Лента новостей

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита

    Сегодня, 06:10

    Зачем рашисты обстреливают Запорожскую АЭС

    Сегодня, 06:05

    Не умеет стрелять: боевой собака-робот Минобороны России оказался игрушкой с AliExpress

    Сегодня, 06:00

    Россия может усилить ракетные обстрелы в отместку за "хлопок" в Крыму — военный эксперт

    Сегодня, 06:00

    Гауляйтер Е. Балицкий украл еще одно предприятие в Мелитополе

    Вчера, 21:00

    Пять миллиардов человек погибнут, начнется глобальный голод: ученые оценили последствия возможной ядерной войны

    Вчера, 20:37

    Необходима демилитаризация ЗАЭС и зоны наблюдения, – Александр Старух

    Вчера, 20:30

    Житель Днепропетровской области ранил ребенка во время конфликта с военным

    Вчера, 20:20

    Как защитить урожай в подвале с помощью рябины и папоротника

    Вчера, 20:01

    В Лисичанске произошла "бавовна": армия РФ сократилась еще на 100 оккупантов

    Вчера, 19:56

    Хотите об этом поговорить? Оккупанты разрешили мелитопольцам жаловаться

    Вчера, 19:42

    Из-за непогоды в Запорожье дерево повредило автомобили (фото)

    Вчера, 19:40

    "Моя мать — украинка": WP опубликовала тайный разговор Уоллеса и Шойгу

    Вчера, 19:29

    Оккупанты пытались наступать в районе Славянска и Бахмута, но отошли с потерями – Генштаб

    Вчера, 19:23

    В Мелитополь под видом гуманитарного груза прибыло оборудование для "отжатия" ЗАЭС

    Вчера, 19:19

    Что делать, если выцвела или полиняла цветная одежда: 6 лайфхаков для стирки

    Вчера, 19:02

    В Ровно из головы женщины вытащили 10-сантиметрового гельминта

    Вчера, 18:40

    Как сделать черствый хлеб снова свежим и мягким: лайфхак от известного британского шеф-повара

    Вчера, 18:33

    Все снова подорожало - почём сегодня мясо в оккупированном Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:31

    Оккупанты массово обстреляли Орехов (фото)

    Вчера, 18:28

    Россияне "по ошибке" сдавали деньги на квадрокоптер для ВСУ - СМИ

    Вчера, 18:18

    Захват пол-Украины и даже убийство Зеленского: Washington Post опубликовало секретные планы Путина перед вторжением
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 августа 2022, 16:14

      Кто такая эта крестина

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 15:31

      А где вы видели больницы.Дешевле было умереть

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 13:07

      Опять шизофрения, закон обратной силы не имеет, хватит шизики наркотики жрать , да и ху.. вы Мелитополь вернете .

      user avatar Братья

      06 августа 2022, 12:55

      В Хонде Кристина пидарасина редкая!!!

      user avatar партия Единая Чечено-Бурятия

      06 августа 2022, 10:25

      Товарищи. Не стесняйтесь быть сепарами и аморальными подонками. Мы вам рублей дадим. Напечатаем сколько нужно. Набъете свое брюхо анало говнет отечественными продуктами.

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 10:25

      Свинорыл - это Шапурова. рф обстреляла Энергодар АЭС чтобы нагадить. Они фашисты, их нужно просто стирать с лица земли. Ебалик - тебе как, по ночам, нормально спится?

      user avatar Зе Зе

      06 августа 2022, 10:10

      Слава Российскому Мелитополю! Свинорылы пошли на х

      user avatar Глсть

      06 августа 2022, 10:05

      Причина какая что РФ напала?

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 09:53

      Читаю коменты на форпосте Севастополь- все нам в Мелике сочувствую, из за того, что в Мелик ебалкину в « помощь севастопольское руководство» прислали))))… все севастопольцы нам сочусвствуют и пишут « замки вы так с Мелитополем и так война ещё и этих ворюг к ним»…

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 09:52

      Ответ фашистскому ублюдку, пока твоя росися сюда не пришла никаких бомбёжек не было. У людей были дома, школы, больницы, пока росися войну не начала. Не мы на их землю пришли убивать, а они на нашу. Ты причино-следственые связи умеешь выстраивать или вместо мозга нервный узелок как у насекомого. Это всё равно что к тебе сосед придёт домой и начнет отбирать сначала огород, потом комнату, потом весь дом, убьёт твою жену с детьми, а ты будешь стоять и смотреть? Или всё -таки защищаться? Не будьте дураками, вы никому на России и даром не нужны. Там люди сами в нищете живут, бОльшая часть. И вас нахлебников никто даром содержать не будет, строить вам дома и прочее как здесь некоторые утверждают. На россии половина населения ненавидит Украину, а половине просто плевать на вас. Сколько лет взращивался на россии культ ненависти к Украине, а теперь они будут строить вам дома??? Смешно ...

      user avatar Lio

      06 августа 2022, 09:38

      В Мариуполе уже всех трупов захоронили, воду включили? Для кого вы это пишите? Мелитополь Украина!

      user avatar Вопрос к рогуляцкому скоту:

      06 августа 2022, 09:29

      Живой пример Мариуполь, там Россия, так почему они себя сами не обстреливают, а наоборот налаживают мирную жизнь и строят новые дома, школы, садики, дороги для населения?

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 09:19

      Всех кастрюль и бандерлогов - на свалку истории. Россия пришла в Мелитополь НАЗАВЖДИ!

      user avatar Иван

      06 августа 2022, 09:16

      А по факту, с точностью, да наоборот... Если поддерживаешь Украину, тебя на работу не возьмут. Постоянные опросы, приезды ГРУшников... И не дай бог где-то в слух сказать об этом

      user avatar Рогуляке ниже:

      06 августа 2022, 09:14

      Как и зачем им обстреливать АЭС, если она под их контролем? У вас нам новости из Зазеркалья?

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 09:11

      АЄС обстреляла поганая педерация рф. Что будет с колобарантами? Ебалицкого завалят, Данильченко завалят, Шапурову свинорыла расстреляют свои же, Уманец-Ебанец Катьку - посадят, но перед этим изнасилуют. Остальных всех депортируют.

      user avatar Гость

      06 августа 2022, 08:59

      "Украина уже победила")) Да, судя по Бахуму и Пескам, это явно перемога!)) Вы чего черти там в наркоте купаетксь что ли? Лучше по поводу АЭС напишите кто обстрелял

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.