Лента новостей

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе учителя предлагают родителям отправлять детей в Крым или Краснодар (фото)

    Сегодня, 06:32

    Гауляйтеры в очередной раз обманули жителей Мелитополя с газом

    Сегодня, 06:30

    В Сумской области вводят масочный режим: названа дата

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака: день, когда будет виден результат прошлых усилий

    Сегодня, 06:10

    Детей с оккупированных территорий Запорожской области рашисты будут вывозить в Крым

    Сегодня, 06:05

    ВСУ за шесть дней освободили 500 квадратных километров в Херсонской области, - Зеленский

    Сегодня, 06:00

    Двое жителей Чукотки сбежали от мобилизации на Аляску на маленькой лодке

    Сегодня, 06:00

    Кого из чиновников-предателей жители Мелитополя проклинают за космические цены на продукты (фото)

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ЗСУ

      14 сентября 2022, 15:54

      Вы пробили Полину? Так она выходит в интернет в районе Днепра?

      user avatar Для Полины

      14 сентября 2022, 11:58

      Как сидела Полина так и сидишь в Днепре или около. Вояка аховая. Беги Лола беги

      user avatar Гость

      14 сентября 2022, 11:09

      Для бездари полины. Вас в россосии даже методички выдумывать не научили))). Ну и что ты дура написала???))) . Это получается ,что недоармия рф , это террористы умеющие воевать только с мирным населением и ракетами бить по мирным!!! Ответка скоро будет,я в этом уверен. Интересно , что будешь визжать когда ЗСУ освободит Мелитополь и Херсон)))

      user avatar Polina для ЗСУ

      14 сентября 2022, 07:49

      Нигде больше такого не будет, а в Харьковской области именно ЗСУ понесли большие потери и сейчас несут. ***//*** А как вам то, как легко без электричества Харьков и область ВС РФ оставили?

      user avatar Гость

      14 сентября 2022, 06:20

      Надейтесь и бздите.

      user avatar ЗСУ

      14 сентября 2022, 05:16

      Полина, ясное дело тот пост не ты писала, просто пошутил. Хотя там правда чистой воды

      user avatar ляля

      13 сентября 2022, 23:36

      ....потому что получили пизды...

      user avatar Гостья

      13 сентября 2022, 22:47

      Большинство мелитопольцев ждут освобождения от рашистов. Мелитополь за Украину.

      user avatar Полина для ЗСУ

      13 сентября 2022, 22:32

      Это Дыркин бесится , я думала вы отличаете меня от таких. **//*** Ну пусть ЗСУ попробуют атаковать Пологи хотя бы, только надо было в несколько раз больше людей в бой пускать.**//*** Так командир дивизиона или дивизии имелся ввиду?

      user avatar Afina для 21:14

      13 сентября 2022, 22:27

      Ты в Харькове!? Зачем? Там же много подлых ВСУ, расставивших технику среди города. Лучше б на западную Украину пока сдрыснул бы! Но будешь , как писал нормальный украинец для бандеровско-фашистской диаспоры "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере ".***//*** Я не развлекаюсь, а несмотря на почти детский возраст , воюю за нормальную жизнь. В Артёмовске была и окрестностях ,,ясно тебе? Приятно когда на весь мир о моей работе говорят, хоть и сильно приукрашают - всё ж не так много всушников , как сказали в МО РФ, зажмурены, но главное , техники перемолото как сказал Конашенков. ***//***И следующей ночью снова в рейд иду, Артёмовск пора освобождать.***//*** Неужели то, как ВС РФ обесточило Харьков, не вразумило тебя?

      user avatar ЗСУ

      13 сентября 2022, 22:10

      Афина, ну я прям не налюбуюсь, это похвально, наконец то ты изменилась в лучшую сторону. Но за предыдущие посты надо извиниться.

      user avatar Афина

      13 сентября 2022, 22:01

      /* Закон физики: Армия РФ получает пиZды и убегает. */ Так было в Харьковской области и так будет в остальных областях Украины.

      user avatar Гость

      13 сентября 2022, 21:45

      Для наташи лученко. При расии будешь ты жить в Магадане , нет лучше в Няндоме Архангельской обл. ))) там класно , всё по домашнему ))) 2х этажные строения , общий туалет ( на очко) душь летом в июле ( хватит помыться )))) вместо асфальта по улицам деревянный настил))) И да лада "калина" 1 шт. и то за дохлого русака папики получили))).

      user avatar Гость

      13 сентября 2022, 21:14

      афина, ты из за щеки высунула уже? Не было так долго? Пока не написали новую методичку? Мне , как бывшему Мелитопольцу , а ныне Харьковчанину интересно бубет посмотреть как тебя на дереве повесят гниду такую.)))

      user avatar Гость

      13 сентября 2022, 20:51

      Так, дуже чекаємо!!!!! Мелітополь - Україна! А всім незгодним - чемодан, вокзал, параша

      user avatar Гость

      13 сентября 2022, 20:47

      Ждите, только езжайте в Польшу и там ждите. Заодно там и останетесь. Ждать долго будете.

      user avatar За Мелитополь

      13 сентября 2022, 20:34

      Для орка 20:22.. Ты это своей матери скажи, ублюдок фашистский!! Мелитополь Украина

      user avatar Афина

      13 сентября 2022, 20:31

      Бодрый вечер, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//**** Большинство мелитопольцев за меня, назад к нацикам не хотят, это стопудово. Ютуб-каналы "Планета турбин" или "РДА групп" прекрасно подтверждение этому. ***//*** Никаких продвижений укров в ЛНР точно нет, даже Григоровку они взять не смогли, но то серая зона. Беспокоит Святогорск - сдавать его нельзя - дальше плохо будет, поэтому там надо эвакуировать жителей и применить Буратино. ***//*** Да,;предали жителей Харьковской области! Хотя о том наступлении, после снятия сил в Херсонскую область, уже месяц говорили военные , эксперты и блогеры. У меня до последнего была надежда, что при выходе ВСУ из Харькова, по ним резко ударит с севера новая группировка из России , ВСК и Искандерами этих всушников рассекут на части и уничтожат. Но решено было заставить их побольше выйти из Харькова. ***//*** В Запорожской обл для ВСУ без шансов.

      user avatar Гость

      13 сентября 2022, 20:22

      Особенно со слезами ждут свои бабки Федоров и Зализецкая. Но увы, ваше время ушло. Сосите писю, господа.

      user avatar За Мелитополь

      13 сентября 2022, 20:18

      Мелитополь Украина!!!

      user avatar Гость

      13 сентября 2022, 19:54

      Дуже чекаем рiдненьку

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.