UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гвоздь

    29 августа 2022, 10:01

    Один мойдодыр в коментах развлекается все другие удаляются.

    user avatar гость

    29 августа 2022, 08:53

    Пристрелите уже Афину, уже год прошу Бога смилостливиться и дать ей заткнуться.

    user avatar Поля

    29 августа 2022, 07:46

    Полина-Афина , тебя сразу узнаешь. Никуда не спеша отрабатываешь фашистское бабло. Тебе место в аду уже заказано!

    user avatar Полине

    29 августа 2022, 06:46

    Насмешила ютуб каналами особенно планета турбин, у него в конце мая голые тополя стояли, снимает улицы пустые и пи.здит как много людей и как город процветает, будто мы не от туда. Работы нет, от орков тошно, за аптеки молчу, за товар из Крыма тоже - гавно!

    user avatar За Мелитополь

    29 августа 2022, 06:30

    афина/полина иди на х@й, убийца украинцев!!! Ты ещё жива баба-мужик?.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 05:18

    Агония Салорейха.

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:48

    Для тупого бота с Пидорашки Гость28 августа 2022, 23:42 Речь идёт о тебе, свинособака русская. Не прикидывайся вонючим лаптем, вас русских репоедов видно сразу

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:42

    Сами это кто, боты ??? )))

    user avatar Нее

    28 августа 2022, 23:41

    Свинособаки русские уебуйте к бункерному червю

    user avatar Шапурову скоро казнят

    28 августа 2022, 23:37

    Смерть шапуровой

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:36

    Для тупого кацапа Гость28 августа 2022, 23:21 Исчезни животное. Мы тут сами разберёмся что с вами свиньями русскими делать. Дрочи тихонько писю сидя за компьютером

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:21

    Для Гость28 августа 2022, 23:15 ,патриот ? так ты пиши украинской , а то не понимаю я тебя . Ты то сам патриот где ? В Польше или Германии ?

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:16

    Мы пишем сейчас за Мелитополь или за всю планету? люди выезжали с марта и по сей день, половина вернулась уже точно, хватит пустой болтавни . Чтоб ни кого не выбивать , не надо было запускать , просрали значит просрали . Герои ? хочется пантов вперёд на Россию. Или уже Мелитополь это Россия? , не чего уже стрелять пальцем в небо тут тоже люди остались и живут, как в Донецке и Крыму.

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:15

    Для тупорылого бота с страны-изгоя Гость28 августа 2022, 23:00 Ты обычный ольгинский бот-Zалупа который никакого отношения к украинскому Мелитополю не имеет.Вас мокшан тупорылых выдаёт ваша кромешная тупость и стандартные высеры из методичек написанные вам дебилам на скорую руку фабрикой троллей под руководством шлюхи Путлера Пригожина. ПНХ псина

    user avatar Гостю 22.45

    28 августа 2022, 23:02

    Да что вы говорите, по детям Украины стреляет Россия, по Харькову, Николаеву, Кременчугу, Виннице, Одессе, знаешь почему из оккупированных городов люди выезжают - чтобы не мешать выбить тварей российских. Понятно????

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 23:00

    Для Гость28 августа 2022, 22:51 Я не бот , а человек живущии в Мелитополе, а ты судя по всему тот самый Арестович ?

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 22:54

    Для ватного скунса Гость28 августа 2022, 22:48 Ты пи@ар с кастрюлей на голове родился и с членом во рту. ПНХ @###* ватное

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 22:51

    Для тупорылого тролля с Немытой Гость28 августа 2022, 22:45 ПНХ бот тупорылый. ВСУ стреляет по складам орков и однажды попадёт в твой вонючий пукан. Жди Zалупа,твоя срака тоже будет взорвана

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 22:48

    А что коментарии удаляются , если на голове нет кастрюли ?

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 22:45

    Через день, дурни , пападают не по кацапам и оркам, а по своему городу и своей земле. Химерс в теории с черниговской области может стрелять по Москве, так как какого хрена вы стреляете по жителям Украины., по Мелитополю, по Херсону, по Донецку, по Энергодару ? Твари , вся кровь украинских детей , на руках украинской элиты и безмозглых вояк, которые нажимают на кнопки пусковых ракет. Если Геи друзья , будут на зиму покупать у России газ и дальше помогать оружием , прийдется воевать против дятлов на свободной Украины чьи мозги атрофированы западной помощью.

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 22:32

    Для рашисткого бота-говноеда Гость28 августа 2022, 22:04 Ты можешь только набить у себя на лбу «Я дырявый петух, который сосет кацапам».Сдохни, свинособака дырявая

    user avatar ГОСТ

    28 августа 2022, 22:20

    Смерть кацапам!

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 22:04

    Да-да!!У меня лёгкая паника!!Пойду чубатому дураку харю набью-успокаивает!!!

    user avatar Для 21.30

    28 августа 2022, 21:59

    Твоя дорога за Васильевку предстоит на запад в тех краях новый дом будешь искать

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 21:39

    Хороший кацап-мёртвый кацап!!! Каждая русская свинья найдёт свою смерть в Украине

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 21:39

    Хороший кацап-мёртвый кацап!!! Каждая русская свинья найдёт свою смерть в Украине

    user avatar для Гость28 августа 2022, 21:18

    28 августа 2022, 21:30

    Вы то же такими фразами себя успокаиваете? И я вот. Но на всякий случай чемоданы собрала. Домой в Россию.

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 21:29

    Город просрали,а теперь точечно стреляют. Позор.Никуда они не уйдут,как вы это не поймёте.

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 21:18

    Сплошные попадания а победы не одной

    user avatar Гостья

    28 августа 2022, 21:14

    Бейте по оркам. Мне нравится смотреть как они бегают, суетятся, пытаются огонь загасить руками, а оно еще сильней горит.

    user avatar мелитополец

    28 августа 2022, 20:54

    бейте рашистов фашистов.

    user avatar Гость

    28 августа 2022, 20:52

    Слава ЗСУ! Слава Україні!

    user avatar Гост

    28 августа 2022, 20:46

    Слава ВСУ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь