Лента новостей

    Сегодня, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Сегодня, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Сегодня, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Сегодня, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Сегодня, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Сегодня, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Сегодня, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Сегодня, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Сегодня, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Сегодня, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Сегодня, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Сегодня, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Сегодня, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Сегодня, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Сегодня, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Сегодня, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Сегодня, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Сегодня, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Сегодня, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Сегодня, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Сегодня, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Сегодня, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Сегодня, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель

    Сегодня, 16:41

    Сюрприз за сюрпризом - оккупанты в Мелитополе рассмешили новыми бигбордами
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      37

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Афина для ЗСУ

      18 августа 2022, 12:37

      Ну я как раз со многим и у нас не согласна, и при случае даже высшему командованию это говорю. ***//*** 20 тыс погибших в Мариуполе!? Ну это раз в 10 больше реального, хотя и 2 тыс это трагедия. В Мариуполе именно ВСУ с Азовом ответственны за гибель людей - почему они , видя и понимая, что их беоюрут в котёл, не вырвались? ***//*** Так командир дивизиона или дивизии? И за что героя Украины присвоили?***//*** Да нет, я не истина в последней инстанции, если считаете, что я неправа, опровергните...

      user avatar ЗСУ

      18 августа 2022, 10:43

      Для Полины. Я сейчас под Васильевкой, с начала войны здесь. Ты знаешь что в Мариуполе в результате артобстрела и бомбардировки авиацией погибли более 20 тысяч мариупольском? Сам город почти весь разрушен. Кому нужно такое освобождение? Ну я знаю у вас там своя религия и только она правильная

      user avatar Polina

      18 августа 2022, 09:59

      А вы на каком участке фронта? И командир дивизиона или дивизии? Пока не ответите, больше ничего о себе не напишу.***//***хотя у меня сомнения, что вы в ЗСУ - иначе понимали бы, что шансов против ВС РФ точно нет. Единственное, это попробовать сохранить Украину без 8 областей юго-востока, но лично я считаю, что надо брать в состав РФ всю Украину, в т.ч территорию бывшего Галицко-Волынского княжества(в границах нынешней Украины, а не в тех до Сяна, разумеется).

      user avatar Полина

      18 августа 2022, 09:46

      Нет, я Колесникова. Видео точно за 7 ноября 2021? ***//*** Просто не хочу, чтоб другую девочку вместо меня трогали, сама с врагами справлюсь. **//**Мне уже есть 14, в январе исполнилось. Не удивляйтесь, если найдёте меня в списках школы: да я на начало спецоперации была в 10 классе, просто в 8 лет уже в 5 класс пошла. ***//****

      user avatar Полина для ЗСУ

      18 августа 2022, 09:35

      У меня категория 71 кг, я в голубом трико и белой футболке под ним, в старинных штангетках . В моём потоке тёзок не было.***//***Так командир дивизиона или дивизии герой Украины?

      user avatar ЗСУ

      18 августа 2022, 09:32

      Вроде нашёл, Полина Юрьевна. 6ой номер, во всем чёрном и на коленях белые тонкие полоски?

      user avatar Гость

      18 августа 2022, 09:25

      Работа медиков в больницах в оккупации не будет считаться коллаборационизмом - Ляшко

      user avatar ЗСУ

      18 августа 2022, 09:00

      Я не понял, тебе что ещё и 13 лет нет? Там есть Полина, одета во все чёрное но ей как-то более 13...

      user avatar Афина

      18 августа 2022, 07:57

      Сдрыснувшие , что опять вам не нравится? Почему никтотне должен лечить людей? В Крыму совершенно другой уровень медицины, поэтому тяжёлых больных везут туда. Почему врач, увидев большую разницу в уровне медицины, должен врать? ***//****Даже в ЛНР детские поликлиники отдельно от взрослых, на Украине же в одной очереди к семейному (какое отношение имеет семья к терапевту?) и старики, и мамы с младенцами. В ЛНР дни грудничков в детских поликлиниках даже отдельно от других детей. И к профильным специалистам можно попасть минуя терапевта.

      user avatar Polina для ЗСУ

      18 августа 2022, 07:50

      Видео в Лисичанске автор уже, к сожалению, удалил. А на чемпионате Украины по тяжёлой атлетике среди девочек 13 и младше пожалуйста : наберите "федерація важкої атлетики ютуб", найдите видео за 7 ноября прошлого года, я там в конце жолжна быть - и рывок , и толчок делала последней. Думаю, понятно будет, кто я - лишних денег у меня нет, поэтому одета просто, причёска тоже простая. 61:рывок, 70 толчок (74 не защитан). (***//***Малейшее наступление ВСУ противоречит элементарным законам физики и математики. И никакие даже гипотетические поставки оружия не помогут! Только разрушений больше будет, чего США , понимая что шансов у ВСУ нет, добиваются. ***//*** Командир дивизиона или дивизии у вас герой Украины? И за что, за смелое отступление?

      user avatar За Мелитополь

      18 августа 2022, 03:32

      Фашист есть фашист, предатель есть предатель!! И нет степени.. первая, втроая или третья!!.. хвалишь или сотрудничаешь с оккупантами, нет оправдания!! Человек сам делает выбор!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      18 августа 2022, 01:42

      Укрожопые патриоты, льёте грязь на человека который помог и спас множество жизней детских. Вот вся ваша сущность ,укрожопые твари . От вас одно зло. На добро вы не способны. Конец ваш печален.

      user avatar Гость

      18 августа 2022, 01:09

      Он и в молодости был тварью продажной!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 22:53

      Дай бог здоровья врачам, которые остались в городе и продолжают спасать простых людей. А брехливые новости СРИА продолжают сеять вражду между нами.

      user avatar Kiko

      17 августа 2022, 22:21

      Ну Полина это диагноз, простите.... Изолировать от общества срочно, рядом был доктор Преображенский?

      user avatar Лилу

      17 августа 2022, 22:00

      Ранее был отличный доктор, золотые руки, но теперь это старческое, ностальгия по СССР, нужно на отдых заслуженный, всему свое время, не хочу его обидеть, но я бы к нему уже не пошла, возраст есть возраст....

      user avatar Гость гостя

      17 августа 2022, 21:47

      Гость 20:36. Хватит уже обманывать, сами себя! Мы же не маленькие дети, ей богу. Любой человек, который, что-то делает по-жизни, а тем более, занимающийся важным общественным делом, как этот глав. врач роддома, любой оставшийся в Мелике, и чем то занимающийся, так, или иначе, связан с новой властью орков, и просто вынужден с ними работать. Иначе, как ты вообще предлагаешь, тому же глав. врачу необходимые дела решать, для тех кому необходима его помощь? По-другому, просто не может быть, когда украинских властей, в городе, нет уже полгода. И чем больше наши будут трепаться, а не наступать по-настоящему, не в фейсбуке, тем меньше шансов вернуть контроль нет этим городом, и южными украинскими землями. Это правда. Какая бы горькая она не была.

      user avatar ЗСУ

      17 августа 2022, 21:45

      Полина, давай ссылку на видео, где его искать?

      user avatar Патриот

      17 августа 2022, 21:04

      Афина, дурко ты упоротое, едь в свинособачью росию, там твое место

      user avatar Полина для 20:33 и 34

      17 августа 2022, 20:52

      Кто это "мы"? Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа, если что. По-детски мечтаю установить знамя Победы на Говерле. ***//*** По сути возражений нет? Если нет, то удачи, я пишу, чтоб люди слепо не верили укросим и Зализецкой, а думали.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 20:36

      Для 20:34.. Ниже уже говорили и я с этим согласен!!. Что одно дело помогать больным, а другое восхвалять оккупантов!! Это разные вещи!!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 20:34

      Вот интересно, девочки, а без его кто нибудь из рожениц обойдётся? Так чего....

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 20:34

      Для козлины афины или полины::::: Ты баба-мужик, молись чтоб мы тебя не достали!!))).. лнр - это не расия и пуйло не поможет!!))

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 20:33

      Для полины/афины..никому не интересны твои качки или толчки!!)) иди на х@й фашистка лнровская!! Тебя тварь, украинцы не слушают, ты наших детей убиваешь!! ты раб - не имеешь права что-либо говорить!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Полина для 20:00 и 10

      17 августа 2022, 20:22

      Какая конструктивная критика! По сути возразить нечего? На мужика точно не похожа, хотя силовые ого-го. Да есть же видео со мной, не смотрел? Даже ролик был,;где я в Лисичанске знамя Победы воздвигала с местными. Ну там я в военной форме и в экипировке. ***//***Ты кто вообще по жизни, напиши пожалуйста. Какого возраста, чем занимаешься или занимался когда жил в Мелитополе?

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 20:10

      Опять эта дура, баба-мужик вылезла)). Дали воздуха хапнуть?.. так не тем местом дышишь!!))). Т.к пердишь выше крыши!)).. афина/полина и т.д - иди на х@й!!!! Мелитополь Украина и мы сами разберемся с предателями!

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 20:02

      Для анатолия макаровича ! Как раз наоборот.. обращайте внимание на то, что думают о вас мелитопольцы!! Вы ПРЕДАТЕЛЬ своей родины и своего города!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 20:00

      Ооо афина вылезла.... )). Иди на х@й, тебе 100 раз сказали... ты баба-мужик, свиноматка с лнр!!))).. лижы жопу своему пуйло и давай советы в своей раше-параше!!))). Ты никто и звать тебя никак!!))).. Ты раб - а раб должен сидеть у ног царя!!))). Очень нравится как визжат уезжающие с Крыма!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Afina

      17 августа 2022, 19:38

      Здравия желаю, истинные мелитопольцы! Сдрыснувшим тоже, гостям из других городов бывшей Украины тоже.***//***Я жива-здорова, надеюсь скоро приеду в Мелитополь. ***//*** А чего это возмущение , что тяжёлых пациентов в Крым везут? Там уровень медицины выше украинского намного. В новой республиканской больнице Симферополя одно оборудование стоит больше годового бюджета здравоохранения 2021 в Запорожской области.***//*** Посмотрела в ютубе Планета турбин последний ролик - вот правда! Сдрыснувшие, наберите "планета турбин ютуб" и посмотрите последнее видео, может захотите вернутся.

      user avatar гость

      17 августа 2022, 19:35

      Анатолий Макарович!!! Дай Бог вам здоровья и терпения!!! Не обращайте внимания на тупоголовых придурков, они только могут изрыгать гадости, а вы приняли тысячи детишек, которые выросли, может они уже сами мамы и папы. Вы настоящий патриот и достойный звания ВРАЧА с большой буквы. Продолжайте работу не смотря на все препятствия.

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 19:00

      Для суки 18:57.. Лижы жопу своему пуйлу.. не долго осталось.. жопа ведь старенькая!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:58

      Для свиньи 18:57.. Так твои и родятся!! Бумеранг никто не отменял - он просто еще не не долетел до тебя, тварь фашистская!!

      user avatar Гостья

      17 августа 2022, 18:57

      сам ты даун18.40.,чтоб твои дети без роддома на свалке родились,где нет ни врачей,ни начальников!

      user avatar Длина

      17 августа 2022, 18:51

      Пидары с города поубегали и гавном поливают тех кто остался и пытается выжить во всём этом дерьме!!! Приезжайте и быкуйте в мелитополе поглядим надолго вас хватит утырки упоротые унюханые твари!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:40

      Для дауна 18:14.. Одно дело помогать больным, а другое сотрудничать и прославлять оккупантов, которые убивают таких же женщин, детей и стариков!! Позор на их седые головы!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:14

      Сука,дебилы,да дай то Бог ему и Андросу здоровья,неонатологов вообще нет!Давайте все уйдут,приезжайте и принимайте роды сами,или забирайте в Запорожье ...

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 18:13

      Скиданюк, ты тварь все равно!! Ты сотрудничаешь и прославляешь расию фашистскую! Ты будешь наказан!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.