Лента новостей

    Сегодня, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Сегодня, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Сегодня, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Сегодня, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Сегодня, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Сегодня, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Сегодня, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Сегодня, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Сегодня, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Сегодня, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Сегодня, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Сегодня, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Сегодня, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Сегодня, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Сегодня, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Сегодня, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Сегодня, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Сегодня, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Сегодня, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Сегодня, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Сегодня, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель

    Сегодня, 16:41

    Сюрприз за сюрпризом - оккупанты в Мелитополе рассмешили новыми бигбордами

    Сегодня, 16:31

    Разведка РФ пыталась завербовать пленных "азовцев"

    Сегодня, 16:10

    Евросоюз окончательно утвердил восьмой пакет санкций против России
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 августа 2022, 10:22

      Почему так ратующие За Мелитополь шавки предпочитают тявкать из Запорожья , а не помогать горожанам на месте. Ваши высеры доходят да абсурда и скоро вы просто захлебнетесь собственной желчью, поскольку кинут вас как не нужный гейропе сброд.

      user avatar За Мелитополь

      18 августа 2022, 03:39

      Для 22:01.. ты дыбил?..это наш город, наша страна - у@буй в свою рашу немытую, там и чирикай!! Нарожала же даунов расия..))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гост

      18 августа 2022, 02:10

      алина оставайся в опе и не высовывался!))

      user avatar Алина

      17 августа 2022, 22:12

      Россия-лучшая! Пропищал глист и залез обратно в 5опу!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 22:01

      Все кто против РФ вы долбоебы тупые недоумки недоразвитые))) если что не нравится валите нафиг в Гейропу и к Америкосам мыть жопы, вам не привыкать ))) А РФ это самая сильная самая могущественная самая современная самая красивая страна на всей планете земля !!! И Однозначно победа за РФ это знает каждый здравомыслящий житель планеты !!!!! И ещё Мелитополь и вся Украина в ближайшее время войдёт в состав РФ !!!!!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 21:06

      Зализон пидозвон, террористка , чат создала при поддержке минько, для розжигания братоубийственной войны

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 19:32

      Для хуйла 19:14.. Для тебя ничего не жалко: выбирай.. как хочешь сдохнуть? ))).. пока есть выбор!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 19:30

      Для 19:14.. Я рад что тебе страшно!!)).. будем пугать и взрывать вас тварей, как вы наших детей!! Бойся, спать не сможешь.., и травануть могут и пулю пустить и гранату кинуть))) Мелитопольцы сильный народ!!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 19:14

      Тварь зелёная! Свой выводок вывез за бугор, а быдло не жалко! Да?! Х у е п у д а л о!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:51

      Для твари 18:21.. Мы и воюем и в Мелитополе помогаем взрывать!! И при чем у вас под носом !))).. Дыбилы - это навсегда!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 18:49

      Для дыбила 18:21.. так мы воюем, мы в Мелике и максимально стараемся помочь армии!!)) А вам тварям осталось не долго !))мелитополь Украина

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:21

      Воинствующие быдлоганы которы отписались ниже: так а чего вы не в окопах до сих пор, а строчите тут в чате? Почему за зеленского не воюете?

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:07

      Флеш-моб: Травим всех фашистов и предателей! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:05

      Для орка 17:54.. Ты тварына, ваше асвабаждение никому не нужно, вас никто не звал, вам все плюют в спины, вас же предают ваши родители.., от вас отвернулся весь мир, расия - страна террорист, опускается железный занавес и скоро ни одна сука не сможет поехать за рубеж ( хотя и так мало кто мог себе это позволить в раше-параше..).. Ваше пуйло превратилось в комика, никакого уважения в мире, с него все ржут!!)).. страна немытых идиотов, руские свиньи!! Оккупацию вам никто не простит !! Мелитополь Украина!

      user avatar гость

      17 августа 2022, 17:54

      Не оккупированная территория, а освобожденная, смотрим правде в лицо

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 17:28

      Ваше фашисткое пуйло стало комиком на весь мир, а Зеленский из комика превратился в уважаемого человека на весь мир!! Разницу чувствуете?.. подонки фашистские.. Мелитополь Украина!

      user avatar Дмитрий

      17 августа 2022, 16:53

      Или в жопу, зеленое гавно

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 15:50

      Его спасёт только пуля в продолговатый мозг (Грубник)

      user avatar Для 15.00

      17 августа 2022, 15:44

      Какой бл@дь теракт? Какого хера у нас вообще орки делают? Нагнали технику, людей жизни и свободы лишают, самолёты рашевские взлетают с нашего аэродрома, тряпки свои и лозунги везде разрешали, людей похишают, бизнесс отнимают. Так кто террорист? Зеленский и Украина вынуждены защищать нашу страну. Террорист- это вонючая рашка. Не @@&#@ было захватывать Украину, чтобы теперь плакать, ой нас обстреляли., вы террористы. . А мы белые и пушистые

      user avatar Мелик

      17 августа 2022, 15:34

      Так не терпи, вали отсюда.

      user avatar Гост

      17 августа 2022, 15:00

      Наркофюрер признал, что он отдал приказ произвести терракт! Значит украина государства террорист!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 14:18

      Да скорее бы уже, сил нет терпеть этих фашистов в городе!!((

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.