UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    17 августа 2022, 13:39

    Офигеть, какое говно вам тут в голову льют. Не, я уже не хочу чтоб нас "освобождали" ВСУ. Вас же поголовно в дурку надо класть.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 06:26

    Для 05:31. А если твоих так, порадуешься?

    user avatar Гость

    08 августа 2022, 05:35

    Хороший комментарий! Мне понравился.

    user avatar Гости

    08 августа 2022, 05:31

    Берём родственников Васильева, который там в начальниках от русни зависает(мать,дочь,жену и тд.),привязывает за ноги где-то в лесу между двумя наклоненными берёзами и говорим"Или вы,твари,валите оттуда,или отпустим деревья",а так и будет!

    user avatar Гость

    08 августа 2022, 01:04

    Не пошли бы вы в жопу.. благодетили

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 23:26

    Та это понятно что это Украинские сраные вояки обстреливают недоумки недоразвитые твари ,но в любом случае ,Победа за РФ!!!!!

    user avatar Анкор

    07 августа 2022, 22:39

    Вот это страсти)))

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    07 августа 2022, 22:27

    Рогуль Егорка, ответь ка на такой вопрос: кто точками-у обстреливал Мелитополь в начале войны? Неужели тоже русские?

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 21:45

    Сраному гостю. В том то и дело, ЧМО ты приезжее. Я всю жизнь живу в городе. И никогда, запомни падаль рашистская НИКОГДА мы не стреляли по своим атомным станциям., пока не прилезли рашистские пидоры и не начали войну. Мы ненавидим вас.Вы лапотники вонючие хотите нас опустить до вашего уровня плинтуса. Может мы у себя уничтожили лекарства, сами ракетами уничтожаем свои дома? Будьте вы прокляты рашистские суки и ваш сгнивший от рака бункерный шакал путин.

    user avatar Надюша

    07 августа 2022, 21:44

    Как же русские могут себя бомбить,если прилеты с подконтрольной Украине теретории.тупость зашкаливаетВы вообще думаете что такое атомная станция,ах да в школе не учили,а учили только помаранчевую революцию и майдан

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 21:37

    Для 20.33 Я не Егорка, хотя поддерживаю его точку зрения, мнп то же не нравилось правление Украиной при порошенко,яйценюке ,юлии , кровавом пастыре( дыбильном утырке) и прочего сброда. Но!!!! Украина , это наша земля , а не карликового бункерного захватчика!!! Мы народ Украины сами разберёмся со своими проблемами , вы расейские пидорасы какое к этому имеете отношение??? Разбирайтесь со своим нищебродством , не нужно нас АСВАБАЖДАТЬ!!! Мелитополь это Украина , а не мокшанские болота!!!! Вон пошли с нашей земли мерзавцы.

    user avatar ЗСУ

    07 августа 2022, 21:12

    Ясно как божий день что это дело рук оккупантов, Украина не будет уничтожать свое. А эти недоумки запугивают, мол будете освобождать устроим вам тут Чернобыль

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 20:33

    Егорка конченный рагуль явно не с Мелитополя у нас таких даунов нет

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 20:11

    Дайте жить спокойно Мелику,Энергодару,Бердянску.Просрали города,разберитесь,кто их сдал и притяните к ответственности,вы же любите угрожать всем,кто не с вами.яА как можно быть с вами,если вы нас предали,позволили оккупировать нас.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 20:00

    АЭС обстреливает Украина. Это их предсмертная агония. Украина сейчас живет по принципу " не доставайся тогда никому"

    user avatar Ваня Федоров

    07 августа 2022, 19:35

    Дебилу ниже: это ты жил независимо чучело? Все эти годы Украина лизала американский и европейский сапог! О какой независимости ты мычишь? Иди проспись наркет

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    07 августа 2022, 19:31

    Типично рогуляцкая логика: есть факты обстрела, есть фото видео кто в этом виноват. Нет, все равно РФ сами себя обстреливают. Дауну ниже: допустим ты воюешь с соседом, ты будешь сам по себе стрелять? Или у тебя перемога над здравым смыслом?

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 19:25

    Только рашистская падаль способна на провокации на АЭС. Почему то мы жили НЕЗАВИСИМО более 30 лет и у нас не возникало мысли, обстреливать самих себя и стрелять по своим атомным станциям. Появились фашистские ублюдки и началось. Только дебил не понимает, кто пишет такой бред.Едьте на ЙУХ с нашей территории и у себя там защищайте своего бункерного старого пердуна.

    user avatar Для 17:56

    07 августа 2022, 19:15

    Великолепная, типично-российская логика: "вы понимаете, что при взрыве АЭС наступит конец Украине?" - "как можно не понимать, что это Украина обстреливает АЭС!!" . Браво

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 19:13

    3.ОбеззараЖЬТЕ себя!Абзац.

    user avatar Голос предков

    07 августа 2022, 19:10

    Особенно насмешило про иодид калия.Вы уверены,что при аварии будут лететь изотопы йода?Что вы бубете делать с выбросом стронция?Жрать йод?Дебилы вы блд.Учите гражданскую оборону и радиобиологию!(пока не поздно)А еще лучше,прекратите обстрелы стратегически важных объектов.Европа украм это не простит.

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 19:09

    Мелитополь Украина, а ты бот рашистский сдохни.Мелитополь без тебя разберется. Вон из Мелитополя рашистских пидаров

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 18:35

    Если ипанен хоть один блок в Энергодаре, ни мелика ни зп ни Крыма не будет, один блог это как 4 в Чернобыле

    user avatar Для Егорки дурачка:

    07 августа 2022, 18:29

    Вы бы, дружочек, не злились и тихонечко бы сидели там, где сидите. Без вас как-нибудь жители Мелитополя разберутся, любезный.

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 18:20

    Я УКРАИНЕЦ !!!! ЛЮБЛЮ УКРАИНУ. НЕНАВИЖУ рашу, презираю КАРЛИКОВУЮ БУНКЕРНУЮ КРЫСУ вовку пукина.

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 18:14

    А неужели ещё есть скоты, которые защищают рашистов и могут поверить рашистским геббельсам, что это украинцы стреляют сами по себе. По своим военнопленным, по своим домам и детям. Фашисты думают что тут живут такие идиоты как и они. Животные ПИДАрассии убирайтесь вон.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 17:56

    Неужели тут ещё есть рогулисткий скот который думает что это РФ обстреливает Энергодар? Особенно радуются черти тупые, которые не понимают что в случае взрыва в первую очередь конец подконтрольной Украине будет от радиации, Запорожье Днепр, Никополь

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 17:52

    А это потому, что вонючие предатели, коллаборанты и полицаи сидят в городе и слудат фашистам.Также рассказывают басни про адин народ и обхаивают нашу АРМИЮ. Вы суки и продажные предатели, валите в бурятию и чечню и целуйте в жопу ракового фюрера. МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА.

    user avatar Егорке- пидорке

    07 августа 2022, 17:44

    Так а если не дай бог это произойдет,ты думаешь до запорожья не дойдет?))) К чему эти высеры про адин народ и русские школы? Вам такой же будет пиздец))) Или ты злишься,что на службу могут забрать,а обратно в мелик не пускают?))) И на счет денег то фигурально было сказано,не злись противный.)))

    user avatar Гость егорке 17.05

    07 августа 2022, 17:22

    Этого не должно быть ,нельзя допустить взрыва, тогда вся Украина пострадает,и кто аыехал ,и кто не выехал. Кто-то смог выехать,а кто-то нет.Не все такие ,как вы ,додельные.Не будьте такими злыми и ехидными.

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 17:05

    А никто и не должен твою тостую задницу вывозить. И деньги тебе давать с автобусами.Если ты мужик, а не мурло спасай и вывози свою семью и престарелых родителей, а если мудак, то сиди и жди кто тебя будет спасать. Я просто выехал в Запорожье и работаю, а ты сидишь и воняешь, дайте ему денег на выезд. Сиди и жди, а в случае радиации, бери флаг СССР и выходи навстречу. ДОЛБЕНЬ.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 17:02

    Что ж вы довели до такого состояния противоборство россии и Украины, наши задолбанные дипломаты.Преступники все,кто так или иначе был у руля .И медведчук ,и порох, и юля ,и пастор,и смешко,и тысячи других "царьков"?Такие все грамотные,умные,а не смогли этого урода перехитрить,дали возможность ему издеваться над нами.

    user avatar Криптонец

    07 августа 2022, 17:01

    Егорка ты конченый вышивание шизоед,такие как ты влажки на торпеду ставят и ездят шо пьяные отморозки,тьху ##@#@

    user avatar Для егорки

    07 августа 2022, 16:48

    А ты скорей всего великовозрастный обалдуй,который сидит на халяву в европе, и не защищает родину.... да никто не сомневается,что вы обрадуетесь,если здесь чё нибудь такое произойдет.... Это и есть национальная черта украинского пидриота- сидеть под забором и гавкать!

    user avatar Егорке- пидорке

    07 августа 2022, 16:44

    Ну так дай всем остальным средства на уехать и на первое время.))) И не надо рассказывать географическую балладу о том,как ты с одним чемоданом пешко до европы дошел.)))) Даешь совет,который предпологает финансовые растраты- дай эти финансы. Ну или иди на куй.))))

    user avatar гостьаааааааа

    07 августа 2022, 16:28

    только наркоши могут бомбить атомную они умоются и все русские что сами себя убивать будут это вы тупые давайте вперед за нато

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 16:15

    Бред

    user avatar Егорка

    07 августа 2022, 15:53

    Жителям М. которые не выехали, несмотря что их уже десятки раз призывали это делать, в случае , если их любимая ПИДАрассия подорвёт атомную станцию надо: 1. Не обращать на это внимание и продолжать стоять в очередях за рашистскими паспортами и подачками . 2. отдавать своих детей русские школы. 3. Пролжать и дальше орать ..мы адин народ. Продолжать надеяться, что радиация это полезно. ЧТО ВАМ СУКИ ТУПЫЕ НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ , ЧТО пукин вовка и пидарассия это враги и преступники. ЧТО?????

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 15:38

    Неужели доставляет удовольствие народ стращать???

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 15:28

    Вот рашики скоты. Реально твари безБожные, их просто нужно изолировать от всего мира - создать для них ужасные условия в экономике, и, конечно же, ресстрелять местных колоборантов: Ебалицкого, Данильченко, Шапурову, Уманец.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь