Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Салоимитатор

      18 августа 2022, 18:59

      В Срало Украине.довели-теперь терпите

      user avatar Jorje Clouni

      17 августа 2022, 20:18

      Кацап є кацапи, нічого людського.

      user avatar Стефанія

      17 августа 2022, 12:52

      Я просто шокована від логіки росіян!!! Пішли війною на іншу країну, ще й у них всі винні!! Сидіть у своїх болотах, а нашу святу землю не чіпайте, бо ми українці ніколи своєї землі і свободи не віддамо!!!

      user avatar Толик

      17 августа 2022, 12:33

      Если бы не Россия сейчас. Мелитополь уже был бы руины. Конечно Мер Фёдор этого очень сильно хочет. Что бы Мелитополь снесли с лица земли

      user avatar Lana

      17 августа 2022, 12:29

      Украина. Все обстрелы идут только от туда. И Партизаны что Мелитополе тиракты устраивают в городе. Против местного населения. Гибгет. А русские.

      user avatar Боевой Бурят

      17 августа 2022, 08:54

      Мы русские - глаза узкие. Убивать и грабить все что мы умеем.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 07:14

      Нету уже Джанкойской подстанции,так что к залупе путина подключайтесь,вонючки кацапские ,и пидары их поддерживающие!!!

      user avatar Солнце

      17 августа 2022, 06:58

      Конечно, вас тут не обстреливают как Николаев сам себя, Мариуполь, Харьков, Суммы, Винницу, Чернигов, они специально устраивают провокации, жто шантаж чистой воды. Люди рассказали как они даже не прячутся, зная что свои стреляют. Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим, ихтамнету, это не мы- раша есть раша...

      user avatar Гость 75

      17 августа 2022, 06:12

      Неужели кто-то верит что Россия обстреливает АЭС люди то видят откуда обстрел с Никополя фейкометы конченые

      user avatar Вольдемар

      17 августа 2022, 05:49

      Как вы уже достали своей. "правдой",сколько можно уже брехать? Удивительно- захватили АЭС для того чтобы ее обстреливать...

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 04:55

      Поддерживаю гостя 01:19 Алексея и добавлю что пусть валят с войсками РФ домой в рашку. Где у них все хорошо

      user avatar Володимир

      17 августа 2022, 02:33

      Рашисти тварі кончені здохніть всі ублюдки!Росія не має права на існування!країна терорист має бути ліквідована!а пуйло повішання на площі!

      user avatar Алексей

      17 августа 2022, 01:19

      Валите в пидарашку любители руського мира , там вас любят и ждут и нет бандеровцев и всё прекрасно и даже трава зелёная.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 01:07

      Ага, Украина на своих граждан xyй ложила, и ей за это слава, логика железная, пиши ещё. Если бы ещё просто ложила, она своих же граждан всеми способами уничтожает и гнобит, издевается, за это ей слава? За что? За то что нас всех продали и предали властьимущие за пиндосские бабки? Шёл бы ты наxyй запроданец. Адекватные люди видят как Украина к своему народу относится, как помогает, тошнит уже от всpaтых кастрюль, только и умеете что чушь молоть, козлы бл.ять

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 00:48

      Россия дерьмо. Слава Украине.

      user avatar Кио

      17 августа 2022, 00:20

      Какая же мерзкая помойка, слышали бы вы, что про вас люди в городе говорят, яркая иллюстрация слова " журнашлюхи" !

      user avatar Dok

      17 августа 2022, 00:15

      Сами себя обстреливают вместе с АЭС- вы безумные что ли!? На кого это расчитано, есть же предел какой то! Или за деньги все продвть можно?!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 23:50

      Вы, кончелыги, даже в своём выcepe про обстрел ЗАЭС тупо коменты закрыли, а почему так? Знаете потому что кто это обстреливает, и люди знают. Выродки вы, конченое отребье. Чем больше вы этой гнили публикуете - тем больше отвращения к вам и к укрорежиму. Нелюди.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 23:45

      Укросми, в этом вся ваша суть: лгать, обсирать. А вся сущность укропии, это убивать и вредить людям . Украина не имеет права на существование..

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 23:04

      "надежда на силы сопротивления, которые уже начали портить линии электропередач в Херсонской области." --- комментарии как говорится излишни. Нам их благодарить может за порчу ЛЭП? Вообще вы всю суть укро режима этими словами описали, молодцы, хоть где то не спuздeли. Ох и конченые.

      user avatar Милифлей

      16 августа 2022, 22:51

      Вы совсем олигофрены в редакции? ЗАЭС под контролем РФ, зачем им себя обстреливать? И Донецк сам себя обстреливает, засыпает "лепестками", и Горловка, и остальные города, сами себя обстреливают, какие же вы подонки такую ахинею нести, прекрасно понимая кто на самом деле это делает. Для Зеленского видимо все те кто остался на "оккупированных" территориях не люди - их можно бомбить, можно отключать им газ, воду, свет, забить болт на то что людям за что то жить нужно. Сволочи, подонки, и мpaзь, и киевский режим, и ваша желтушная помойка. Лягли под пиндосов, предали свой народ, уничтожаете всех - и мирных, и детей, и своих военных, сидя сытости и тепле, имея запасной аэродрои за границей. Реально бесы и ничтожества. Зеленский вообще Иуда конченый, сколько ему поверили а он тупо всех предал, ради своей шкурки объeбoшeнной. Рано или поздно но расплата будет.

      user avatar Знающий

      16 августа 2022, 22:46

      На российской частоте!? Вы серьезно? Журналюги, вы бы хоть чуть-чуть матчасть почитали.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 21:36

      Дебилы, какой Джанкойской ГЭС? Вас как часто мама в етстве рогяла?

      user avatar Житель

      16 августа 2022, 21:25

      Сами по себе стреляют. Бред.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.