Лента новостей

20:40

В Кирилловке женщина устроила топлес на общественном пляже (фото, видео 18+)

20:10

Через Мелитополь пустили еще один поезд к морю

20:01

Под Кропивницким произошло серьезное ЧП с поездом: фото

19:58

Диетолог рассказала, кому может навредить мед

19:53

Не для слабонервных - под Мелитополем пронеслась масштабная пыльная буря (видео)

19:32

Под Харьковом полицейский бросил ребенка в воду: все подробности

19:29

NASA впервые в истории попытается сбить с курса астероид

19:21

Лакомый кусок на Азовском море незаконно выделили частному лицу

19:20

Запорожская триатлонистка стала чемпионкой Украины

19:03

В Мелитополе мужчина уснул прямо на рельсах (фотофакт)

19:02

Лукашенко пришел на интервью без обуви (видео)

19:00

В Сумской области погибла чиновница облсовета

18:34

Полицейский в Луцке врезался в столб

18:30

Биолог съел грибы, выращенные на его книге о грибах (фото, видео)

18:24

ФСБ обвинила бывшего мелитопольского футболиста в шпионаже

18:06

«Самый умный» водитель: в Днепре автобус застрял на рельсах (видео)

18:03

В Британии мужчина ранил ножом двух медработников

17:42

Так бывает каждый день - как водители ездят в Мелитополе (видео)

16:55

В запорожской маршрутке температура достигла +50 градусов (ВИДЕО)

16:54

Артист Горянский выступил против запрета русского языка в Украине

16:50

Австралийцы снова находят в магазинных фруктах швейные иглы

16:27

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции

16:26

Стало известно, что спровоцировало массовое отравление на базе отдыха в Кирилловке

16:25

Звезда Семейки Адамс после избиения мужем подала на развод

16:03

Запорожский суд оштрафовал военных, которые находились на службе в состоянии наркотического опьянения
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Sergey

17 марта 2015, 23:00

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам. В И Ленин

Гость

17 марта 2015, 20:18

Вот видиш касап сам пишеш,что завоевала катя2 и заселила касапеь мою землю.

Гость

17 марта 2015, 20:01

Если имя тебе украинец и ты ублюдок, убийца и мародер, тогда позор твоим корням и предкам, а сам достоит того, что бы расшлепать тебя у стены. А если даже ты Тунгус и ведешь себя как человек разумный - ты достоин уважения. Дело не в национальности. Национальность дело условное, у каждого кровей намешано нереальное количество. Нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ. А если тебя систематически тянет нагадить ближнему, то несомненно, ты украинец.

для 16:11

17 марта 2015, 19:21

Дебил,каким образом земли ,завоёваные екатериной 2 стали исконно украинскими,заселяла она их крестьянами из российских губерний,страдающих от безземелья,придала им статус государственных крестьян,ты спроси людей,некоторые знают своих предков на насколько поколений ,мои например с орловщины пришли в конце 18 века.а по поводу укр.школ,при советах родители сами не хотели отдавать в укр.школу, в..сёлах напр.вознесенке была укр.школа,и на песчаной 8тоже.

Гость

17 марта 2015, 18:46

прошу журналистов и модераторов следить за комментариями,разжигающими нац.вражду!

Гость

17 марта 2015, 17:34

Пишут в комментах полный бред!!!какая мне разница откуда корни у человека?главное - что у него внутри!!!будь он хоть коренной украинец, или полностью русский - &##&* в сути и душе у человека не из-за происхождения!!!!если правительство у нас все сплошь дэбильное и заднеприводное, мне как-то все-равно кто бабуля или дедуля!!!!Самое главное, что вокзал не работает, и город становится пустым, все дорожает и нет работы, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ДОГОВОРИТЬСЯ???????ИЛИ ЭТО ИМ НЕ НУЖНО???

Гость

17 марта 2015, 16:37

Мёртвый вокзал-мёртвый город

Гость

17 марта 2015, 16:11

Гость 15:14 При Сталине искореняли всеми возможными способами вплоть до расстрела родной язык многих государств..не только Украина и другие республики Латвия Литва и др..заставляли учить и говорить только на русском языке плюс заселяли наши украинские территории русскими ..Запорожец правильно про заразу сказал..кстати последние исследования показали что русские вовсе не славяне как мы или белорусы поляки итд а произошли от татаро-финнов..

Гость

17 марта 2015, 15:14

А ты ведь тоже, Запорожец, русская свинья если пишешь на русском языке? Не так ли, продажная тварь.

Запорожец

17 марта 2015, 14:44

Нужно остановить миграцию русских свиней распространяющих заразу "русского мира".

Дополнительное меню: