UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2022, 20:38

    Складка на листовке ближе к нижнему левому краю.Волшебным образом сохраняется при приклеивании на разные фоны локаций при съёмке.Чудеса!

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 20:28

    Когда ты примитивный фотошопер хоть азы освоишь.Стыд.Палишься.На изгибах,пятнах одинаковых.

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 20:13

    Предателям не будет спокойной жизни в Мелитополе!! Готовьте зарания себе жильё в расии! )).. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 19:44

    Партизаны или кто ещё, но спокойной жизни у рашки на оккупированных территориях не будет. Совок в свое время тоже думал, что победил моджахедов в Афгане. Но после 10 лет свалил, а вскоре и сам развалился. Так же придется и рашке свалить, но не через 10 лет, а гораздо скорее. Но ещё года 2-3 они могут держаться. Надо готовиться к затяжной войне. А орки и предатели должны собственной тени бояться!

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 19:24

    фашисты и предатели потеряли покой !!))).. Дома спится спокойно?... а ссученные твари.?... Мелитополь Украина

    user avatar Я Гость16 августа 2022, 14:07

    16 августа 2022, 18:19

    Прошу прощения за мой свино-собачий высер в комментариях РИА против партизан. Был неправ. Партизаны мне все объяснили. Я ватный пиd@p. Простите меня. Я больше не буду.

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 15:23

    Риа, сообщите пожалуйста адрес,хочу пойти почитать.

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 14:07

    Ходять чутки, що місцевих партізан увьязнувати не будуть, а будуть просто розвішувати по посадках, як іграшки на ялинку у Новій рік.

    user avatar Оленевод Шойгу

    16 августа 2022, 13:49

    По указанию шамана мы с Путиным поели оленего говна. Победа точно за нами. А из Крыма и остальной Украины мы уйдем, но это просто "жест доброй воли".

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 13:23

    О, сколько тут разных... В заповеднике, вот в каком забыл...

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 13:01

    Партизаны - честь и хвала Вам и низкий поклон от мелитопольцев! Верим в нашу общую победу над фашизмом и будем помогать чем можем! Меоитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:53

    Для 12:27.. Сраная - это ты свинья руская!!))). Ты раб и тебе позволено только хрюкать!!))) Нам помогает не только Польша))).. почти весь против расийских свиней!!)). расия - страна террорист, страна немытых свиней!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гостья

    16 августа 2022, 12:53

    Мелитополь - Украина. Рашисты идите нах... в свою рашку-пидорашку.

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:29

    Что-то ни одной листовки не видел. В Запорожье что-ли фотографировали? конеголовый наркоман 'кони мочит'. ) Явно его идея, после пвры дорожек кокса))))

    user avatar Ирина

    16 августа 2022, 12:27

    Раньше говорили Москва вокзал Россия, а теперь говорят: валите в Польшу, сраные бендеровцы. Украина это киевская Русь.

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:25

    Люди в Удмуртии спаливают себя заживо в протест ущемлениям удмуртского языка русскими нацистами. Но для ватников нацисты все равно украинцы. Потому что родину продать это выгодно, а правда она только мешает. Проще отбрехиватся заготовками русской пропаганды. Мозгов нет, что русский паспорт - билет в концлагерь.

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:23

    Сколько раз твердил скакуасам, что Мелитополь это русский город. Ну не нужны здесь рогуляки!

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:13

    Руские свиньи - идите на х@й!!))

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:11

    Скулит сейчас русня в Крыму!!))).. хорошо горит!)) Слава Украине!

    user avatar Мы Адин На Рот

    16 августа 2022, 12:09

    Украинцы вы же один народ с Чеченами, Бурятами, Татарами, Удмуртами и Дагестанцами. Практически одно лицо. Это же очевидно. Одна национальность СССР-овец. Все как в СССР только без коммунизма, но с буржуями Ротенбергами и царем Путиным. Такое себе "СССР с блекджеком и шлюхами".

    user avatar Гость

    16 августа 2022, 12:07

    Никак не угомонятся додыкы) 8 лет скулили о том, что Крым Украина, в итоге; РФ освожбает от нацизма всё новые и новые территории.

    user avatar Кримська бавовна

    16 августа 2022, 12:00

    Бегите рашисты и их пособники. Ж/д мост с Крыма проявил жест доброй воли. Ваша армия мародеров без снабжения. Валите в рашку пока не поздно. Украина вернется и вам пи Z d@.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь