UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:14

Во время удара по аэродрому "Оленья" были повреждены два бомбардировщика Ту-22М3, - ГУР

Вчера, 20:00

В Татарстане смерч разбросал самолеты и вертолеты на аэродроме

Вчера, 19:40

В ОП заявили, что Украина готова к переговорам с РФ: какие условия

Вчера, 19:28

В Мелитополе в отжатых магазинах продают хлеб со смертельно опасной начинкой (фото)

Вчера, 19:17

В РФ заявили об атаке дронов на аэродром Моздок в Северной Осетии

Вчера, 19:00

Керчь обесточена из-за пожаров - соцсети

Вчера, 18:46

Россия начала использовать против Украины ракетный комплекс КНДР Bulsae-4, - СМИ

Вчера, 18:37

Жительница Мелитополя получила 7 лет тюрьмы за "неправильные" слова

Вчера, 18:36

Особенности получения субсидий в Запорожской области: что нужно знать (видео)

Вчера, 18:20

Отключение света: будут ли действовать графики 31 июля

Вчера, 18:08

Индия предложила помощь в разрешении "конфликта" между Украиной и РФ

Вчера, 18:00

В РФ горит оборонный завод

Вчера, 17:50

Приблизил ли визит Кулебы в Китай встречу Зеленского и Си Цзиньпина: ответ МИД

Вчера, 17:37

Какова ситуация с безопасностью обучения школьников в Запорожье (видео)

Вчера, 17:35

Оккупанты в Мелитополе закрыли свободный интернет

Вчера, 17:32

В Израиле призвали НАТО исключить Турцию за угрозы Эрдогана

Вчера, 17:10

Диетолог раскрыл секрет, как избежать диареи в отпуске

Вчера, 16:50

Южная Корея создаст стратегическое командование для сдерживания КНДР

Вчера, 16:42

Кого из владельцев Telegram-каналов из Запорожья внесли в базу «Миротворец» (фото)

Вчера, 16:34

Под одну гребёнку: рашисты планируют раскрасить портретами "новых героев" шесть школ Мелитополя

Вчера, 16:28

Гибель людей возле укрытия поликлиники. В Киеве суд вынес приговор охраннику

Вчера, 16:10

"Перешел черту". Сийярто обвинил во лжи главу МИД Польши

Вчера, 15:55

Смогут ли жители Запорожья получить субсидию на отопительный сезон - ответ пенсионного фонда

Вчера, 15:50

Украина сможет использовать не более 10 F-16 в этом году из-за нехватки пилотов, - NYT

Вчера, 15:39

Оккупированный Мелитополь утопает в мусоре, взвыли даже любители "русского мира" - в чем причина? (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 марта 2015, 07:12

    Сами виноваты-сепаратизм везде наказуем!

    user avatar 6

    13 марта 2015, 18:12

    козлы лугандонцы а как размахивали твари пидо росскими флагами а теперь в глаза не могут смотретьи это им еще не все они насладятся русским миром и мелмтопольские гады сепоры смотрие на лугандонию и завидуйте

    user avatar гость

    13 марта 2015, 15:58

    гость 12 марта 2015, 22:19, ты хочешь сказать, что будем желать лучшей жизни (я не говорю с кем), то будет нам тоже самое - истребление

    user avatar Луганчанину

    13 марта 2015, 15:33

    замените все на Украину и получите соответствующую картину.В Украине тоже уже масса прозревает.

    user avatar Луганчанин

    13 марта 2015, 14:12

    В Луганске сейчас чехвостят Недороссию, как когда-то безумно хвалили. Все недовольны, даже те, кто год назад был "за". Проверено. Люди поняли, что они круто обмануты! Пока никто в этом не признаётся, потому что это опасно, но в разговорах на лавочках все шепчутся и злобно шипят. Вот так-то, а вы говорите -- не нужно прощения! Убогим, которые предали Родину-Украину, нужно не только прощение, но и лечение (раззомбирование), и наказание тоже нужно, чтобы в будущем не забаловали снова.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 11:29

    для всех-найдите Монтян от 11.03.2015 Украины больше нет на ютубе.упоротым рекомендую

    user avatar Алисе фантазерке

    13 марта 2015, 10:30

    а не пора бы сьездить туда,где якобы "жалеют о многом"? вот заодно и проверите- как Вас встретят и как будут рассказывать о этой самой жалости.Заодно и проверите -смотрят ли в глаза или нет. А Вы давно смотрели в глаза прохожему в городе Мелитополь? или перебежками из коморки папы Карло до магазина АТБ? и небось пишите под псевдонимом,чтоб в городе ВАШИ ЖЕ,не нашли и не настусали за понос на страницах?дыа?

    user avatar Луганчанин

    13 марта 2015, 05:50

    Статья ни о чем, так просто набор красивых фраз, с помощью которых пытались затронуть душу. Увы, не вышло.

    user avatar гость

    13 марта 2015, 04:47

    А не упоротые могут орать путинвведивоиска и врать про укропобомбили

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 00:25

    Смерть фашистам..слава БЕРКУТУ)))

    user avatar ыш

    12 марта 2015, 22:56

    Упоротые только и могут орать - САЛА, САЛА!!! (гость 12 марта 2015, 22:19 и ему подобные)

    user avatar HELGA

    12 марта 2015, 22:32

    Уважаемая Алиса! Это не является Вашим правом прощать кого-то или нет. Обратитесь на себя и судить начните с себя.Прежде чем писать бред и вранье, приезжайте и посмотрите , что происходит в Луганске и какие здесь люди. Испытав и пройдя через все трудности, они стали гораздо добрее и человечнее, потому что поняли, что нужно ценить на самом деле. И Ваше прощение им до ....

    user avatar гость

    12 марта 2015, 22:19

    статья вате мелитополя, вот что приносит русский мир,нохворосия, выжигать каленым железом, чтобы Мелитополь был мирным Украинским городом.Сидите в норах и невысовывайтесь троли долбаные, СЛАВА УКРАИНЕ,СЛАВА МЕЛИТОПОЛЮ.

    user avatar гость

    12 марта 2015, 22:07

    Алиса Алексеева если бы Ваш город так обстреливала родная Украина -не пропускала продовольствие и медикаменты не обращала внимание на мирных жителей и снаряды от градов ложились по вашим улицам на головы старикам женщинам и детям одновременно прославляя единство украинского народа и большую заботу о том, что бы люди быстрее ушли в мир иной у Вас тоже не было бы радости в глазах. Как можно простить смерть ребенка или родителей? Я человек мирный -мне не нужны ни сепаратисты ни нацисты! мне нужен мир! А стыдно мне за и за предыдущее правительство воров и тем более за сегодняшнее- воров кровавых и лживых.Дай бог им испытать ровно столько сколько сколько они дают нам

    user avatar москаль

    12 марта 2015, 22:00

    да,в Луганске сейчас трудные тяжелые времена,если бы укропы не разбомбили город.то ни кто бы не уехал и была бы работа.Но даже сейчас луганчане понимают .что назад пути нет.И духом ни кто не упал и так же как и до войны все доброжелательны и в зверей не превратились.А вот в укропии(в 52м штате Пиндосии) люди превращаются в зверей.

    user avatar Кот

    12 марта 2015, 21:51

    Вот и чушь!!! Укрожидо сми пропоганда!!! Смерть укропии, смерть бандерам!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 21:50

    Журналисты, вы бы жопы свои оторвали да съездили туда сами....А то всё как под копирку:" Иван Иванович (имя изменено), который приехал в наш город из Донецка (Луганска) рассказывает что...." Золотое время настало, да писаки? В Украине ведь всё нормально?

    user avatar Гость

    12 марта 2015, 21:47

    Всё у нас заебись.

    user avatar Юрий

    12 марта 2015, 21:43

    НЕ ПЕ-----ДИ ЖАБА, В ЛУГАНСКЕ ХОТЬ И ТРУДНО, НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И ЗА ЧТО НАМ СТЫДИТСЯ, ЗА ТО ЧТО ЖИДОФАШИСТЫ УБИВАЛИ НАШЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!, НАШИ ПАРНИ ПЕРЕМОЛОТЯТ ВАШУ БАНДЕРЛОГОВСКУЮ ШВАЛЬ, И ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО, А ВЫ ДОХНИТЕ С ГОЛОДУ, СТОЙТЕ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ЕВРОЖОПОЙ И ВЫПРАШУЙТЕ МИЛОСТЫНЮ, А ПАРАШКА БУДЕТ ПОТИРАТЬ РУКИ И БОГАТЕТЬ ЗА ВАС СЧЕТ, Р-А-Б-Ы !!!!!!!!!

    user avatar гость

    12 марта 2015, 21:33

    Что ты можешь понимать

    user avatar гость

    12 марта 2015, 21:20

    А у нас так всё хорошо что аж петь хочется .в магазины страшно заходить. И самое ужасное, что понимаешь дальше только хуже будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь