UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 марта 2015, 21:11

    жека довай всех языком в задницу давайклепай петушок

    user avatar жека

    15 марта 2015, 10:59

    я вас всех буду клепать упырей тупых

    user avatar Гостю 22:37

    15 марта 2015, 08:44

    Полностью с вами согласен и поддерживаю все ваши требования.

    user avatar Гость

    15 марта 2015, 08:37

    есть водители морщруток а есть чмошники рвачи типа жека за капейку удавится голубой моршрут зто его статус

    user avatar жека

    15 марта 2015, 07:49

    Гость14 марта 2015, 22:37 ты житель петушиный, ты никчемные безмозглый кусок вафли помазаной, будешь страдать до конца своих дней баран тупоголовый

    user avatar Гость

    14 марта 2015, 22:37

    МЫ ЖИТЕЛИ МЕЛИТОПОЛЯ ПРОСИМ УБРАТЬ ЭТИХ НАГЛЫХ И БОРЗЫХ МАРШРУТЧИКОВ. И ЗАКУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ. А ТО ЕЗДЯТ МНОГО СКОТОВОЗОВ НА ТАКИХ МАРШРУТКАХ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО ТРУПЫ. А ВОДИТЕЛИ НА АВ. 3 И 3Б ЗАСЫПАЮТ ЗА РУЛЕМ ИМ ЛЕТ ПО 90. У НИХ УЖЕ РУКИ ДРОЖАТ И РУЛЬ НЕ УДЕРЖИВАЮТ. И НИКТО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ..ИМ ЖАЛКО 1 ГР. ДУМАЕШ ДОЕДИШ СНИМ ИЛИ НЕТ.

    user avatar Про развалюхи

    14 марта 2015, 08:12

    Скажите, а когда уберут развалюхи с маршрутов №3 , 3б, 9, 10, 21???? Там же в основном гниль работает.

    user avatar гость

    13 марта 2015, 23:58

    А мне пох, пусть поднимают, уже маршрутчиков поубавилось, щас потеплеет все на автонагах будут), 2-4 остановки пройти можно, кому на работу 2-4 остановки, что на маршрутке, что пешком по времени, а тот кто хочет возить свой жирный зад или у кого проблемы, нужно подъехать то беда, а что поделать и по 5 грн ездить будут, если нужно. зато с поднятием цен на проезд, есть большой плюс! можно больше с экономить)

    user avatar ми

    13 марта 2015, 23:17

    Всех маршрутчиков В АТО

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 23:16

    Слава Украине! Ничего,потерпите! Сдайте еще на телевизор деньги.атошники просили!!!!

    user avatar гость

    13 марта 2015, 23:00

    Это какой- то бред показывать документы, этим быдлам, как власть продумала эти моменты, пусть дает проездные этим категориям. А вообще нужно заставить этих рвачей поставить свои железяки на прикол, неучи хотят по 6 тыс зарабатывать. Городу нужны большие автобусы а не эти колымаги

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 20:59

    А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЫ ВСЕХ ДОСТАЛИ СВОИМ ХАМСТВОМ НАРОД ВАС НЕ НАВИДИТ ВСЯ ЗАВАРУХА В МЕЛИТОПОЛЕ НАЧНЕТСЯ ИЗ МОРШРУТЧИКОВ

    user avatar жеке

    13 марта 2015, 20:57

    Жека,ты переслушал шансон.Не понтуйся про петухов и кукареков.Крути баранку и не строй из себя криминального авторитета.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 20:52

    ТВАРИ ВЫ НЕ МОРШРУТЧИКИ А БЫДЛО ВАС СКОРО БУДУТ БИТЬ И БОЛЬНО МОРШРУТЧИКИ САМЫЕ Н ВОСПИТАНЫЕ ОДНО ХАМЛО БЕРЕГИТЕ СВОЙ МОРШРУТКИ ЧМОШНИКИ

    user avatar свидетель

    13 марта 2015, 20:45

    ехал сегодня в маршрутке так один мужик начал возникать, след за ним еще один такой же балбес подключился, довели водилу он принял на обочину и начал крепить их обоих прям возле маршрутки, тут тормознул ехавший за ним еще один машрутчик, пока он выходил этот водила уже докрепил второго, водила ушатал обоих ударов с трех, вышвырнул их шмотки а второй водила повозмущался что типа мол мне бы хоть на удар оставил хоть одного))) а те упетляли что аж пятки сверкали)))

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 20:24

    ЖЕКА ТЫ САМАЯ ЖАДНАЯ ЧМО ИЗ МОРШРУТЧИКОВ МНЕ УЖЕ РАСКОЗАЛИ КТО ТЫ И ГДЕ

    user avatar жека

    13 марта 2015, 19:03

    Гость13 марта 2015, 17:59 ах ты ж сс.у.ка давай я тебя жду обосную кто ты и что ты

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 17:59

    жека @#&@# это про тебя говорили что ты самый жадный маршручик у детй и стариков по поолной береш скажи какой рейс **@&& ванючее

    user avatar Светлана Зализецкая

    13 марта 2015, 17:22

    отсо.с.у за 8 гривен на маршрутку

    user avatar жека

    13 марта 2015, 17:19

    Гость13 марта 2015, 17:10 слыш петух ану давай мне пробей приходи, белый спринтер райка-белка я тебе кабину набью, одного уже зашили

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 17:10

    маршрутчики колеса берегите и не понтуйтесь акция проучи жадного наглого маршрутчика пробей скат

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 16:11

    А платят они Иванову из Запорожья - Укртрансинспекция, УБОПУ, ГАИ. Потому маршрутчики такие смелые у нас. Крыша у них силовая.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 16:01

    Похоже что все начнется с маршрутчиков, . Не надо доводить народ. Культурнее надо культурнее....

    user avatar Горожанин

    13 марта 2015, 15:51

    Сегодня ехал по маршруту №22 ,номер не записал,красный мерседес спринтер, молодой ушлепок на морозе , брал с детей по 4 грн, пока я и еще парочку мужиков не поставили его на место.И при этом еще говорить мне пох. у меня все равно документов нет никаких,жалуйтесь куда хотите,все прикрыто, мы же им не просто так дань платим ,хай отрабатывают.Я думаю все поняли кому они платят..........

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 15:05

    ой...да какое-там...это просто раздувание щек и ноздрей..ничего Минько не сделает.Так для понтов погрозит и успокоится...

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 14:20

    Трудно переоценить местную власть, но разве так поступают с кадрами, в парке нет руководства, процесс подготовки к сезону сорван, виноват Фёдоров.

    user avatar игорь

    13 марта 2015, 13:21

    СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЛЮДИ ВАС ПОДДЕРЖАТ, А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ ТО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ВАС У ВЛАСТИ ПРОСТО НЕ БУДЕТ!!!!!

    user avatar 222

    13 марта 2015, 12:53

    нужно вообще выгнать #*##@ маршрутикав....привести 200 больших автобусов и красота !!!!!!!!!! а эти пошлми @*&@# казлы ванючие!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:47

    ой ну какой шанс дал Миня? что за бред...да что вы сделаете? на митинг выйдете? так Геращенко внес в Раду законопроект,чтоб сажать на срок от 2-5 лет народ,который будет выходить бастовать против нынешней власти..так что окститесь....лохи блин

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:27

    Та скоро все старики соберутся и опрокинут их корчи. Власть должна думать о муниципальном транспорте. А если нет денег на муниципальные автобусы, то надобно привезти в город иногородние большой вместимости и пусть возят по 3 грн. А наши крутяки с Мерсами будут стоять в гаражах.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:25

    Уроды маршрутчики, которые как всегда кинули стариков

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:25

    Все правильно - дал Миня шанс этому быдлу показать свои человеческие качества. Но маршрутчики человеческих качеств не имеют. так надо бы их проучить. Поддерживаю секретаря в этом плане. Молодец

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:24

    Моральное уродство. Делает вид, что не догадывался, что так будет.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:24

    А борьба с нелегалами удел силовиков, которые как раз таки и прикрывают этих нелегалов, потому что им кушать хочется

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:22

    Делаем потом думаем, обещаем потом думаем.....думаем по любому потом, а когда и думаем ли вообще???? Смешно, если бы не было так грустно.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:20

    сначала выставите протоколы ваших заседаний и голосований по этому вопросу..а потом разьясните как вы будете запрещать (механизм) брать 4 гривни за проезд..особенно когда нелегалы на маршрутах.которым закон не писан вы их до сих пор не побороли. Я так понимаю,что хмурить брови и печься о населении вы методично списываете я Яценюка,которому глубоко наплевать на население,главное имидж.

    user avatar Гость

    13 марта 2015, 12:13

    минько как Яценюк,такой же решительный и грозный...ничего не получится у вас.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь