UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2022, 16:14

    Кто такая эта крестина

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 15:31

    А где вы видели больницы.Дешевле было умереть

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 13:07

    Опять шизофрения, закон обратной силы не имеет, хватит шизики наркотики жрать , да и ху.. вы Мелитополь вернете .

    user avatar Братья

    06 августа 2022, 12:55

    В Хонде Кристина пидарасина редкая!!!

    user avatar партия Единая Чечено-Бурятия

    06 августа 2022, 10:25

    Товарищи. Не стесняйтесь быть сепарами и аморальными подонками. Мы вам рублей дадим. Напечатаем сколько нужно. Набъете свое брюхо анало говнет отечественными продуктами.

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 10:25

    Свинорыл - это Шапурова. рф обстреляла Энергодар АЭС чтобы нагадить. Они фашисты, их нужно просто стирать с лица земли. Ебалик - тебе как, по ночам, нормально спится?

    user avatar Зе Зе

    06 августа 2022, 10:10

    Слава Российскому Мелитополю! Свинорылы пошли на х

    user avatar Глсть

    06 августа 2022, 10:05

    Причина какая что РФ напала?

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 09:53

    Читаю коменты на форпосте Севастополь- все нам в Мелике сочувствую, из за того, что в Мелик ебалкину в « помощь севастопольское руководство» прислали))))… все севастопольцы нам сочусвствуют и пишут « замки вы так с Мелитополем и так война ещё и этих ворюг к ним»…

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 09:52

    Ответ фашистскому ублюдку, пока твоя росися сюда не пришла никаких бомбёжек не было. У людей были дома, школы, больницы, пока росися войну не начала. Не мы на их землю пришли убивать, а они на нашу. Ты причино-следственые связи умеешь выстраивать или вместо мозга нервный узелок как у насекомого. Это всё равно что к тебе сосед придёт домой и начнет отбирать сначала огород, потом комнату, потом весь дом, убьёт твою жену с детьми, а ты будешь стоять и смотреть? Или всё -таки защищаться? Не будьте дураками, вы никому на России и даром не нужны. Там люди сами в нищете живут, бОльшая часть. И вас нахлебников никто даром содержать не будет, строить вам дома и прочее как здесь некоторые утверждают. На россии половина населения ненавидит Украину, а половине просто плевать на вас. Сколько лет взращивался на россии культ ненависти к Украине, а теперь они будут строить вам дома??? Смешно ...

    user avatar Lio

    06 августа 2022, 09:38

    В Мариуполе уже всех трупов захоронили, воду включили? Для кого вы это пишите? Мелитополь Украина!

    user avatar Вопрос к рогуляцкому скоту:

    06 августа 2022, 09:29

    Живой пример Мариуполь, там Россия, так почему они себя сами не обстреливают, а наоборот налаживают мирную жизнь и строят новые дома, школы, садики, дороги для населения?

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 09:19

    Всех кастрюль и бандерлогов - на свалку истории. Россия пришла в Мелитополь НАЗАВЖДИ!

    user avatar Иван

    06 августа 2022, 09:16

    А по факту, с точностью, да наоборот... Если поддерживаешь Украину, тебя на работу не возьмут. Постоянные опросы, приезды ГРУшников... И не дай бог где-то в слух сказать об этом

    user avatar Рогуляке ниже:

    06 августа 2022, 09:14

    Как и зачем им обстреливать АЭС, если она под их контролем? У вас нам новости из Зазеркалья?

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 09:11

    АЄС обстреляла поганая педерация рф. Что будет с колобарантами? Ебалицкого завалят, Данильченко завалят, Шапурову свинорыла расстреляют свои же, Уманец-Ебанец Катьку - посадят, но перед этим изнасилуют. Остальных всех депортируют.

    user avatar Гость

    06 августа 2022, 08:59

    "Украина уже победила")) Да, судя по Бахуму и Пескам, это явно перемога!)) Вы чего черти там в наркоте купаетксь что ли? Лучше по поводу АЭС напишите кто обстрелял

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь