Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    Оккупанты получили доступ к арсеналу 1868 артиллерийской базы вооружения в Беларуси — военный эксперт

    Сегодня, 07:37

    "Власть" убегает из Крыма в Россию, а для всех остальных на ночь полностью закрыли Керченский мост

    Сегодня, 07:32

    Ностальгия по совку - На улицы Мелитополя возвращаются ржавые киоски

    Сегодня, 07:22

    Турция нанесла удары по Сирии: погибли 11 сирийских бойцов

    Сегодня, 07:12

    Запорожские патрульные полицейские помогли ребенку с оккупированной территории, которому стало плохо (видео)

    Сегодня, 07:10

    Войска РФ атаковали ракетами Одесщину: попали в базу отдыха, есть раненые

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита

    Сегодня, 06:10

    Зачем рашисты обстреливают Запорожскую АЭС

    Сегодня, 06:05

    Не умеет стрелять: боевой собака-робот Минобороны России оказался игрушкой с AliExpress

    Сегодня, 06:00

    Россия может усилить ракетные обстрелы в отместку за "хлопок" в Крыму — военный эксперт

    Сегодня, 06:00

    Гауляйтер Е. Балицкий украл еще одно предприятие в Мелитополе

    Вчера, 21:00

    Пять миллиардов человек погибнут, начнется глобальный голод: ученые оценили последствия возможной ядерной войны

    Вчера, 20:37

    Необходима демилитаризация ЗАЭС и зоны наблюдения, – Александр Старух

    Вчера, 20:30

    Житель Днепропетровской области ранил ребенка во время конфликта с военным

    Вчера, 20:20

    Как защитить урожай в подвале с помощью рябины и папоротника

    Вчера, 20:01

    В Лисичанске произошла "бавовна": армия РФ сократилась еще на 100 оккупантов

    Вчера, 19:56

    Хотите об этом поговорить? Оккупанты разрешили мелитопольцам жаловаться

    Вчера, 19:42

    Из-за непогоды в Запорожье дерево повредило автомобили (фото)

    Вчера, 19:40

    "Моя мать — украинка": WP опубликовала тайный разговор Уоллеса и Шойгу

    Вчера, 19:29

    Оккупанты пытались наступать в районе Славянска и Бахмута, но отошли с потерями – Генштаб

    Вчера, 19:23

    В Мелитополь под видом гуманитарного груза прибыло оборудование для "отжатия" ЗАЭС

    Вчера, 19:19

    Что делать, если выцвела или полиняла цветная одежда: 6 лайфхаков для стирки
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Кокос

      04 августа 2022, 20:48

      Лошадиная голова вообще нанюхался. Сам гуманитарку пилит и вывозит к Фокарди на западную . Бизнес у них там . Видать домой не собирается .

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 19:50

      Не дальновидный ты Ванёк.. Миня похитрее будет..

      user avatar Ганна

      04 августа 2022, 18:03

      Так ты же говорил что к 1 сентября укр.армия будет в Крыму?!и ещё интересно если вы говорите что у всех все отжимают, то почему гормолзавод ванимини и Романова прекрасно работает?и почему бизнес мини тоже работает?и ваши дома не отдали? ?

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 16:39

      Коменты об угробленное кафе убралипотому что никто кафе не угробил,его Романов сдал в аренду и получает за это бабло,также и по молокозаводу Романов открыл счета в росбанках,платит налоги,но коллаборантом его не считают,хотя каждый день он захватчиков поит молоком...

      user avatar Лилу

      04 августа 2022, 16:27

      Уже доказано что это не Himars, а термобарическое оружие, внутри даже кровати не сдвинуты, они сгорели заживо. Сотрудники колонии которые должны были их охранять не пострадали. Почему за два дня до взрыва их в этот ангар переместили? Почему не пустили красный крест? Вагнер пытал и жестоко убил этих ребят, ему этому все доказательства. А болванку притащить типа настутнет это зсу...

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 16:08

      Для упоротого орка 14:59.. С чего ты взял, тварына, что нас мало осталось?))) Нас , настоящих украинцев достаточно, чтобы из тебя сделать удобрение для нашей земли!!))).. и мы это сделаем!!.. Мы свободолюбивый народ, а вы орки - просто рабы!!))) А раб знает своё место.., к ноге..)))!! Мелитополь только Украина!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 14:59

      Для атеиста,13:14, ты уебище, сиди в окопе и слушай укропидарские новини. Тебе уроду упоротому не долго осталось. Твоих нациков больше нет,кто бы их не укокошил . И тебя,конченного урода, тоже скоро не будет . Ты тварь даже не представляешь ,как мало тебе залишилось .

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 14:40

      Пока питинские животные покинут мелитополь только тогда проведем референдум

      user avatar Атеист

      04 августа 2022, 13:14

      Для 11:27перестань смотреть и слушать русню--какие хаймерсы,чучело упоротое

      user avatar ОАО

      04 августа 2022, 13:12

      Пиздун! В авиагородке котельную взорвали и заминировали ебаное ВСУ - когда убегали бляди на машинах в три ряда и людей чуть не подавили....

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 13:01

      Россияне поводят газовую спецоперацию в Мелитополе. Похолодает-бандерлоги начнут скакать.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 12:38

      Пока не будет газа-никаких референдумов!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 12:14

      Внимание вопрос к знатокам: что может знать это чудо про мелитополь, если он с марта месяца не находится здесь?

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 12:14

      Откройте коменты по ёлки палки ,напишите про мама Мия или бывший апельсин,У Романова ничего не отжимали,это он сдал в аренду для сохранности,он вовсю сотрудничает с рашей по молокозаводу открыл счета в раше банке....,платит в рашку налоги и десятину налом,но Ваня об этом молчит...

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 12:13

      Пока международную комиссию в Еленовку не допустят, обсуждать нечего. Но сам факт недопуска рашкой международных экспертов уже даёт ответ кто виноват.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 11:27

      А комменты к предыдущей статье закрыли, демократичные вы наши. Т.к. знают что им туда накидают неугодных комментов, на вооружении РФ хаймарсы не стоят, а по Еленовке eбнyли именно им. Кто же это сделал то?

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 11:24

      Самое главное, что Украина никогда не откажется от Мелитополя!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 11:17

      То к 1 мая освободят.То к Августу.Потом к 1 сентября. Теперь когда похолодает.Ноябрь.Получается.А стратег Бутусов говорит может быть весной 2023г.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 10:58

      Мелитополь ждёт Украину!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.