Лента новостей

    Сегодня, 16:34

    В Запорожье вора вычислили по геолокации украденного телефона

    Сегодня, 16:28

    Поддержал мобилизацию и говорил о будущем Европы: Лукашенко встретился с Путиным в России (видео)

    Сегодня, 16:28

    Рашисты придумали новый фейк о въезде в оккупированный Мелитополь

    Сегодня, 16:11

    Четверым организаторам псевдореферендума на Донбассе сообщили о подозрении: фото

    Сегодня, 15:54

    Организатору "референдума" в Мелитополе грозит пожизненное заключение

    Сегодня, 15:48

    "Повар Путина" Пригожин признался, что в 2014-м создал ЧПК "Вагнер"

    Сегодня, 15:33

    В Запорожье промониторят медицинские закупки санатория «Глория» и других заведений

    Сегодня, 15:27

    В Днепре водитель на "зебре" сбил трех человек и пытался скрыться

    Сегодня, 15:22

    В Запорожском областном совете появлялся депутат от Единой россии (фото, видео)

    Сегодня, 15:13

    Операция "могилизация": в Рязани мобилизованный с криками "не хочу на войну" пытался себя сжечь (видео)

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские защитники затрофеили вражеский пулемет и передают оккупантам "приветы" (видео)

    Сегодня, 14:52

    На выборах в парламент Италии лидируют правые партии

    Сегодня, 14:32

    Запуски ракет по Запорожью были из села под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 14:31

    Рашисты завезли в Бердянск большое количество С-300

    Сегодня, 14:27

    Санду пригрозила лишением гражданства согласившимся воевать на стороне России

    Сегодня, 14:08

    В Крыму мобилизовали 60 тысяч мужчин

    Сегодня, 13:50

    Путин вложил все в войну против Украины и не примет поражение, - президент Финляндии

    Сегодня, 13:36

    ВСУ продолжают наносить удары по оккупантам в окрестностях Лимана: карта боев на утро

    Сегодня, 13:30

    Будет ли Украина платить пенсии и зарплаты после фейкового референдума в Мелитополе – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 13:21

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелся жилой дом

    Сегодня, 13:10

    Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

    Сегодня, 12:52

    Под Мелитополем оккупанты выгнали из дома пожилую учительницу

    Сегодня, 12:47

    Флешмоб "сожги военкомат" продолжается: в Урюпинске в РФ мужчина забросал здание коктейлями Молотова (видео)

    Сегодня, 12:33

    На деоккупированной территории Харьковщины обнаружили еще одну застенку россиян (фото)

    Сегодня, 12:21

    «Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы населению», - Рогов обвинил в обстрелах Запорожья ВСУ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      37

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 августа 2022, 22:34

      Долбоебы и ублюдки тупые ,кто против РФ Вы реально не понимаете и не знаете ? РФ самая красивая самая сильная самая современная Страна на всей планете земля !!! Победа однозначно за РФ!!!!! Это знает и понимает каждый здравомыслящий житель планеты земля!!!!!

      user avatar 15:05

      12 августа 2022, 15:23

      Напомню, это там самая Верещук, которая верещала, что эвакуация Мариуполя не нужна.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 15:20

      Опа барыги в коментах зашевелились

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 15:05

      Напомню, это та самая Верещук из Зе-команды, которая открывала 14.02.22 "туристический хаб" на Чонгаре. Для ее шэдэвра Чонгар и разминировали. Конечно, ей обидно, скоко денег мимо нее проходит.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:27

      Человеческий ресурс должен определи ься на чьей он стороне!!! Если так плоха Украина - дорога в расию открыта! Мелитополь Украина

      user avatar Я

      12 августа 2022, 14:24

      А кто сдал город за один день? К ним вопросов нет?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:24

      Так сколько можно объяснять и отвечать на вопросы, если такие как Ирина не понимают?!!))). Много раз поднималась тема об эвакуации!!! Но вы же не хотите оставлять свои дома!.. скажите родители больные - я вам открою тайну... у всех родители больные, но одно дело искать пути решения, а другое дело обвинять всех, только не фашистов!!! Фу.. противно читать..... человеческий ресурс - это только вы?... Мелитополь Украина! Кому не нравится - дорога в русню !

      user avatar Ирина

      12 августа 2022, 14:09

      Для 13:31, 13:34, 13:35..Тогда справедливо один вопрос: "Мелитополь - это Украина" для Украины это о чем? Это о территориях/ресурсах или это людях? Если речь о территории/ресурсах, то понятно, почему мои вопросы относительно того, как нам, мелитопольцам, оставшимся выживать на СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, вызывают такой резонанс! Если это о людях...то...мои вопросы вполне справедливы? Нет? ...Ну так что ребят, за что стоим то, за людей или за территории/ресурсы?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:05

      Ну да согласег... город оккупирован фашистами, а они от Украиы требуют безопасные дет площалки, жесть!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:03

      Я тоже в Мелике и не хрен шастать по городу!!! В стране война, в городе фашисты, а им подавай безопасные детские площпдки, садики да и ещё претензии к Украине!! Вы что, с ума сошли? Убийцы пуйловские теперь для вас хорошие? Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:00

      Я мелитополец и я в городе! Тяжело, противно смотреть на этих тварей, на орков.. но жду Украину и уверен, что скоро очистится город от оккупантов и разберемся с предателями!!! Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:58

      афина иди на х@й!!!!!!!!!!!!!!!! Ты раб!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:49

      13:31 Так это не ЗСУ перекрывает проезд. Это депутатша бесится, что идет "коммерция" а ей ничего не перепадает и требует от ЗСУ это прекратить.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:35

      Для Ирины.... Кто тебЯ оставил?.. все вопросы к асвабадителям!!! Мелитополь только в Украине!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:34

      Для Ирины... На счет лекарств... аообще не понятна позиция оставаться в оккупации, если нужны спец медикаменты!!!.. Какого лешего сидеть по орками?((.. Но за то все должны и обязаны!! Все вопросы к асвабадителям Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:31

      Для Ирины... Остаться в городе, выбор лично каждого!!! Принимая такое решение, нужно понимать и принимать возможные последствия!! В стране война, город оккупирован фашистами!! И уж точно ЗСУ не обязано согласовывать все свои действия с населением, которое игнорирует эвакуацию! Мелитополь Украина

      user avatar Ирина

      12 августа 2022, 13:23

      Оставили людей без средств к существованию....еще и радуются тому, что перекрывают нам кислород и дальше...Получают выплаты ВПО - все, оккупированным территориям мягко сказали - вон нахер... Хоть пенсии нашим старикам платят и кому никому еще ЗП и за то спасибо, правда неизвестрно, надолго ли... А как быть со специфическими лекарствами, которые можно было купить только на подконтрольной и сюда передать? Как быть с другими товарами первой необходимости? Я просто в шоке, и вы серьезно говорите об этой новости как о каком-то национальном достижении?? О каком? Где Украина традиционно дает подсрачник своим же гражданам? Впрочем, нам не привыкать....точно такое же отношение всегда было и в мирное время. Так что ребят, все взаимно!

      user avatar Гост

      12 августа 2022, 13:04

      Буд-то бы, этот х

      user avatar Джигит

      12 августа 2022, 13:00

      Давно пора бы наводить порядок.. Эти чурки, не чурки, хохлы в особенности уже побратимы с теми, которые стоят в Васильевке.. Ваха, Мурад, Миша - братья на века с Женой, Аликом, Гришой...)))) А тут в Запорожье "решалы "- Элчины, Физули, Сергей,и подобные пиздоты

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:51

      То есть, тем кто остался жить в Мелитополе, товары украинских производителей не нужны, мы будем пользоваться только российскими товарами и покупать их за бешеные деньги, и вместо того что б свои деньги отвозить в Украину, будем делать товарооборот в другой стране. Спасибо за такую заботу.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:46

      То есть, те кто остались на оккупированной территории, пользоваться товарами украинских производителей не должны, нам нужно покупать только дешёвое российское дерьмо за бешеные деньги, спасибо за такую заботу украинских властей. Вы не оставляете нам выбора. Будем значит отвозить наши деньги не в родную страну, а в обратном направлении.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:38

      Для любителей все время ныть.. Все вопросы к асвабадителям!!! Вы не думали, что постоянные переезды, идут на пользу только оркам... они же используют эту ситуацию...!!!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:08

      Добрые правительство) главное,что уверена,что те,кто свалил в Европу и читают новости,подумали,ооо,так Вам и надо, жители Мелитополя,не захотели уезжать,сидите и не нойте

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:05

      Зеленский,ты где эту ДУРУ взял?Сами же нас за дорогим товаром в Крым толкаете!а если в облбольницк надо?В стмферополь ехать?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:40

      Я сегодня уже говорил, как ненавижу эту крысу верещук?

      user avatar Красная Горка

      12 августа 2022, 11:34

      Ну, "патриоты", теперь Вам понятно, кто ваш лучший друг?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:21

      Барыги в шоке

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:08

      Вот это и есть истинное лицо обезумевшей украины. Увы.

      user avatar Жители

      12 августа 2022, 11:08

      Ну теперь все бабло через нее пойдет. Вот с....а!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:03

      Эту крысу в наши бы условия...

      user avatar василий

      12 августа 2022, 10:52

      Твари.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:52

      Ирина Верещук. Вы не справляетесь со своими обязанностями на юго-востоке Украины. Ни одного коридора организовать не смогли, а вместо этого, еще больше усложняете процесс

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:47

      Да люди при возят первое не обходимое и. Что в этом плохого,вы сами отталкивает от себя людей,просто жандармы,займитесь другими приказами ,скоро Верещук будут не навидеть

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:30

      Другими словами, запрет на въезд.

      user avatar Планы

      12 августа 2022, 10:29

      Из числа СБУ очередные нахлебники!!!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:16

      "коммерческий характер" - а вам что жалко, что-ли? Если заказал перевозчику чтобы привезли матери лекарства от давления - это тоже коммерческий характер?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 09:42

      Верещук! А не ты ли должна организовывать "зеленые" коридоры? Это твоя работа. А ты тут черт знает что устраиваешь. Не стыдно?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.