UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Проверка маршрутчиков

16 марта 2015, 17:04 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3934

Проверка маршрутчиков

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков
  • Проверка маршрутчиков

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2015, 11:36

    так давай петух приходи ко мне на маршрут я тебя отпетушу &&**# ты тупоголовая

    user avatar Гость

    17 марта 2015, 17:53

    есть такой моршрутчик жека он пообещял всех посожиров ипороть в задницу своим языком за бозар надо отвечать петушок женя

    user avatar последнему

    17 марта 2015, 14:31

    смотри за своим городом. Ребенок -в коляске да жив,но в реанимации,а девочку,которую мама вела -раздавил танк,а сама женщина умерла в реанимации.Меньше смотрите ТСН и ваше укргебелс тв

    user avatar Гость

    17 марта 2015, 11:17

    Хочется спросить у комментатора от22.30,а че в самом Донецке народ не восстал,когда даунвояки бухие на танке авто раздавили с пассажирами,такая же ситуация была! Нечего здесь народ баламутить,а ребенок в коляске жив и невредим,подстрекатель ты хренов!

    user avatar Ёлка

    17 марта 2015, 10:48

    от власти не дождемся понижения проезда, они же и по 4 грн. установили только до 01.07.2015г., а если вообще по 5 грн. маршрутчики захотят? нам что делать ? каждый день на работу, по 8-10 грн. не наездишся, особенно с Н.М. или микрорайона! пусть по 3 грн. решают вернуть, а то будут пустые кататься..

    user avatar Татьяна

    17 марта 2015, 08:32

    Куда снова смотрят власти, лишать тех маршрутчиков, которые не выполняют соглашений, договора на перевозку на месяц, сегодня у моего ребенка (11 лет) потребовали удостоверение и взяли 4 грн. Если ребенок не хам и не наглый, значит надо научить, ведь просто по другому не выживешь, какое будущее мы в них вырастим??? Или сделать удостоверение школьника (сговор власти с фотографами и типографией) ещё кому то за что то заплатить ?? Я хочу законности и справедливости, у меня есть выбор где купить хлеб по 4,60 или по 5,20, почему нет выбора перевозчика, ведь 4 грн. при цене на ГСМ в 20 грн. это достаточно, чтобы мне и руку подали. Наведите порядок ВЛАСТИ, хотя бы в маленьком МЕЛИТОПОЛЕ !!!

    user avatar жека

    17 марта 2015, 07:33

    да эта глебова курица общипаная, вернее ожиревшая куропатка которой надо скинуть пару десятков, жарная курица уматовая, они все там какие то ожиревшие уроды

    user avatar всё по-понятиям

    17 марта 2015, 06:56

    Судя по тому, что нелегалы как ездили, так и продолжают ездить то суть всех проверок, хоть то ГАИ, ОБЭП или транспортная комиссия сводится к одному - «настричь капусты» с нелегалов, ВСЁ!

    user avatar Гость

    17 марта 2015, 05:32

    бей жидов маршручиков спосай мелитополь от хамства и жадности

    user avatar Светлана

    17 марта 2015, 01:45

    Патрошенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сврлочь убийца1Его ждет сметная казнь!Мы ему не простим!

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 22:40

    Чиновники исполкома, транспортный отдел, профильный заместитель почему они не делают это? Почему натравливают общественнико? Потому что не знают чем это закончится, если получится власть возглавит, если не получится пусть Глебова терпит.

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 22:32

    Показания свидетеля трагедии в Константиновке: - Вообщем , в 14.45 нац гвардия на МТЛБ ( точно не уверен ) на большой скорости ехала по проспекту Ломоносова , не сбавив скорость перед перекрестком, вылетели с проезжей части сбили столбы , светофоры и вылетели на пешеходный переход, сбили насмерть маленького ребенка и взрослого мужчину , детская коляска переломана вдребезги. Чуть позже приехала скорая и милиция .На нац гвардию налетели мужики , начали пихать... На пятой больнице ДТП с участием ВСУ.На пешеходном переходе БТР сбил женщину с ребёнком на смерть.Людей уйма,вата конечно теперь осверепеет( По ДТП.Солдаты пьяные,толпа чуть не разорвала.Женщина жива,но к сожалению ребёнок в коляске и 8 летняя девочка скончались. В общем будет пиз.ец.Людей человек 500 собралось,закидывают машины ВСУ камнями,появились молодчики типа титушек,кричат доколе терпеть. Это пиз.ец!Останавливались машины и выскакивали водилы драться с солдатами,крики про бандер и т.д. Это финиш,и всё из-за 5 пьяных козлов! Они еще додумались отцу оружием угрожать(( Говорят с харьковского батальона. Машин легковых на всё Калинино растянулось,самое страшное что люди собрались не из-за сострадания,а из-за ненависти к ВСУ.

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 22:30

    вон в Константиновке народ поднялся,подДонецком,восстал народ-там укрвояки бухие раздавили коляску с дитем..народ громит машины и поджег общагу! А вы тут жируете,относитесь по псячи к друг другу....

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 22:27

    а что же вы украинцы,такие? ведь в городе нет ни Путина,ни ДНР,которых вы всегда упоминаете что мол там плохие и забитые и пьяницы и сволочи..а оказалось что ВЫ ТАКИЕ ТУТ!!! у вас мирное небо,целые хаты,а вы рычите друг на друга,сожрать готовы,без милости и понимания!!!!

    user avatar София

    16 марта 2015, 22:22

    а воз и ныне там ....долго будет сказка , без конца .... ВОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ВЫДАВАТЬ ВСЕМ ПАССАЖИРАМ БИЛЕТЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ 3А 3 И 4 ГРИВНЫ СТОИМОСТЬЮ, A ВЛАСТИ ПРОВЕРЯТЬ БИЛЕТЫ У ПАССАЖИРОВ И СРАВНИВАТЬ ЧТО ЖЕ РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ -- ДОГАДАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ ПРОВОЗЯТ МАРШРУТЧИКИ ?ВЕДЬ ИМ МОЖНО И ПРИДУМАТЬ ,ЧТО ОНИ ВОЗЯТ В БОЛЬШИНСТВЕ ПЕНСИОНЕРОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ 1 ГРИВНА БЫЛА НЕ УЧТЁННОЙ ... КАК НЕ БЫЛО КОНТРОЛЯ ТАК И НЕТ .! ТАБЛИЧКИ, СЛОВА, РЕЙДЫ, СПОРЫ ЗАСЕДАНИЯ.... ПУСТЬ МАРШРУТЧИКИ УЧЁТ НАЛАДЯТ И БИЛЕТЫ ВЫДАЮТ ЛЮДЯМ . НО ТОЛЬКО ЗАТЕМ НЕ ПРЕВРАЩАЮТ ОБИЛЕЧИВАНИЕ ПАССАЖИРОВ В САМООБСЛУЖИВАНИЕ !СТРОГАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МАРШРУТЧИКОВ ЗА НЕВЫДАЧУ ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗЦА РАССТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА .

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 21:24

    Посмотрите как эти перевозчики и их хозяева живут, сволота жирует , на народе зарабатывает, нужны дальнейшие проверки обществинников , разорвать хотябы один договор и другие задумыются, в идеале сократить перевозчиков и дело с концом проезд по 3 грн соляра упала.

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 21:12

    Минько, так держать! Маршрутчики и впрямь достали - никого не празднуют они. Молодцы - общественники, хоть эти им спокойной жизни не дают. А силовики доят регулярно и проверять не хотят.

    user avatar водилы - рулят?

    16 марта 2015, 21:11

    ну и где вы увидели провокации? милые и очень вежливые дамы просили показать то, о чем прописано в условиях договора...я вообще считаю, что подобные проверки ДОЛЖНЫ быть постоянными и обязательными!

    user avatar компрачукос

    16 марта 2015, 20:57

    Для маршрутчиков16 марта 2015, 18:58 а вот в сумах прикинь по 2 гривны возят и поверьте ссумы больше мелитополя

    user avatar компрочукос водиле 21

    16 марта 2015, 20:54

    а у нас семей нет да да жалко и вас но меньше вы всю жизнь бутики с колбаской ели а народ нет и ненадо плакать я знаю сколько вы зарабатываете

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 20:31

    при мне на 12 маршруте бабуля больная и старая ехала прям ели дышала спросила у водителя сколько для нее проезд и водитель сказал 3 гр так она аж расстроилась помоему говорит я лучше 4 заплачу чем на меня косо будут смотреть..странные бывают люди..

    user avatar Водилы 21 го рулят

    16 марта 2015, 20:31

    Водитель 21 маршрута молодчина ответил на провокации спокойно и правдиво! у каждого арендника есть свои семьи которые тоже хотят быть сытими и пить свежий чаек!а насчет жалоб пенсионерами на гарячую линию звоните в киев глупцы!

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 19:40

    Вопрос: имеет ли пенсионер (не ветеран труда) по возрасту право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте? Имеет: П О С Т А Н О В А від 17 травня 1993 р. N 3 Кабінет Міністрів України п о с т а н о в л я є: 1. Ввести безплатний проїзд для пенсіонерів за віком на міському пасажирському транспорті загального користування (крім метрополітену і таксі) та приміських маршрутах. 2. Міністерству фінансів під час уточнення показників державного бюджету на кожний рік передбачати витрати, пов'язані з безплатним проїздом пенсіонерів за віком. ( Пункт 2 в редакції Постанови КМ N 1758 ( 1758-2001-п ) від 27.12.2001 Почему в Харькове это работает, а у нас нет? И куда уходят деньги?

    user avatar 7777

    16 марта 2015, 19:11

    1 процент нормальных водителей ....не дыбилов или отсидевших по малолетству а 99 козлы конченные!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Для маршрутчиков

    16 марта 2015, 18:58

    Ни когда не думал, что буду стоять на стороне маршрутчиков, но ребята гоните эту транспортную комиссию в зашей. В решении установлен тариф за проезд 4 грн. Никакого тарифа в 3 грн - нет. Его не УСТАНОВИЛ исполком. Любые требования о тарифе в 3 грн пусть выдвигают Минько, которые подписал решение.

    user avatar Ирэнэ

    16 марта 2015, 18:42

    У меня вопрос, дизель "упал"" расчет 4 грн вели из стоимости дизеля 24 грн, сейчас 22-23 грн/1 л. Почему же проезд не дешевеет. Если солярка упадет до 18-20 грн/л мы так и будем ездить по 4 грн???? и все будут молчать и принимать это?

    user avatar Дмитрий

    16 марта 2015, 18:38

    Да гнать этих горе извозчичок в три шеи из города...кого уличили в хамстве лишить на неделю маршрута, повторно попался на месяц .... и т.д. ибо нечего борзеть!

    user avatar Гостю : идея со сдачей за вознаграждение - прекрас

    16 марта 2015, 18:30

    скажите, а то, что эти нелегалы фактически лезут в карман к водителям маршруток - никого не напрягает, кроме Минько? ну и меня тоже)...вам, пахарям, еще и за это заплатить? и о табличках : а пусть тогда всем предпринимателям города власть делает и таблички, и Уголки предпринимателя, и что там еще положено))))))))))))...они , предприниматели, тоже пашут ? или так, погулять ходят на свои рабочие места, как вы считаете?

    user avatar для Натальи:

    16 марта 2015, 18:26

    обратитесь к секретарю в вашем учебном заведении, принесите фото ребенка , небольшое, как на паспорт, и получите "Ученический билет". Это именно тот документ, который просил водитель. ( хотя он офигел, как мне кажется))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 18:19

    Значит так исполком вы это придумали вы и доводите до конца .Я думаю казана города не обеднеет если вы сами сделаете таблички какие вы видите с нормальным шрифтом .размером и укажете место где она должна находиться.Чего приставать к мужикам пахарям.Сделайте раздайте и требуйте.А то получается ничего не дали а требуют где?И еще сделайте так что бы любой пассажир мог увидеть легальный это таксист или нет и за каждый звонок о сдаче нелегального сразу же вознаграждение из кармана Сереги .

    user avatar Гость

    16 марта 2015, 18:08

    Исполком в своем решении создал прецедент, указав "люди пожилого возраста" вместо люди пенсионного возраста и это было сделано преднамеренно, что бы снова ситуация оставалась мутной. Правильно говорит маршрутчик, только он ошибается в одном это не ГОСТ, а определение ЮНЕСКО и точно не помню, но кажется человек пожилого возраста по ЮНЕСКО это люди от 70 лет. Так, что исполком разрабатывая такое решение выступает в роли провокатора и дестабилизатора общественного порядка. Если это сделано преднамеренно, то однозначно в исполкоме заседают воры, а если по скудоумию, то кто нами руководит одни маменькины и папенькины сынки и никого из специалистов.

    user avatar Ответ Наталье

    16 марта 2015, 17:50

    НИКАК..

    user avatar Наталья

    16 марта 2015, 17:37

    Водитель заявил моему 9-летнему племяннику, что у него должен быть какой-то документ для проезда за 3 грн. Часто слышу как водители врут пенсионерам, что проезд и для них 4 грн. Как после этого уважать таких представителей этой профессии?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь