Лента новостей

    Сегодня, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Сегодня, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Сегодня, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Сегодня, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Сегодня, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Сегодня, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Сегодня, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Сегодня, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Сегодня, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Сегодня, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Сегодня, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Сегодня, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Сегодня, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Сегодня, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Сегодня, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Сегодня, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Сегодня, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Сегодня, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Сегодня, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Сегодня, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Сегодня, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Сегодня, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель

    Сегодня, 16:41

    Сюрприз за сюрпризом - оккупанты в Мелитополе рассмешили новыми бигбордами

    Сегодня, 16:31

    Разведка РФ пыталась завербовать пленных "азовцев"
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      17 августа 2022, 16:31

      Нужно травить орков!! Продавать отравленную еду предателям!! Мелитополь Украина!

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 14:25

      Для 11:52.. Ты пуйловские бредни тут не распыляй!! Какого х@я ты пришел на мою землю, в мой город?!!((. Ты кто?.. да никто!! И звать тебя никак!!)).. и могилки твоей не будет!!)).. Все вернётся твоим потомкам! Мелитополь Украина!

      user avatar Для 11:52

      17 августа 2022, 12:26

      Дружище, у тебя на проблемы, ты сам с собой разговариваешь, срочно дайте ему селедки

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 11:56

      Воспользоваться слабостью рассЕи))) Вот умора))) Чувак, ты себя слышишь? а? Чмошнииик??? отзовисссььь

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 11:52

      Гость17 августа 2022, 11:30 Ну, если хочешь, могу по пунктам расписать)) т.н. "украина" - сама себя придумала? Да. Значит, самопровозглашённая. Отняла территорию России, воспользовавшись временной слабостью России? Да. Значит, - сепаратисты. Устраивает теракты? Да. Значит, - террористы. Это государство? Нет. Значит, - организация. Ещё есть вопросы?))

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 11:30

      Для 11:23... что за бредд))). Вот умора..)). Ржу не могу..))).. вы дятлы, просто дятлы!!)) Страны раси- недоумков!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 11:23

      Гость17 августа 2022, 11:06 Украина - это самопровозглашённая сепаратическая террористическая организация. Или - УГИЛ (украинское государство иванофраковска и львова). И скоро будет запрещена на территории Российской Федерации от Одессы и Калининграда до Аляски.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 11:19

      Валентина Петровна, а в чём я соврал? Вы не сносили памятники? Не переименовывали улицы? Не сожгли людей в Одессе на 2е мая? Не убивали детей на Донбассе? Если факты вам не нравятся, это не значит, такого не было) Готовьтесь отвечать. Как сказал Путин, "мы всерьёз ещё ничего не начинали"). А отмазки, типа "да нас обманули" не прокатят. Придумайте что-то поубедительнее))

      user avatar ЗСУ

      17 августа 2022, 11:09

      Для некоторых тут обиженных, не спешите рашке зиговать, драка ещё не закончилась, ЗСУ добро не давали. Эта война не закончится пока Украина не выйдет на свои границы 1991 года.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 11:06

      Для орка 10:29... Это всё Украина!! А вы мрази вторглись и решили что можите что-то решать за людей!! Я мелитополец и родился в этом городе и живу всё это время!! Всегда разговаривал на русском и да и все кругом разговаривали на русском, только документооборот стал на украинском языке.. Не надо мне рассказывать как оно было и как стало!! Я и по сей день в Мелитополе... Вы фашисты, просто твари!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Я для 10.12

      17 августа 2022, 11:05

      А почему зеленский не ходит, ни ездит , ни живет без охраны? Тоже боится своего народа?

      user avatar Валентина Петровна

      17 августа 2022, 10:40

      Уважаемый гость 10:29. Как можно так бессовестно врать? Кто вам не давал говорить на русском языке? Мелитополь всегда был интеркультурным городом. Здесь хорошо жилось всем народам, никто никого не обижал. От вас исходит "желчь", а это первый признак к поражению. Опомнитесь, пока не поздно. Нельзя говорить за всех, зная, что вы откровенно не правы. Вы сейчас пишите, как настоящий террорист, а может в этом и есть суть "русского мира"? Уезжайте скорее домой, уверена, россия Вас примет обратно. Дайте нам спокойно жить в современном городе, который мы готовы очень скоро возобновить, убрав безвкусицу с улиц и зданий города, а главное, убрав с наших территорий, прежде всего, Вас, НЕбратский народ.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:29

      Нет, мрази!) Это МЫ на своей земле! Я коренной мелитополец. И русские здесь тоже на своей земле. И чеченцы, и все, кто пришёл освобождать нас) А, вот, ВЫ здесь - чужие!)) Вы 30 лет строили своё недогосударство на чужой земле, переименовывали улицы, сносили памятники, переписывали историю и притесняли и выгоняли из домов коренное население, запрещали людям говорить на родном языке)) И в глубине своих гадких маленьких душонок вы всё это понимаете)) От того вас и косоёбит) Но вашему террору пришёл конец. Вы больше не будете жечь людей, как Одессе, заживо, и не будете убивать детей на Донбассе безнаказанно))

      user avatar Лилу

      17 августа 2022, 10:24

      Валентина Петровна, вы правы на 100%, такой разрухи, депрессии и упадничества город ещё не знал. Не могу понять кому-то стало комфортнее говорить на русском языке, до этого ну ни как?

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:12

      Если все хорошо, почему ни Галина, ни Балицкий не ходят по городу без охраны, а прячутся от народа? И почему они говорят за всех МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ, кто их уполномочил?

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:11

      Для бота 10:07.. Бумеранг на твоих потомков долетит, тварь!! Мы на своей земле и защищаем своих детей!! Какого ты тварына приперлось в Украину и на Донбас в том числе?.. вас суки звали? Слава Украине!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:07

      Для саложопых объясняю: бумеранг УЖЕ произошёл)) Это вам за "на Донбасс надо сбросить ядерную бомбу", за "москалей на ножи", за "чемодан-вокзал-Россия", за Аллею Ангелов))) Получите последствия, скоты)

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:01

      расЕя сама себя истребит, это вопрос времени. Страна, где люди ненавидят друг друга, обречена на исчезновение.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:00

      Для орка 9:47.. Все вернётся вашим потомкам!! И убийства, и насилие и разрушение домов и геноцид украинцев!!.. все вернётся Если бумеранга ещё нет, то он просто не долетел!!!.. долетит однозначно!!.. Мы защищаем свою землю, мы на своей земле!! А вы твари, гореть вам в аду, не простим!! Мелитополь Украина!

      user avatar Для 9:47

      17 августа 2022, 09:56

      Самый ужасный народ - рашики, это нелюди, их нужно поголовно всех отстреливать. Так оно и будет. Нужно истребить всех до одного, по крайней мере к этому стремиться. К этому числу добавить и предателей.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:47

      Воем чубатых свинособак доволен. Они 8 лет выгоняли нас в Россию, но в итоге сами потеряли свою недострану))) А мы, таки, вернулись домой в Россию. Но забрали с собой свои города))) Все трудности в Мелитополе временны и созданы исключительно чубаноидами. Но и их достанем) Судоплатовцы, вперёд!)))

      user avatar Гость.

      17 августа 2022, 09:42

      А вам,Галина,как живётся?"Тихо,спокойно и безопасно"?!Или вы,как и ваш фюрер, живёте в паралельном мире.В бункере.Выйдите в народ,пообщайтесь с людьми без автомата.Или слабо? Не заменят никакие ваши подачки нормального отношения к простому народу.Силой и угрозами вы не обретёте уважение избирателей.

      user avatar Валентина Петровна

      17 августа 2022, 09:33

      Какой цинизм. Как можно так нагло врать? Мне 73 года, в силу своих лет я не могу покинуть город. Как здравомыслящий человек могу сказать, что в городе жить невыносимо. Это не жизнь, а мрачное существование. К чему нас вернули русские, так это к регрессу в 30-35 лет назад, когда были огромные очереди и некачественный товар. По Мелитополю расставили ужасные киоски, продукты питания, не считая мясокомбината, Олкома и овощей, есть невозможно. Такое ощущение, что в россии не умеют производить ни консервы, ни макаронные изделия, ни кондитерские изделия. Благодая тому, что наш город аграрный регион, люди еще как то выживают. Есть овощи, фрукты, спасибо хлебным предприятиям за хлеб. Ходить по городу под дулами автоматов очень не комфортно, повсюду грязные русские военные, весь город увешан красными тряпками. Связь - это вообще отдельная история - ее практически нет, все заблокировано. Ужасно все

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:29

      Газ тянут из Бердянска). В котором его тоже нет.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:26

      Галя-де газ?На какой стадии?Где отчёт перед потенциальными избирателями?

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:19

      Что прекрасного? 90 процентов моих знакомых выехало. И это люди с детьми. И не какие они не Бендеры. Просто люди, которые понимают, что в Мелитополе с детьми делать нечего в такой обстановки, тем более, что вопрос отопления остаётся открытым. Не вижу ничего прекрасного жить в вымирающем городе - городе пенсионеров.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:19

      Эту тварь Галю надо отправить на концерт к Кобзона и пусть этого прихвостня балицкого прихватит с собой и всю их шайку Партизанам Слава Мелитополь это Украина ждём ВСУ чтоб этих тварей гнать с нашего города

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:19

      Для типа дмитрия:.. Вот и едь в свою расию.. а мы, мелитопольцы, хотим жить в своём городе и в Украине!! Твари, как город испоганили!!(((( Мелитополь был , есть и будет Украина!!

      user avatar Дмитрий

      17 августа 2022, 09:14

      Все у нас хорошо. Выгоним бендер оставшихся в Польшу и все будет прекрасно.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:59

      Что несёт жто баба наля?!))). . Где лучше жить стало?!!.. город превратился в призрак!!(((.. одни военные, пенсионеры и базар .. все.. больше ничего!!((( Очереди при обнале денег, аптеки полупустые с высокими ценами, магазины - ассотримент ужас как и цены, детей практически не осталось - максимально выехало и сейчас выезжает , в городе осталась малая доля людей, которые не могут выехатб и ссученные, готовые лизать жопу фашистам и их семьи... Мелитополь - угробили фашисты!!((((

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.