UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЗСУ

    14 сентября 2022, 15:54

    Вы пробили Полину? Так она выходит в интернет в районе Днепра?

    user avatar Для Полины

    14 сентября 2022, 11:58

    Как сидела Полина так и сидишь в Днепре или около. Вояка аховая. Беги Лола беги

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 11:09

    Для бездари полины. Вас в россосии даже методички выдумывать не научили))). Ну и что ты дура написала???))) . Это получается ,что недоармия рф , это террористы умеющие воевать только с мирным населением и ракетами бить по мирным!!! Ответка скоро будет,я в этом уверен. Интересно , что будешь визжать когда ЗСУ освободит Мелитополь и Херсон)))

    user avatar Polina для ЗСУ

    14 сентября 2022, 07:49

    Нигде больше такого не будет, а в Харьковской области именно ЗСУ понесли большие потери и сейчас несут. ***//*** А как вам то, как легко без электричества Харьков и область ВС РФ оставили?

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 06:20

    Надейтесь и бздите.

    user avatar ЗСУ

    14 сентября 2022, 05:16

    Полина, ясное дело тот пост не ты писала, просто пошутил. Хотя там правда чистой воды

    user avatar ляля

    13 сентября 2022, 23:36

    ....потому что получили пизды...

    user avatar Гостья

    13 сентября 2022, 22:47

    Большинство мелитопольцев ждут освобождения от рашистов. Мелитополь за Украину.

    user avatar Полина для ЗСУ

    13 сентября 2022, 22:32

    Это Дыркин бесится , я думала вы отличаете меня от таких. **//*** Ну пусть ЗСУ попробуют атаковать Пологи хотя бы, только надо было в несколько раз больше людей в бой пускать.**//*** Так командир дивизиона или дивизии имелся ввиду?

    user avatar Afina для 21:14

    13 сентября 2022, 22:27

    Ты в Харькове!? Зачем? Там же много подлых ВСУ, расставивших технику среди города. Лучше б на западную Украину пока сдрыснул бы! Но будешь , как писал нормальный украинец для бандеровско-фашистской диаспоры "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере ".***//*** Я не развлекаюсь, а несмотря на почти детский возраст , воюю за нормальную жизнь. В Артёмовске была и окрестностях ,,ясно тебе? Приятно когда на весь мир о моей работе говорят, хоть и сильно приукрашают - всё ж не так много всушников , как сказали в МО РФ, зажмурены, но главное , техники перемолото как сказал Конашенков. ***//***И следующей ночью снова в рейд иду, Артёмовск пора освобождать.***//*** Неужели то, как ВС РФ обесточило Харьков, не вразумило тебя?

    user avatar ЗСУ

    13 сентября 2022, 22:10

    Афина, ну я прям не налюбуюсь, это похвально, наконец то ты изменилась в лучшую сторону. Но за предыдущие посты надо извиниться.

    user avatar Афина

    13 сентября 2022, 22:01

    /* Закон физики: Армия РФ получает пиZды и убегает. */ Так было в Харьковской области и так будет в остальных областях Украины.

    user avatar Гость

    13 сентября 2022, 21:45

    Для наташи лученко. При расии будешь ты жить в Магадане , нет лучше в Няндоме Архангельской обл. ))) там класно , всё по домашнему ))) 2х этажные строения , общий туалет ( на очко) душь летом в июле ( хватит помыться )))) вместо асфальта по улицам деревянный настил))) И да лада "калина" 1 шт. и то за дохлого русака папики получили))).

    user avatar Гость

    13 сентября 2022, 21:14

    афина, ты из за щеки высунула уже? Не было так долго? Пока не написали новую методичку? Мне , как бывшему Мелитопольцу , а ныне Харьковчанину интересно бубет посмотреть как тебя на дереве повесят гниду такую.)))

    user avatar Гость

    13 сентября 2022, 20:51

    Так, дуже чекаємо!!!!! Мелітополь - Україна! А всім незгодним - чемодан, вокзал, параша

    user avatar Гость

    13 сентября 2022, 20:47

    Ждите, только езжайте в Польшу и там ждите. Заодно там и останетесь. Ждать долго будете.

    user avatar За Мелитополь

    13 сентября 2022, 20:34

    Для орка 20:22.. Ты это своей матери скажи, ублюдок фашистский!! Мелитополь Украина

    user avatar Афина

    13 сентября 2022, 20:31

    Бодрый вечер, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//**** Большинство мелитопольцев за меня, назад к нацикам не хотят, это стопудово. Ютуб-каналы "Планета турбин" или "РДА групп" прекрасно подтверждение этому. ***//*** Никаких продвижений укров в ЛНР точно нет, даже Григоровку они взять не смогли, но то серая зона. Беспокоит Святогорск - сдавать его нельзя - дальше плохо будет, поэтому там надо эвакуировать жителей и применить Буратино. ***//*** Да,;предали жителей Харьковской области! Хотя о том наступлении, после снятия сил в Херсонскую область, уже месяц говорили военные , эксперты и блогеры. У меня до последнего была надежда, что при выходе ВСУ из Харькова, по ним резко ударит с севера новая группировка из России , ВСК и Искандерами этих всушников рассекут на части и уничтожат. Но решено было заставить их побольше выйти из Харькова. ***//*** В Запорожской обл для ВСУ без шансов.

    user avatar Гость

    13 сентября 2022, 20:22

    Особенно со слезами ждут свои бабки Федоров и Зализецкая. Но увы, ваше время ушло. Сосите писю, господа.

    user avatar За Мелитополь

    13 сентября 2022, 20:18

    Мелитополь Украина!!!

    user avatar Гость

    13 сентября 2022, 19:54

    Дуже чекаем рiдненьку

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь