Лента новостей

20:40

В Кирилловке женщина устроила топлес на общественном пляже (фото, видео 18+)

20:10

Через Мелитополь пустили еще один поезд к морю

20:01

Под Кропивницким произошло серьезное ЧП с поездом: фото

19:58

Диетолог рассказала, кому может навредить мед

19:53

Не для слабонервных - под Мелитополем пронеслась масштабная пыльная буря (видео)

19:32

Под Харьковом полицейский бросил ребенка в воду: все подробности

19:29

NASA впервые в истории попытается сбить с курса астероид

19:21

Лакомый кусок на Азовском море незаконно выделили частному лицу

19:20

Запорожская триатлонистка стала чемпионкой Украины

19:03

В Мелитополе мужчина уснул прямо на рельсах (фотофакт)

19:02

Лукашенко пришел на интервью без обуви (видео)

19:00

В Сумской области погибла чиновница облсовета

18:34

Полицейский в Луцке врезался в столб

18:30

Биолог съел грибы, выращенные на его книге о грибах (фото, видео)

18:24

ФСБ обвинила бывшего мелитопольского футболиста в шпионаже

18:06

«Самый умный» водитель: в Днепре автобус застрял на рельсах (видео)

18:03

В Британии мужчина ранил ножом двух медработников

17:42

Так бывает каждый день - как водители ездят в Мелитополе (видео)

16:55

В запорожской маршрутке температура достигла +50 градусов (ВИДЕО)

16:54

Артист Горянский выступил против запрета русского языка в Украине

16:50

Австралийцы снова находят в магазинных фруктах швейные иглы

16:27

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции

16:26

Стало известно, что спровоцировало массовое отравление на базе отдыха в Кирилловке

16:25

Звезда Семейки Адамс после избиения мужем подала на развод

16:03

Запорожский суд оштрафовал военных, которые находились на службе в состоянии наркотического опьянения
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Проверка маршрутчиков

16 марта 2015, 17:04 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 3370

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 марта 2015, 11:36

так давай петух приходи ко мне на маршрут я тебя отпетушу @&#*# ты тупоголовая

Гость

17 марта 2015, 17:53

есть такой моршрутчик жека он пообещял всех посожиров ипороть в задницу своим языком за бозар надо отвечать петушок женя

последнему

17 марта 2015, 14:31

смотри за своим городом. Ребенок -в коляске да жив,но в реанимации,а девочку,которую мама вела -раздавил танк,а сама женщина умерла в реанимации.Меньше смотрите ТСН и ваше укргебелс тв

Гость

17 марта 2015, 11:17

Хочется спросить у комментатора от22.30,а че в самом Донецке народ не восстал,когда даунвояки бухие на танке авто раздавили с пассажирами,такая же ситуация была! Нечего здесь народ баламутить,а ребенок в коляске жив и невредим,подстрекатель ты хренов!

Ёлка

17 марта 2015, 10:48

от власти не дождемся понижения проезда, они же и по 4 грн. установили только до 01.07.2015г., а если вообще по 5 грн. маршрутчики захотят? нам что делать ? каждый день на работу, по 8-10 грн. не наездишся, особенно с Н.М. или микрорайона! пусть по 3 грн. решают вернуть, а то будут пустые кататься..

Татьяна

17 марта 2015, 08:32

Куда снова смотрят власти, лишать тех маршрутчиков, которые не выполняют соглашений, договора на перевозку на месяц, сегодня у моего ребенка (11 лет) потребовали удостоверение и взяли 4 грн. Если ребенок не хам и не наглый, значит надо научить, ведь просто по другому не выживешь, какое будущее мы в них вырастим??? Или сделать удостоверение школьника (сговор власти с фотографами и типографией) ещё кому то за что то заплатить ?? Я хочу законности и справедливости, у меня есть выбор где купить хлеб по 4,60 или по 5,20, почему нет выбора перевозчика, ведь 4 грн. при цене на ГСМ в 20 грн. это достаточно, чтобы мне и руку подали. Наведите порядок ВЛАСТИ, хотя бы в маленьком МЕЛИТОПОЛЕ !!!

жека

17 марта 2015, 07:33

да эта глебова курица общипаная, вернее ожиревшая куропатка которой надо скинуть пару десятков, жарная курица уматовая, они все там какие то ожиревшие уроды

всё по-понятиям

17 марта 2015, 06:56

Судя по тому, что нелегалы как ездили, так и продолжают ездить то суть всех проверок, хоть то ГАИ, ОБЭП или транспортная комиссия сводится к одному - «настричь капусты» с нелегалов, ВСЁ!

Гость

17 марта 2015, 05:32

бей жидов маршручиков спосай мелитополь от хамства и жадности

Светлана

17 марта 2015, 01:45

Патрошенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сврлочь убийца1Его ждет сметная казнь!Мы ему не простим!

Гость

16 марта 2015, 22:40

Чиновники исполкома, транспортный отдел, профильный заместитель почему они не делают это? Почему натравливают общественнико? Потому что не знают чем это закончится, если получится власть возглавит, если не получится пусть Глебова терпит.

Гость

16 марта 2015, 22:32

Показания свидетеля трагедии в Константиновке: - Вообщем , в 14.45 нац гвардия на МТЛБ ( точно не уверен ) на большой скорости ехала по проспекту Ломоносова , не сбавив скорость перед перекрестком, вылетели с проезжей части сбили столбы , светофоры и вылетели на пешеходный переход, сбили насмерть маленького ребенка и взрослого мужчину , детская коляска переломана вдребезги. Чуть позже приехала скорая и милиция .На нац гвардию налетели мужики , начали пихать... На пятой больнице ДТП с участием ВСУ.На пешеходном переходе БТР сбил женщину с ребёнком на смерть.Людей уйма,вата конечно теперь осверепеет( По ДТП.Солдаты пьяные,толпа чуть не разорвала.Женщина жива,но к сожалению ребёнок в коляске и 8 летняя девочка скончались. В общем будет &@*#& человек 500 собралось,закидывают машины ВСУ камнями,появились молодчики типа титушек,кричат доколе терпеть. Это ##@@@ машины и выскакивали водилы драться с солдатами,крики про бандер и т.д. Это финиш,и всё из-за 5 пьяных козлов! Они еще додумались отцу оружием угрожать(( Говорят с харьковского батальона. Машин легковых на всё Калинино растянулось,самое страшное что люди собрались не из-за сострадания,а из-за ненависти к ВСУ.

Гость

16 марта 2015, 22:30

вон в Константиновке народ поднялся,подДонецком,восстал народ-там укрвояки бухие раздавили коляску с дитем..народ громит машины и поджег общагу! А вы тут жируете,относитесь по псячи к друг другу....

Гость

16 марта 2015, 22:27

а что же вы украинцы,такие? ведь в городе нет ни Путина,ни ДНР,которых вы всегда упоминаете что мол там плохие и забитые и пьяницы и сволочи..а оказалось что ВЫ ТАКИЕ ТУТ!!! у вас мирное небо,целые хаты,а вы рычите друг на друга,сожрать готовы,без милости и понимания!!!!

София

16 марта 2015, 22:22

а воз и ныне там ....долго будет сказка , без конца .... ВОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ВЫДАВАТЬ ВСЕМ ПАССАЖИРАМ БИЛЕТЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ 3А 3 И 4 ГРИВНЫ СТОИМОСТЬЮ, A ВЛАСТИ ПРОВЕРЯТЬ БИЛЕТЫ У ПАССАЖИРОВ И СРАВНИВАТЬ ЧТО ЖЕ РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ -- ДОГАДАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ ПРОВОЗЯТ МАРШРУТЧИКИ ?ВЕДЬ ИМ МОЖНО И ПРИДУМАТЬ ,ЧТО ОНИ ВОЗЯТ В БОЛЬШИНСТВЕ ПЕНСИОНЕРОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ 1 ГРИВНА БЫЛА НЕ УЧТЁННОЙ ... КАК НЕ БЫЛО КОНТРОЛЯ ТАК И НЕТ .! ТАБЛИЧКИ, СЛОВА, РЕЙДЫ, СПОРЫ ЗАСЕДАНИЯ.... ПУСТЬ МАРШРУТЧИКИ УЧЁТ НАЛАДЯТ И БИЛЕТЫ ВЫДАЮТ ЛЮДЯМ . НО ТОЛЬКО ЗАТЕМ НЕ ПРЕВРАЩАЮТ ОБИЛЕЧИВАНИЕ ПАССАЖИРОВ В САМООБСЛУЖИВАНИЕ !СТРОГАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МАРШРУТЧИКОВ ЗА НЕВЫДАЧУ ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗЦА РАССТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА .

Гость

16 марта 2015, 21:24

Посмотрите как эти перевозчики и их хозяева живут, сволота жирует , на народе зарабатывает, нужны дальнейшие проверки обществинников , разорвать хотябы один договор и другие задумыются, в идеале сократить перевозчиков и дело с концом проезд по 3 грн соляра упала.

Гость

16 марта 2015, 21:12

Минько, так держать! Маршрутчики и впрямь достали - никого не празднуют они. Молодцы - общественники, хоть эти им спокойной жизни не дают. А силовики доят регулярно и проверять не хотят.

водилы - рулят?

16 марта 2015, 21:11

ну и где вы увидели провокации? милые и очень вежливые дамы просили показать то, о чем прописано в условиях договора...я вообще считаю, что подобные проверки ДОЛЖНЫ быть постоянными и обязательными!

компрачукос

16 марта 2015, 20:57

Для маршрутчиков16 марта 2015, 18:58 а вот в сумах прикинь по 2 гривны возят и поверьте ссумы больше мелитополя

компрочукос водиле 21

16 марта 2015, 20:54

а у нас семей нет да да жалко и вас но меньше вы всю жизнь бутики с колбаской ели а народ нет и ненадо плакать я знаю сколько вы зарабатываете

Гость

16 марта 2015, 20:31

при мне на 12 маршруте бабуля больная и старая ехала прям ели дышала спросила у водителя сколько для нее проезд и водитель сказал 3 гр так она аж расстроилась помоему говорит я лучше 4 заплачу чем на меня косо будут смотреть..странные бывают люди..

Водилы 21 го рулят

16 марта 2015, 20:31

Водитель 21 маршрута молодчина ответил на провокации спокойно и правдиво! у каждого арендника есть свои семьи которые тоже хотят быть сытими и пить свежий чаек!а насчет жалоб пенсионерами на гарячую линию звоните в киев глупцы!

Гость

16 марта 2015, 19:40

Вопрос: имеет ли пенсионер (не ветеран труда) по возрасту право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте? Имеет: П О С Т А Н О В А від 17 травня 1993 р. N 3 Кабінет Міністрів України п о с т а н о в л я є: 1. Ввести безплатний проїзд для пенсіонерів за віком на міському пасажирському транспорті загального користування (крім метрополітену і таксі) та приміських маршрутах. 2. Міністерству фінансів під час уточнення показників державного бюджету на кожний рік передбачати витрати, пов'язані з безплатним проїздом пенсіонерів за віком. ( Пункт 2 в редакції Постанови КМ N 1758 ( 1758-2001-п ) від 27.12.2001 Почему в Харькове это работает, а у нас нет? И куда уходят деньги?

7777

16 марта 2015, 19:11

1 процент нормальных водителей ....не дыбилов или отсидевших по малолетству а 99 козлы конченные!!!!!!!!!!!!!!!

Для маршрутчиков

16 марта 2015, 18:58

Ни когда не думал, что буду стоять на стороне маршрутчиков, но ребята гоните эту транспортную комиссию в зашей. В решении установлен тариф за проезд 4 грн. Никакого тарифа в 3 грн - нет. Его не УСТАНОВИЛ исполком. Любые требования о тарифе в 3 грн пусть выдвигают Минько, которые подписал решение.

Ирэнэ

16 марта 2015, 18:42

У меня вопрос, дизель "упал"" расчет 4 грн вели из стоимости дизеля 24 грн, сейчас 22-23 грн/1 л. Почему же проезд не дешевеет. Если солярка упадет до 18-20 грн/л мы так и будем ездить по 4 грн???? и все будут молчать и принимать это?

Дмитрий

16 марта 2015, 18:38

Да гнать этих горе извозчичок в три шеи из города...кого уличили в хамстве лишить на неделю маршрута, повторно попался на месяц .... и т.д. ибо нечего борзеть!

Гостю : идея со сдачей за вознаграждение - прекрас

16 марта 2015, 18:30

скажите, а то, что эти нелегалы фактически лезут в карман к водителям маршруток - никого не напрягает, кроме Минько? ну и меня тоже)...вам, пахарям, еще и за это заплатить? и о табличках : а пусть тогда всем предпринимателям города власть делает и таблички, и Уголки предпринимателя, и что там еще положено))))))))))))...они , предприниматели, тоже пашут ? или так, погулять ходят на свои рабочие места, как вы считаете?

для Натальи:

16 марта 2015, 18:26

обратитесь к секретарю в вашем учебном заведении, принесите фото ребенка , небольшое, как на паспорт, и получите "Ученический билет". Это именно тот документ, который просил водитель. ( хотя он офигел, как мне кажется))))))))))))))))))))))

Гость

16 марта 2015, 18:19

Значит так исполком вы это придумали вы и доводите до конца .Я думаю казана города не обеднеет если вы сами сделаете таблички какие вы видите с нормальным шрифтом .размером и укажете место где она должна находиться.Чего приставать к мужикам пахарям.Сделайте раздайте и требуйте.А то получается ничего не дали а требуют где?И еще сделайте так что бы любой пассажир мог увидеть легальный это таксист или нет и за каждый звонок о сдаче нелегального сразу же вознаграждение из кармана Сереги .

Гость

16 марта 2015, 18:08

Исполком в своем решении создал прецедент, указав "люди пожилого возраста" вместо люди пенсионного возраста и это было сделано преднамеренно, что бы снова ситуация оставалась мутной. Правильно говорит маршрутчик, только он ошибается в одном это не ГОСТ, а определение ЮНЕСКО и точно не помню, но кажется человек пожилого возраста по ЮНЕСКО это люди от 70 лет. Так, что исполком разрабатывая такое решение выступает в роли провокатора и дестабилизатора общественного порядка. Если это сделано преднамеренно, то однозначно в исполкоме заседают воры, а если по скудоумию, то кто нами руководит одни маменькины и папенькины сынки и никого из специалистов.

Ответ Наталье

16 марта 2015, 17:50

НИКАК..

Наталья

16 марта 2015, 17:37

Водитель заявил моему 9-летнему племяннику, что у него должен быть какой-то документ для проезда за 3 грн. Часто слышу как водители врут пенсионерам, что проезд и для них 4 грн. Как после этого уважать таких представителей этой профессии?

Дополнительное меню: