Лента новостей

21:31

Под Харьковом задержали украинку, которая несла сало в Россию (фото)

21:00

Можно в кино, но с документами. На территории Запорожской области введены новые карантинные правила

20:58

Харламов высмеял слухи о разводе с Асмус: назвал себя тираном и алкашом

20:50

Нардеп от "Слуги народа" проспал целый час на заседании Рады (фото)

20:43

Иммунная система под ударом: 11 простых способов угробить защитные возможности организма

20:35

Россия заставила голосовать за "обнуление" Путина пленных украинцев: Денисова обратилась к международным организациям

20:30

В Москве доставщики еды компаний-конкурентов устроили массовую драку. Эпичное видео

20:25

В Запорожье на остановке "хатико" ждет своего хозяина (фото, видео)

20:22

Врачи спасают легендарного Вирастюка, что известно на данный момент: "Должны отрезать..."

20:20

В Кирилловке торговец щедро делится своими микробами с покупателями

20:18

Резко помолодевшая Пугачева показала новую прическу, не узнал бы даже Галкин: "Выглядит на 25"

20:10

«Ради забавы»: в Мариуполе пьяный школьник избил, а затем поджег бездомного

20:06

Сыщики из Мелитополя начали уголовное производство против судей – Виталий Боговин

20:05

В США проводят COVID-вечеринки, чтобы заразиться

19:58

В Харькове коммунальщика смыло кипятком – он умер

19:50

"Валечка, пусть простят меня": раскрыто содержание прощального письма Юрия Гагарина

19:43

Тина Кароль обнажила ноги на соблазнительном фото

19:35

“Чай не п’ю і вам не раджу”. 12 правил здоров’я від доктора Неумивакіна

19:27

В Николаеве мать девочки с коронавирусом устроила истерику и покусала санитарку

19:21

Необычная дочь Ефремова поразила откровением о драме в семье: "Сидишь в шкафу и молишься"

19:19

В Кирилловке задержали водителя с поддельными документами

19:15

В ДТП в Польше пострадали 16 украинцев

19:10

Российский блогер высмеял отдых в Крыму: рай превратился в "гадюшник". Впечатляющие фото

19:08

В Бердянске на пляже заметили поросенка (видео)

19:05

Под Харьковом коров согнали на митинг против передачи пастбищ: "Земля отдана"
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 марта 2015, 09:59

это вас развели по полной.Идиоты-скакуны

Гость

17 марта 2015, 08:47

Эти дебилки и ЛНР разведены по полной. Одно осталось - по людям пулять. Какие "дипломы Луганды" - только полный идиот в это мог поверить!!!

Донбасянин Вовочка

17 марта 2015, 07:54

Танк террористов "ДНР" наехал на легковой автомобиль в центре Донецка. Водитель и пассажиры легкового автомобиля пострадали в результате наезда танка незаконного военизированного формирования самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в центре Донецка. Танк даже не остановился и с места происшествия скрылся. ДТП произошло на пересечении улицы Артема и Садового проспекта. Пострадавших в тяжелом состоянии увезла карета скорой помощи. Точное количество пострадавших и их дальнейшая судьба неизвестны.ДЕМОНСТРАЦИЙ ПРОТЕСТА НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ.

СВЕТЛАНА

17 марта 2015, 01:31

Сын Авакова "ВОР" как и папа убийца!Его ждет международный суд России Рано или поздно это случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аваков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=Преступник!!!!!!!!!!!!Пощады не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

16 марта 2015, 22:28

а почему нет об сыне Авакова,который купил в 26 лет квартирку за миллион долларов в Киеве? все уже отписали,даже Цензор,а вы местные жабы,молчите? во как...ссыкуны вы...

Гость

16 марта 2015, 22:25

Жаль вас,журналисты...профессию вы потеряли...Вы недостойны нести нам информацию! Вон из профессии! Пусть приходят те,кто морален и честен! Вон,с 1 1 ушел Жан Новосельцев!!! потому что не смог врать,но остался проукраинским и спокойно вещает с интернет канала 17 и ничего-к нему больше уважения,чем к вам.Мерзкие вы люди.Не спится ночами небось? ну-ну.

Гость

16 марта 2015, 22:22

Напишите еще про тех,кто уехал из Симферопольских вузов-во Львов..они жалеют об этом!!!! У моей матери пенсия в Крыму 7600 гривен (на ваши деньги)...а год назад при пересчете быстром 3600гривен в рублях..А она,учитель,проработала много-много лет,и пенсия у нее была 1600гривен и никаких льгот!!! Бензин 10-40 гривен,10-70гривен..Очередь из Украины стоит тарятся бензином!!!!!! чтоб заработать в Украине!!! Молчите,журналисты...ну-ну...мерзость какая!

Гость

16 марта 2015, 22:20

а вы опять строчите мерзотные тексты!!! Вам же с этим жить! С этой грязью! Ведь все остается в пам\ти людей и в интернете!!! Вы же пишите и мечтаете об единой Украине,где она? в ваших репортажах? А ведь Константиновка под укр.вояками!!! Везде уже назревает.В Славянске,Артемовске! Сегодня в Мариуполе ТРИ!!!! аварии с укр.вояками!!! и вы молчите! Позорники!

Гость

16 марта 2015, 22:17

надо же,ни в ТСН ни СТБ дажене заикнулось.А там пьяные военные задавили ребенка и женщина с еще одним оказалась в реанимации и уже умерла от травм""!!!! Там люди поднялись!!! Бунт!!!

Гость

16 марта 2015, 22:16

а что же вы журналисты не освещаете то,что сейчас происходит в Константиновке? что,обоссались?

Дополнительное меню: