Лента новостей

    Сегодня, 09:35

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении

    Сегодня, 06:30

    Под Мелитополем оккупанты ищут своих дезертиров и расставляют "зубы дракона" (фото)

    Сегодня, 06:29

    Взрыв самогонного аппарата в Рязани разнес двухэтажный дом: видео

    Сегодня, 06:15

    В Украине определили, кто будет получать свет в первую очередь: сформировано 4 группы потребителей

    Сегодня, 06:10

    10 декабря по Запорожской области будут продолжаться стабилизационные отключения

    Сегодня, 06:06

    Путин рассматривает вариант нанесения превентивного ядерного удара - Bloomberg

    Сегодня, 06:00

    Под Мелитополем полицейские строем перешли на сторону врага – названы фамилии (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      09 августа 2022, 17:20

      Такой бред,ваня опять на нюхался...

      user avatar Для всех

      09 августа 2022, 16:43

      Писдеть не мешки вопрочить ☺️

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 14:18

      Для 15:07... Ты серьёзно?))))... какой бред)))).. ржу не могу))) Мозгов у упоротых нет, просто нет!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 13:07

      Для 13:56.. Ты хоть знаешь что такое унитаз?))) Немытая расия - сказано на века!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 12:35

      Фашисты себуйте пока не поздно мы на своей земле!!!! Слава Украине!!! Мелитополь это украина

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 10:55

      Для полины/афины... ты кто такая чтобы просить?... обращайся к своему пуйлу!!)) А для нас ты раб!!! А рабам слово не давали!!

      user avatar Мелитополец

      09 августа 2022, 10:54

      Вы все думаете,что радиация зацепит только Мелитополь? Ну и болваны же вы

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 10:52

      Для афины/полины... баба-мужик)))).. дойная))) Сиди в своём гугандоне и не чирикай!! Рабам слово не давали!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Местный

      09 августа 2022, 09:33

      Для afina 00809 августа 2022, 09:50 Мечта детства думаю сбудется, повесить тебя на Говерле с аквафрешем на шее, шваль кацапская

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 08:58

      Ага,значит скоро,жаль из укрытия не увидим,как все ждуны российских плюшек тикать будут!А кто не утечет-сдадим с потрохами!

      user avatar Егорка

      09 августа 2022, 08:52

      Иван Сергеевич! Быстрее освобождайте. Нет сил и делание смотреть на этих животных рашистских и ебалика с его вонючей каМАНДОЙ. Дайте им побольше огня, ведь вы же знаете где эти отбросы находятся.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 08:15

      Полинка ты Жданова слушаешь? Молодец, слушай почаще, ты уже чувалы свои собрала в кацапстан валить к своим соплеменникам?

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 08:11

      полине/афине.. Ты , баба-мужик.... тебе же сказали... ты никому не нужна, твоё мнение никому не нужно, тебя никто не слушает)))) Повторяй как мантру перед зеркалом каждое утро!!))).. Нашла чем гордиться...лнр... )))) жесть..

      user avatar Гостья

      09 августа 2022, 08:08

      Беги вата в кацапстан

      user avatar Местный

      09 августа 2022, 07:57

      Для 08:47 Подстилка кацапская, ВСУ имеют все для контрнаступления и зачистки города от орков, подумай о своей заднице, таких мразей везде ненавидят

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:55

      полине, афине - долба@ебке!!)))). Иди на х@й, ты никому не нужна, никому не интересна - и так будет ВСЕГДА.... ЗАПОМНИ ЭТО И ПОВТОРЯЙ КАЖДОЕ УТРО ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ...))))... никому и никогда!!!.. Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:55

      Иван Федорович, а почему вам не приехать в родной Мелитополь и вместе встретить ВСУ в укрытиях, которых нет в городе, да и еще из расчета еды и воды на неделю, это получается что люди неделями будут в укрытиях при 40 градусной жаре? Они просто там не выживут и не дождутся вашего освобождения. Подумайте лучше было не сдавать Мелитополь в первый день войны, а теперь поздно батенька пить баржоми, когда печень сдохла.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:53

      полина/афина/луганчанка - да кому ты нужна, п@дарша)))).. скоро и тебя повесим за уши)))).. За что тебе платят?.. ты не выполняешь свои поставленные задачи!!))).. все тексты похожи, как под копирку!!))).. соберись баба-мужик!!))).. а стыдно будет перед мамой!!))) Умора... ржу не могу !))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:50

      Ваня красавчик только в перёд бей рашистов

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:46

      Скорее! Твари рашиские всех задрали!

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:42

      Как же вас твари орковские люди ненавидят.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:36

      Да скорее бы уже!! Сил нет терпеть эту гниль фашистскую в Мелитополе!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.