Лента новостей

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака: день, когда будет виден результат прошлых усилий

    Сегодня, 06:10

    Детей с оккупированных территорий Запорожской области решители будут вывозить в Крым

    Сегодня, 06:05

    ВСУ за шесть дней освободили 500 квадратных километров в Херсонской области, - Зеленский

    Сегодня, 06:00

    Двое жителей Чукотки сбежали от мобилизации на Аляску на маленькой лодке

    Сегодня, 06:00

    Кого из чиновников-предателей жители Мелитополя проклинают за космические цены на продукты (фото)

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Вчера, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Вчера, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      46

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Прохожий

      17 августа 2022, 13:33

      Рыданиями и стонами хохлоублюдков удовлетворен. Непонятно только почему все эти "патриоты" используют язык агрессора, повсеместно запрещенный на "свободной и демократической " территории.

      user avatar Олег

      11 августа 2022, 09:41

      Интересно,если Мадонна не упоминает и не ругает орков,а строит из себя культурную,тогда все понятно из какой капеллы прилетела эта сепарша,пшла вон!

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 09:09

      Если ты такое "умное",то чего ты ещё не в раше,а пытаешься оккупированных сволочам людей Мелитополя культуре учить?

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 20:44

      А Мадонна прям с картины Рафаэля сошла,красота неписюемая!Доброта орковская!

      user avatar Гости

      10 августа 2022, 18:42

      Раз нементальная мадонна рекомендует,значит уже служит и имеет опыт в спецминетвойсках!но мы туда не хотим,соси сама....

      user avatar Енот

      10 августа 2022, 18:11

      Недойный и Савочкин все успокоиться не могут, статьи на заказ пишут! Когда убегали почему подружек не забрали?

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 15:49

      Да,рабочим-огромная благодарность!А вот вся шушера,которая полезла в руководители-это аферисты и махинаторы!Остапы Бендеры орковского разлива!

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 15:31

      А ядумаю что надо поблагодарить этих смелых людей за то что устраняли вовремя все неполадки и мы все эти страшные полгода были со светом. Если не они то кто -- диванные воины?

      user avatar Для Полины

      10 августа 2022, 10:57

      Сиди себе Полина в Жмеринке и спокойно наступай на Соледар и Артмовск на диване. Не смеши народ многоликая ты наша. Одной ракетой тысячи побиваша аки богатырь.

      user avatar Гости

      10 августа 2022, 09:45

      А шо,и все?Интересно же почитать!Продолжайте!Ждём с нетерпением!

      user avatar Гости

      10 августа 2022, 08:29

      А Илюшу Обломова(Худокормова)забыли?А Ситникова,променяла @@**@ неудачника Шибаева на нечестные деньги Ситникова,если бы не его откошмаренные у людей деньги,она бы нашего и не посмотрела бы...

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 08:26

      Раньше а рэсе должности для женщин раздавались только через хуй начальника и Абрамовича!

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 08:11

      Бартенева -пенсионерка?Так лишите пенсии ..

      user avatar Гостья

      10 августа 2022, 08:09

      Одного только не понимают любители зарплат и дешёвого света от оккупантов,что цена расплаты за все будет очень высока!

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 08:07

      Короче,вся нынешняя "команда"под видом сохранения системы помогает оккупантам грабить Украину и население!А наши некоторые придурки и любители халявный плюшек,ждущие ворованный свет по 50 коп,останутся ни с чем...ибо все эти действия смешные...

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 07:49

      Ну команду недойнова мы тоже не хотим, реально хуйней занимались....

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 07:07

      Уважаемые проукоаинские граждане Мелитополя,не ведитесь на ЛГБТ ботов путина Полин,Афин и прочей кадровой биомассы,которая просто отрабатывает публики,созданные из отходов из того самого чемоданчика с гавном,который собирают от окурка путина....

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 07:03

      Водовозов-ха,ха,ха!И как его опухшая морда от пьянки не треснула ещё?

      user avatar Я

      10 августа 2022, 05:01

      А вы вместо того чтобы сплетни водить, прмйдите и организуйте работу, чтоб люди оставшиеся в городе могли нормально существовать, похерили всё и свалили а теперь в кустах в стороне сидите ведаете, там конечно можно всё что угодно сказать, с за свои слова и поступки отвечать не хочется

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 00:00

      Я думала в Мелитополе более менее нормальные люди живут , но должности и ДЕНЬГИ делают свое дело , вы их куда собираетесь забрать - на тот свет , скорее всего в АД , там карманов нет поверьте , вступая на этот гнилой путь вы себя обрекаете, прийти все отджать и это нормально , вы посмотрите кто строил , но только не на рашкиных каналах , строили инженеры Германии , США и т.д , а вам по ушам ездят , вы хоть чего-то в жизни добились путинские прихвостни , убийцы украинцев , дебилоиды зомбированные , это все закончится скоро а вам особое место на суде будет , предатели Украины, всех в рашку , лишить гражданства с конфискацией и вперёд ! а мы вам поможем , обращайтесь !

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 23:50

      Сегодня за 50 копеек продались , а завтра все дома от рашиков гореть будут , вам мозги выключили , или халява важнее жизни , вот этот номер , завтра Энергодар подорвут , а вы и рады , пусть у вас все будет хорошо , Селезнев ты одурел , ВСУ рядом не забывайте !

      user avatar Полина для 23:12

      09 августа 2022, 23:28

      Вообще-то я продвигаюсь вперёд, думаю через пару недель установить знамёна Победы в Артёмовске и Соледаре.***//*** Ты б видело как наши перемалывают всушников - было б скромнее! Только ба-бах! и убила ракетка до 100 всушников сразу!***//**** СССР свернул голову фашизму, под которым дрожала вся Европа. Тебе написать во сколько раз упало производство на Украине по сравнению с УССР? Да вон на заводы и заброшенные фермы посмотри - это явно руины цивилизации СССР. Даже производство унитазов на Украине за последние 30 лет упало в 40 раз! ***//*** Ты уже сдрыснуло из Украины? Если да, то нечего строчить тут! Или на Цензор - там палата в психушке(которые сильно сокращены на Украине, т.к. это недешёвое удовольствие!) нервно курит в сторонке.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 23:12

      Полино-афино узбагойся уже со своим сересером. Такого государства нет на карте мира и никогда не будет. То недоразумение что просуществовало 70 лет - благополучно рухнуло, что ждёт и расею впереди. Ты давай поспеши в оркостан пока мост цел, а то вплавь добираться будешь. В Крыму бавовна началась. Беги Полька, беги...

      user avatar СССР с блекджеком и шлюхами.

      09 августа 2022, 23:06

      Совок них*** не строил. Строили люди, которые работали при савке как рабы. Кто США, Европе понастроил станции? Савок? Не пиздите клоуны тупорылые. Коммунизм хотите? Царя Путина и буржуев Ротенбергов и Тимченков пиздуйте на Красную площадь свергать.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 22:00

      А можно у ***** с Риа узнать у кого отжали.??? запорожобл эгерго владеет Колосовский . Который уже не украинец. И в розыске в США. Или кто ещё хозяин.???

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 21:39

      Никто не сомневался в способностях прошмандовки Ситниковой.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 21:21

      Вы патриоты а какого хрена вы рот открываете на рес на школы на коммуналку. Этот ж построил все совок,а вы,ж нехрена непостроили так что заткните свои хлебалы.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 21:01

      Заговорили работники

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:54

      Коменты обиженных- опущенных

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:24

      Да не у всех крымских татар осталась совесть.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:16

      На арене появились подстилки Анциферовские. А где Вован?

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:05

      Ах Вася, Вася.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:03

      Так они для этого и пришли люди то проверенные

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:02

      Спизженную Украинскую электроэнергию выдают за свою.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 20:02

      Торба электросети

      user avatar мелитополец

      09 августа 2022, 20:01

      Аферисты ограбят население и съебутся. А люди с долгами за свет останутся.

      user avatar Гостья

      09 августа 2022, 19:58

      Срывают пломбы и вымагают деньги. Конченные твари марадеры.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 19:58

      Эти фамилии и ранее светились в новостях , но в другом "виде", пошли работать ради населения? Занять должность повыше и продолжать свою "деятельность", но одних уже слили, выше головы ведь не прыгнешь.

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 19:49

      Они работают не ради должностей и денег, а ради населения ( так эти пидоры себя успокаивают)

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 19:48

      .

      user avatar Гость

      09 августа 2022, 19:46

      Они пошли работать не ради денег, а из за населения ( так они себя успокаивают, пидары конченые)

      user avatar Для Ирины

      09 августа 2022, 19:22

      А где обещанное электричество по 50 коп? Балик уже много чего обещал и как депутат, и сейчас

      user avatar Алёша.

      09 августа 2022, 19:02

      Люди очень боятся, но на службу к рашистам пошли. Нормальные люди не пошли туда работать.смешно звучит: у них проверяют телефоны и проводят воспитательные беседы, а они продолжают служить.

      user avatar Гостья

      09 августа 2022, 18:59

      Ворованное!и не надолго!

      user avatar Гостья

      09 августа 2022, 18:59

      Ворованное!и не надолго!

      user avatar Ирина

      09 августа 2022, 18:57

      Зато электричество по 50 копеек!!!!!!!!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.