UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Украинец

    31 августа 2022, 23:47

    Вот и пришла пизда Рашке. Старый маразматик перед смертью решил уничтожить свою страну, а свой народ на десятки лет загнать в ещё большую нищету. Смертники они, там ребята из ВСУ встретят их. Может и понимают это, но раб не может - у него приказ. Их отправляют умирать- они умирают... Рабский страх, рабское мышление... Готовы даже умирать, если приказали...

    user avatar Сьебуются

    31 августа 2022, 13:54

    Ирина казала шо всё хана пора домой в Бурятию

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 13:15

    Ох как подгарает пукан у фсб бота афины))) . Это значит писец группировки россоской. И да афинка смотри , а то карлику пукину ракетка в очко прилетит))).

    user avatar Павлик Морозов

    31 августа 2022, 12:51

    Вчера под Запорожьем был убит 60летний орк.Видимо из спецрезрва ботоксного сцаря.Деды вступили в бой! Скоро наступит очередь дедов на палке.АГОНИЯ!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 12:39

    Для дебильной Афина31 августа 2022, 12:36 Соси и не отвлекайся ,ковырялка трипперная

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 12:38

    Едут навстречу своей смерти, орки козломордые

    user avatar Афина

    31 августа 2022, 12:36

    Ну так через Кривой Рог им навстречу тоже идут колонны техники, там в разы больше.***//*** Ещё раз : подлые и трусливые ВСУ, ставьте на прорыв минимум в 20 раз больше личного состава чем у армии РФ! Лучше в 25, поскольку от Берислава до Высокополья сейчас около 8 тыс ВС РФ. Тогда до 50 тыс их разобьют ВКС РФ и ракетные войска РФ при подходе к позициям ВС РФ, а есть шанс на ма-аленькую победу.130-140 тыс всушников там перемелят, но остальные смогут отпраздновать промежуточную победу. ***//*** А пока всё внимание к северу Херсонской области, НМ ДНР взяли 5 сёл возле Великой Новосёлки.***//***ЗСУ - не выйдет ничего! РФ , если вдруг ВСУ смогли б иметь шанс на победу, предпочтут стереть Украину с лица земли чем проиграть. Ну или просто разнести газотранспортную систему и газохранилища, электростанции и ЛЭП с ТП, оставшиеся заводы, железную дорогу и порты, мосты через крупные реки и всё.

    user avatar ЗСУ

    31 августа 2022, 11:29

    Солдаты оккупационных войск. Сдавайтесь. Вы чеченцы, буряты, татары и солдаты др. национальностей нам не братья. Это не ваша война. Вам не нужно тут умирать за российских олигархов. Сдавайтесь и будете живы

    user avatar Гостю 10:42

    31 августа 2022, 11:25

    Что ты такое забористое нюхаешь что тебя так штырит? Наверное жопу конеголового, твоего идола?

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 11:21

    А скажи сколько доблестных украинских воинов лежит и кормит червей 70000?

    user avatar Гостья

    31 августа 2022, 11:14

    В Украине денацифицировали 47900 русских нациков и столько же поехало домой в рашку без рук и без ног. Жопу себе будут своим языком русским подтирать.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 11:07

    Гамносало опять в ад будут отправлять как позавчера

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 10:53

    Для орка 10:42.. мне тебя жаль, дыбилушка!!)))).. Ты так и не успеешь ничего увидеть в этом мире!!))).. номнострана пораждает гомнолюдей!!((( Мелитополь Украина!

    user avatar Оленевод Шойгу

    31 августа 2022, 10:51

    Это наши витязи на Чернобаевку поехали. Солдаты наши почему-то там быстро заканчиваются. Одноразовые. Поэтому, граждане, получившие российский паспорт срочно явится в военкомат. Мы вам выдадим одну винтовку мосина на двоих и в бой. За Удмуртию, за Путина! Ура товарищи!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 10:50

    Техника то видать подводная -для перехода на правобережье.

    user avatar Хазанов

    31 августа 2022, 10:48

    Не каждый кацап даже в танке долетит до середины Днепра...а если долетит то гикнет и копыта отбросит

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 10:42

    Бавовна Ванюша, это когда тебе оторвёт тупую русскую башку, а папане твоему дадут 10мин. посидеть за рулём таза пока идёт съемка говносми рососии. А затем Ванюша ты поедешь в полиэтиленовом мешке к своей Наташе и дадут ей за твой хлам в мешке 10к фуфлей. Понятно объяснил?

    user avatar Гостья

    31 августа 2022, 10:42

    Сволочи россияне. Везут снаряды и ракеты через город. Тут гражданское население. Сдетонируют ваши снаряды и пострадают граждане. Езжайте в объезд города. Фашисты.

    user avatar Гость Ванюша

    31 августа 2022, 10:27

    Расскажите пожалуйста что такое БАВОВНА?

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 10:23

    Боятся орки!!..правильно делают!! Слава Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь