Лента новостей

    Сегодня, 15:54

    Организатору "референдума" в Мелитополе грозит пожизненное заключение

    Сегодня, 15:48

    "Повар Путина" Пригожин признался, что в 2014-м создал ЧПК "Вагнер"

    Сегодня, 15:33

    В Запорожье промониторят медицинские закупки санатория «Глория» и других заведений

    Сегодня, 15:27

    В Днепре водитель на "зебре" сбил трех человек и пытался скрыться

    Сегодня, 15:22

    В Запорожском областном совете появлялся депутат от Единой россии (фото, видео)

    Сегодня, 15:13

    Операция "могилизация": в Рязани мобилизованный с криками "не хочу на войну" пытался себя сжечь (видео)

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские защитники затрофеили вражеский пулемет и передают оккупантам "приветы" (видео)

    Сегодня, 14:52

    На выборах в парламент Италии лидируют правые партии

    Сегодня, 14:32

    Запуски ракет по Запорожью были из села под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 14:31

    Рашисты завезли в Бердянск большое количество С-300

    Сегодня, 14:27

    Санду пригрозила лишением гражданства согласившимся воевать на стороне России

    Сегодня, 14:08

    В Крыму мобилизовали 60 тысяч мужчин

    Сегодня, 13:50

    Путин вложил все в войну против Украины и не примет поражение, - президент Финляндии

    Сегодня, 13:36

    ВСУ продолжают наносить удары по оккупантам в окрестностях Лимана: карта боев на утро

    Сегодня, 13:30

    Будет ли Украина платить пенсии и зарплаты после фейкового референдума в Мелитополе – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 13:21

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелся жилой дом

    Сегодня, 13:10

    Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

    Сегодня, 12:52

    Под Мелитополем оккупанты выгнали из дома пожилую учительницу

    Сегодня, 12:47

    Флешмоб "сожги военкомат" продолжается: в Урюпинске в РФ мужчина забросал здание коктейлями Молотова (видео)

    Сегодня, 12:33

    На деоккупированной территории Харьковщины обнаружили еще одну застенку россиян (фото)

    Сегодня, 12:21

    «Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы населению», - Рогов обвинил в обстрелах Запорожья ВСУ

    Сегодня, 12:16

    "То ли президент идиот, то ли старец не настоящий": встреча Путина с шаманом на Валдае не увенчалась успехом

    Сегодня, 12:07

    Впереди планеты всей - в Мелитополе оккупанты поставили рекорд по расследованию взрыва

    Сегодня, 11:50

    Бойцы 92-й мехбригады уничтожили три вражеских САУ, выехавших для очередного обстрела Купянска. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 11:32

    Герой из Мелитополя остается в плену у рашистов
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      14

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гост

      17 августа 2022, 17:24

      Ребята, "барыги",- никто не отменял статьи о пособничество аккупантом.. Вам совет:- Прекращайте, займитесь делом.. Мелитополь-это Украина.. Слава Украине! Слава ВСУ!!!

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 14:22

      Надо травить орков!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гост

      17 августа 2022, 14:10

      Работяги вы незаменимые.. кончайте ху@ой занимается, и так угробилм Украину, благодаря таким, как вы... ни х кормить орков, пидарастов... Надо все делать для фронта, для ВСУ, конца концов-для родины.. И мы обязательно победим этих ублюдков, тварей...

      user avatar Алиса

      17 августа 2022, 14:00

      Нашей укр.власть просто травит нас, в стране война, мужчины как то ищут способы заработка, военкомы укомплектованы: на службу не берут, границу не открывают, брат на ыуре работает и тому перекрила власть кислород... правительство уже и так продало Херсон, что дальше ? Мелитополь?

      user avatar Кири

      17 августа 2022, 13:46

      А что тут сказать, просто надо бабки заплатить нашим и всё, Зеленскому похуй, границу не хочет открыть для рабочих - зароботчане остались в тюрме своей страны / с Верешук не поделилась власть запорожская,куртеев и Михайловская вот и лавочку ( 5500 до Мелитополя прикрыли ) .. Так что водилы тоже в трубе, так как власть срать на людей хотела, им проще что б все подохли. Конфликты политиков имбицыловов, = всегда падают на плече мирного люда

      user avatar Гост

      17 августа 2022, 13:42

      Ребята, да ни х возить очкам, ублюкам.. имейте совесть.. Матери, жёны, сестры ребят, которые воюют, стоять по 15-20 дней в очереди, а вы деньги делаете на крови..За пол часа навёл бы порядок...

      user avatar Гост

      17 августа 2022, 13:29

      Даааа, и деньги назад не отдают, ни с кого

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 12:57

      Те кто обзывают водителей уебками и барыгами, видимо не в курсе что они записаны в такую же электронную очередь, как и все остальные, а если кто то утверждает что проезжают за деньги, значит на пункте пропуска работают взяточники и коррупционеры в лице военных и ФСБ. Здесь живут такие же Украину как и в других городах, и я хочу пользоваться товарами украинских производителей, а не российским дерьмом, наши деньги вывозятся в Украину на закупку украинских товаров, а не в Россию. Водителя люди, и свинство принять закон 02.08. и сразу перестать выпускать, многие въехали туда ещё в июле, и не могут вернуться домой.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 12:57

      Те кто обзывают водителей уебками и барыгами, видимо не в курсе что они записаны в такую же электронную очередь, как и все остальные, а если кто то утверждает что проезжают за деньги, значит на пункте пропуска работают взяточники и коррупционеры в лице военных и ФСБ. Здесь живут такие же Украину как и в других городах, и я хочу пользоваться товарами украинских производителей, а не российским дерьмом, наши деньги вывозятся в Украину на закупку украинских товаров, а не в Россию. Водителя люди, и свинство принять закон 02.08. и сразу перестать выпускать, многие въехали туда ещё в июле, и не могут вернуться домой.

      user avatar Александр

      17 августа 2022, 12:08

      По свински конечно с людьми поступают власти. Люди продукты везут,, а их не выпускают. Хотябы заранее предупредили. Стоят на жаре. Хамство!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:45

      Из-за этих уебней люди неделю стоят выехать не могут, ждут очередь. А это барыжъё приплатились и едут без очереди. Хай стоят, или киздуют в терр.оборону!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:33

      А почему этих барыг не мобилизуют, на защиту Запорожья?

      user avatar гость

      17 августа 2022, 10:17

      ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ И ТЕ И ЭТИ.МОГУТЬ ДОГОВОРИТСЯ ЗА ДЕНЬГИ.А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.СМОТРЯ КАКОЙ ТОВАР КУДА ЕДИТ.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:17

      в Мелитополе нет мебели? Вот єто да!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.