Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      14

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 августа 2022, 17:42

      Был один такой- беглый президент.пояаился теперь- беглый мэр.

      user avatar Деня

      16 августа 2022, 17:27

      Ванька-дурилка обкуренная, картонная.

      user avatar Елена

      16 августа 2022, 17:11

      Ванюшка мэр без города всех запугивает ,а сам свалил так приедь наведи порядок че вещяешь с израиля здесь люди жить хотят нормально ,а то нюхнут по дороге и начинают фщонтазировать

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 11:08

      Для руской свиньи 10:50.. Мелитополь никогда не будет РФ!!!))).. Вы на своих территориях не можете навести порядок, лезите на чужие!!)).. свиньи, руские свиньи!!)).. и живёте как свиньи - в бараках!!))) .поэтому унитаз в диковинку!!)).. Мелитополь Украина!!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 10:50

      Мелитополь это РФ!!! И Победа однозначно за РФ!!!!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 10:18

      Для бота руснявого 10:02.. Ура товарищи, русня - самая квазистрана в Мире! )))).. там живут пьяные, немытые и довольные дауны!!))) Ура товарищи!!))).. Ржу не могу.... это на сколько нужно потерять мозги?))).. вы все РАБЫ царя своего и трусы!!! вы все боитесь слово сказать !!))).. рабы, рабы, рабы))))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 10:02

      Комментатору ниже ты тупой недоразвитый долбоеб вали нафиг Гейропейцам жопы мыть тебе не привыкать ))) а РФ это самая лучьшая страна на всей планете земля и Победа за РФ!!!!!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 09:34

      Ниже писавшие комменты - вы дыбилы, и таксничего не заработаете!!))). Где вас таких в боты набирают?.. ржу не могу!!))).. Умом расию не понять!!))).. страна немытых уродов!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 09:15

      Инспектор с папкою И с толстой палкою Грозит на бублики Забрать патент. Меня, несчастную, Торговку частную, Ты пожалей.

      user avatar мелитополец

      16 августа 2022, 07:32

      Ну это явно против простых мелких предпринимателей! Ну а как мне прикажете работать? Я оказываю услуги населению, да я уже с российским паспортом, да перерегистрировался. А вот крупные бизнесмены могут перерегистрировать всё на бомжика из РФ и с них всё как с гуся вода, так? Не, не выйдет, только простых людей против Украины настраиваешь, Ваня. Или Ване дали такое задание, чтоб мелитопольцы проголосовали за Россию?

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 07:09

      ТМ»Мирненская «куда платит налоги?!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 07:07

      Ваня, расскажи людям куда налоги платит молокозавод, рыбцех?! Почему по городу все твои МРТ работают? Почему в Кириловке у предпринимателя отжали базу»пэрлына Таврии» а Белугу и Ковчег никто не трогает?!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 06:55

      Наши хитрожопые барыги выход найдут , возьмут какого-то бомжа из Крыма в директора , зарегистрируют на него чп и вуа ля . Знаю нескольких таких хитрослепленных .

      user avatar Петр

      16 августа 2022, 06:51

      Почему на такие вопросы отвечает Федоров? Он что, сотрудник органові внутренних дел или сотрудник СБУ? Или прокуратуры? Каждый должен заниматься своим делом.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.