Лента новостей

    Сегодня, 06:32

    Гауляйтеры в очередной раз обманули жителей Мелитополя с газом

    Сегодня, 06:30

    В Сумской области вводят масочный режим: названа дата

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака: день, когда будет виден результат прошлых усилий

    Сегодня, 06:10

    Детей с оккупированных территорий Запорожской области рашисты будут вывозить в Крым

    Сегодня, 06:05

    ВСУ за шесть дней освободили 500 квадратных километров в Херсонской области, - Зеленский

    Сегодня, 06:00

    Двое жителей Чукотки сбежали от мобилизации на Аляску на маленькой лодке

    Сегодня, 06:00

    Кого из чиновников-предателей жители Мелитополя проклинают за космические цены на продукты (фото)

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      40

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Прохожий

      17 августа 2022, 13:39

      Офигеть, какое говно вам тут в голову льют. Не, я уже не хочу чтоб нас "освобождали" ВСУ. Вас же поголовно в дурку надо класть.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 06:26

      Для 05:31. А если твоих так, порадуешься?

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 05:35

      Хороший комментарий! Мне понравился.

      user avatar Гости

      08 августа 2022, 05:31

      Берём родственников Васильева, который там в начальниках от русни зависает(мать,дочь,жену и тд.),привязывает за ноги где-то в лесу между двумя наклоненными берёзами и говорим"Или вы,твари,валите оттуда,или отпустим деревья",а так и будет!

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 01:04

      Не пошли бы вы в жопу.. благодетили

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 23:26

      Та это понятно что это Украинские сраные вояки обстреливают недоумки недоразвитые твари ,но в любом случае ,Победа за РФ!!!!!

      user avatar Анкор

      07 августа 2022, 22:39

      Вот это страсти)))

      user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

      07 августа 2022, 22:27

      Рогуль Егорка, ответь ка на такой вопрос: кто точками-у обстреливал Мелитополь в начале войны? Неужели тоже русские?

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 21:45

      Сраному гостю. В том то и дело, ЧМО ты приезжее. Я всю жизнь живу в городе. И никогда, запомни падаль рашистская НИКОГДА мы не стреляли по своим атомным станциям., пока не прилезли рашистские пидоры и не начали войну. Мы ненавидим вас.Вы лапотники вонючие хотите нас опустить до вашего уровня плинтуса. Может мы у себя уничтожили лекарства, сами ракетами уничтожаем свои дома? Будьте вы прокляты рашистские суки и ваш сгнивший от рака бункерный шакал путин.

      user avatar Надюша

      07 августа 2022, 21:44

      Как же русские могут себя бомбить,если прилеты с подконтрольной Украине теретории.тупость зашкаливаетВы вообще думаете что такое атомная станция,ах да в школе не учили,а учили только помаранчевую революцию и майдан

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 21:37

      Для 20.33 Я не Егорка, хотя поддерживаю его точку зрения, мнп то же не нравилось правление Украиной при порошенко,яйценюке ,юлии , кровавом пастыре( дыбильном утырке) и прочего сброда. Но!!!! Украина , это наша земля , а не карликового бункерного захватчика!!! Мы народ Украины сами разберёмся со своими проблемами , вы расейские пидорасы какое к этому имеете отношение??? Разбирайтесь со своим нищебродством , не нужно нас АСВАБАЖДАТЬ!!! Мелитополь это Украина , а не мокшанские болота!!!! Вон пошли с нашей земли мерзавцы.

      user avatar ЗСУ

      07 августа 2022, 21:12

      Ясно как божий день что это дело рук оккупантов, Украина не будет уничтожать свое. А эти недоумки запугивают, мол будете освобождать устроим вам тут Чернобыль

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 20:33

      Егорка конченный рагуль явно не с Мелитополя у нас таких даунов нет

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 20:11

      Дайте жить спокойно Мелику,Энергодару,Бердянску.Просрали города,разберитесь,кто их сдал и притяните к ответственности,вы же любите угрожать всем,кто не с вами.яА как можно быть с вами,если вы нас предали,позволили оккупировать нас.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 20:00

      АЭС обстреливает Украина. Это их предсмертная агония. Украина сейчас живет по принципу " не доставайся тогда никому"

      user avatar Ваня Федоров

      07 августа 2022, 19:35

      Дебилу ниже: это ты жил независимо чучело? Все эти годы Украина лизала американский и европейский сапог! О какой независимости ты мычишь? Иди проспись наркет

      user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

      07 августа 2022, 19:31

      Типично рогуляцкая логика: есть факты обстрела, есть фото видео кто в этом виноват. Нет, все равно РФ сами себя обстреливают. Дауну ниже: допустим ты воюешь с соседом, ты будешь сам по себе стрелять? Или у тебя перемога над здравым смыслом?

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 19:25

      Только рашистская падаль способна на провокации на АЭС. Почему то мы жили НЕЗАВИСИМО более 30 лет и у нас не возникало мысли, обстреливать самих себя и стрелять по своим атомным станциям. Появились фашистские ублюдки и началось. Только дебил не понимает, кто пишет такой бред.Едьте на ЙУХ с нашей территории и у себя там защищайте своего бункерного старого пердуна.

      user avatar Для 17:56

      07 августа 2022, 19:15

      Великолепная, типично-российская логика: "вы понимаете, что при взрыве АЭС наступит конец Украине?" - "как можно не понимать, что это Украина обстреливает АЭС!!" . Браво

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 19:13

      3.ОбеззараЖЬТЕ себя!Абзац.

      user avatar Голос предков

      07 августа 2022, 19:10

      Особенно насмешило про иодид калия.Вы уверены,что при аварии будут лететь изотопы йода?Что вы бубете делать с выбросом стронция?Жрать йод?Дебилы вы блд.Учите гражданскую оборону и радиобиологию!(пока не поздно)А еще лучше,прекратите обстрелы стратегически важных объектов.Европа украм это не простит.

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 19:09

      Мелитополь Украина, а ты бот рашистский сдохни.Мелитополь без тебя разберется. Вон из Мелитополя рашистских пидаров

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 18:35

      Если ипанен хоть один блок в Энергодаре, ни мелика ни зп ни Крыма не будет, один блог это как 4 в Чернобыле

      user avatar Для Егорки дурачка:

      07 августа 2022, 18:29

      Вы бы, дружочек, не злились и тихонечко бы сидели там, где сидите. Без вас как-нибудь жители Мелитополя разберутся, любезный.

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 18:20

      Я УКРАИНЕЦ !!!! ЛЮБЛЮ УКРАИНУ. НЕНАВИЖУ рашу, презираю КАРЛИКОВУЮ БУНКЕРНУЮ КРЫСУ вовку пукина.

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 18:14

      А неужели ещё есть скоты, которые защищают рашистов и могут поверить рашистским геббельсам, что это украинцы стреляют сами по себе. По своим военнопленным, по своим домам и детям. Фашисты думают что тут живут такие идиоты как и они. Животные ПИДАрассии убирайтесь вон.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 17:56

      Неужели тут ещё есть рогулисткий скот который думает что это РФ обстреливает Энергодар? Особенно радуются черти тупые, которые не понимают что в случае взрыва в первую очередь конец подконтрольной Украине будет от радиации, Запорожье Днепр, Никополь

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 17:52

      А это потому, что вонючие предатели, коллаборанты и полицаи сидят в городе и слудат фашистам.Также рассказывают басни про адин народ и обхаивают нашу АРМИЮ. Вы суки и продажные предатели, валите в бурятию и чечню и целуйте в жопу ракового фюрера. МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА.

      user avatar Егорке- пидорке

      07 августа 2022, 17:44

      Так а если не дай бог это произойдет,ты думаешь до запорожья не дойдет?))) К чему эти высеры про адин народ и русские школы? Вам такой же будет пиздец))) Или ты злишься,что на службу могут забрать,а обратно в мелик не пускают?))) И на счет денег то фигурально было сказано,не злись противный.)))

      user avatar Гость егорке 17.05

      07 августа 2022, 17:22

      Этого не должно быть ,нельзя допустить взрыва, тогда вся Украина пострадает,и кто аыехал ,и кто не выехал. Кто-то смог выехать,а кто-то нет.Не все такие ,как вы ,додельные.Не будьте такими злыми и ехидными.

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 17:05

      А никто и не должен твою тостую задницу вывозить. И деньги тебе давать с автобусами.Если ты мужик, а не мурло спасай и вывози свою семью и престарелых родителей, а если мудак, то сиди и жди кто тебя будет спасать. Я просто выехал в Запорожье и работаю, а ты сидишь и воняешь, дайте ему денег на выезд. Сиди и жди, а в случае радиации, бери флаг СССР и выходи навстречу. ДОЛБЕНЬ.

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 17:02

      Что ж вы довели до такого состояния противоборство россии и Украины, наши задолбанные дипломаты.Преступники все,кто так или иначе был у руля .И медведчук ,и порох, и юля ,и пастор,и смешко,и тысячи других "царьков"?Такие все грамотные,умные,а не смогли этого урода перехитрить,дали возможность ему издеваться над нами.

      user avatar Криптонец

      07 августа 2022, 17:01

      Егорка ты конченый вышивание шизоед,такие как ты влажки на торпеду ставят и ездят шо пьяные отморозки,тьху @*&*@

      user avatar Для егорки

      07 августа 2022, 16:48

      А ты скорей всего великовозрастный обалдуй,который сидит на халяву в европе, и не защищает родину.... да никто не сомневается,что вы обрадуетесь,если здесь чё нибудь такое произойдет.... Это и есть национальная черта украинского пидриота- сидеть под забором и гавкать!

      user avatar Егорке- пидорке

      07 августа 2022, 16:44

      Ну так дай всем остальным средства на уехать и на первое время.))) И не надо рассказывать географическую балладу о том,как ты с одним чемоданом пешко до европы дошел.)))) Даешь совет,который предпологает финансовые растраты- дай эти финансы. Ну или иди на куй.))))

      user avatar гостьаааааааа

      07 августа 2022, 16:28

      только наркоши могут бомбить атомную они умоются и все русские что сами себя убивать будут это вы тупые давайте вперед за нато

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 16:15

      Бред

      user avatar Егорка

      07 августа 2022, 15:53

      Жителям М. которые не выехали, несмотря что их уже десятки раз призывали это делать, в случае , если их любимая ПИДАрассия подорвёт атомную станцию надо: 1. Не обращать на это внимание и продолжать стоять в очередях за рашистскими паспортами и подачками . 2. отдавать своих детей русские школы. 3. Пролжать и дальше орать ..мы адин народ. Продолжать надеяться, что радиация это полезно. ЧТО ВАМ СУКИ ТУПЫЕ НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ , ЧТО пукин вовка и пидарассия это враги и преступники. ЧТО?????

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 15:38

      Неужели доставляет удовольствие народ стращать???

      user avatar Гость

      07 августа 2022, 15:28

      Вот рашики скоты. Реально твари безБожные, их просто нужно изолировать от всего мира - создать для них ужасные условия в экономике, и, конечно же, ресстрелять местных колоборантов: Ебалицкого, Данильченко, Шапурову, Уманец.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.