось? Пишите всякую фигню,аж на голову не налазит.надо сайт назвать сказочные новости.

      user avatar Мелитополец

      04 августа 2022, 00:44

      Это они так побеждают Украину) Бегите, если хотите выжить, ВСУ скоро прийдёт. Вы даже убежать не успеете. Бегите пока есть такая возможность.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 00:13

      "патриоты" долбанные, сидите в своей сдыхающей гейропе,получайте ваши подачки,и не лезьте к нам в Мелитополь. Вы его бросили,предали, теперь не вякайте там, уроды бандеровские.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:57

      Для фашистских орков;.. Взяли унитазы и побежали к пуйлу!!))) Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:49

      Для нациков кастрюльных: Мелитополь это Россия ,со времён Екатерины 2. Бандеровские твари,вы все сбежали на чужбину,и будете там сдыхать .а Мелитополь будет жить и развиваться. Кстати,работы уже полно,люди уже выбирают где лучше .зарплаты в два раза выше чем при вашей конченой усраине .

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 23:28

      Что за статья дешовая

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:53

      Для ушлёпков фашистских: Мелитополь - это город украинцев и никакая тварь в лице уебалицкого или бабы гали не сможет это изменить!!! Мелитополт Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 22:27

      Абсолютно жизнь лучше не стала, только хуже и именно для нормальных и порядочных людей. И допустим, была у вас коррупционная составляющая в работе, и вы сидели на попе ровно и ничего не предпринимая? Ну значит вы терпила.

      user avatar Вика

      03 августа 2022, 21:57

      Просто это у директора чистоты рога отпали...ему не впервой быть рогоносцем...

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 21:30

      Меня умиляют наши кастрюли. Прошлый раз, перед тем, как закрыли комментарии они тоже поняли, что в меньшинстве и начали вопить - закройте, закройте, тут боты. Боты для них - это жители города, которые не согласны с их дебильной повесткой. Ай- ай- ай. Бедняжечки. Какие же вы убогие! Напишите себе на на лбу, что Мелитополь - Украина, может полегчает. Можете еще тризуб нарисовать на одном месте, флагом замотаться и гимн спеть. Все равно это уже ничего не изменит. У большинства жителей Мелитополя все хорошо, а будет еще лучше.

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 20:27

      Чем жизнь стала лучше? Ну лично мне тем, что работаю теперь с чистой совестью, нет коррупционной составляющей в моём деле. Это делает доступнее и цены на мои услуги, и мне выгоднее и спокойней работается. Свободный народ таких негодяев у власти не допустит! Для нормальных честных людей жизнь в общем стала и лучше, ну временные трудности есть, не без этого.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 19:43

      Мелитопольцы ждут Украину!!! Все иуды - это фарш, удобрение для нашей земли- матушки украинской!! Мы никогда не продадимся за кусок хлеба фашистам!! Украинцы свободный народ!! русня - это рабы!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 16:58

      Чепушило ты, а не мелитополец. Шваль - это ты, даже подписался с маленькой буквы. Ты там что смотришь или куришь? За газ тебе ебалецкий и галинкой нашептали? Ты э ихняя подстилка. Газ твои друзья помогли починить. Они ведь везде несут одну разруха. А ты к бурятам поедешь. Там твое5место, на деревянной параше.

      user avatar Мальчик поцелованный Путиным в животик (и даже нем

      03 августа 2022, 16:45

      Товарищи патриоты России. Скоро украина захватит Мелитополь. Спасайтесь пока не поздно. Россия вас примет. Сибирь большая всем места хватит.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 16:42

      А вы цены в аптеках и магазинах этих видели? Так сходите и посмотрите! А связь вообще ужас и цена в три раза выше чем до оккупации! И в чем жизнь лучше стала?

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 16:37

      Так газ любимая Украина отключила. Надо за это електричество с Запорожской АЭС и ТЭС отключить им. Аварии на водоводах постоянно были и в прошлом году, тут надо радикально всё менять. Так этой Кирилловке и надо! И Бердянску тоже! Цены задрали , на Арабатке дешевле и лучше, в Примпосаде ещё лучше. Люксовые базы вообще дороже Турции ,считая перелёт, выходят, при этом сервис и рядом не валялся. "Для Кирилловки сойдёт" говорили - ну так и получайте за это. С продуктами скоро всё наладится. По сравнению с сбежавшими нам точно неплохо. Да и по сравнению с оставшеймя Украиной тоже.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 16:27

      С приходом окупантов жтзнь в Мелике похожа на фильм ужасов , на город призрак!!(((.. каждое утро просыпаюсь и надеюсь увидеть Украину и жить как раньше!!!.. твари фашистские Мелитополь только в Украине, зарубите себе!!!

      user avatar Жорик

      03 августа 2022, 15:47

      А где дым где взрыв мощный. Вы там че тоже нюхать начали?

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 15:44

      Хинкальня работает еще с конца марта! Кирилловка пустая, люди злые, на выезд из Мелитополя очередь огромная, газа нет, аварии на водоводах каждый день, напряжение в электросетях на пределе. Продукты в большинстве своем - гавно. А вы говорите - что все хорошо? не стыдно врать то?

      user avatar мелитополец

      03 августа 2022, 15:34

      Сриа и сбежавшая шваль, зарубите у себя на носу: Мелитополь живет своей жизнью, с каждым днем открывается все больше магазинов, кафе, аптек, парикмахерских. Люди возвращаются. На въезде в город очередь на блокпосту. Возле рынка не припаркуешься. Хинкальня уже работает. Мама мия и Флер де Лиз тоже. В парке работают все 5 кафе и почти все столики заняты. В выходные ездили на море, в Приморский посад. Людей - полно. На берегу от Примпосада до Тубала машины стоят в два ряда. А вы дальше врёте - в Мелитополе все плохо. Это у вас все плохо- сидите у черта на куличках, не дома. А мы в парке гуляем и в море купаемся. А за терракты вас будем четвертовать живьём! Может Беслан ещё на 1 сентября устроите!? Смертников тоже будете готовить?

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 15:20

      Не несите чушь- Сумы только в начале войны в артучилище прилетело и роменскую( частные дома с десяток зацепило)… город целый!!!! Живет украинской жизнью и дороги и дома строятся!!!!

      user avatar Для 15-09

      03 августа 2022, 15:20

      А в посылание корабля еще кто-то верит? А насчет Донбасса - сами себя, знаем. У Гоголя еще было. Сама себя высекла. А насчет закрыть комментарии - согласен. Вместе с сайтом. Чтобы всякие Ben'ы здесь цензуру не вводили.

      user avatar Ben

      03 августа 2022, 15:09

      РИА закройте комментарии. Всякие боты, упыри лезут. Ахинею "кто 8 лет бомбил Донбасс" несут. Су...ка только полный дебил еще не верит, что сама же раша и бомбила. У них это классика при осуществлений провокаций. Еще за распятых младенцев вспомните. И весь кипишь изначально рашка устроила, чтобы отжать территорию, а некоторые недалекие и повелись. Так, что колоборанты, предатели - идите за кораблем. Город погружается в полный совок и это преподносится как достижение, мрак бл...я

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 15:01

      Были возле площади час назад,тишина,никакого дыма не видели)

      user avatar Лиля 14:12

      03 августа 2022, 14:48

      Мирные выехала от силы 20% а патриоты а остальные все нормальные люди которые не хотят брасать свой дом за какой-то Украины и зеленского ган₽она опкуриного!!!!!!

      user avatar Вопрос

      03 августа 2022, 14:47

      Так а шо там рвануло? Сильно? Кто видел последствия?

      user avatar Для Егорки

      03 августа 2022, 14:44

      Ну да а зеленский не в бункере сидит????!!!!!!А на парада ВМФ кто был не Путин? И у зеленского один вариант кулю в лоб

      user avatar Егорка

      03 августа 2022, 14:37

      путлер КАПУТ. Эту крысу бункерную уничтожат,как и деда с Аль-каиды. СКОРО!!!!!!!

      user avatar Для Лили

      03 августа 2022, 14:36

      Нет города Суммы, есть Сумы.

      user avatar Для 14-10

      03 августа 2022, 14:35

      Слово "тварь" - женского рода.

      user avatar Для 14:12

      03 августа 2022, 14:34

      Почему-то когда бомбили Донбас некто не переживал и щас разбрасывает всу мины там где люди мирные живут. И вам пофиг. Вот увидите как Украина вам сыт в уши что она вернеться в Херсон и Мелитополь

      user avatar Ben

      03 августа 2022, 14:25

      Валите ##@#@ с нашей земли в свой гребанный рашкостан. Твари конченные, нелюди. Один народ бл…ть - в ж..пу идите. Сколько горя, разрушений принесли. Обнести к ебе…ям забором и сидите как в совке с горой ж…пой

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 14:17

      РФ замораживает выплаты солдатам - чтобы не бежали с поля боя. Из-за огромного количества случаев дезертирства своих военных, рф замораживает выплаты новобранцам на 90 дней. Российский солдат возвращайся домой, здесь тебе не рады.

      user avatar Ебалик

      03 августа 2022, 14:13

      Спокойно граждане. Все идет по плану. Это мы сами дали подорвать склады ВСУ хаймарсами. Это жест доброй воли. Многоходовочка. Россия тут навсегда (пока пи3д# не получит). Привыкайте на россии всегда все горит и взрывается.

      user avatar Лиля

      03 августа 2022, 14:12

      Мирные которые хотели уехать давно уехали. Мелитополь Украина и спокойной жизни при оккупантах точно не будет. Рашисты стирают города с лица земли, Харьков, Николаев, Суммы, Чернигов....

      user avatar Для 14:03

      03 августа 2022, 14:10

      Это ты скоро умрешь - тварь такой! Украина есть и будет. А вот рашка навсегда стала изгоем во всем мире.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 14:03

      Ну да а за мирных как всегда некто не думает!!!! Эти партизаны козлы от них пользы ноль только страх для людей. Украина скоро умрет.

      user avatar серб

      03 августа 2022, 14:02

      На большее салорейховцы не способны.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 13:47

      Знай наших!!))) За Мелитополь!! За Украину!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.