UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2022, 22:34

    Долбоебы и ублюдки тупые ,кто против РФ Вы реально не понимаете и не знаете ? РФ самая красивая самая сильная самая современная Страна на всей планете земля !!! Победа однозначно за РФ!!!!! Это знает и понимает каждый здравомыслящий житель планеты земля!!!!!

    user avatar 15:05

    12 августа 2022, 15:23

    Напомню, это там самая Верещук, которая верещала, что эвакуация Мариуполя не нужна.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 15:20

    Опа барыги в коментах зашевелились

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 15:05

    Напомню, это та самая Верещук из Зе-команды, которая открывала 14.02.22 "туристический хаб" на Чонгаре. Для ее шэдэвра Чонгар и разминировали. Конечно, ей обидно, скоко денег мимо нее проходит.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:27

    Человеческий ресурс должен определи ься на чьей он стороне!!! Если так плоха Украина - дорога в расию открыта! Мелитополь Украина

    user avatar Я

    12 августа 2022, 14:24

    А кто сдал город за один день? К ним вопросов нет?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:24

    Так сколько можно объяснять и отвечать на вопросы, если такие как Ирина не понимают?!!))). Много раз поднималась тема об эвакуации!!! Но вы же не хотите оставлять свои дома!.. скажите родители больные - я вам открою тайну... у всех родители больные, но одно дело искать пути решения, а другое дело обвинять всех, только не фашистов!!! Фу.. противно читать..... человеческий ресурс - это только вы?... Мелитополь Украина! Кому не нравится - дорога в русню !

    user avatar Ирина

    12 августа 2022, 14:09

    Для 13:31, 13:34, 13:35..Тогда справедливо один вопрос: "Мелитополь - это Украина" для Украины это о чем? Это о территориях/ресурсах или это людях? Если речь о территории/ресурсах, то понятно, почему мои вопросы относительно того, как нам, мелитопольцам, оставшимся выживать на СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, вызывают такой резонанс! Если это о людях...то...мои вопросы вполне справедливы? Нет? ...Ну так что ребят, за что стоим то, за людей или за территории/ресурсы?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:05

    Ну да согласег... город оккупирован фашистами, а они от Украиы требуют безопасные дет площалки, жесть!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:03

    Я тоже в Мелике и не хрен шастать по городу!!! В стране война, в городе фашисты, а им подавай безопасные детские площпдки, садики да и ещё претензии к Украине!! Вы что, с ума сошли? Убийцы пуйловские теперь для вас хорошие? Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:00

    Я мелитополец и я в городе! Тяжело, противно смотреть на этих тварей, на орков.. но жду Украину и уверен, что скоро очистится город от оккупантов и разберемся с предателями!!! Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:58

    афина иди на х@й!!!!!!!!!!!!!!!! Ты раб!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:49

    13:31 Так это не ЗСУ перекрывает проезд. Это депутатша бесится, что идет "коммерция" а ей ничего не перепадает и требует от ЗСУ это прекратить.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:35

    Для Ирины.... Кто тебЯ оставил?.. все вопросы к асвабадителям!!! Мелитополь только в Украине!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:34

    Для Ирины... На счет лекарств... аообще не понятна позиция оставаться в оккупации, если нужны спец медикаменты!!!.. Какого лешего сидеть по орками?((.. Но за то все должны и обязаны!! Все вопросы к асвабадителям Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:31

    Для Ирины... Остаться в городе, выбор лично каждого!!! Принимая такое решение, нужно понимать и принимать возможные последствия!! В стране война, город оккупирован фашистами!! И уж точно ЗСУ не обязано согласовывать все свои действия с населением, которое игнорирует эвакуацию! Мелитополь Украина

    user avatar Ирина

    12 августа 2022, 13:23

    Оставили людей без средств к существованию....еще и радуются тому, что перекрывают нам кислород и дальше...Получают выплаты ВПО - все, оккупированным территориям мягко сказали - вон нахер... Хоть пенсии нашим старикам платят и кому никому еще ЗП и за то спасибо, правда неизвестрно, надолго ли... А как быть со специфическими лекарствами, которые можно было купить только на подконтрольной и сюда передать? Как быть с другими товарами первой необходимости? Я просто в шоке, и вы серьезно говорите об этой новости как о каком-то национальном достижении?? О каком? Где Украина традиционно дает подсрачник своим же гражданам? Впрочем, нам не привыкать....точно такое же отношение всегда было и в мирное время. Так что ребят, все взаимно!

    user avatar Гост

    12 августа 2022, 13:04

    Буд-то бы, этот х

    user avatar Джигит

    12 августа 2022, 13:00

    Давно пора бы наводить порядок.. Эти чурки, не чурки, хохлы в особенности уже побратимы с теми, которые стоят в Васильевке.. Ваха, Мурад, Миша - братья на века с Женой, Аликом, Гришой...)))) А тут в Запорожье "решалы "- Элчины, Физули, Сергей,и подобные пиздоты

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:51

    То есть, тем кто остался жить в Мелитополе, товары украинских производителей не нужны, мы будем пользоваться только российскими товарами и покупать их за бешеные деньги, и вместо того что б свои деньги отвозить в Украину, будем делать товарооборот в другой стране. Спасибо за такую заботу.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:46

    То есть, те кто остались на оккупированной территории, пользоваться товарами украинских производителей не должны, нам нужно покупать только дешёвое российское дерьмо за бешеные деньги, спасибо за такую заботу украинских властей. Вы не оставляете нам выбора. Будем значит отвозить наши деньги не в родную страну, а в обратном направлении.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:38

    Для любителей все время ныть.. Все вопросы к асвабадителям!!! Вы не думали, что постоянные переезды, идут на пользу только оркам... они же используют эту ситуацию...!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:08

    Добрые правительство) главное,что уверена,что те,кто свалил в Европу и читают новости,подумали,ооо,так Вам и надо, жители Мелитополя,не захотели уезжать,сидите и не нойте

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:05

    Зеленский,ты где эту ДУРУ взял?Сами же нас за дорогим товаром в Крым толкаете!а если в облбольницк надо?В стмферополь ехать?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:40

    Я сегодня уже говорил, как ненавижу эту крысу верещук?

    user avatar Красная Горка

    12 августа 2022, 11:34

    Ну, "патриоты", теперь Вам понятно, кто ваш лучший друг?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:21

    Барыги в шоке

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:08

    Вот это и есть истинное лицо обезумевшей украины. Увы.

    user avatar Жители

    12 августа 2022, 11:08

    Ну теперь все бабло через нее пойдет. Вот с....а!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:03

    Эту крысу в наши бы условия...

    user avatar василий

    12 августа 2022, 10:52

    Твари.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:52

    Ирина Верещук. Вы не справляетесь со своими обязанностями на юго-востоке Украины. Ни одного коридора организовать не смогли, а вместо этого, еще больше усложняете процесс

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:47

    Да люди при возят первое не обходимое и. Что в этом плохого,вы сами отталкивает от себя людей,просто жандармы,займитесь другими приказами ,скоро Верещук будут не навидеть

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:30

    Другими словами, запрет на въезд.

    user avatar Планы

    12 августа 2022, 10:29

    Из числа СБУ очередные нахлебники!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:16

    "коммерческий характер" - а вам что жалко, что-ли? Если заказал перевозчику чтобы привезли матери лекарства от давления - это тоже коммерческий характер?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 09:42

    Верещук! А не ты ли должна организовывать "зеленые" коридоры? Это твоя работа. А ты тут черт знает что устраиваешь. Не стыдно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь