UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:40

В цирке Запорожья во время представления с высоты сорвались актеры (видео 18+)

Сегодня, 07:30

Пельмени уже выдали? - на оккупированной Мелитопольщины родственники судоплатовцев и ополченцев попали в разряд изгоев (фото)

Сегодня, 07:27

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы: его задержали

Сегодня, 07:12

В Житомирской области учитель напал с ножом на подростков: один погиб

Сегодня, 07:00

В Мелитополе жителям, которые отказались от роспаспортов, выдвинут новые требования для покупки СИМ-карт

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

В боях на Запорожском направлении погиб журналист Андрей Топчий

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    17 августа 2022, 13:33

    Рыданиями и стонами хохлоублюдков удовлетворен. Непонятно только почему все эти "патриоты" используют язык агрессора, повсеместно запрещенный на "свободной и демократической " территории.

    user avatar Олег

    11 августа 2022, 09:41

    Интересно,если Мадонна не упоминает и не ругает орков,а строит из себя культурную,тогда все понятно из какой капеллы прилетела эта сепарша,пшла вон!

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 09:09

    Если ты такое "умное",то чего ты ещё не в раше,а пытаешься оккупированных сволочам людей Мелитополя культуре учить?

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 20:44

    А Мадонна прям с картины Рафаэля сошла,красота неписюемая!Доброта орковская!

    user avatar Гости

    10 августа 2022, 18:42

    Раз нементальная мадонна рекомендует,значит уже служит и имеет опыт в спецминетвойсках!но мы туда не хотим,соси сама....

    user avatar Енот

    10 августа 2022, 18:11

    Недойный и Савочкин все успокоиться не могут, статьи на заказ пишут! Когда убегали почему подружек не забрали?

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 15:49

    Да,рабочим-огромная благодарность!А вот вся шушера,которая полезла в руководители-это аферисты и махинаторы!Остапы Бендеры орковского разлива!

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 15:31

    А ядумаю что надо поблагодарить этих смелых людей за то что устраняли вовремя все неполадки и мы все эти страшные полгода были со светом. Если не они то кто -- диванные воины?

    user avatar Для Полины

    10 августа 2022, 10:57

    Сиди себе Полина в Жмеринке и спокойно наступай на Соледар и Артмовск на диване. Не смеши народ многоликая ты наша. Одной ракетой тысячи побиваша аки богатырь.

    user avatar Гости

    10 августа 2022, 09:45

    А шо,и все?Интересно же почитать!Продолжайте!Ждём с нетерпением!

    user avatar Гости

    10 августа 2022, 08:29

    А Илюшу Обломова(Худокормова)забыли?А Ситникова,променяла #**#& неудачника Шибаева на нечестные деньги Ситникова,если бы не его откошмаренные у людей деньги,она бы нашего и не посмотрела бы...

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 08:26

    Раньше а рэсе должности для женщин раздавались только через хуй начальника и Абрамовича!

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 08:11

    Бартенева -пенсионерка?Так лишите пенсии ..

    user avatar Гостья

    10 августа 2022, 08:09

    Одного только не понимают любители зарплат и дешёвого света от оккупантов,что цена расплаты за все будет очень высока!

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 08:07

    Короче,вся нынешняя "команда"под видом сохранения системы помогает оккупантам грабить Украину и население!А наши некоторые придурки и любители халявный плюшек,ждущие ворованный свет по 50 коп,останутся ни с чем...ибо все эти действия смешные...

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 07:49

    Ну команду недойнова мы тоже не хотим, реально хуйней занимались....

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 07:07

    Уважаемые проукоаинские граждане Мелитополя,не ведитесь на ЛГБТ ботов путина Полин,Афин и прочей кадровой биомассы,которая просто отрабатывает публики,созданные из отходов из того самого чемоданчика с гавном,который собирают от окурка путина....

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 07:03

    Водовозов-ха,ха,ха!И как его опухшая морда от пьянки не треснула ещё?

    user avatar Я

    10 августа 2022, 05:01

    А вы вместо того чтобы сплетни водить, прмйдите и организуйте работу, чтоб люди оставшиеся в городе могли нормально существовать, похерили всё и свалили а теперь в кустах в стороне сидите ведаете, там конечно можно всё что угодно сказать, с за свои слова и поступки отвечать не хочется

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 00:00

    Я думала в Мелитополе более менее нормальные люди живут , но должности и ДЕНЬГИ делают свое дело , вы их куда собираетесь забрать - на тот свет , скорее всего в АД , там карманов нет поверьте , вступая на этот гнилой путь вы себя обрекаете, прийти все отджать и это нормально , вы посмотрите кто строил , но только не на рашкиных каналах , строили инженеры Германии , США и т.д , а вам по ушам ездят , вы хоть чего-то в жизни добились путинские прихвостни , убийцы украинцев , дебилоиды зомбированные , это все закончится скоро а вам особое место на суде будет , предатели Украины, всех в рашку , лишить гражданства с конфискацией и вперёд ! а мы вам поможем , обращайтесь !

