Лента новостей

    Сегодня, 15:54

    Организатору "референдума" в Мелитополе грозит пожизненное заключение

    Сегодня, 15:48

    "Повар Путина" Пригожин признался, что в 2014-м создал ЧПК "Вагнер"

    Сегодня, 15:33

    В Запорожье промониторят медицинские закупки санатория «Глория» и других заведений

    Сегодня, 15:27

    В Днепре водитель на "зебре" сбил трех человек и пытался скрыться

    Сегодня, 15:22

    В Запорожском областном совете появлялся депутат от Единой россии (фото, видео)

    Сегодня, 15:13

    Операция "могилизация": в Рязани мобилизованный с криками "не хочу на войну" пытался себя сжечь (видео)

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские защитники затрофеили вражеский пулемет и передают оккупантам "приветы" (видео)

    Сегодня, 14:52

    На выборах в парламент Италии лидируют правые партии

    Сегодня, 14:32

    Запуски ракет по Запорожью были из села под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 14:31

    Рашисты завезли в Бердянск большое количество С-300

    Сегодня, 14:27

    Санду пригрозила лишением гражданства согласившимся воевать на стороне России

    Сегодня, 14:08

    В Крыму мобилизовали 60 тысяч мужчин

    Сегодня, 13:50

    Путин вложил все в войну против Украины и не примет поражение, - президент Финляндии

    Сегодня, 13:36

    ВСУ продолжают наносить удары по оккупантам в окрестностях Лимана: карта боев на утро

    Сегодня, 13:30

    Будет ли Украина платить пенсии и зарплаты после фейкового референдума в Мелитополе – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 13:21

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелся жилой дом

    Сегодня, 13:10

    Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

    Сегодня, 12:52

    Под Мелитополем оккупанты выгнали из дома пожилую учительницу

    Сегодня, 12:47

    Флешмоб "сожги военкомат" продолжается: в Урюпинске в РФ мужчина забросал здание коктейлями Молотова (видео)

    Сегодня, 12:33

    На деоккупированной территории Харьковщины обнаружили еще одну застенку россиян (фото)

    Сегодня, 12:21

    «Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы населению», - Рогов обвинил в обстрелах Запорожья ВСУ

    Сегодня, 12:16

    "То ли президент идиот, то ли старец не настоящий": встреча Путина с шаманом на Валдае не увенчалась успехом

    Сегодня, 12:07

    Впереди планеты всей - в Мелитополе оккупанты поставили рекорд по расследованию взрыва

    Сегодня, 11:50

    Бойцы 92-й мехбригады уничтожили три вражеских САУ, выехавших для очередного обстрела Купянска. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 11:32

    Герой из Мелитополя остается в плену у рашистов
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Рома

      11 августа 2022, 23:20

      Я что то не понял, весь юг это значит что и Николаев и Одесса останется без света?

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 22:15

      панэ Василь, все эти "луганчанки" и "Полины", которые якобы где-то тут воюют с ЗСУ и у них "тут родсвенники" - все это чушь и бред. Это пишут платные нищеброды за пару рублей с своих диванов где-то в РФии. Но деньги им платит ФСБ

      user avatar Василь

      10 августа 2022, 21:49

      Все життя попереду, це тобі було 10 років було коли все почалось на сході, зовсім дитина, нашо воно тобі? Генераторів немає, навіть якщо були то вони приблизно на 100 кварів, цього вистачить на один будинок, а скільки таких будинків у місті. Приїзди до Мелітополя українського, тобі сподобається. Я не розумію людей хто за рашку, я був там і працював на будівництві Кольскої ВЕС, жахливій підхід до всього, в технічному плані а також безпеки. Не роби дурниць, вчись і працюй а не воюй

      user avatar Василь

      10 августа 2022, 20:36

      Шо написала та луганчанка??? Ботієвська ВЕС))) знущаешься, вона стоїть і її не можливо запустить без хлопців які виїхали. Які генератори))) одразу видно жінка пише без технічного досвіду, то напевно так і є, там в Луганську одні жінки залишились. Чоловіка краще собі найди, краще німця а не русню, бо вони однаково загинуть, та і пьють вони, огидна нація

      user avatar Кирилянин

      10 августа 2022, 17:58

      У Нас газовый и не пахло!

      user avatar Мелитополец

      10 августа 2022, 17:53

      Федоров очень хороший как мэр! Но чем больше врёт тем хуже для него!

      user avatar Мелитополец

      10 августа 2022, 17:49

      Все было Очень хорошо до рождения КАСТРЮЛЬ!

      user avatar Мелитополец

      10 августа 2022, 17:47

      Скучаю по газу по Украинским ценам!

      user avatar Евпатий

      10 августа 2022, 17:36

      Уроды-коллаборанты. Почему не верещите, что жизнь налаживается. Без газа, зарплат, света, лекарств, школ и т.д. Жили без проблем, пока не приползли бурятско-чеченские выродки и прочие путинские шакалы. А ВСУ будет вычищать от путинской гнили город, как бы тут рашистские пропаГАНДОНЫ не визжали, что освобождение противоречит законам физики и математики

      user avatar Мелитополец

      10 августа 2022, 17:34

      Контрнаступление будет! Федоров достанет пистолет и в бой

      user avatar Мелитополец

      10 августа 2022, 16:00

      Главное чтоб Россия не перебила повода на всю Украину

      user avatar Для 15:45

      10 августа 2022, 15:59

      а мы без света - это кто имелся ввиду?

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 15:48

      Крым наш !

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 15:45

      Перебьют провод,и будет Крым без света....и мы тоже...

      user avatar Аноним

      10 августа 2022, 15:45

      ВСУ еще пару раз бахнет по линиям и все это переключение закончится ,не успев начаться

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 15:31

      Так Крым будет пользоваться нашей энергией? Пошли они на )(уй. Ненавижу конченных крымчан - реально наглый и быдлячий народ, тунеядцы, привыкли жить на всем готовом.

      user avatar Для Анастасии

      10 августа 2022, 15:27

      Зачем его отключать, если через него будет запитан Крым?

      user avatar Анастасия

      10 августа 2022, 15:17

      Мелитополь отключают или нет?

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 15:03

      ВСУ перебьют провода,и вме-ни газа,ни света,одни орковские рожи!

      user avatar Для 14-37

      10 августа 2022, 15:03

      Если вы в Запорожье, то отключат.

      user avatar Гость

      10 августа 2022, 14:37

      Ничего не поняла, нас отключат или нет?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.