Лента новостей

    Сегодня, 16:34

    В Запорожье вора вычислили по геолокации украденного телефона

    Сегодня, 16:28

    Поддержал мобилизацию и говорил о будущем Европы: Лукашенко встретился с Путиным в России (видео)

    Сегодня, 16:28

    Рашисты придумали новый фейк о въезде в оккупированный Мелитополь

    Сегодня, 16:11

    Четверым организаторам псевдореферендума на Донбассе сообщили о подозрении: фото

    Сегодня, 15:54

    Организатору "референдума" в Мелитополе грозит пожизненное заключение

    Сегодня, 15:48

    "Повар Путина" Пригожин признался, что в 2014-м создал ЧПК "Вагнер"

    Сегодня, 15:33

    В Запорожье промониторят медицинские закупки санатория «Глория» и других заведений

    Сегодня, 15:27

    В Днепре водитель на "зебре" сбил трех человек и пытался скрыться

    Сегодня, 15:22

    В Запорожском областном совете появлялся депутат от Единой россии (фото, видео)

    Сегодня, 15:13

    Операция "могилизация": в Рязани мобилизованный с криками "не хочу на войну" пытался себя сжечь (видео)

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские защитники затрофеили вражеский пулемет и передают оккупантам "приветы" (видео)

    Сегодня, 14:52

    На выборах в парламент Италии лидируют правые партии

    Сегодня, 14:32

    Запуски ракет по Запорожью были из села под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 14:31

    Рашисты завезли в Бердянск большое количество С-300

    Сегодня, 14:27

    Санду пригрозила лишением гражданства согласившимся воевать на стороне России

    Сегодня, 14:08

    В Крыму мобилизовали 60 тысяч мужчин

    Сегодня, 13:50

    Путин вложил все в войну против Украины и не примет поражение, - президент Финляндии

    Сегодня, 13:36

    ВСУ продолжают наносить удары по оккупантам в окрестностях Лимана: карта боев на утро

    Сегодня, 13:30

    Будет ли Украина платить пенсии и зарплаты после фейкового референдума в Мелитополе – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 13:21

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелся жилой дом

    Сегодня, 13:10

    Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

    Сегодня, 12:52

    Под Мелитополем оккупанты выгнали из дома пожилую учительницу

    Сегодня, 12:47

    Флешмоб "сожги военкомат" продолжается: в Урюпинске в РФ мужчина забросал здание коктейлями Молотова (видео)

    Сегодня, 12:33

    На деоккупированной территории Харьковщины обнаружили еще одну застенку россиян (фото)

    Сегодня, 12:21

    «Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы населению», - Рогов обвинил в обстрелах Запорожья ВСУ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 августа 2022, 20:38

      Складка на листовке ближе к нижнему левому краю.Волшебным образом сохраняется при приклеивании на разные фоны локаций при съёмке.Чудеса!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 20:28

      Когда ты примитивный фотошопер хоть азы освоишь.Стыд.Палишься.На изгибах,пятнах одинаковых.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 20:13

      Предателям не будет спокойной жизни в Мелитополе!! Готовьте зарания себе жильё в расии! )).. Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:44

      Партизаны или кто ещё, но спокойной жизни у рашки на оккупированных территориях не будет. Совок в свое время тоже думал, что победил моджахедов в Афгане. Но после 10 лет свалил, а вскоре и сам развалился. Так же придется и рашке свалить, но не через 10 лет, а гораздо скорее. Но ещё года 2-3 они могут держаться. Надо готовиться к затяжной войне. А орки и предатели должны собственной тени бояться!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:24

      фашисты и предатели потеряли покой !!))).. Дома спится спокойно?... а ссученные твари.?... Мелитополь Украина

      user avatar Я Гость16 августа 2022, 14:07

      16 августа 2022, 18:19

      Прошу прощения за мой свино-собачий высер в комментариях РИА против партизан. Был неправ. Партизаны мне все объяснили. Я ватный пи[email protected] Простите меня. Я больше не буду.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 15:23

      Риа, сообщите пожалуйста адрес,хочу пойти почитать.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 14:07

      Ходять чутки, що місцевих партізан увьязнувати не будуть, а будуть просто розвішувати по посадках, як іграшки на ялинку у Новій рік.

      user avatar Оленевод Шойгу

      16 августа 2022, 13:49

      По указанию шамана мы с Путиным поели оленего говна. Победа точно за нами. А из Крыма и остальной Украины мы уйдем, но это просто "жест доброй воли".

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 13:23

      О, сколько тут разных... В заповеднике, вот в каком забыл...

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 13:01

      Партизаны - честь и хвала Вам и низкий поклон от мелитопольцев! Верим в нашу общую победу над фашизмом и будем помогать чем можем! Меоитополь Украина!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:53

      Для 12:27.. Сраная - это ты свинья руская!!))). Ты раб и тебе позволено только хрюкать!!))) Нам помогает не только Польша))).. почти весь против расийских свиней!!)). расия - страна террорист, страна немытых свиней!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гостья

      16 августа 2022, 12:53

      Мелитополь - Украина. Рашисты идите нах... в свою рашку-пидорашку.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:29

      Что-то ни одной листовки не видел. В Запорожье что-ли фотографировали? конеголовый наркоман 'кони мочит'. ) Явно его идея, после пвры дорожек кокса))))

      user avatar Ирина

      16 августа 2022, 12:27

      Раньше говорили Москва вокзал Россия, а теперь говорят: валите в Польшу, сраные бендеровцы. Украина это киевская Русь.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:25

      Люди в Удмуртии спаливают себя заживо в протест ущемлениям удмуртского языка русскими нацистами. Но для ватников нацисты все равно украинцы. Потому что родину продать это выгодно, а правда она только мешает. Проще отбрехиватся заготовками русской пропаганды. Мозгов нет, что русский паспорт - билет в концлагерь.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:23

      Сколько раз твердил скакуасам, что Мелитополь это русский город. Ну не нужны здесь рогуляки!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:13

      Руские свиньи - идите на х@й!!))

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:11

      Скулит сейчас русня в Крыму!!))).. хорошо горит!)) Слава Украине!

      user avatar Мы Адин На Рот

      16 августа 2022, 12:09

      Украинцы вы же один народ с Чеченами, Бурятами, Татарами, Удмуртами и Дагестанцами. Практически одно лицо. Это же очевидно. Одна национальность СССР-овец. Все как в СССР только без коммунизма, но с буржуями Ротенбергами и царем Путиным. Такое себе "СССР с блекджеком и шлюхами".

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 12:07

      Никак не угомонятся додыкы) 8 лет скулили о том, что Крым Украина, в итоге; РФ освожбает от нацизма всё новые и новые территории.

      user avatar Кримська бавовна

      16 августа 2022, 12:00

      Бегите рашисты и их пособники. Ж/д мост с Крыма проявил жест доброй воли. Ваша армия мародеров без снабжения. Валите в рашку пока не поздно. Украина вернется и вам пи Z [email protected]

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.