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 23:50

    Сегодня за 50 копеек продались , а завтра все дома от рашиков гореть будут , вам мозги выключили , или халява важнее жизни , вот этот номер , завтра Энергодар подорвут , а вы и рады , пусть у вас все будет хорошо , Селезнев ты одурел , ВСУ рядом не забывайте !

    user avatar Полина для 23:12

    09 августа 2022, 23:28

    Вообще-то я продвигаюсь вперёд, думаю через пару недель установить знамёна Победы в Артёмовске и Соледаре.***//*** Ты б видело как наши перемалывают всушников - было б скромнее! Только ба-бах! и убила ракетка до 100 всушников сразу!***//**** СССР свернул голову фашизму, под которым дрожала вся Европа. Тебе написать во сколько раз упало производство на Украине по сравнению с УССР? Да вон на заводы и заброшенные фермы посмотри - это явно руины цивилизации СССР. Даже производство унитазов на Украине за последние 30 лет упало в 40 раз! ***//*** Ты уже сдрыснуло из Украины? Если да, то нечего строчить тут! Или на Цензор - там палата в психушке(которые сильно сокращены на Украине, т.к. это недешёвое удовольствие!) нервно курит в сторонке.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 23:12

    Полино-афино узбагойся уже со своим сересером. Такого государства нет на карте мира и никогда не будет. То недоразумение что просуществовало 70 лет - благополучно рухнуло, что ждёт и расею впереди. Ты давай поспеши в оркостан пока мост цел, а то вплавь добираться будешь. В Крыму бавовна началась. Беги Полька, беги...

    user avatar СССР с блекджеком и шлюхами.

    09 августа 2022, 23:06

    Совок них*** не строил. Строили люди, которые работали при савке как рабы. Кто США, Европе понастроил станции? Савок? Не пиздите клоуны тупорылые. Коммунизм хотите? Царя Путина и буржуев Ротенбергов и Тимченков пиздуйте на Красную площадь свергать.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 22:00

    А можно у ***** с Риа узнать у кого отжали.??? запорожобл эгерго владеет Колосовский . Который уже не украинец. И в розыске в США. Или кто ещё хозяин.???

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 21:39

    Никто не сомневался в способностях прошмандовки Ситниковой.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 21:21

    Вы патриоты а какого хрена вы рот открываете на рес на школы на коммуналку. Этот ж построил все совок,а вы,ж нехрена непостроили так что заткните свои хлебалы.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 21:01

    Заговорили работники

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:54

    Коменты обиженных- опущенных

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:24

    Да не у всех крымских татар осталась совесть.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:16

    На арене появились подстилки Анциферовские. А где Вован?

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:05

    Ах Вася, Вася.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:03

    Так они для этого и пришли люди то проверенные

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:02

    Спизженную Украинскую электроэнергию выдают за свою.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 20:02

    Торба электросети

    user avatar мелитополец

    09 августа 2022, 20:01

    Аферисты ограбят население и съебутся. А люди с долгами за свет останутся.

    user avatar Гостья

    09 августа 2022, 19:58

    Срывают пломбы и вымагают деньги. Конченные твари марадеры.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 19:58

    Эти фамилии и ранее светились в новостях , но в другом "виде", пошли работать ради населения? Занять должность повыше и продолжать свою "деятельность", но одних уже слили, выше головы ведь не прыгнешь.

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 19:49

    Они работают не ради должностей и денег, а ради населения ( так эти пидоры себя успокаивают)

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 19:48

    .

    user avatar Гость

    09 августа 2022, 19:46

    Они пошли работать не ради денег, а из за населения ( так они себя успокаивают, пидары конченые)

    user avatar Для Ирины

    09 августа 2022, 19:22

    А где обещанное электричество по 50 коп? Балик уже много чего обещал и как депутат, и сейчас

    user avatar Алёша.

    09 августа 2022, 19:02

    Люди очень боятся, но на службу к рашистам пошли. Нормальные люди не пошли туда работать.смешно звучит: у них проверяют телефоны и проводят воспитательные беседы, а они продолжают служить.

    user avatar Гостья

    09 августа 2022, 18:59

    Ворованное!и не надолго!

    user avatar Гостья

    09 августа 2022, 18:59

    Ворованное!и не надолго!

    user avatar Ирина

    09 августа 2022, 18:57

    Зато электричество по 50 копеек!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь