Лента новостей

    Сегодня, 15:13

    Операция "могилизация": в Рязани мобилизованный с криками "не хочу на войну" пытался себя сжечь (видео)

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские защитники затрофеили вражеский пулемет и передают оккупантам "приветы" (видео)

    Сегодня, 14:52

    На выборах в парламент Италии лидируют правые партии

    Сегодня, 14:32

    Запуски ракет по Запорожью были из села под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 14:31

    Рашисты завезли в Бердянск большое количество С-300

    Сегодня, 14:27

    Санду пригрозила лишением гражданства согласившимся воевать на стороне России

    Сегодня, 14:08

    В Крыму мобилизовали 60 тысяч мужчин

    Сегодня, 13:50

    Путин вложил все в войну против Украины и не примет поражение, - президент Финляндии

    Сегодня, 13:36

    ВСУ продолжают наносить удары по оккупантам в окрестностях Лимана: карта боев на утро

    Сегодня, 13:30

    Будет ли Украина платить пенсии и зарплаты после фейкового референдума в Мелитополе – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 13:21

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелся жилой дом

    Сегодня, 13:10

    Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

    Сегодня, 12:52

    Под Мелитополем оккупанты выгнали из дома пожилую учительницу

    Сегодня, 12:47

    Флешмоб "сожги военкомат" продолжается: в Урюпинске в РФ мужчина забросал здание коктейлями Молотова (видео)

    Сегодня, 12:33

    На деоккупированной территории Харьковщины обнаружили еще одну застенку россиян (фото)

    Сегодня, 12:21

    «Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы населению», - Рогов обвинил в обстрелах Запорожья ВСУ

    Сегодня, 12:16

    "То ли президент идиот, то ли старец не настоящий": встреча Путина с шаманом на Валдае не увенчалась успехом

    Сегодня, 12:07

    Впереди планеты всей - в Мелитополе оккупанты поставили рекорд по расследованию взрыва

    Сегодня, 11:50

    Бойцы 92-й мехбригады уничтожили три вражеских САУ, выехавших для очередного обстрела Купянска. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 11:32

    Герой из Мелитополя остается в плену у рашистов

    Сегодня, 11:27

    В российском Липецке мобилизованных мужчин отправляют на войну в Украину после одного дня учений, - росСМИ

    Сегодня, 11:23

    В Энергодаре «актеры» выдавали себя за сотрудников ЗАЭС голосовали на псевдореферендуме

    Сегодня, 11:14

    Циркореферендум в Мариуполе: гауляйтеры на улицах ищут "избирателей" и отчитываются о "явке" более 77%

    Сегодня, 11:01

    Гауляйтер Е. Балицкий объявил 27 сентября выходным по случаю псевдо-референдума (фото)

    Сегодня, 10:49

    В Усть-Илимском военкомате Иркутской области неизвестный выстрелил в военкома. ВИДЕО
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      09 августа 2022, 12:30

      Для гостя от 05.29 Наверно мало еще тебя орки ебут)))

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 09:29

      Горить, палає кончена росія , Боже як прекрасно,що є чому горить

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 08:39

      А я 5 месяцев пыталась " жить" в оккупации. Весь этот ужас окончательно поняла, когда выехала. Как же хорошо, не видеть эти бурятско-кадыровские рожи на улицах, пришедших устанавливать русский мир, но плохо говорящих а то и понимающих по русски, этих тварей в балаклавах с автоматами, эти зетки везде на транспорте, отжатые машины без номеров, эту топорную однобокую абсолютно брехливую пропаганду на бордах. Да, на подконтрольной территории много сейчас военных, блокпосты, тоже ездит техника. Но это совсем по другому ощущается. Это наши. Защитники. А не орковские твари ублюдки, мародеры и убийцы женщин и детей. Здесь действительно в прямом смысле дышится по другому.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:58

      Мелитополь ждет очистки ! Ждем ВСУ!

      user avatar Алина

      09 августа 2022, 07:50

      Для 05.29,хоть я и не Оля Мы сейчас в Польше. Пришлось выехать с детками.2 месяца пытались "жить" в оккупированном Мелитополе. Дышать не чем!!! Не скажу, что легко здесь нам! Но я вижу, как живут здесь люди! Нищие в Европе? Вы сейчас какие тогда? Радоваться тому, как сейчас в Мелитополе могут или имбицилы полные, которые ничего вообще не видели, или кацапы, которые дома в росии жить не хотят, и лезут как тараканы по чужим землям. Мелитополь-Украина, прекрасный, свободный город! И не будет никогда очередной расейской заброшкой! Дома лучше, просто в дом залезли тараканы, надо "продезъинфецировать! "Скоро ВСУ это и сделает!!!!

      user avatar Оля

      09 августа 2022, 07:34

      Откуда, тебе , тварь предательская, знать, где я? У тебя ж все, кто не с тобой, сразу за бугром? Предатель, он предатель во все времена, что в 41, что сейчас. А домой мы скоро вернемся, только в украинский Мелитополь, свободный от ВСЯКОЙ нечисти! И именно таким продажным , как ты,там места не будет! Будешь жить в любимой рашке, если вообще будешь....

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:32

      Для 23:15.. Я мелитополец!!! А ты не местный, сразу видно!!))).. - пишешь не грамотно!!))) И да , я вкурсе сто мы хотим!! Хотим жить как раньше, до прихода фашистов, жить в цивилизованном городе !! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:31

      Бомбят не Мелитополь, а тварей, пришедших на нашу землю! Смерть рашистам!

      user avatar Гостть

      09 августа 2022, 07:23

      Для 23:16, а ты у Мелитопольцев спросил ? Никто здесь терпеть не собирается, а вам пофиг люди....

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 07:14

      Для орка 7:09... Значит ты точно не мелитополец, тварына!!! Мы, жители Мелитополя, очень ждём ЗСУ!!! Мелитополь Украина

      user avatar НеПутин

      09 августа 2022, 06:57

      Путин хуйло вместе с тобой

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 05:29

      Оля, не надейся что отсидишься за бугром.. будешь влачить там нищенство свое, пока не сдохнешь.. а именно за бугром ты и останешься, т к. Россия будет до границы с Польшей . За Мелитополь не переживай,здесь порядок. Работы уже валом, ебут меня орки во все дыры и дают по копейке. Рубь в день зарабатываю. и главное мы у себя дома, в своих домах, а ты нациковская подстилка за бугром, с протянутой рукой. А бомбить Мелитополь вы скоро перестанете, потому что бомбильщиков самих с землёй сравняются . Так что плачь дальше Оля о своей потерянной родине, и своем потерянном доме, который возможно разбомбят ваши же любимые всу.

      user avatar ЗСУ

      09 августа 2022, 01:18

      Мы под Васильевкой стоим, ждем недождемся приказа и пойдем на юг. Верно тут сказано, так как есть не останется надолго. И еще люди Рашке не нужны, им нужна днепровская вода, сухопутный коридор в Крым и Запорожская АЭС.

      user avatar ЗСУ

      09 августа 2022, 01:06

      ЗСУ спешат на референдум в Мелитополь, сильно хотят проголосовать и лично поздравить ебалицкого и прочих расейских скотов.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 01:03

      Все что нужо знать про россискую армию. Воюют буряты, чеченцы и прочие нам не братья. И гонят их загранотряды ФСБ. Поэтому эти татары, удмурты и пр. так охотно сдаются в плен.

      user avatar Оля

      09 августа 2022, 00:55

      Никто не радуется, если попадает в мирных. Но так как есть не останется, это вы должны понимать. Поэтому уезжайте, выезжайте любыми путями! Мира при рашне в Мелитополе не будет! И не надейтесь, что отсидитесь!!!

      user avatar ЗСУ

      09 августа 2022, 00:39

      Правильно, никому не доверяйте. Хотите здаться в плен ЗСУ. Переходите линиб фронта и сдавайтесь. Хотя телефоны проверенные.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 00:33

      23.22 подписываюсь под каждым словом. Всё в точку.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 00:25

      Вот этот солдат рф-это все игры ФСБ,сначала пишут от татарина письмо,потом дают свои телефоны и ждут клева

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 00:15

      Всем радующимся бомбежке Мелитополя, желаю поскорей попасть под бомбы самим. Тогда вы мрази бандеровские, на своей шкуре узнаете ,каково это.

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:37

      Куда попали то?

      user avatar Для солдата РФ ниже в комментариях

      08 августа 2022, 23:34

      380665803498 или 380931192984

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:27

      Урааа!!!! ВСУ мы вас ждём!!!! Очистите наш город от рашистских тварей и предателей!!!!! Мелитополь- Украина!!!!

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:22

      Гасите орков!!! Смерть российским оккупантам!!! Кто к нам с мечом пришёл - то от меча и погибнет. Руснявые- стОит ли ваша жизнь того чтоб гибнуть ни за что? Вот за что вы гибнет? За амбиции престарелого шизика, у которого крыша поехала от безнаказанности и долгого пребывания на троне? А стоит оно того? Он же сдохнет скоро , а отвечать вам и вашим детям придётся. Позор вам, позор. Прийти на чужую землю, убивать детей, стариков, грабить у людей всё что только утащишь на танке- как вас Путин расчеловечил, в нелюдей превратил. Варвары, дикая орда. Бог вас покарает за ваши злодеяния, обязательно покарает и не одно поколение. За наши слёзы , за наше горе, за смерти самых близких и родных нам людей. Не будет вам покоя на этой земле мы вас никогда не простим. Вы дьявольское отродье.

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:21

      Да да как можно большое свиньям по заслугам а то пидарки референдум [email protected]*@@ вам скотам

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:16

      Это только начало,а до утра далеко)))))

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:16

      Мелитопольцы потерпят!! Украина, бей фашистов! Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 23:04

      Смерть оркам!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 22:49

      Выбивайте пидоров с нашей земли!

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 22:48

      Вот инструкция как оккупантам сдаться в плен https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-03-25/5700465-rossiyskie-voennye-mogut-sdatsya-v-plen-i-sokhranit-sebe-zhizn-kak-eto-pravilno-sdelat

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 22:48

      Для 22.31 это ты пидарок, который продал себя за кусок подачки... мы вернёмся и все отстроим, а ты езжай в СССР.. Для недоумков: СССР уже давно не существует

      user avatar Солдат армии России

      08 августа 2022, 22:45

      Хочу сдаться в плен. Подскажите куда обращатся. Я татарин. Ни русские, ни украинцы мне не братья. Умирать за русских не собираюсь. У нас весь взвод хочет сдаться.

      user avatar Гость

      08 августа 2022, 22:35

      Взрыв был один мощный,а остальные это вагоны перетаскивают в депо.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.