UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

В России сошел с рельсов пассажирский поезд

Сегодня, 20:20

Налоговая получит доступ к счетам украинцев за границей

Сегодня, 20:00

Новая война на Ближнем Востоке неизбежна: угрожающая статья WSJ

Сегодня, 19:40

Руководство "ДНР" слушало гимн Украины на онлайн-совещании

Сегодня, 19:38

В центре Запорожья задержали известного волонтера Станислава Стойкова: причина

Сегодня, 19:35

В Мелитополе российский вояка выясняет в соцсетях, где он насмерть сбил женщину (фото)

Сегодня, 19:24

Шольц объяснил, в чем угроза "мирного плана" Путина

Сегодня, 19:12

В отеле Киева обнаружили тело атташе посольства США - СМИ

Сегодня, 18:53

Жены окупантов обратились к Путину из-за убийства американского наемника и удивили просьбой

Сегодня, 18:36

На Мелитопольском направлении оккупанты устроили битву между собой

Сегодня, 18:20

Статус бронирования от мобилизации: в Минобороны сделали "невозможное возможным" в приложении "Резерв+"

Сегодня, 18:08

Новым генсеком НАТО стал Марк Рютте: повлияет ли это на поддержку Украины

Сегодня, 18:00

В Запорожье на воде погиб 11-летний мальчик погиб 11-летний мальчик

Сегодня, 17:58

Украинцев ждут жесткие отключения в четверг

Сегодня, 17:50

ЕС введет новые санкции против Беларуси: послы дали "зеленый свет"

Сегодня, 17:32

"Безопасности не гарантируем" - мелитопольский гауляйтер рассказал о дронах и комендантском часе в Кирилловке (фото)

Сегодня, 17:31

Жгли авто военных по заказу ФСБ. В Одессе задержали двух предателей

Сегодня, 17:08

Украина получит вторую партию боеприпасов в рамках чешской инициативы в июле, - СМИ

Сегодня, 17:05

На ЗАЭС оккупанты разворовывают оборудование - Нацсопротивление

Сегодня, 16:50

На Волыни военнообязанный напал на сотрудника ТЦК: реакция военкомата

Сегодня, 16:35

Мелитопольца обвиняют в покушении на жизнь приезжего рашиста

Сегодня, 16:33

В Крыму зафиксировали пожар на мысе Чауда: оттуда оккупанты запускают "Шахеды"

Сегодня, 16:09

Завершение войны в Украине в приоритете. У Трампа назвали цели в случае победы на выборах

Сегодня, 16:00

Запорожье посетили международные партнеры - о результатах переговоров с местными властями сообщил Иван Федоров (фото)

Сегодня, 15:50

Тису можно переплыть онлайн. На iPhone вышла игра для уклонистов: реакция пограничников
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2015, 17:09

    Вы хоть представляете, что такое Молочный лиман для экономики и, особенно, для экологии Украины? и для Мелитополя. Кто еще это мог сделать. только миллионы профукивали. Кто недооценил восстановление лимана, тот плохо знает географию, историю и экологию родного края. В музей сходите. И поедьте, посмотрите на полный лиман. В него же Жизнь вдохнули.

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 12:01

    Один из более-менее нормальных в этой хунтовской Раде! Не фашист, не бендера! Вы чего, земляки, этого нацика Артюшенко хотите?

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 11:40

    Женя. Сколько Мелитополь ещё будешь обдирать и мучить ?! Совесть совсем у тебя издохла ?

    user avatar рок

    19 марта 2015, 11:40

    Скорее бы уже наш город освободили от всей этой правососовской быдлоты! Мелитополь - не укропия!

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 11:21

    БАЛИЦКИЙ !!! ЧЕМОДАН -> ТЕЛЕГА -> ПУТЛЯНДИЯ !!! ТЫ, УПЫРЬ, МЕЛИТОПОЛЬ УГРОБИШЬ !!!

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 10:53

    ХВАТИТ ТУТ КУКАРЕКАТЬ ! А-НУ КЫШЬ ПОД ЛАВКУ. НУЛАНДОХа УЖЕ ВСЕ ПЕЧЕНЬКИ РАСКРОШИЛА, НЕ УСПЕЕТЕ ПОКЛЕВАТЬ!

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 09:41

    Долой Балицкого !!! Если начали Украину от упырей очищать так и этому под зад !!! Не смотря на тупоголовое быдло-большинство...

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 08:28

    18 марта 2015, 21:25Мальчик хочет в Тамбов...-класс,поржал!А вообще-то его во время *русской весны*видели в кремле-ездил за инструкциями к патрону!Думаю скоро СБУ его закроет-и опять перевыборы!

    user avatar Гость

    19 марта 2015, 00:01

    Женя, передай свои самолетики украинской армии, сделай достойный поступок. Слабо?

    user avatar иван

    18 марта 2015, 21:49

    Ну что,диванные войска,расхрюкались. Любой из вас,на его месте,уже подлизывали бы. А у человека есть своё мнение,и оно не единственное,и его поддерживает большое количество мелитопольцев. Евгений держитесь. Я может,тоже рискую,выкладывая этот коммент,в этой демократической стране,со свободой слова.

    user avatar 007

    18 марта 2015, 21:25

    Мальчик хочет в Тамбов...

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 20:23

    А ВАШИ ХОЗЯЙКИ -ПСАЧКИ и выпертые из своих республик дядьки и тётки. Сложи лапки, высунь язык подальше и ВПЭРЭД попэрэд батька в пэкло!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 18:32

    Сразу предупреждаю к свидомым я не отношусь, но твердо уверен, что Балицкий как депутат никогда не работал, не работает и работать не будет. Его совершенно не интересуют дела избирателей и это он не скрывает, посадив в приемной референта Ефимову, главная задача которой отфутболивать посетителей. Его акция с лиманом это профанация (вспомните фотографии промоины, которая не доходит до лимана) прикрывающего продажу морского песка с заповедной зоны, а так же замыслы по рыбоводству. И если с разведением рыб у него получится, то будьте уверены, что к лиману и на пушечный выстрел никто не попадет. Депутатство купил путем подкупа членов избирательных комиссий сел, которые сами отмечали бюллетени при голосовании на дому. Объединенным профсоюзам он тоже брался передать письмо по поводу возрастающих тарифов и уменьшения зарплат и пенсий. Выступая, обещал добиться приема премьер-министра, президента и убедить их в пагубности такой политики. И на этом все, что то не видно никаких сообщений по этому поводу. Наверное Балицкий использовал письмо Мелитопольских объединенных профсоюзов в других целях. Короче депутат-бездельник был, есть и будет. Такого нахлебника город еще не знал.

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 17:51

    Женя Мелитопольцам ты не нужен !!! Вали...

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 17:50

    Женя , твой хозяин Янкуович свалил и тебе пора !!!

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 17:16

    Женя народ с тобой

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 16:10

    Жека, держись! А Парубия мы парубим! Мелитополь хунте не отдадим!

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 13:59

    Да ХВАТИТ ЛАЯТЬ, СПЕЦИАЛИСТЫ НИКЧЁМНЫЕ!!!!!!!!

    user avatar Работодатель балицкого

    18 марта 2015, 13:39

    Межфракционное объединение бездельников???

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 13:38

    Свидомые свиньи расхрюкались! Балицкий один, стоит десятерых нынешних необразованных неучей-депутатов с муйдана.

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 13:19

    С просторов интернета. Объявление! Продаётся страна Украина, в аварийном состоянии. Без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет), электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки), полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло год назад. Прописаны 42 млн. человек (прописка временная, часть уже выбыла, остальные тоже не долго протянут). Можно под снос. Предложения направлять по адресу: poroshenko(собака) ua. (С)

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 13:02

    Видно птицу по полету. Привык нигде не задерживаться, как птица. Даже срет на лету."Птичка божия не знает ни заботы, ни труда.хлопотать не станет долговечного гнезда".

    user avatar Саша

    18 марта 2015, 12:58

    Когда нечем заняться на работе то нужно заниматься авиацией. Ему нет дела ни до нищенских пенсий, ни до убитых дорог, ни до войны на Донбасе, ни до отнятого Крыма.У него нет вообще никакой позиции, кроме лояльного отношения к России, которую он очень ждет.Прийдут русские он им скажет, а я занимался авиацией и к войне не имею никакого отношения.У нас нищая страна и о какой авиации может идти речь??Он создает видимость работы.ОН враг Украины!!! Первым делом не самолеты, а Украина!!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 12:51

    Зачем нашему Мелитополю депутат- летчик?? Он наверно не имеет отношения ни к низким пенсиям,ни к убитым дорогам, ни высоким ценам....Первым делом самолеты, ну а работа потом...ОН создает видимость работы, которую он обязан вести в пользу нас- избирателей из г. Мелитополя..Зачем бомжам самолеты??? Какие нафик межфракционные обьединения??? Нужно обьединяться на войну с агрессором!!! Скоро у нас будет заворуха и только дурни думают, что участь Дебальцево минет и Мелитополь!!!! Не отступится Путин от маниакальной идеи!!! А Балицкий будет его встречать на самолете!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 12:50

    уволен не в звание капитана а в звании"СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ" то старший брат уволен был в звании "КАПИТАНА". Капитана Балицкий получил уже в запасе!

    user avatar Гость

    18 марта 2015, 12:41

    Лучше на самолетиках летать, чем рыбок разводить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь