
Жуткое убийство произошло утром 11 сентября в частном доме по ул. Красногорская.
Как сообщают в Нацполиции, 29-летний мужчина пришел в дом своих родных, чтобы ограбить их. Но бабушка с дедушкой уже проснулись и помешали планам фигуранта. Чтобы убрать нежелательных свидетелей, мужчина сначала зарубил топором бабушку, которая была во дворе. Потом зашел в дом, где таким же образом убил дедушку и собственного отца. Сначала топором он нанес смертельные телесные повреждения своей бабушке, которая в это время находилась во дворе. После чего скрылся с места убийства.
Топор фигурант выбросил у реки недалеко от места происшествия, а вернувшись к себе домой, попытался смыть с одежды следы крови.
Правоохранители задержали подозреваемого и сообщили о подозрении по п. 1 ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство" УК Украины. Ему грозит 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.