Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Туча

      17 августа 2022, 07:48

      Минько парень хитрый ,а вот друг минька Савченко начальник СБУ ,занимался в городе наркотой и отжатием бизнеса,а надо было охранять город,уродыыыы

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 07:26

      Интересно, а чего не слышно минько, романова, рудакову? Аууу, вы где? Ждете во что переобуться?

      user avatar Житель

      17 августа 2022, 07:07

      Когда органы уже Ваней займутся. Та ещё темная лошадка.бизнес его в мелике то работает.

      user avatar Патріот

      17 августа 2022, 07:05

      Для 00.19.Яке воно кончене((((((Меле ,що попало

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 00:19

      Какое наступление Украины? Украина может только обстреливать мирные города и атомные станции. Ещё гадить мирным людям. Бандеровцы всегда кошмарили мирных. От военных они всегда убегали. Учите историю.

      user avatar Гость гостя

      16 августа 2022, 23:05

      19:37 Не будь наивняком. И не пересказывай нам здесь сказки, или вещие сны, разных кретинов, как наших, так и ребят из либеральной тусовки в Рашке, которые кроме как собирать донаты в сети, ничего не знают, и не умеют. Даже если Хутин прям щас ласты склеит, орки из Мелика не побегут сломя голову, как и из других оккупированных украинских земель. Перед войной, Хутин сделал сходку, причём на камеры, где все собравшиеся нонешние рашкованские барины- правители, принесли клятву верности боссу и его делу, и поддержали эту войну. В итальянской мафии такая клятва называется Омерта. Все теперь замазаны кровью, и никто не сможет соскочить, даже при очень сильном желании. Кто из их илитки там не присутствовал, тот же Чубайс, тоже сделал свой выбор, и дал ноги, и его в Рашке сразу же деклассировали, и лишили всего, объявив врагом нароТа. Только наступление Украины освободит земли. Чуда не будет.

      user avatar Не было приказа

      16 августа 2022, 22:55

      И пиздец! Юг сдали

      user avatar ГостьЯ

      16 августа 2022, 22:49

      Громкие заголовки,а в итоге взагалі по загалям:) А еще очень интересно,почему так Ваню бросают под амбразуру?Или он уже и Миньку не очень нужен?! Коменты открыли,где Ваню кем только не называли!Это не добрый знак;)!Думаю Минько уже сандалики на лету переобул!Одним словом-КОМАНДА! P.S.Заберите своих кастрюлеголовых из нашего прекрасного города!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 21:54

      Мелитополь-это Россия!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 21:53

      Рвутся пуканы у упоротых кастрюлеголовых!!!Ржу не могу!!!

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 20:11

      ванька ты хуйло

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:46

      Ванька смешон. Мелитополь знает, что он сразу спрятался как мышонок и сидел где-то в подвале больше суток, пока мародеры грабили торговые центры. Только через сутки с небольшим выполз на видеосессию возле лесопарка у больницы и дрожащим голосом что-то лепетал. Его ждет суд и тюрьма за преступное бездействие.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:37

      Все такие грамотные задним умом советы давать "а надо было так, а надо было сяк". Вы попробуйте с такой ордой справится на таком длинном участке фронта. Кто-то верил до конца что рашка нападёт? В 21-ом веке вести захватнические войны в центре Европы! Это только в больном шизофреническом уме презиДЕДА рассеи такие мысли бродят. Сдохнет он или отстранят его от власти, и тут же весь этот кошмар закончится. Эта война никому кроме хутина не нужна. В историю ему видите ли войти захотелось, империю создать. Мудак старый.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:27

      Не врите. Русские танки были на южном въезде 24 февраля в 17-00 и ждали до утра пока Федоров-козел все вывезет. Так что не фиг лапшу вешать

      user avatar Я

      16 августа 2022, 19:21

      Вывод: сдали юг украины

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:19

      Вань,ну что лукавить? Ну скажи бзданул маленько,ну все же люди , поймут, простят! Потом вылез из берлоги, попробовал заработать третью медальку, за попку взяли, еще страшнее стало. Потом денюжек отвалил, отпустили. Пришлось от кормушки подальше пересесть! Ну что не так , а Вань?

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 19:17

      А вот интересно ,кто за это ответит? Ведь все время говорили ,что россия наращивает присутствие своих войск в крыму. да и уверен что знали ,что будет война.и ни чего не сделали.всего то было рвануть мост через чонгар.для начала.колонна российских войск ночевала на границе города, дала возможность всем сбежать , и все сбежали, и полиция и военный городок и горсовет в большинстве и сбу.правда на тот момент федоров не сбежал.

      user avatar ЗСУ

      16 августа 2022, 18:45

      Полностью согласен с постом ниже, это конечно от Федорова не зависит. А Резникову и Залужному не надо строить из себя героев, реально не укрепили выход из Крыма от слова совсем, а цена этой беспечности оккупации двух областей и окружение Мариуполя. Войск тоже на этом направлении было очень мало, то что было никак не могли задержать врага да и где, на какой линии обороны, которой нигде не было?

      user avatar Гость из будущего

      16 августа 2022, 18:29

      "Быстрый захват Мелитополя произошел из-за того, что вражеские войска прошли быстро и зашли со стороны Крыма." И снова здравствуйте, мистер Очевидность! :-) Почему за 8 лет, не укрепили эту часть границы, ты нам лучше расскажи. И кто должен был этим заниматься? Если бы там были укрепрайоны, как возле Донецка, то так быстро не промаршировали и не захватили практически без боя. И вообще, я считаю, чем больше болтать очевидные вещи, и рассказывать сказки, тем меньше украинцы будут тебе, и другим, верить. Про мальчика, постоянно кричащего что видел волков, слышал? Когда будет наступление? Реальное, не в Фейсбуке, и не глупые и бестолковые обстрелы из далека. Единственный шанс освободить эти земли - в самое ближайшее время всерьез наступать. Я понимаю что это не твоя ответственность, но если нечего говорить, то лучше, я думаю, иногда просто молчать, а не постоянно ерунду болтать.

      user avatar Гость

      16 августа 2022, 18:14

      ваня та міня навіть не уявляють як їм відірвуть голову (як сраку шостака) за те що вони не зробили нічого для оборони міста за 8 років. А прикритися хрущом та доломаншою не вийде!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.