Лента новостей

    Вчера, 23:04

    В районе аэропорта Курска слышны звуки взрывов

    Вчера, 21:58

    В Мелитополе прогремел одиночный взрыв

    Вчера, 20:36

    СМИ узнали дату рассмотрения законопроектов об аннексии территорий Украины в Госдуме

    Вчера, 20:20

    В Чечне массово похищают мужчин, желающих получить загранпаспорт

    Вчера, 20:15

    В Запорожье российский дрон упал на жилой дом (видео)

    Вчера, 20:00

    Оккупанты усиливают штурмы, а ВСУ атаковали базы и склады врага: сводка Генштаба

    Вчера, 19:47

    "Сейф-пакет" - оккупанты рассмешили жителей Мелитополя «новомодной» идеей (фото)

    Вчера, 19:44

    Обещали войну по телевизору, а не окопы: россияне рассказали, почему они уехали из РФ после объявления мобилизации

    Вчера, 19:36

    В Крыму в телеэфир запустили ролик с Зеленским, где тот призывает мобилизованных сдаваться в плен

    Вчера, 19:25

    Колоссальный ущерб - за сутки российские войска уничтожили 73 дома в Запорожской области (фото)

    Вчера, 19:22

    Жители Мелитопольского района прославили в сети поклонников «русского мира» (фото)

    Вчера, 18:58

    Нидерланды выразили готовность принимать россиян, которые будут бежать от мобилизации

    Вчера, 18:57

    В Мелитополе рашисты снова играют в добродетелей – решили "помочь" работникам АТБ

    Вчера, 18:30

    Рука с сине-желтым браслетом: Сергею Сове посмертно присвоили звание Героя

    Вчера, 18:28

    В оккупированном Токмаке у российских захватчиков произошла "бавовна" (фото, видео)

    Вчера, 18:26

    На войне все средства хороши - к агитации в Мелитополе подключили монашек (фото)

    Вчера, 18:00

    В ответ на обвинения Украины в Иране открестились от поставок дронов-камикадзе в РФ

    Вчера, 17:49

    Полцарства за мечту - мелитопольцы придумали новый способ заработка (фото)

    Вчера, 17:40

    Бьют без промаха. ВСУ уничтожили вражескую зенитную установку, огонь перекинулся и на склад БК (видео)

    Вчера, 17:35

    Ракетный удар по Запорожью - как выглядит сейчас разрушенная многоэтажка (фото)

    Вчера, 17:17

    Почему с утра не стоит ставить больше одного будильника: объяснение психолога

    Вчера, 17:09

    В мелитопольском парке появился портал в "русский мир" (фото)

    Вчера, 16:50

    Страна-концлагерь: у Зеленского прокомментировали принудительную мобилизацию коллаборантов в оккупационную армию

    Вчера, 16:31

    До 10 лет тюрьмы. Путин утвердил наказание россиян за отказ воевать

    Вчера, 16:28

    Шоу продолжается - в Мелитополь привезли заграничных наблюдателей (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 августа 2022, 12:58

      Мелитороль Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 12:51

      расЕя дно, самая ужасная страна, самый мерзки народишко: наглый, тупой, жадный и алчный

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 12:46

      МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА !!!!! СМЕРТЬ РАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!! А отстойное быдло которое рвёт жопу за ракового бункерного пидора, валите в бурятию и живите там. А мы будем жить в Украине и украинском Мелитополе.

      user avatar для 11:10

      07 августа 2022, 11:38

      Правильно сказано, именно ТВАРЕЙ и МРАЗЕЙ. Всех тварей и мразей расстреляем. Самим жестоким образом их уничтожим.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 11:10

      08:23: Вы уже отключили себе воду, свет, газ и отказались от вывоза мусора? А то пользуетесь услугами "тварей".

      user avatar Местный

      07 августа 2022, 11:04

      Мелитополь не ждёт Украину, Мелитополь - есть Украина, а вы пиндосы сидите и ждёте, когда вернутся евреи продолжать вас иметь во все дыры. Ещё пяток лет у власти этих жидов, то Мелитополь уже ни когда бы не был Украиной, его продали вместе с землёй другим жидам из-за зарубежа.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:59

      Для п@дора, стукача испуганного!! Вы сами же друг друга потом и сдадите Украине!!.. причем наперегонки))))!! Ссученные - это как опущенные, клеймо на всю жизнь оставшуюся!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:56

      Всех ссученных найдём !! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:55

      сегодня я сдам пару атовцев Бересневых сашу и рому с села Зеленое.блогодоря тебе .и тебя скоро тоже ктото здаст.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:53

      Что за твари пуйловские!!))) Мелитопольцы плюют вам в спину))).. собираются компаниями по домам и решают как помочь Украине!! Мы не сидим сложа руки, просто вы об этом узнаёте пост фактум))).. Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:50

      ты не будеш жить в мелитополе.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:46

      мелитополь не ждет украину ты у мелитополя спроси .а ждут пару отсосов как ты.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:46

      Для 10:29... Не тебе мне тварь говорить что делать!! Я мелитополец и живу в Мелитополе!! Это мой город с рождения!! Я жил и буду жить в Мелитополе, в Украине!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:44

      Для 10 :35.. Сразу видно, не образованное пуйло!!)) Научись писать грамотно писать!!))) Хотя в русне с этим проблемы!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:43

      В МЕЛИТОПОЛЕ НЕ БУДИТ ХЭЛОВИНА ,ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА,И САНТАКЛАУСА.КОМУ НЕ НРАВИТЦА НАЧИНАЙТЕ ПЛАКАТЬ.

      user avatar Alex

      07 августа 2022, 10:41

      Для 9.43 Причем здесь Турчинов и Яценюк. Предали Родину, где родились и жили, своих детей, которые в окопах сидят тут недалеко и скоро будут в Мелитополе.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:39

      Мелитополь ждёт Украину. Оркостан вали домой и колаборантов с собой забери. Они нам на фиг не нужны.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:35

      СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КОГО ПРЕДАЛИ? ЕСЛИ УБИДИТЕ С МЕНЯ ПОЛЯНА.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:29

      мелитополь не ждет украину мелитополь хочет спокойно жить с русскими.мелитополь рассия.а если ты ждеш украину то вперед в след за украиной

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:24

      знаем предателей.Саша Береснев,Рома береснев,с села зеленое работают на русских деньги получают русские .а по вечерам соираютца кучкой и прокленают руских и кричат ТИХО слава украине.а днем с русскими чутьли не в засос

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 10:21

      Мелитополь жде Украину

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 09:50

      хохлы нагинали вас и вам это понравилось? ШТРАФ С ТОГО КТО ПЛОХО НАГНУЛСЯ. выдворим всех нагнутых с мелитополя.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 09:44

      Для 8:59.. А ты кто такой?.. Бог он всё видит!! Но грех за "плохие мысли или слова" не соозмерим с предательством, убийством, воровством и насилием!! Мелитополь в Украине!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 09:43

      а предоли кого? Турчинова ?Яцинюка?Порошенко?или у кго свои фирмы и заводики были?обычные люди не пошли за них умерать.кого предали ?

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 08:59

      Дамс... Боги нашлись. Вы б подумали, простит ли вам Бог за ваши слова

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 08:39

      По моему наблюдению колоборантами становятся в основном бывшие или действующие правоохранители(Перемена,Лысенко,Дружиненко,Купавска и других очень много)потом чиновники и депутаты(Хрущ,Тегимбаев,Балицкий и много других)а потом только люди не обличенные властью...ВОПРОМ:почему так?

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 08:32

      А как потом с этими тварями, что в ЖКХ, работать?.. ведь они в трудную минуту предали и стали работать на фашистов?.. знаю многих, которые агетировали выходить на работу !! .. и это норм?!.. Предатель ое и есть предатель!! И не важно в какой сфере ты работаешь!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 08:29

      В ЖКХ столько тварей продажных и ссученных работает!!! Нельзя их прощать!!! Суки фашистские!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 08:23

      Не согоасен!!! Есть порядочные и преданные украинцы, которые не захотели работать с оккупантами и не продались за копейки, но им сейчас тяжело : дохода нет, сами под пристальным вниманием оккупантов!! А есть твари, например в КП Чистота, Умвельт, Электросеть, Водоканал, Газ хоз, которые сразу же пошли работать на оккупанта и разворовали предприятие, обвинив украинское руководство, конечно так удобно!!))) Так этим тварям все-равно кто у власти, им все равно кого обворовывать, на кого стучать, лишь бы платили!!.. Но это типа ЖКХ - и значит им простить?!!.... Где справедливость?.. твари фашистские не будет вам прощения!!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.