UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:38

    когда же народ поймет,что наделал....:(((( а то что 4 и 3 гривни..так это манипуляция,спецом..чтобы все всдохнули и сказали-ну вот видите,наша власть как может прижать всех! спасибо ей за это! Как с долларом..подняли по 40гривен,наварились некоторые банки (приближенные в кормушке) и с легкостью опустили до 27..и народ им руклплещет,спасители! позабыв,что доллар стоил 8 гривен всего лишь год назад..вот так....зачем такой тупой народ жалеть? нафиг нужно

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 10:37

    кстати,а почему РИА не на украинской мове?????

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 08:50

    А и еще 500 грн. по маршруту №6 очень прекрасный проездной- съэкономил уже 24 грн.и к тебе типок доберусь с камерой и проверкой.

    user avatar типку

    13 марта 2015, 08:48

    Сереженка Шминько, давай действуй ,а то вон ребята уже не знают куда бабло девать.Типок -тебя постигнет участь 90-х поверь .Коси гривнечку ,но в гроб все равно ее не засунешь. Прийдет другая власть все поменяется, а Сережа с Неваляшкой если будут плясать под дудку маршрутчиков, скоро прийдется бежать с города.

    user avatar типок

    13 марта 2015, 07:03

    ну как там по 4 гривасика ездится ахахахах?))) вчера кентушки мои нормально косонули, до двух ночи в иксах бухали отмечали, и зачем я это рассказываю) вы же барашки не можете себе даже уже селедки с картошкой купить, для вас теперь мивинка деликатес ахахахаххаха

    user avatar Ира

    12 марта 2015, 22:30

    Каждый день как минимум 4 раза и больше мы с друзьями ездили 2 остановки - Дом Быта Южный - Елена.и обратно. С подорожанием маршрутки - сегодня гуляли по свежему воздуху. Посчитала - 16 грн. только одна я сэкономила. Буду ножками передвигаться - и экономно, и здоровее буду. Ну разве, что к Бабульке на Белякова на маршрутке подъеду

    user avatar гость

    12 марта 2015, 21:57

    Все-таки у нас в городе никуда не годная власть во главе с продажным депутатом.Со всеми маршрутчиками.Куда мы катимся?

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 21:56

    Вопрос: А что, есть варианты, что ребёнок с 7 до 14 лет может быть не школьником? Или он обязательно должен это ксивой доказывать? Маразм крепчает.

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 21:44

    Маршрутчики не знают, как еще можно народ обобрать.Начали придумывать: у меня уже два школьника сидит, остальные едут по 4грн., или 2 пенсионера уже есть, остальных не повезу.Это белякова-сев.переезд.Сегодня. Где их хозяева-небось свою прибыль считают? Над златом чахнут?мелит

    user avatar Чим думали?

    12 марта 2015, 21:38

    Згідно статті 28 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні" власним повноваженням виконавчого комітету міської ради є встановлення в порядку і межах, визначених законодавством, тарифів на транспортні послуги. Текстом наведеного рішення вбачається встановлення лише тарифу на перевезення пасажирів в розмірі 4 грн. Що таке тариф на перевезення в розмірі 3 грн знає лише виконавчий комітет. Як будуть водії на міських автобусних маршрутів надавати послугу з перевезення пасажирів за невстановленим тарифом у 3 гривні? Де ж були розумні голови членів виконавчого комітету, коли вони приймали це рішення? Де ж будуть очі членів виконавчого комітету, коли водії відмовляться перевозити пасажирів за 3 гривні? Де ж професіоналізм молодої команди в.о. голови Мінька, яка готувала рішення? Як довго можна знущатися з громадян Мелітополя? Чому не реагують відповідні органи на подібні рішення виконавчого комітету?

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 20:01

    Слава Украине!

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 18:52

    Туманные формулировки дают возможность рассматривать с точки зрения места сидения. "Люди похилого вику" - Что означает эта формулировка. Я думаю, что с определением ЮНЕСКО кто является человеком пожилого возраста ни один маршрутчик не знаком, да и по этому определению не все пенсионеры подпадают под это понятие. Зная крохоборность наших перевозчиков стоит ожидать что они признают человека пожилого возраста только в том случае когда этот человек будет уже ползать, а не ходить. Кроме того, в постановлении ни слова не сказано об инвалидах. А ведь есть инвалиды молодого возраста с состоянием здоровья 80 летнего человека и получающего пособие в размере 1000 грн., например инвалиды с детства у которых вся жизнь проходит в медицинских процедурах. Вообщем как всегда, чем мутнее документ, тем легче чиновникам исполкома ловить при помощи его золотую рыбку. Но нашим маршрутчикам хоть по 20 грн сделай проезд и тогда в сфере качества роботы ничего не меняется.Сегодня мне пришлось воспользоваться маршрутом Беляково-Райбольница. Утром в Райбольницу доехал без проблем. Возвращался в 16.00. На конечной остановке Райбольница ни одной маршрутки на Беляково, только лишь маршрут 27А на Н. Мелитополь. А что у Беляковских маршрутках рабочее время заканчивается в 15-30? Ах им невыгодно. А мне выгодно ехать с пересадками, что бы рвачи заработали больше. Маршрут должен обеспечиваться графиком по полной загрузке иначе это не работа, а создание дополнительных проблем и потерь горожанам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь